|
ЗАДРОТСТВО: Вов проблался во сны.
|
|
| chesterfiel | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:08 | Сообщение # 41 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Arredan) - А мне всеравно(там было грубее), я прист. biggrin ето его друг сказал или гопник))?
|
|
| |
| Arredan | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:11 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Второй гопник Вот ещё вспомнил, в общаге все дружно гамали в ВоВ и в рейды ходили всей общагой и так далее. Так вот пацана холодной водой будили, он орал "Танк, где танк?? Куда он блять делся? Вааааайп!!"
Армори моего мага!
|
|
| |
| Expens | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:12 | Сообщение # 43 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
| Quote (Arredan) Вот ещё вспомнил, в общаге все дружно гамали в ВоВ и в рейды ходили всей общагой и так далее. Так вот пацана холодной водой будили, он орал "Танк, где танк?? Куда он блять делся? Вааааайп!!" Ахаха улыбнуло)))
WoWsCaPe (FunServer) ©
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:20 | Сообщение # 44 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Arredan) Так вот пацана холодной водой будили, он орал "Танк, где танк?? Куда он блять делся? Вааааайп!!" я тоже вспомнил правдо за другую игру онлайн, может ктото знает ( COMBATS.RU ) тип в играше знакомый орал и разнылся " блядь суки его забанили, бляааадь суки, нет ДЕВИДАС ИКС(ник перса) неет!! " аxаxа все с него дружно орали=)
|
|
| |
| rogomet | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:28 | Сообщение # 45 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Пипец вас послушать .. я уже думаю ВоВ удалять нахер .. а ещё чё то сижу жду когда мне принесут ЛК диск .. уже как бы 2 недели в ВоВе не был...
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:29 | Сообщение # 46 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| мда пока посты читал чуть со стула упал)))) у мну был случай когда гта выходила я ждал ее ппц как и хотелось погамать то пока я ее некупил она мне день через день снилась сука!!1)О_О
Сообщение отредактировал ROMON - Суббота, 16.05.2009, 13:29 |
|
| |
| PadLizza | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:29 | Сообщение # 47 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| пипец... я думал я ненормальный...))) А я оказывается ещё ваще здоровый психически.... Каждый день по 3-4 часа играю...)))) ууууфффф... отлегло..)))
ICQ: 475868150
|
|
| |
|
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:35 | Сообщение # 49 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (rogomet) Пипец вас послушать .. я уже думаю ВоВ удалять нахер .. а ещё чё то сижу жду когда мне принесут ЛК диск .. уже как бы 2 недели в ВоВе не был... ТЫ еще не потеряный)
|
|
| |
| Migos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:37 | Сообщение # 50 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| Armageddon Binds when picked up Two-Hand Sword 554 - 831 Damage Speed 3.40 (203.7 damage per second) +101 Strength +108 Stamina Durability 120 / 120 Requires Level 80 Equip: Improves critical strike rating by 58 (1.26% @ L80). Equip: Improves haste rating by 100 (3.05% @ L80). вот что мне снилось 
Плюс Мне плюс Тебе и все ДОВОЛЬНЫ !)))
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:40 | Сообщение # 51 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Migos, просто друид не сможет ЭТО одеть)
|
|
| |
| rogomet | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:42 | Сообщение # 52 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Quote (LibKos) ТЫ еще не потеряный) Ха ...
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:45 | Сообщение # 53 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| ВОТ и ВОТ, что надо моему друиду в руки для пве и для пвп
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:48 | Сообщение # 54 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| 777 сообщений))) у ЛИБКОСА
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:50 | Сообщение # 55 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Пасиб, что обратил внимае. И это сообщение с ссылками на два стаффа, что будут у моего дру =Р
|
|
| |
| Domin | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:51 | Сообщение # 56 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| Про вов кажется ниче не снилось(мне вообще почти сны не снятся), но когда дома хавать нефиг, охото еду с инета скачать)
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:51 | Сообщение # 57 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| ))))ну все берешь ето сообшение и в рамку на рабочий стол))
|
|
| |
| Domin | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:52 | Сообщение # 58 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| Quote (Domin) И это сообщение с ссылками на два стаффа, что будут у моего дру =Р ....в 3.1.1
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:52 | Сообщение # 59 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| ROMON, у меня на рабочем столе фотография девушки. И у меня никогда не было\ не будет заставок, связанных с играми.
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:53 | Сообщение # 60 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| Quote (Domin) Про вов кажется ниче не снилось(мне вообще почти сны не снятся), но когда дома хавать нефиг, охото еду с инета скачать) Пипец чутть со стула неупал!!!!!!!!! ага скачал и из диковода курица гриль выежает))
|
|
| |