Воскресенье, 28.06.2026, 16:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
варлок против магов
feniksmagДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:28 | Сообщение # 1
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 29
Offline
если маг не нуб то он всегда накладывает молчание и я стою как беззащитный ребенок, шит неуязвимости синего демона не помогает он его у меня ворует на себя и тупо дамажит, с сукубой опять же незадается, меня в барашку суку выносят, 1 веткой его ток одолеваю а с 3 нифига...есть соображения как магов варлоком выносить?

fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
maty666Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
с собакой которая кастует молчание

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
BleffДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:11 | Сообщение # 3
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 268
Offline
сл/сл с собакой скверны, он тебя в овцу кастует болт сбиваеш, потом 3 доты вешаеш и драйн драйн драйн

SimbirДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:13 | Сообщение # 4
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Offline
пёсик сайленс+анбаф, ты инкризибл, ещё чё нить быстрое, потом шадоф фури, имортал, фир шадоф болт =)
feniksmagДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:05 | Сообщение # 5
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 29
Offline
вот спс а то он меня достал, скок дуэлимся он меня на молчании тупо ловит и все стою как вкопанный) щас опробуем

fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
[Druxa]Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:48 | Сообщение # 6
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 140
Offline
хорошо что спелы у собачки заработали на 3.0.9))
tAMДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:54 | Сообщение # 7
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 19
Offline
но плохо что пофиксили фишку 1 !! (( там када её юзаеш демон должен был здыхать но не здыхал ! а щас здыхает ! ((( sad

сервер-легион , варлок-Impoved , гилдия-ERA
feniksmagДата: Вторник, 19.05.2009, 07:30 | Сообщение # 8
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 29
Offline
бля не пойму кв сделал и на хантера и на инфернала а толку 0, ни кто не появился((((

fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
ТифонДата: Вторник, 19.05.2009, 07:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Offline
Quote (feniksmag)
если маг не нуб то он всегда накладывает молчание и я стою как беззащитный ребенок, шит неуязвимости синего демона не помогает он его у меня ворует на себя и тупо дамажит, с сукубой опять же незадается, меня в барашку суку выносят, 1 веткой его ток одолеваю а с 3 нифига...есть соображения как магов варлоком выносить?

Шансов нет biggrin
AlenacolДата: Вторник, 19.05.2009, 07:52 | Сообщение # 10
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
если варлок про то он вин будет о шетай в стан или от пета сукуба сделает или наложит штуку на него и криты на несет и всё и маг труп
seregazДата: Вторник, 19.05.2009, 07:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 226
Offline
+1 К Магу!!!!!!!!

GreNelinKДата: Вторник, 19.05.2009, 09:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
пфф ну вы даете для варлока нет ничего проще чем убить мага... dry

Добавлено (19.05.2009, 09:08)
---------------------------------------------
feniksmag, пиши тикет ГМ он должен дать(во всяком случае мне хантера дал)


KlowisДата: Вторник, 19.05.2009, 09:18 | Сообщение # 13
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 13
Offline
Quote (GreNelinK)
пфф ну вы даете для варлока нет ничего проще чем убить мага...

Надкнуться бы на тебя в игре... я бы изменил твоё представление о варлоке smile
Если у тебя конечно есть лок.....




Сообщение отредактировал Klowis - Вторник, 19.05.2009, 09:19
BonyaДата: Вторник, 19.05.2009, 09:25 | Сообщение # 14
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 54
Offline
как по мне варлок уникальный перс, проблем нет ни скем кроме Дк , ненаучился еще, ии все пвп только с сукубой) имбо медакт руль)))

you may not know where im going,
but you know where im going from
death

feniksmagДата: Вторник, 19.05.2009, 09:25 | Сообщение # 15
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 29
Offline
тифон кыш отсюда я с тобой потом поквитаюсь......у меня у варлока всего 2 пета, остальные никак не появляются

fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
KlowisДата: Вторник, 19.05.2009, 09:29 | Сообщение # 16
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 13
Offline
Варлок vs Маг это круто, там непонятно кто кого. Это зависит от ветки талантов каждого из них, и в первую очередь от рук игрока.....
P.S. с хорошими руками можно магом порвать и лока дона.....


feniksmagДата: Вторник, 19.05.2009, 09:32 | Сообщение # 17
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 29
Offline
после дуэли мага и варлока у мага осталось 1к хп так чторуки не кривые не у меня не у мага.....

fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
KlowisДата: Вторник, 19.05.2009, 09:38 | Сообщение # 18
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 13
Offline
Я маг аркана + огонь... Включаешь перед пвп с магом скил на криты с магии огня.. 10 раз кастуешь в сторону столбы огня ( не помню как скил называется ) и после этой процедуры, у меня следующие 4 скила огня, будут 100% критом бить..... Включаем благословение разума.. с лёту кидаем в лока Пуробласт и долбим его критами smile
P.S. снесёт локу 14-15 к хп если грамотно зделать 4 выстрела и правильными скилами smile


GreNelinKДата: Вторник, 19.05.2009, 10:23 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
Quote (Klowis)
Включаешь перед пвп с магом скил на криты с магии огня.. 10 раз кастуешь в сторону столбы огня ( не помню как скил называется ) и после этой процедуры, у меня следующие 4 скила огня, будут 100% критом бить..... Включаем благословение разума.. с лёту кидаем в лока Пуробласт и долбим его критами

а я сразу кидаю деаз кол кастую феар,кастую соул,после этого в твою зону шадоу фьюри,опять феар вешаю курсу на замедление каста.и кстати Klowis, не забудь про это http://www.wowhead.com/?spell=30302,кароч фаер/аркан магу с варлоком ой как сложно

Добавлено (19.05.2009, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (Klowis)
Надкнуться бы на тебя в игре... я бы изменил твоё представление о варлоке Если у тебя конечно есть лок.....

конечно есть...на кряке


raihamДата: Вторник, 19.05.2009, 11:07 | Сообщение # 20
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 253
Offline
Quote (GreNelinK)
вешаю курсу на замедление каста

маг может снят твою курс. tongue
маг vs лок дуэль интересная конечно, но если лок сл.сл, то надо мага в овцу и бить его пета, чтобы не было преимущества в соул линке


очень нужен чар на циркле х100(х20) возможен обмен, обещаю ухаживать и не обижать ваше детище^_^
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: