|
варлок против магов
|
|
| feniksmag | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:28 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
| если маг не нуб то он всегда накладывает молчание и я стою как беззащитный ребенок, шит неуязвимости синего демона не помогает он его у меня ворует на себя и тупо дамажит, с сукубой опять же незадается, меня в барашку суку выносят, 1 веткой его ток одолеваю а с 3 нифига...есть соображения как магов варлоком выносить?
fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
|
|
| |
| maty666 | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:59 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| с собакой которая кастует молчание
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| Bleff | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:11 | Сообщение # 3 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
| сл/сл с собакой скверны, он тебя в овцу кастует болт сбиваеш, потом 3 доты вешаеш и драйн драйн драйн

|
|
| |
| Simbir | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:13 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| пёсик сайленс+анбаф, ты инкризибл, ещё чё нить быстрое, потом шадоф фури, имортал, фир шадоф болт =)
|
|
| |
| feniksmag | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:05 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
| вот спс а то он меня достал, скок дуэлимся он меня на молчании тупо ловит и все стою как вкопанный) щас опробуем
fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
|
|
| |
| [Druxa] | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:48 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| хорошо что спелы у собачки заработали на 3.0.9))
|
|
| |
| tAM | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:54 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| но плохо что пофиксили фишку 1 !! (( там када её юзаеш демон должен был здыхать но не здыхал ! а щас здыхает ! (((
сервер-легион , варлок-Impoved , гилдия-ERA
|
|
| |
| feniksmag | Дата: Вторник, 19.05.2009, 07:30 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
| бля не пойму кв сделал и на хантера и на инфернала а толку 0, ни кто не появился((((
fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
|
|
| |
| Тифон | Дата: Вторник, 19.05.2009, 07:35 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Quote (feniksmag) если маг не нуб то он всегда накладывает молчание и я стою как беззащитный ребенок, шит неуязвимости синего демона не помогает он его у меня ворует на себя и тупо дамажит, с сукубой опять же незадается, меня в барашку суку выносят, 1 веткой его ток одолеваю а с 3 нифига...есть соображения как магов варлоком выносить? Шансов нет
|
|
| |
| Alenacol | Дата: Вторник, 19.05.2009, 07:52 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| если варлок про то он вин будет о шетай в стан или от пета сукуба сделает или наложит штуку на него и криты на несет и всё и маг труп
|
|
| |
| seregaz | Дата: Вторник, 19.05.2009, 07:55 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
| +1 К Магу!!!!!!!!
|
|
| |
| GreNelinK | Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:08 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| пфф ну вы даете для варлока нет ничего проще чем убить мага...  Добавлено (19.05.2009, 09:08) --------------------------------------------- feniksmag, пиши тикет ГМ он должен дать(во всяком случае мне хантера дал)
|
|
| |
| Klowis | Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:18 | Сообщение # 13 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Quote (GreNelinK) пфф ну вы даете для варлока нет ничего проще чем убить мага... Надкнуться бы на тебя в игре... я бы изменил твоё представление о варлоке Если у тебя конечно есть лок.....
Сообщение отредактировал Klowis - Вторник, 19.05.2009, 09:19 |
|
| |
| Bonya | Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:25 | Сообщение # 14 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| как по мне варлок уникальный перс, проблем нет ни скем кроме Дк , ненаучился еще, ии все пвп только с сукубой) имбо медакт руль)))
you may not know where im going, but you know where im going from death
|
|
| |
| feniksmag | Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:25 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
| тифон кыш отсюда я с тобой потом поквитаюсь......у меня у варлока всего 2 пета, остальные никак не появляются
fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
|
|
| |
| Klowis | Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:29 | Сообщение # 16 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Варлок vs Маг это круто, там непонятно кто кого. Это зависит от ветки талантов каждого из них, и в первую очередь от рук игрока..... P.S. с хорошими руками можно магом порвать и лока дона.....
|
|
| |
| feniksmag | Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:32 | Сообщение # 17 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
| после дуэли мага и варлока у мага осталось 1к хп так чторуки не кривые не у меня не у мага.....
fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
|
|
| |
|
| GreNelinK | Дата: Вторник, 19.05.2009, 10:23 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| Quote (Klowis) Включаешь перед пвп с магом скил на криты с магии огня.. 10 раз кастуешь в сторону столбы огня ( не помню как скил называется ) и после этой процедуры, у меня следующие 4 скила огня, будут 100% критом бить..... Включаем благословение разума.. с лёту кидаем в лока Пуробласт и долбим его критами а я сразу кидаю деаз кол кастую феар,кастую соул,после этого в твою зону шадоу фьюри,опять феар вешаю курсу на замедление каста.и кстати Klowis, не забудь про это http://www.wowhead.com/?spell=30302,кароч фаер/аркан магу с варлоком ой как сложноДобавлено (19.05.2009, 10:23) ---------------------------------------------
Quote (Klowis) Надкнуться бы на тебя в игре... я бы изменил твоё представление о варлоке Если у тебя конечно есть лок..... конечно есть...на кряке
|
|
| |
| raiham | Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:07 | Сообщение # 20 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
| Quote (GreNelinK) вешаю курсу на замедление каста маг может снят твою курс. маг vs лок дуэль интересная конечно, но если лок сл.сл, то надо мага в овцу и бить его пета, чтобы не было преимущества в соул линке
очень нужен чар на циркле х100(х20) возможен обмен, обещаю ухаживать и не обижать ваше детище^_^
|
|
| |