|
Понерфленный 3.0.9 рог и кого мы можем осилить в пвп.
|
|
|
|
|
| LibKos | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:12 | Сообщение # 21 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Eternality) на бк у нас было и то и другое, на данный момент это пофикшено, наконеццто =) АХАХАХАХАХАХА Вот я и узнал страшную тайну, почему меня за стун убивалм)
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:18 | Сообщение # 22 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (Eternality) или паладом ыыы??? это как? как по мне так холиков и ретриков просто ПОДНЯЛИ нереально в вотлке Quote (Eternality) работает как и должен палится очень сильно
|
|
| |
| SkOr | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:19 | Сообщение # 23 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) палится очень сильно +1
Взялся за сайт *_*
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:24 | Сообщение # 24 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| омг, скажите что такое МУТИ сейчас рога соего не качаю, а так он в 3 ветке до ШС. скажите, во 2 ветке норм будет пвпшится? никогда не играл с ней. +думаю много не работает чего
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| SkOr | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:27 | Сообщение # 25 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| SaCReD, не знаю не знаю во 2 ветке мне кажется мало будет толка вот под 1 щас все качаются роги и кул Дамажут и криты кул лично я Сам играю токо под 3 ветке она для меня самая оптимальная
Взялся за сайт *_*
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:29 | Сообщение # 26 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| SkOr, спс, попробую в 1 побегать. 2 нафиг тогда
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:40 | Сообщение # 27 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| 2 неплохая против милишников, я ультой 1 раз мага убил) просто все криты вылетели)
|
|
| |
| Eternality | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:45 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (SkOr) Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)палится очень сильно +1 попробуйте вкачать талы на импрув стелса, зачарить плащик на +стелс, одеть ботинки +1 к эфф-ти стелса и инж очёчки "х44" ни одно падло не спалит)) Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) 2 неплохая против милишников такой антикласс как вар, просто плакает из-за не рабочего "Owerpower" скила =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| Bleff | Дата: Среда, 03.06.2009, 01:05 | Сообщение # 29 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
| выбрал друля ферала тк не крути медведя не убить =), мага фростега если с руками а не тупой спамер фрост болта, или аркан маг тож нечо так, ханта в 3ей ветке очень сложно убить, ну паладина 100% не убить если шарит, ну с остальными классами как то проще, вар еще мб двуручка + щит жестоко получается

|
|
| |
| Eternality | Дата: Среда, 03.06.2009, 01:10 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Bleff) ханта в 3ей ветке очень сложно убить как 2 пальца об асфальт, эксп шот уже пофиксили))
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| Jekobo | Дата: Среда, 03.06.2009, 01:17 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
| Quote (Eternality) такой антикласс как вар, просто плакает из-за не рабочего "Owerpower" скила =) ХАХАХА - его пофиксили. Лично я 1 чара создал пала, хотя многие говорили, что сложный класс. Потом был прист, а потом рога. Рогой долго на Бк бегал, друзья говорили, что норм гамаю, но не отлично. На лк рогой вообще не проперло.
Сообщение отредактировал Jekobo - Среда, 03.06.2009, 01:19 |
|
| |
| chesterfiel | Дата: Среда, 03.06.2009, 01:18 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| хер зна, вот на серве гамал, у мну был рога фулл одет, я дрался против шамов, магов пристов и так далее, я амбушник, короче я всегда их выигрывал, вот тока рестор шамана немог не как!, за холи пала молчу, сам создал холи пала( играл им в первый раз ) и всех кроме вара выношу)) ппц, а ретро на личе выдаёт атцкий дамаг!, палы совсем нечесные стали!
|
|
| |
| Eternality | Дата: Среда, 03.06.2009, 01:19 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Jekobo) ХАХАХА - его пофиксили угу, пофиксили... оверпауэр который имеет шанс на мисс/додж/парри как и любой другой скил, в итоге удар ОПом уходит в додж при эвейжене 100% теперь с моей стороны -
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| Jekobo | Дата: Среда, 03.06.2009, 01:20 | Сообщение # 34 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
| Без обид за ХАХАХА - таакая манера речи
|
|
| |
| Eternality | Дата: Среда, 03.06.2009, 01:21 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Jekobo) Без обид за ХАХАХА - таакая манера речи мне не на что обижаться, я тебе просто сказал как оно есть =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| Jekobo | Дата: Среда, 03.06.2009, 01:24 | Сообщение # 36 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
| А сли по теме немного, то мне друг мозг ёб** про какой-то пасивний стан в 2 ветке(???). Мб кто-то через него попробует?
|
|
| |
| Eternality | Дата: Среда, 03.06.2009, 01:28 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Jekobo) А сли по теме немного, то мне друг мозг ёб** про какой-то пасивний стан в 2 ветке(???). Мб кто-то через него попробует? твой друг ещё на БК остался, скажи ему чтобы шагал вперёд и не оставался в прошлом =) з.ы "пассив стан" это был мейс спецелизейшн, при юзе мэйсов был шанс застанить цели на 2 сек, на данный момент мэйс спец даёт 15% игнора армора, так что нет больше стана =) з.з.ы всем спок ночи ))
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| maty666 | Дата: Среда, 03.06.2009, 01:39 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| Ненавижу паладинов с Бк ... для меня это просто класс не то что бы позорный ... в нем нечувствуешь себя убицей ну как-то так(сорр не в тему) Порубила своим старым Рогом......жаль свой крит мне было с 45% до 20(я анбушер)ппц да абилка есть + % крита но фу Не так и много Сейчас проблема с палами холи ппц еще больше чем было в Бк у сцук мало того что в а5 ресаланса не ниже 5 соток да еще и хп ппц(а хиляться еще лудше) В общем стало играть Рогом сложнее намного причем ... Зы с тупым пристом выйграть можно даже фир непоможет...вот с грамотным ...
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Среда, 03.06.2009, 02:18 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (Eternality) комбат апнутый и с мути по приятней стало, но большинство рог скейпа у нас в сабтетли ветке, так что понерфленный более актуально в нашем случаее) Чем занерфлена саб ветка?Если ты имееш в виду неработоспособность на скйпе,то это нельзя назвать нерфом.Quote (LibKos) SkOr, а фрост маги (которые не гонятся за ОМГ крит и ОМГ хаст) умеют контролить и медленно, но уверенно убивают мюлю, не пудпускае к себе) +1,а тем кто говорят что они рвут магов не напрягаясь-Маги были на фулл кд....Чтоб порвать фроста не напрягаясь,нужно просадить его на фулл кд,а только после этого "порвать в хлам"Quote (Eternality) - не правильно работает хемо, тоесть считает ап не через + а через *. Проверял это всё на БК.Хеммо работало правильно,просто бафф ШС был багнуть-давал бафф(+30% дамага) к хеммо,хотя должен был онли на гарроту,амбуш,стаб(вроде всё)а без этого он бил чуть меньше СС(так и должно быть)Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) хз, рогами на бк играл так что убивал в хлам почти всех, а ща зашёл рогой, побегал во всех ветках и забил) мб потом опять буду) Канешно убивал.Там и еплом по клаве можно было убить.Станы нельзя было авойдить,у ядов почти не было резистов.Тот же самый баго-ШСQuote (Sum41_aka_Kopytnoe) мне кажется или у роги действительно дамаг маленький? в 3.0.9 в ХАТе делали 10к ДПС...мало?Хотя думаю на скейпе врядли реализуют ХАТ.А лично я думаю что руки надо править.Роги как были в топе по ДПС так и есть.По личным наблюдениям(не скейповским).Quote (SkOr) если чесно таких магов я и уважаю и сними сложней всего пвпжиться.На данный момент я знаю ток таких 2ух магов 1 троль респект ему я его уже давно не видел, и ещё 1 маг это Блад Эльф маг имя Кристина Посмотри мув "World of InctantCraft" там увидеш как трудно играть магом(арканом)и очень смешной ДК с кастрандомом заруливал на арене. Кстати тот троль маг не фимейл?видел я такого...он реально ИМБА...Хз как на скейп он забрёл.Quote (Eternality) бегаю 41-0-25 на 75лвле, но весь сервер ты в мути не перекинешь, разве что со временем и то, не факт) Если уже 80ый,то можеш ещё недельку побегать,не вкинув таланта в имп. дуал,ибо на скейпе(неделю назад на их офф форуме читал)что пенальти дамага с офф хенда нету.Хз как сейчас,смотреть лень:)Quote (Eternality) вот много таких людей ломанулись играть за приста в дисциплине или паладом =) Канешно,так же как и на БК за рогу.Всем охото ОП классом поиграть.Тока истинные роги не рерольнулись:)Quote (Kvac) Я могу всех кроме пристов!! Quote (LibKos) КАК ты убиваешь паладинов??? Он этих геев просто оббегает З.Ы.:ппц ч0т настрочил.  Добавлено (03.06.2009, 02:09) ---------------------------------------------
Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) ыыы??? это как? как по мне так холиков и ретриков просто ПОДНЯЛИ нереально в вотлке Capitan Obvious Detected!!!!!!11Палы с 3.0.1 ОП.  Добавлено (03.06.2009, 02:10) ---------------------------------------------
Quote (SaCReD) омг, скажите что такое МУТИ сейчас рога соего не качаю, а так он в 3 ветке до ШС. скажите, во 2 ветке норм будет пвпшится? никогда не играл с ней. +думаю много не работает чего Нет....Все плюшки(такие как АР,БФ)если киллинг спри на КД очень просто откайтить.Добавлено (03.06.2009, 02:18) ---------------------------------------------
Quote (maty666) Сейчас проблема с палами холи ппц еще больше чем было в Бк у сцук мало того что в а5 ресаланса не ниже 5 соток да еще и хп ппц(а хиляться еще лудше) А с ретриками меньше???? Они,сцуки за стан убивают(в эпик гире)
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| Arredan | Дата: Среда, 03.06.2009, 02:18 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Все стало жестче, дэли стали быстрее, БГ стало мяснее, боссы стали жирнее. Вот на 1.12 я классно чувтсвовал себя рогой, насмотревшись мувиков мог вынести любой класс с одним только даггером в МХ =) ничего сложного. На БК стало тяжче, ретрикам дали инстант удар, про аццких холиков вообще молчу, друли стали жирнее гораздо, вобщем с многими классами пришлось тягаться на равных, вары тоже стали траблой, со старой тактикой максимум полхп сносил. И сидел весь в кулдаунах. И вот долгожданный ЛК. Что мы видим? Все стало жирнее, цифры стали больше. И опять таки рогой стало ещё хуже против бронированных, теперь против большинства это просто подвиг(пал холи, ДК) ну естественно с мозгами. Друли в бумкине стали страшно безбашенные, ДМГ просто зашкаливает. Шоманы просто 3.14здец, причем все, ну если с миликами можно как то попрыгать, то с двумя другими нереал. Сбивая каст и беря их измором не выходит, всеравно закидывают плюшками(инстантами). Хантеры ворвались в это и так немаленькое количество врагов роги. Рукастый хантер теперь легко выживает после станов и рога начинает медленно и мучительно умирать вдали от ханта, иногда его кусая и получая очередную порцию 3.14здюлей. Все писалось с учетом рук у обоих сторон. Наболело. Роги теперь не имбакиллеры как были раньше и с этим сложно смирится.
Армори моего мага!
|
|
| |