Воскресенье, 28.06.2026, 14:56 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Понерфленный 3.0.9 рог и кого мы можем осилить в пвп.
Выбираем несколько вариантов ответа, только просьба отнестись серьёзно.
1. Hunter (Охотник) [ 54 ] [35.76%]
2. Druid (Друид) [ 25 ] [16.56%]
3. Shaman (Шаман) [ 31 ] [20.53%]
4. Warrior (Воин) [ 35 ] [23.18%]
5. Warlock (Чернокнижник) [ 67 ] [44.37%]
6. Mage (Маг) [ 75 ] [49.67%]
7. Priest (Жрец) [ 40 ] [26.49%]
8. Paladin (Паладин) [ 16 ] [10.60%]
9. Death Knight (Рыцарь смерти) [ 24 ] [15.89%]
10. Rogue only [ 51 ] [33.77%]
Опрос завершён - Вторник, 09.06.2009, 23:35
Всего ответов: 151
SomerandomnameДата: Пятница, 05.06.2009, 00:59 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Eternality, Ты в мути гоняеш?Если да,то отпиши,если там печать судьбы и тлетворные яды заработают(Если не ошибаюсь,это даёт 100% шанса отравить таргет криплом,если отравиш ваундом).Думаю многим рогам будет интерестно.

да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi

Сообщение отредактировал Somerandomname - Пятница, 05.06.2009, 00:59
EternalityДата: Пятница, 05.06.2009, 01:05 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Archibishop)
ДК походу анти класс роги теперь)

угу, дк... вар... пал... да скокож можна? Т_Т



Вернусь в Сентябре =)
SomerandomnameДата: Пятница, 05.06.2009, 01:07 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
У варов сейчас Overpower пашет?

да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
ArchibishopДата: Пятница, 05.06.2009, 01:07 | Сообщение # 124
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
ой как будто вы мало кому анти класс
особенно на БК

были))


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
SomerandomnameДата: Пятница, 05.06.2009, 01:09 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (Eternality)
дк

Quote (Eternality)
пал

Эти геи антиклассы всем...ОП,хуле. dry

Добавлено (05.06.2009, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (Archibishop)
ой как будто вы мало кому анти класс особенно на БК были))

Думаеш самому приятно было видеть как всякие нубы из-за множества "хороших" багов роги валили не плохих людей.Там пол рог незнает что такое муть...Покрайней мере на БК.


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
EternalityДата: Пятница, 05.06.2009, 01:10 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Somerandomname)
Eternality, Ты в мути гоняеш?Если да,то отпиши,если там печать судьбы и тлетворные яды заработают(Если не ошибаюсь,это даёт 100% шанса отравить таргет криплом,если отравиш ваундом).Думаю многим рогам будет интерестно.

если отравишь ваундом/инстантом/мнп
ок еси заработает, то сразу тему создам =))



Вернусь в Сентябре =)
SomerandomnameДата: Пятница, 05.06.2009, 01:11 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (Eternality)
ваундом/инстантом/мнп

С прока МНП тока на 3.1.1 ВРОДЕ.


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
EternalityДата: Пятница, 05.06.2009, 01:12 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Somerandomname)
Эти геи антиклассы всем...ОП,хуле.

я сужу по задумке близов =)
Quote (Somerandomname)
Думаеш самому приятно было видеть как всякие нубы из-за множества "хороших" багов роги валили не плохих людей.Там пол рог незнает что такое муть...Покрайней мере на БК.

меня это ппц как бесит, ненавижу тех людей которые за имбовством гонятся, как рог пофиксили так терь одни паладины и дк бегают, ну и +пристам дисциплину подняли



Вернусь в Сентябре =)
SomerandomnameДата: Пятница, 05.06.2009, 01:13 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Радует только то,что множество хомячков с криками "А-А-А-А,мы больше не рвём всех нажимая 3 кнопки!!!!А-А-А-А" happy

да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
EternalityДата: Пятница, 05.06.2009, 01:13 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Somerandomname)
С прока МНП тока на 3.1.1 ВРОДЕ.

точно не скажу, т.к. не в онлайне шас



Вернусь в Сентябре =)
SomerandomnameДата: Пятница, 05.06.2009, 01:15 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (Somerandomname)
У варов сейчас Overpower пашет?

? biggrin

Добавлено (05.06.2009, 01:15)
---------------------------------------------
Если да,то можно сказать что на этом серве справедливость между варами и рогами восстановится.Я бы даже был рад ложица от вара,отхватывая криты с Оверпавера:)


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
EternalityДата: Пятница, 05.06.2009, 01:17 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Somerandomname)
У варов сейчас Overpower пашет? ? Добавлено (05.06.2009, 01:15)---------------------------------------------Если да,то можно сказать что на этом серве справедливость между варами и рогами восстановится.Я бы даже был рад ложица от вара,отхватывая криты с Оверпавера:)

не пашет, а действително рад был бы, получая с корректного оверпавера ))



Вернусь в Сентябре =)
ArchibishopДата: Пятница, 05.06.2009, 01:17 | Сообщение # 133
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Quote (Eternality)
меня это ппц как бесит, ненавижу тех людей которые за имбовством гонятся, как рог пофиксили так терь одни паладины и дк бегают, ну и +пристам дисциплину подняли

ну не нада так сразу
я например начал играть ДК так как просто хотел попробывать класс
а потом ПОПЕРЛО так, что на остальных персов я забил))


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
EternalityДата: Пятница, 05.06.2009, 01:19 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Archibishop)
ну не нада так сразу я например начал играть ДК так как просто хотел попробывать класс а потом ПОПЕРЛО так, что на остальных персов я забил))

не ну понятно, что не без исключений, но в основном так и есть)



Вернусь в Сентябре =)
ArchibishopДата: Пятница, 05.06.2009, 01:22 | Сообщение # 135
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
ну так всегда было есть и будет)
когда были багнуты ханты - была куча хантов
когда багали шам - появилась куча шам
как только чтото становится имбовее, так все сразу туда кидаются


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
SomerandomnameДата: Пятница, 05.06.2009, 01:23 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (Eternality)
не пашет, а действително рад был бы, получая с корректного оверпавера ))

О5 варов обделили...Хз,я конечно не шарю в програмировании,но неужели так трудно починить такую абилку?Понимаю-Двойники мага,вот это трудно реализовать,а это вроде и такая мелочь.


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
EternalityДата: Пятница, 05.06.2009, 01:26 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Somerandomname)
О5 варов обделили...Хз,я конечно не шарю в програмировании,но неужели так трудно починить такую абилку?Понимаю-Двойники мага,вот это трудно реализовать,а это вроде и такая мелочь.

угу, и рипост у роги не пашет, а хотя скрипт по схеме такойже как и на оверпавер
сёдня видел клонов мага, но каких то не проработаных =)
Quote (Archibishop)
ну так всегда было есть и будет) когда были багнуты ханты - была куча хантов когда багали шам - появилась куча шам как только чтото становится имбовее, так все сразу туда кидаются

печально =/



Вернусь в Сентябре =)
SomerandomnameДата: Пятница, 05.06.2009, 01:27 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (Eternality)
угу, и рипост у роги не пашет

У роги на БК тоже не пахал.Прок(ну несмог по другому назвать) включался,а абилку заюзать было нельзя=\


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
EternalityДата: Пятница, 05.06.2009, 01:32 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Somerandomname)
У роги на БК тоже не пахал.Прок(ну несмог по другому назвать) включался,а абилку заюзать было нельзя=\

ну смори, на данный момент чем он хорош так это:
-работает не от парри, а от доджа
-наносит 150% от оружия за 10 энерджи
-снижает атак спид цели на 20%



Вернусь в Сентябре =)
SkOrДата: Среда, 10.06.2009, 18:55 | Сообщение # 140
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
1. Hunter (Охотник) [ 54 ] [35.76%]
2. Druid (Друид) [ 25 ] [16.56%]
3. Shaman (Шаман) [ 31 ] [20.53%]
4. Warrior (Воин) [ 35 ] [23.18%]
5. Warlock (Чернокнижник) [ 67 ] [44.37%]
6. Mage (Маг) [ 75 ] [49.67%]
7. Priest (Жрец) [ 40 ] [26.49%]
8. Paladin (Паладин) [ 16 ] [10.60%]
9. Death Knight (Рыцарь смерти) [ 24 ] [15.89%]
10. Rogue only [ 51 ] [33.77%]
Итоги smile


Взялся за сайт *_*
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: