Воскресенье, 28.06.2026, 12:07 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Понерфленный 3.0.9 рог и кого мы можем осилить в пвп.
Выбираем несколько вариантов ответа, только просьба отнестись серьёзно.
1. Hunter (Охотник) [ 54 ] [35.76%]
2. Druid (Друид) [ 25 ] [16.56%]
3. Shaman (Шаман) [ 31 ] [20.53%]
4. Warrior (Воин) [ 35 ] [23.18%]
5. Warlock (Чернокнижник) [ 67 ] [44.37%]
6. Mage (Маг) [ 75 ] [49.67%]
7. Priest (Жрец) [ 40 ] [26.49%]
8. Paladin (Паладин) [ 16 ] [10.60%]
9. Death Knight (Рыцарь смерти) [ 24 ] [15.89%]
10. Rogue only [ 51 ] [33.77%]
Опрос завершён - Вторник, 09.06.2009, 23:35
Всего ответов: 151
vagnatДата: Четверг, 04.06.2009, 20:48 | Сообщение # 81
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
Дарк ты нубило ты так пишешь как-будто когда будешь меня сайленс замедлять и все такое я буду стоять на месте и ждать пока ты меня убьешь пойми ты ко мне даже в стелсе не подойдешь!!!)


АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

podonocДата: Четверг, 04.06.2009, 20:50 | Сообщение # 82
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 16
Offline
Quote (vagnat)
Дарк ты нубило ты так пишешь как-будто когда будешь меня сайленс замедлять и все такое я буду стоять на месте и ждать пока ты меня убьешь пойми ты ко мне даже в стелсе не подойдешь!!!)

используя макрос я к те на легке подойду


SaCReDДата: Четверг, 04.06.2009, 20:50 | Сообщение # 83
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (vagnat)
ты ко мне даже в стелсе не подойдешь

если со спины то может и подойти.


Маг-металлист(носит плату).

EmmeraldДата: Четверг, 04.06.2009, 20:51 | Сообщение # 84
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Offline
Когда-то пол серва бегало багнутых рог, котрые сами не знали что они багнуты. Когда же рог сделали норм за них стали играть только те которые реально умеют это делать. Сам за рогу не умею игрыть (ы).

P.S. Маги рулят. crazy

DARKДата: Четверг, 04.06.2009, 20:54 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (vagnat)
Дарк ты нубило ты так пишешь как-будто когда будешь меня сайленс замедлять и все такое я буду стоять на месте и ждать пока ты меня убьешь пойми ты ко мне даже в стелсе не подойдешь!!!)

го дулю мой пупс
vagnatДата: Четверг, 04.06.2009, 20:54 | Сообщение # 86
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
Даже с макросом я рогов вижу за 3 км)Ибо интеллекта дох)


АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

SaCReDДата: Четверг, 04.06.2009, 20:55 | Сообщение # 87
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
не охота признавать, но я тоже нуб за рогов biggrin кто-то говорил что можно было по 2 минуты держать стан, так я и 10 ниразу surprised

Добавлено (04.06.2009, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (vagnat)
Ибо интеллекта дох)

разве влияет?


Маг-металлист(носит плату).

EternalityДата: Четверг, 04.06.2009, 21:01 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (SaCReD)
ты не прав, как минимум 3 кнопки

это образно, но тем не менее, много ума ненад чтоб арк-магом играть =/

Добавлено (04.06.2009, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (SaCReD)
Ибо интеллекта дох) разве влияет?

нет

Добавлено (04.06.2009, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (SaCReD)
не охота признавать, но я тоже нуб за рогов кто-то говорил что можно было по 2 минуты держать стан, так я и 10 ниразу

плюнь в глаза тому, кто говорил))
у нас деменишинги работают, поэтому не удержишь в стане долго



Вернусь в Сентябре =)
vagnatДата: Четверг, 04.06.2009, 21:01 | Сообщение # 89
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
Короче подведем вывод))
Маг-аркан vs. рог=рог дохлый



АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

DARKДата: Четверг, 04.06.2009, 21:02 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
vagnat, че ты тормозишь,го проверим
RidikДата: Четверг, 04.06.2009, 21:14 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
vagnat Маг-аркан vs. рог=от мага ток шапка и волшебная палочка остается еще фиксанут малость клоны маговские ато у них с дамагом перебор получился и арканы ....
P.S: нада фиксить пристовский стан


Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
bananosiДата: Четверг, 04.06.2009, 21:22 | Сообщение # 92
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Offline
Quote (Molodou)
Хм странно кто то выбирал палов,знач нубо палы)потомушо палы в личе жость какие (

Да нед, это не нубо палы, просто есть нубо роги) Которые забывают, что они не умеют хиляться.

зы Порвал тут недавно на арене пала16к + вара23к, у напарника инет упал когда нас на арену кинуло) Так вот они мне примерно треть хп сбили, перед зарешанием вара, я почти всё захилял банжей, собственно это чуть больше 18к.

EternalityДата: Четверг, 04.06.2009, 21:31 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (vagnat)
Маг-аркан vs. рог=рог

мда, смешно, хотябы разобрался какие ветки у роги потом кричал бы, что ты рогаликов рвёшь
тебя любой нормальный рог примет, тяжко ток в комбат ветке будет.



Вернусь в Сентябре =)
SaCReDДата: Четверг, 04.06.2009, 21:41 | Сообщение # 94
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (vagnat)
Маг-аркан vs. рог=рог дохлый

не всегда все же... один раз рога мне так и утыкал. горрота+сайла(блядь эльф) + лагнуло чуток и меня, и все biggrin

думаю 70-80%, что маг нагнет рога


Маг-металлист(носит плату).

EternalityДата: Четверг, 04.06.2009, 21:45 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (SaCReD)
думаю 70-80%, что маг нагнет рога

умного сабтлети рога, запаришься нагибать =)



Вернусь в Сентябре =)
SaCReDДата: Четверг, 04.06.2009, 21:48 | Сообщение # 96
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (Eternality)
умного сабтлети рога, запаришься нагибать =)

и все же возможно =)

за то если рог понимает, что уже скоро сдохнет, то может оч легко убежать) кош+ваниш и все


Маг-металлист(носит плату).

EternalityДата: Четверг, 04.06.2009, 21:50 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (SaCReD)
кош+ваниш и все

юзается для того чтоб убить мага, а не убежать от него))



Вернусь в Сентябре =)
SaCReDДата: Четверг, 04.06.2009, 21:55 | Сообщение # 98
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
эммм, от меня так убегали biggrin

Маг-металлист(носит плату).

EternalityДата: Четверг, 04.06.2009, 21:57 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (SaCReD)
эммм, от меня так убегали

ну это так сказать "БК-роги" которые еси не убили мага с амбуша, сразу сваливают, жалко только то, что таких много =(



Вернусь в Сентябре =)
VvarlokДата: Четверг, 04.06.2009, 22:00 | Сообщение # 100
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 7
Offline
Вы ребята наверное за хантера не играли)) кого в 3.0.9 и 3.1.0 понерфили дак это хантов!((
это даже близы признают!


Поиск: