|
Понерфленный 3.0.9 рог и кого мы можем осилить в пвп.
|
|
|
|
|
| Somerandomname | Дата: Среда, 03.06.2009, 02:28 | Сообщение # 41 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (SaCReD) омг, скажите что такое МУТИ сейчас рога соего не качаю, а так он в 3 ветке до ШС. скажите, во 2 ветке норм будет пвпшится? никогда не играл с ней. +думаю много не работает чего Ппц,как я понимаю человек был 70ым лвлом и досихпор не узнал таких элементарных вещей????  Добавлено (03.06.2009, 02:22) ---------------------------------------------
Quote (Arredan) Рукастый хантер Мог бы просто сказать сурв хант...Добавлено (03.06.2009, 02:28) --------------------------------------------- Имхо опрос ниачём,ибо есть множество спеков.а тут указан только класс.Пример шоман:элемы-беструда,энхи:без труда.Ресторы:можно просто оббежать и нетрогать.В простивном случаеш придётся просто убиться об него.Про нубов,которые даже яды не диспелят я не говорил.
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| Arredan | Дата: Среда, 03.06.2009, 02:29 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Somerandomname, я имел ввиду ханта который умеет правильно делать много чего(правильно ставить трапы, резать крылья, станить петом опять таки если хант БМ, юзать отпрыг) конечно же на скейпе сейчас ОМГВТФИМБАхантеры м багнутым эксплозивом (вроде фиксили а там хз) все поголовно сурвы. Честно говоря всю жизнь был Маркером, маркером и останнусь, как прийдет желание качнуть хунта на креке(он 70 пока, и даже не багнутый на хаст и колчаны).
Армори моего мага!
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Среда, 03.06.2009, 02:38 | Сообщение # 43 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (Arredan) все поголовно сурвы. Сурвы ОП.
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| vagnat | Дата: Среда, 03.06.2009, 03:00 | Сообщение # 44 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
| Рог vs Маг(аркан)= дохлый рог вне зависимости от ветки роги и его пряморукости)))Хотя прямые руки всегда нужны)
АЙ НИД ПЛЮСЕГ Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...
|
|
| |
|
| DARK | Дата: Среда, 03.06.2009, 07:19 | Сообщение # 46 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| кто сказал что рог понерфили,темболее в 3 ветке? все там норм,дк ложаться ,вары только проблемой стали и все,ну и стелз какойто корявый стал меня на скейпе бывает за километр палят Добавлено (03.06.2009, 07:19) --------------------------------------------- Quote (vagnat) Рог vs Маг(аркан)= дохлый рог хренушки,арканы ниочем,обычные однокнопочники,темболее против амбушера или мульти,фрост вот это сила,как и был раньше
Сообщение отредактировал DARK - Среда, 03.06.2009, 07:20 |
|
| |
| Jekobo | Дата: Среда, 03.06.2009, 11:54 | Сообщение # 47 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
| DARK, норм аркани рогу в жопу рвут
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Среда, 03.06.2009, 12:05 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (DARK) вары только проблемой стали и все Вары всегда были самой главной проблемой роги,прсто на БК,на скейпе этого непонимали,та там он и небыл проблемой ибо оверпавер наработал.А сейчас (если работает)всё стало на свои места.Добавлено (03.06.2009, 12:05) ---------------------------------------------
Quote (Jekobo) норм аркани рогу в жопу рвут Серьёззно???? ,арканы не такая уш проблема,нежели фросты.
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| DARK | Дата: Среда, 03.06.2009, 12:20 | Сообщение # 49 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (Somerandomname) Серьёззно???? ,арканы не такая уш проблема,нежели фросты. +1 арканы максимум на что способны,это только на бг бегать и добивать Quote (Somerandomname) Вары всегда были самой главной проблемой роги,прсто на БК,на скейпе этого непонимали,та там он и небыл проблемой ибо оверпавер наработал.А сейчас (если работает)всё стало на свои места. согласен на оффе они всегда были проблемой,но именно на скейпе ЛК,вары,особенно фури проосто неубиваемые,в одной руке щит ,в другой сворд двуручка которым он по 2-3к долбит,+ еще обезаруживает пускает кровотечение,и с помощью щита включает 100 блок и уменьшение дамага,так еще и хиляется сцуко как прист)))) армсы тоже жгут,но если успеешь убежать от их "смерча" можно считать дуель выигранной,т.к уже нельзя сменить оружие во времы пвп,т.е щит он не оденет
Сообщение отредактировал DARK - Среда, 03.06.2009, 12:23 |
|
| |
| Somerandomname | Дата: Среда, 03.06.2009, 12:46 | Сообщение # 50 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (DARK) но если успеешь убежать от их "смерча" А чо там не убежать,то?Юзаеш фейнт(у него новая плюшка на -дамага от АОЕ) и эвагу.
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Среда, 03.06.2009, 13:21 | Сообщение # 51 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (DARK) +1 арканы максимум на что способны,это только на бг бегать и добивать очевидно ты никогда не сталкивался с арканом единственное что может сделать рога с магом норм, так это убежать. ну мб Блуд Эльф имеет шанс с сайлой.
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| DARK | Дата: Среда, 03.06.2009, 13:33 | Сообщение # 52 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (SaCReD) очевидно ты никогда не сталкивался с арканом единственное что может сделать рога с магом норм, так это убежать. ну мб Блуд Эльф имеет шанс с сайлой. я постоянно их у шторма вижу и на бг,поверь они соски))) щас аркан маги везде,фроста как раз редко встретить не говоря уже о фаере
Сообщение отредактировал DARK - Среда, 03.06.2009, 13:34 |
|
| |
| SaCReD | Дата: Среда, 03.06.2009, 13:39 | Сообщение # 53 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| зачем мне верить что они соски?) я и сам аркан, и поверь даже палы ложаться.
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| DARK | Дата: Среда, 03.06.2009, 13:44 | Сообщение # 54 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (SaCReD) зачем мне верить что они соски?) я и сам аркан, и поверь даже палы ложаться. на бг?)))
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Среда, 03.06.2009, 13:46 | Сообщение # 55 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| нет я еще 78, на бг не хожу. я про столкновения в мире.Добавлено (03.06.2009, 13:46) --------------------------------------------- начался оффтоп 
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| vagnat | Дата: Среда, 03.06.2009, 13:49 | Сообщение # 56 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
| Нуб те кто ложат на арканов так как они не зависят от скорости каста соответственно имеют полную своду передвижений)
АЙ НИД ПЛЮСЕГ Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...
Сообщение отредактировал vagnat - Среда, 03.06.2009, 13:51 |
|
| |
| svarog | Дата: Среда, 03.06.2009, 13:55 | Сообщение # 57 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| может у рог против лока, приста есть шансы а так они ложаться на всех
Сокровенное желание!!! Я хочу, чтобы «Пилу-6» снимали на «Доме-2».
|
|
| |
| GreNelinK | Дата: Среда, 03.06.2009, 14:03 | Сообщение # 58 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| никогда не осилит дк никогдааа =)))
|
|
| |
| DARK | Дата: Среда, 03.06.2009, 14:28 | Сообщение # 59 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (GreNelinK) никогда не осилит дк никогдааа =))) без кд может осилить,а так нет.я уже пробовал)) Quote (vagnat) Нуб те кто ложат на арканов так как они не зависят от скорости каста соответственно имеют полную своду передвижений) lol какая нахрен свобода перемещения,когда на тебе ады снижающий скорость на 50% и сайленс от пинка,аркан ляжет быстрее чем мне придеться юзать сброс кд абилок,у арканов 1 раз ком только юзаеться,такчто сложности никакой нет... Добавлено (03.06.2009, 14:28) --------------------------------------------- Quote (vagnat) Нуб те кто ложат на арканов так как они не зависят от скорости каста соответственно имеют полную своду передвижений) ты видать 1на1 с рогами не встречался,а на бг ума много не нада изза кустов кастовать)))
Сообщение отредактировал DARK - Среда, 03.06.2009, 14:54 |
|
| |
| itspri | Дата: Среда, 03.06.2009, 17:06 | Сообщение # 60 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Аркан мага тяжко дернуть он замедляет (
RogueRogue
|
|
| |