Воскресенье, 28.06.2026, 10:46 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Понерфленный 3.0.9 рог и кого мы можем осилить в пвп.
Выбираем несколько вариантов ответа, только просьба отнестись серьёзно.
1. Hunter (Охотник) [ 54 ] [35.76%]
2. Druid (Друид) [ 25 ] [16.56%]
3. Shaman (Шаман) [ 31 ] [20.53%]
4. Warrior (Воин) [ 35 ] [23.18%]
5. Warlock (Чернокнижник) [ 67 ] [44.37%]
6. Mage (Маг) [ 75 ] [49.67%]
7. Priest (Жрец) [ 40 ] [26.49%]
8. Paladin (Паладин) [ 16 ] [10.60%]
9. Death Knight (Рыцарь смерти) [ 24 ] [15.89%]
10. Rogue only [ 51 ] [33.77%]
Опрос завершён - Вторник, 09.06.2009, 23:35
Всего ответов: 151
SomerandomnameДата: Среда, 03.06.2009, 02:28 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (SaCReD)
омг, скажите что такое МУТИ сейчас рога соего не качаю, а так он в 3 ветке до ШС. скажите, во 2 ветке норм будет пвпшится? никогда не играл с ней. +думаю много не работает чего

Ппц,как я понимаю человек был 70ым лвлом и досихпор не узнал таких элементарных вещей???? surprised

Добавлено (03.06.2009, 02:22)
---------------------------------------------

Quote (Arredan)
Рукастый хантер

Мог бы просто сказать сурв хант...

Добавлено (03.06.2009, 02:28)
---------------------------------------------
Имхо опрос ниачём,ибо есть множество спеков.а тут указан только класс.Пример шоман:элемы-беструда,энхи:без труда.Ресторы:можно просто оббежать и нетрогать.В простивном случаеш придётся просто убиться об него.Про нубов,которые даже яды не диспелят я не говорил.


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
ArredanДата: Среда, 03.06.2009, 02:29 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Somerandomname, я имел ввиду ханта который умеет правильно делать много чего(правильно ставить трапы, резать крылья, станить петом опять таки если хант БМ, юзать отпрыг) конечно же на скейпе сейчас ОМГВТФИМБАхантеры м багнутым эксплозивом (вроде фиксили а там хз) все поголовно сурвы.
Честно говоря всю жизнь был Маркером, маркером и останнусь, как прийдет желание качнуть хунта на креке(он 70 пока, и даже не багнутый на хаст и колчаны).


Армори моего мага!
SomerandomnameДата: Среда, 03.06.2009, 02:38 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (Arredan)
все поголовно сурвы.

Сурвы ОП.


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
vagnatДата: Среда, 03.06.2009, 03:00 | Сообщение # 44
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
Рог vs Маг(аркан)= дохлый рог вне зависимости от ветки роги и его пряморукости)))Хотя прямые руки всегда нужны)


АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

LuckyAgonyДата: Среда, 03.06.2009, 04:53 | Сообщение # 45
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 41
Offline
РОГ на ЛК = Легкий фраг (хоть инвизу им оставили , чтоб убежать смогли biggrin ) это я говорю и как бывший игрок только рогами и как нынешний Шаман энх. Мой девиз Лучший рога это Шаман biggrin biggrin biggrin


DARKДата: Среда, 03.06.2009, 07:19 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
кто сказал что рог понерфили,темболее в 3 ветке? все там норм,дк ложаться ,вары только проблемой стали и все,ну и стелз какойто корявый стал меня на скейпе бывает за километр палят

Добавлено (03.06.2009, 07:19)
---------------------------------------------

Quote (vagnat)
Рог vs Маг(аркан)= дохлый рог

хренушки,арканы ниочем,обычные однокнопочники,темболее против амбушера или мульти,фрост вот это сила,как и был раньше


Сообщение отредактировал DARK - Среда, 03.06.2009, 07:20
JekoboДата: Среда, 03.06.2009, 11:54 | Сообщение # 47
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 340
Offline
DARK,
норм аркани рогу в жопу рвут
SomerandomnameДата: Среда, 03.06.2009, 12:05 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (DARK)
вары только проблемой стали и все

Вары всегда были самой главной проблемой роги,прсто на БК,на скейпе этого непонимали,та там он и небыл проблемой ибо оверпавер наработал.А сейчас (если работает)всё стало на свои места.

Добавлено (03.06.2009, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (Jekobo)
норм аркани рогу в жопу рвут

Серьёззно???? surprised surprised ,арканы не такая уш проблема,нежели фросты.


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
DARKДата: Среда, 03.06.2009, 12:20 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (Somerandomname)
Серьёззно???? ,арканы не такая уш проблема,нежели фросты.

+1 арканы максимум на что способны,это только на бг бегать и добивать

Quote (Somerandomname)
Вары всегда были самой главной проблемой роги,прсто на БК,на скейпе этого непонимали,та там он и небыл проблемой ибо оверпавер наработал.А сейчас (если работает)всё стало на свои места.

согласен на оффе они всегда были проблемой,но именно на скейпе ЛК,вары,особенно фури проосто неубиваемые,в одной руке щит ,в другой сворд двуручка которым он по 2-3к долбит,+ еще обезаруживает пускает кровотечение,и с помощью щита включает 100 блок и уменьшение дамага,так еще и хиляется сцуко как прист))))
армсы тоже жгут,но если успеешь убежать от их "смерча" можно считать дуель выигранной,т.к уже нельзя сменить оружие во времы пвп,т.е щит он не оденет


Сообщение отредактировал DARK - Среда, 03.06.2009, 12:23
SomerandomnameДата: Среда, 03.06.2009, 12:46 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (DARK)
но если успеешь убежать от их "смерча"

А чо там не убежать,то?Юзаеш фейнт(у него новая плюшка на -дамага от АОЕ) и эвагу.


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
SaCReDДата: Среда, 03.06.2009, 13:21 | Сообщение # 51
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (DARK)
+1 арканы максимум на что способны,это только на бг бегать и добивать

очевидно ты никогда не сталкивался с арканом biggrin biggrin единственное что может сделать рога с магом норм, так это убежать. ну мб Блуд Эльф имеет шанс с сайлой.


Маг-металлист(носит плату).

DARKДата: Среда, 03.06.2009, 13:33 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (SaCReD)
очевидно ты никогда не сталкивался с арканом единственное что может сделать рога с магом норм, так это убежать. ну мб Блуд Эльф имеет шанс с сайлой.

я постоянно их у шторма вижу и на бг,поверь они соски)))
щас аркан маги везде,фроста как раз редко встретить не говоря уже о фаере


Сообщение отредактировал DARK - Среда, 03.06.2009, 13:34
SaCReDДата: Среда, 03.06.2009, 13:39 | Сообщение # 53
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
зачем мне верить что они соски?) я и сам аркан, и поверь даже палы ложаться.

Маг-металлист(носит плату).

DARKДата: Среда, 03.06.2009, 13:44 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (SaCReD)
зачем мне верить что они соски?) я и сам аркан, и поверь даже палы ложаться.

на бг?)))
SaCReDДата: Среда, 03.06.2009, 13:46 | Сообщение # 55
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
нет biggrin я еще 78, на бг не хожу. я про столкновения в мире.

Добавлено (03.06.2009, 13:46)
---------------------------------------------
начался оффтоп biggrin biggrin


Маг-металлист(носит плату).

vagnatДата: Среда, 03.06.2009, 13:49 | Сообщение # 56
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
Нуб те кто ложат на арканов так как они не зависят от скорости каста соответственно имеют полную своду передвижений)


АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

Сообщение отредактировал vagnat - Среда, 03.06.2009, 13:51
svarogДата: Среда, 03.06.2009, 13:55 | Сообщение # 57
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 102
Offline
может у рог против лока, приста есть шансы а так они ложаться на всех

Сокровенное желание!!!
Я хочу, чтобы «Пилу-6» снимали на «Доме-2».
GreNelinKДата: Среда, 03.06.2009, 14:03 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
никогда не осилит дк никогдааа =))) happy

DARKДата: Среда, 03.06.2009, 14:28 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (GreNelinK)
никогда не осилит дк никогдааа =)))

без кд может осилить,а так нет.я уже пробовал))

Quote (vagnat)
Нуб те кто ложат на арканов так как они не зависят от скорости каста соответственно имеют полную своду передвижений)


lol какая нахрен свобода перемещения,когда на тебе ады снижающий скорость на 50% и сайленс от пинка,аркан ляжет быстрее чем мне придеться юзать сброс кд абилок,у арканов 1 раз ком только юзаеться,такчто сложности никакой нет...

Добавлено (03.06.2009, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (vagnat)
Нуб те кто ложат на арканов так как они не зависят от скорости каста соответственно имеют полную своду передвижений)

ты видать 1на1 с рогами не встречался,а на бг ума много не нада изза кустов кастовать)))


Сообщение отредактировал DARK - Среда, 03.06.2009, 14:54
itspriДата: Среда, 03.06.2009, 17:06 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
Аркан мага тяжко дернуть он замедляет (


RogueRogue
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: