Воскресенье, 28.06.2026, 05:38 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Лучшая гильда на фане
Какая гильдия на фансервере,лучшая по вашему мнению
1. RUSSIAN KILL ZONE [ 26 ] [22.41%]
2. BloodAngels [ 22 ] [18.97%]
3. The cutting edge [ 18 ] [15.52%]
4. ll RUSSIAN JAZZ BANDA ll [ 4 ] [3.45%]
5. l RUSSIAN TERRITORY l [ 5 ] [4.31%]
6. Kiss of Death [ 5 ] [4.31%]
7. Train in Hell [ 4 ] [3.45%]
8. Russian justice [ 7 ] [6.03%]
9. Warriors For Liberty [ 0 ] [0.00%]
10. Лучшей гильды нету.все по своему хороши [ 25 ] [21.55%]
Всего ответов: 116
Viskas8106Дата: Среда, 03.06.2009, 17:23 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
народ не флудите ! angry просто своё мнение напишите и всё

mix321Дата: Среда, 03.06.2009, 17:23 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 23
Offline
BloodAngels кул гильда)
KIRILL2147Дата: Среда, 03.06.2009, 17:23 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (Viskas8106)
2.BloodAngels[ 7 ][38.89%]
смотрите чесным путем пока мы вин!!
KIRILL2147Дата: Среда, 03.06.2009, 17:25 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
короч до 5 страниц флуд потом,просто голосование
ROMONДата: Среда, 03.06.2009, 17:25 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
кста рашн джастис тоже кул гильда там уних сайт ваше крут да и народ там у них отличный всегда поддуржут беседу особено на дирижабле)))

LerДата: Среда, 03.06.2009, 17:26 | Сообщение # 26
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 73
Offline
ROMONза такие слова спасибо тебе хоть один человек согласился что гильда нормальная biggrin ваша гильда тоже нормальная со многими ходил по инстам да и так помогали мне и я помогал.

067max067Дата: Среда, 03.06.2009, 17:28 | Сообщение # 27
Удаленные





ROMON, у нас тоже сайт есть ))
SkOrДата: Среда, 03.06.2009, 17:31 | Сообщение # 28
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
Смысл создавать ещё 1 тему?

Взялся за сайт *_*
KIRILL2147Дата: Среда, 03.06.2009, 17:45 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (SkOr)
Смысл создавать ещё 1 тему?
та была с бк,а эта с лк,
Viskas8106Дата: Среда, 03.06.2009, 18:01 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
хотел добавить еще NemiroFF,но можно только 10 smile

VirnaДата: Среда, 03.06.2009, 21:09 | Сообщение # 31
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 134
Offline
хех... приятно что включил, Viskas8106, я конечно за своих, хотя в каждой нормально, если голова на плечах есть biggrin

Viskas8106Дата: Среда, 03.06.2009, 21:48 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
лично я проголосовал за последний вариант.из всех перечисленный,был почти во всех гильдиях.но нигде не прижился. dry

Viskas8106Дата: Среда, 03.06.2009, 21:56 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
icenark, ну спасибо,что так считаешь)я там был ,когда еще БК был.а ты из какой гильды?

XakerrusДата: Среда, 03.06.2009, 22:30 | Сообщение # 34
Удаленные





RUSSIAN KILL ZONE лучшая!!! На ней больше всего хонора срубил biggrin :D biggrin
Хотя в RUSSIAN KILL ZONE самый рукастый народ в плане пвп.


Сообщение отредактировал Xakerrus - Четверг, 04.06.2009, 12:15
loki1234Дата: Среда, 03.06.2009, 22:39 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
Viskas8106, а где твоя ГИ?
RomarioДата: Среда, 03.06.2009, 22:44 | Сообщение # 36
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 123
Offline
Ну естественно голосовал я за RUSSIAN KILL ZONE...А вапще считаю правильным вариант 10
maty666Дата: Среда, 03.06.2009, 22:45 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
Братко Говорил ,что Блод энжелс Нормальная Гильдия ...но поч ушел он хз(я за блодов smile

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
Viskas8106Дата: Среда, 03.06.2009, 22:46 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
loki1234, а че ей тут делать то?) да я и ГМа отдал,я просто обещал помочь.ну вот помог,и ушел.

Sum41_aka_KopytnoeДата: Среда, 03.06.2009, 22:48 | Сообщение # 39
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
ыы рашн кил зон!!! за неё голосовал!!! ещё рашн джастис кул

loki1234Дата: Среда, 03.06.2009, 22:49 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
жаль конеш,я бы за твою проголосовал))))я думаю хорошая гильдия)) happy
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: