|
Лучшая гильда на фане
|
|
|
|
|
| Viskas8106 | Дата: Среда, 03.06.2009, 17:23 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| народ не флудите ! просто своё мнение напишите и всё
|
|
| |
| mix321 | Дата: Среда, 03.06.2009, 17:23 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 78
| BloodAngels кул гильда)
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Среда, 03.06.2009, 17:23 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (Viskas8106) 2.BloodAngels[ 7 ][38.89%] смотрите чесным путем пока мы вин!!
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Среда, 03.06.2009, 17:25 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| короч до 5 страниц флуд потом,просто голосование
|
|
| |
| ROMON | Дата: Среда, 03.06.2009, 17:25 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| кста рашн джастис тоже кул гильда там уних сайт ваше крут да и народ там у них отличный всегда поддуржут беседу особено на дирижабле)))
|
|
| |
| Ler | Дата: Среда, 03.06.2009, 17:26 | Сообщение # 26 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| ROMONза такие слова спасибо тебе хоть один человек согласился что гильда нормальная ваша гильда тоже нормальная со многими ходил по инстам да и так помогали мне и я помогал.
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Среда, 03.06.2009, 17:28 | Сообщение # 27 |
|
Удаленные
| ROMON, у нас тоже сайт есть ))
|
|
| |
| SkOr | Дата: Среда, 03.06.2009, 17:31 | Сообщение # 28 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| Смысл создавать ещё 1 тему?
Взялся за сайт *_*
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Среда, 03.06.2009, 17:45 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (SkOr) Смысл создавать ещё 1 тему? та была с бк,а эта с лк,
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Среда, 03.06.2009, 18:01 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| хотел добавить еще NemiroFF,но можно только 10
|
|
| |
| Virna | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:09 | Сообщение # 31 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
| хех... приятно что включил, Viskas8106, я конечно за своих, хотя в каждой нормально, если голова на плечах есть
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:48 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| лично я проголосовал за последний вариант.из всех перечисленный,был почти во всех гильдиях.но нигде не прижился.
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:56 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| icenark, ну спасибо,что так считаешь)я там был ,когда еще БК был.а ты из какой гильды?
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:30 | Сообщение # 34 |
|
Удаленные
| RUSSIAN KILL ZONE лучшая!!! На ней больше всего хонора срубил :D Хотя в RUSSIAN KILL ZONE самый рукастый народ в плане пвп.
Сообщение отредактировал Xakerrus - Четверг, 04.06.2009, 12:15 |
|
| |
| loki1234 | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:39 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| Viskas8106, а где твоя ГИ?
|
|
| |
| Romario | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:44 | Сообщение # 36 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
| Ну естественно голосовал я за RUSSIAN KILL ZONE...А вапще считаю правильным вариант 10
|
|
| |
| maty666 | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:45 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| Братко Говорил ,что Блод энжелс Нормальная Гильдия ...но поч ушел он хз(я за блодов
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:46 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| loki1234, а че ей тут делать то?) да я и ГМа отдал,я просто обещал помочь.ну вот помог,и ушел.
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:48 | Сообщение # 39 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| ыы рашн кил зон!!! за неё голосовал!!! ещё рашн джастис кул
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:49 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| жаль конеш,я бы за твою проголосовал))))я думаю хорошая гильдия))
|
|
| |