Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Лучшая гильда на фане
Какая гильдия на фансервере,лучшая по вашему мнению
1. RUSSIAN KILL ZONE [ 26 ] [22.41%]
2. BloodAngels [ 22 ] [18.97%]
3. The cutting edge [ 18 ] [15.52%]
4. ll RUSSIAN JAZZ BANDA ll [ 4 ] [3.45%]
5. l RUSSIAN TERRITORY l [ 5 ] [4.31%]
6. Kiss of Death [ 5 ] [4.31%]
7. Train in Hell [ 4 ] [3.45%]
8. Russian justice [ 7 ] [6.03%]
9. Warriors For Liberty [ 0 ] [0.00%]
10. Лучшей гильды нету.все по своему хороши [ 25 ] [21.55%]
Всего ответов: 116
LeffkaДата: Суббота, 06.06.2009, 17:53 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
Ler, полностью тя поддерживаю biggrin



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
rogometДата: Суббота, 06.06.2009, 18:07 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
не существует лучших Гильдий )


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
NastyaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:39 | Сообщение # 63
Полковник
Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 717
Offline
зато существуют плохие это 100%. Нужно немного другой опрос сделать. И сделайте чтоб было не 10 а больше, может 2 списка в одном...
maksis96Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:36 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
что решит это голосование? У каждого свои идеальные гильдии... кому-то помогают, кому-то не успевают... ну эт дело принцыпа....

Добавлено (18.06.2009, 13:36)
---------------------------------------------
Лучшей гильды нету.все по своему хороши

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: