|
Лучшая гильда на фане
|
|
|
|
|
| NeoGamer | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:51 | Сообщение # 41 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| Естествено я голосовал за рашн килл зоне!!дружный колектив и тд..оч хорошая гильда
\ и дк-Neogamersis=)
|
|
| |
| Palih | Дата: Четверг, 04.06.2009, 04:19 | Сообщение # 42 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| Млин добавте ещо Gust For Glory што хоть какойнить разнообразие было)
|
|
| |
| NeRV1x | Дата: Четверг, 04.06.2009, 09:20 | Сообщение # 43 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| CUCbKA RulezZz
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 11:12 | Сообщение # 44 |
|
Удаленные
| Всё равно, это голосование не чё не даст, для каждого гильда лучшая, и голосования показывает какое количество народа зарегано на рускейпе, вот и всё )))И каждый голосует за свою гильдию, так как считает её лучшей, я думаю вариант 10 ...
|
|
| |
| Romario | Дата: Четверг, 04.06.2009, 11:45 | Сообщение # 45 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
| Вот и я так думаю Макс....приятно слышать это от тебя)
|
|
| |
| ChuckNorris | Дата: Четверг, 04.06.2009, 12:53 | Сообщение # 46 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
| в какой гильде щас максимальный и адекватный онлайн ?) Добавлено (04.06.2009, 12:50) --------------------------------------------- низнаю в какую податса Добавлено (04.06.2009, 12:53) --------------------------------------------- инв ми в норм гильду ник в подписе)
|
|
| |
| Dronynko | Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:20 | Сообщение # 47 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| я за RUSSIAN KILL ZONE я не буду писать всякую хрень типо RUSSIAN KILL ZONE лучшая не епет или RUSSIAN KILL ZONE ох*еная гильда а все остольные нубы тупые я просто на пишу что RUSSIAN KILL ZONE для меня лично и я думаю для других ее членов самая кульная гильда вот так
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:26 | Сообщение # 48 |
|
Удаленные
| Romario,  Добавлено (04.06.2009, 16:26) ---------------------------------------------
Quote (KIRILL2147) блуд ангелс норм гильда на бг вас часто вижу с вами алых месим)) да вобшем о вас ничего плохого не слышал))) я считаю оч хорошая гильда я думаю максу приятно это слышать Только что заметил что ты Кирилл написал.Я думаю каждому ГМ'у гильдии приятно слышать о его гильдии хорошо, не только мне 
|
|
| |
| maksis96 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:44 | Сообщение # 49 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| кул голосование)) почти в каждом опросе по 17 голосов ...
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 01:26 | Сообщение # 50 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| maksis96, а ты за какую ги проголосовал?
|
|
| |
| Daedrus | Дата: Пятница, 05.06.2009, 02:23 | Сообщение # 51 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| Quote (067max067) Всё равно, это голосование не чё не даст, для каждого гильда лучшая, и голосования показывает какое количество народа зарегано на рускейпе, вот и всё )))И каждый голосует за свою гильдию Прав! Проголосовал за The cutting edge !!!
Сообщение отредактировал Daedrus - Пятница, 05.06.2009, 02:24 |
|
| |
| PixaloRKZ | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:11 | Сообщение # 52 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| RKZ =) я в ней с самого начала своей игры на скейпе, так что покину только если кикнут=) а вообще хотелось чтобы чтобы все гильдии русскоязычные помогали друг другу и мы были одной большой семьёй, и создавали общие рейды на аленей, ещё хотелось бы отдельный канал для русской орды, а то часто парит сидеть в общем русском канале, часто сюрпризы теряют свой смысл, те же самые соберательства рейдов на аленей
я это видел, я это делал, тебе это не нужно!
|
|
| |
| Leffka | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:13 | Сообщение # 53 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| Viskas8106, при всем к те уважении считаю что вопрос поставлен не коректно, данная тема показывает в какой ги зарегистрированно большее количество народа на сайте... я могу найти 100 способов обаснованно сказать что моя ги самая пистатая... считаю что надо создать тему якобы— что для вас главное в ги так будет на много корректней... =)
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:16 | Сообщение # 54 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| Просто была такая тема,когда на серве был БК.выграла ги БладАнгелс. Интересно стало,изменилось ли мнение людей при переходе на ЛК.
|
|
| |
|
| kain2la | Дата: Суббота, 06.06.2009, 00:17 | Сообщение # 56 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| ХАХАХА
|
|
| |
| Lord_of_Chaos | Дата: Суббота, 06.06.2009, 00:33 | Сообщение # 57 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
| Quote (PixaloRKZ) а то часто парит сидеть в общем русском канале, часто сюрпризы теряют свой смысл, те же самые соберательства рейдов на аленей /leave 4 Рулит! Я всегда выхожу из канала. Там кроме срача и матов ничего нет. Сабж, голосовал за RUSSIAN KILL ZONE, он-лайн хороший, народ общительный. Хотя планирую сменить гильдию на тру ПВПшную, в рейды я не хожу, только на БГ и арену.
Зеленокожий охотник.(80, фан) Рогатый воин.(80, фан) Вернулся на офф. 
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Суббота, 06.06.2009, 01:44 | Сообщение # 58 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Норм голосование потому что спокойное)))
|
|
| |
| Niallita | Дата: Суббота, 06.06.2009, 02:30 | Сообщение # 59 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
| Train in Hell я тут, и мне тут нравится!))
|
|
| |
| Ler | Дата: Суббота, 06.06.2009, 07:35 | Сообщение # 60 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| люди разницы нет, для кажного из нас остается наверное самая лучшая гильдия, это та гильдия в которой находятся наши герои, и те люди с которыми общаешься.. если адекватный коллектив то это гильдия станет для тебя самой лучшей
|
|
| |