Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Лучшая гильда на фане
Какая гильдия на фансервере,лучшая по вашему мнению
1. RUSSIAN KILL ZONE [ 26 ] [22.41%]
2. BloodAngels [ 22 ] [18.97%]
3. The cutting edge [ 18 ] [15.52%]
4. ll RUSSIAN JAZZ BANDA ll [ 4 ] [3.45%]
5. l RUSSIAN TERRITORY l [ 5 ] [4.31%]
6. Kiss of Death [ 5 ] [4.31%]
7. Train in Hell [ 4 ] [3.45%]
8. Russian justice [ 7 ] [6.03%]
9. Warriors For Liberty [ 0 ] [0.00%]
10. Лучшей гильды нету.все по своему хороши [ 25 ] [21.55%]
Всего ответов: 116
NeoGamerДата: Среда, 03.06.2009, 22:51 | Сообщение # 41
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 159
Offline
Естествено я голосовал за рашн килл зоне!!дружный колектив и тд..оч хорошая гильда

\

и дк-Neogamersis=)
PalihДата: Четверг, 04.06.2009, 04:19 | Сообщение # 42
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 19
Offline
Млин добавте ещо Gust For Glory што хоть какойнить разнообразие было)

NeRV1xДата: Четверг, 04.06.2009, 09:20 | Сообщение # 43
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Offline
CUCbKA RulezZz
067max067Дата: Четверг, 04.06.2009, 11:12 | Сообщение # 44
Удаленные





Всё равно, это голосование не чё не даст, для каждого гильда лучшая, и голосования показывает какое количество народа зарегано на рускейпе, вот и всё )))И каждый голосует за свою гильдию, так как считает её лучшей, я думаю вариант 10 ...
RomarioДата: Четверг, 04.06.2009, 11:45 | Сообщение # 45
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 123
Offline
Вот и я так думаю Макс....приятно слышать это от тебя)
ChuckNorrisДата: Четверг, 04.06.2009, 12:53 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
в какой гильде щас максимальный и адекватный онлайн ?)

Добавлено (04.06.2009, 12:50)
---------------------------------------------
низнаю в какую податса

Добавлено (04.06.2009, 12:53)
---------------------------------------------
инв ми в норм гильду ник в подписе)


DronynkoДата: Четверг, 04.06.2009, 13:20 | Сообщение # 47
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
я за RUSSIAN KILL ZONE я не буду писать всякую хрень типо RUSSIAN KILL ZONE лучшая не епет или RUSSIAN KILL ZONE ох*еная гильда а все остольные нубы тупые я просто на пишу что RUSSIAN KILL ZONE для меня лично и я думаю для других ее членов самая кульная гильда вот так happy

067max067Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:26 | Сообщение # 48
Удаленные





Romario, biggrin

Добавлено (04.06.2009, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (KIRILL2147)
блуд ангелс норм гильда на бг вас часто вижу с вами алых месим)) да вобшем о вас ничего плохого не слышал))) я считаю оч хорошая гильда
я думаю максу приятно это слышать

Только что заметил что ты Кирилл написал.Я думаю каждому ГМ'у гильдии приятно слышать о его гильдии хорошо, не только мне smile

maksis96Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:44 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
кул голосование)) почти в каждом опросе по 17 голосов ...
Viskas8106Дата: Пятница, 05.06.2009, 01:26 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
maksis96, а ты за какую ги проголосовал?

DaedrusДата: Пятница, 05.06.2009, 02:23 | Сообщение # 51
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
Quote (067max067)
Всё равно, это голосование не чё не даст, для каждого гильда лучшая, и голосования показывает какое количество народа зарегано на рускейпе, вот и всё )))И каждый голосует за свою гильдию
Прав!
Проголосовал за The cutting edge !!! biggrin




Сообщение отредактировал Daedrus - Пятница, 05.06.2009, 02:24
PixaloRKZДата: Пятница, 05.06.2009, 23:11 | Сообщение # 52
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 57
Offline
RKZ =) я в ней с самого начала своей игры на скейпе, так что покину только если кикнут=)

а вообще хотелось чтобы чтобы все гильдии русскоязычные помогали друг другу и мы были одной большой семьёй, и создавали общие рейды на аленей, ещё хотелось бы отдельный канал для русской орды, а то часто парит сидеть в общем русском канале, часто сюрпризы теряют свой смысл, те же самые соберательства рейдов на аленей


я это видел, я это делал, тебе это не нужно!

LeffkaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:13 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
Viskas8106, при всем к те уважении считаю что вопрос поставлен не коректно, данная тема показывает в какой ги зарегистрированно большее количество народа на сайте... я могу найти 100 способов обаснованно сказать что моя ги самая пистатая... считаю что надо создать тему якобы— что для вас главное в ги так будет на много корректней... =)



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
Viskas8106Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:16 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
Просто была такая тема,когда на серве был БК.выграла ги БладАнгелс.
Интересно стало,изменилось ли мнение людей при переходе на ЛК.


LeffkaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:53 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
=) окац

Добавлено (05.06.2009, 23:50)
---------------------------------------------
Viskas8106, а мнение людей не изменилось они будут голосовать за свои ги =) и победит самая многочисленная из зарегестрировавших на сайте.... по мне так малые ги на много лучше но у них всегда складывается 1 проблема они отжираются быстро... biggrin biggrin biggrin из за этого и распадаются... увы... sad

Добавлено (05.06.2009, 23:53)
---------------------------------------------
Viskas8106, я думаю ты понимаешь о чем я=)




™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
kain2laДата: Суббота, 06.06.2009, 00:17 | Сообщение # 56
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Offline
ХАХАХА
Lord_of_ChaosДата: Суббота, 06.06.2009, 00:33 | Сообщение # 57
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 61
Offline
Quote (PixaloRKZ)
а то часто парит сидеть в общем русском канале, часто сюрпризы теряют свой смысл, те же самые соберательства рейдов на аленей

/leave 4 Рулит! Я всегда выхожу из канала. Там кроме срача и матов ничего нет.
Сабж, голосовал за RUSSIAN KILL ZONE, он-лайн хороший, народ общительный. Хотя планирую сменить гильдию на тру ПВПшную, в рейды я не хожу, только на БГ и арену.


Зеленокожий охотник.(80, фан)
Рогатый воин.(80, фан)
Вернулся на офф.

MegoPrisstikДата: Суббота, 06.06.2009, 01:44 | Сообщение # 58
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Норм голосование потому что спокойное)))

NiallitaДата: Суббота, 06.06.2009, 02:30 | Сообщение # 59
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 56
Offline
Train in Hell я тут, и мне тут нравится!))


LerДата: Суббота, 06.06.2009, 07:35 | Сообщение # 60
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 73
Offline
люди разницы нет, для кажного из нас остается наверное самая лучшая гильдия, это та гильдия в которой находятся наши герои, и те люди с которыми общаешься.. если адекватный коллектив то это гильдия станет для тебя самой лучшей

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: