Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Кто больше из двух держав убивает лоу лвлов?
Ну и кто же это???
1. Орда [ 68 ] [29.82%]
2. Альянс [ 44 ] [19.30%]
3. Да некогда таких не встречал даже =// [ 2 ] [0.88%]
4. Обе такие =/ [ 114 ] [50.00%]
Всего ответов: 228
TauburetWarДата: Среда, 17.06.2009, 20:41 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
А я седня качал шаму в Бореанской тундре. Мочу моба, смотрю краем глаза - че-то красное. Враг. С черепком вместо лвла (я 63 примерно был) Стукнул моего моба пару раз, постоял и дальше поскакал )))) Есть же классные перцы среди нас ))))

Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin


Сообщение отредактировал TauburetWar - Среда, 17.06.2009, 20:45
YirkДата: Среда, 17.06.2009, 20:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Да кстати кач с 1-80лвл (если ты алый)по-моему неудобно так как ордынцы докучают им постоянно особенно если качаться именно на спорных территориях (хотя врядли орда часто организовывает рейд в шторм или в другие города там они тоже докучают их)

Добавлено (17.06.2009, 20:43)
---------------------------------------------

Quote
А я седня качал шаму в Бореанской тундре. МОчу моба, смотрю краем глаза - че-то красное. Враг. С черепком вместо лвла (я 63 примерно был) Стукнул моего моба пару раз, постоял и дальше поскакал )))) Есть же классные перцы среди нас ))))

Не все но есть smile


TauburetWarДата: Среда, 17.06.2009, 20:43 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Quote (aksalex)
канеша 75 анреал убить 80)

Я 45-ым 49-го завалил влегкую )))


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
SaCReDДата: Среда, 17.06.2009, 20:45 | Сообщение # 44
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
тюююю, я магом 76 завалил приста 76 и мага 75, которые в пати бегали happy

сори, оффтоп happy


Маг-металлист(носит плату).



Сообщение отредактировал SaCReD - Среда, 17.06.2009, 20:45
offroadДата: Среда, 17.06.2009, 20:45 | Сообщение # 45
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 75
Offline
ну и как вам хорошо после того как убили лов левела да? гниды вы все кто убивают лов левелов, они вам не равные - ну хоть кто последний лузер лишний раз ето доказывает... Ну а вообше неважно за какую фракцыю играеш, орда альянс - главно в душе оставатса человеком...

http://hit-man-two.mybrute.com/
DaedrusДата: Среда, 17.06.2009, 20:45 | Сообщение # 46
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
Мде незабуду когда качался возле бути-бей мя тогда алени киляли и на ЛВЛ врядли смотрели.Когда докачял 70 ищо на БК
я долго мочил всех biggrin ДА ето подло! ДА ето не честно! У них нету ни 1 шанса на выиграш токо убежать и то врядли =)
Теперь мочу всех аленей и пофег на лвл будь то 80 или 1 ИМ НЕТ ПОЩАДЫ!


Fru2zzyДата: Среда, 17.06.2009, 20:45 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
а когда я на бк был наилучше одетый паладин, я ишел в голдшир и херачил пару лоу лвлов, что бы они позвали хай лвлов и я с ними разбирался, даже когда их двое (я был холик) а потом они понимали что меня просто так не убить звали еще подмогу и я старался по одному или по двох валить их ))) весело то было когда я сначала хила вырубал с напряга, мешали вары и ханты, а потом я издевался над милишниками ))
A1exanderДата: Среда, 17.06.2009, 20:45 | Сообщение # 48
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 10
Offline
а я специально выкачал 39 рогу для ганка в ств, да я такой плохой)))...

только не бейте, я холосый... shy


aksalexДата: Среда, 17.06.2009, 20:46 | Сообщение # 49
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 617
Offline
Quote (TauburetWar)
Я 45-ым 49-го завалил влегкую )))

ну поидее тут руки рулят и баги) так что на 70-80 шмот одинаквый)


YirkДата: Среда, 17.06.2009, 20:47 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Меня неинтересует сейчас убивать лоу-лвл (я хоть уже на 80лвл убил двух алых лоу-лвл dry потом не стал это тупость интерес отсуствует)хонор убивая лоу-лвл вряд-ли набьёш лучше убивать на 1лвл меньше или того у кого такой же лвл как у тебя

SaCReDДата: Среда, 17.06.2009, 20:48 | Сообщение # 51
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (aksalex)
ак что на 70-80 шмот одинаквый)

одинаковый то да, вот только шанс Миса,Резиста у противника увеличивается.


Маг-металлист(носит плату).

aksalexДата: Среда, 17.06.2009, 20:49 | Сообщение # 52
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 617
Offline
Quote (SaCReD)
одинаковый то да, вот только шанс Миса,Резиста у противника увеличивается.

мля на 1?:??


LeonidДата: Среда, 17.06.2009, 20:53 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 539
Offline
Не по теме! но тут народу многа а сервак то пашет? или ет я особенный что непускает а не на сайт скейпа а не в игру.
cool


Сообщение отредактировал Leonid - Среда, 17.06.2009, 20:54
ZikДата: Среда, 17.06.2009, 20:58 | Сообщение # 54
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 8
Offline
Quote (TauburetWar)
А я седня качал шаму в Бореанской тундре. Мочу моба, смотрю краем глаза - че-то красное. Враг. С черепком вместо лвла (я 63 примерно был) Стукнул моего моба пару раз, постоял и дальше поскакал )))) Есть же классные перцы среди нас ))))

я так тоже палу алому решил помочь подбегаю штоб его треша добить так он на ся яйцо и деру)))))
fatalx1Дата: Среда, 17.06.2009, 21:02 | Сообщение # 55
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 8
Offline
Никода не киляю лов лвл. Иногда побегаю вокруг или който дот повешаю, но не киляю никогда, нету смысла...

Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика...
Й.Сталин
Lord_of_ChaosДата: Среда, 17.06.2009, 21:04 | Сообщение # 56
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 61
Offline
Нападаю редко. Только если мне мешают, к примеру собирают передо мной руду, или валят квестових мобов. А так не нападаю, потому-что прекрасно понимаю что у противника нет шансов. Если алый 80ка, то нападаю всегда, но с условием что на нем нет моба, и то предварительно кидаю хантерс марк, что-бы он понял мои намерения.

З.Ы. Считаю что за орда ганкает чаще, т.к. ее больше на порядок.


Зеленокожий охотник.(80, фан)
Рогатый воин.(80, фан)
Вернулся на офф.

MazogaДата: Среда, 17.06.2009, 21:05 | Сообщение # 57
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8
Offline
Quote (Icedrift)
лооооол он мне враг был и будет всю жизнь он красный и он орда пусть он хоть 1-й лвл

Слушай ты или слегка переигруешь, или нуб, который на лоу левелах отыгруеться!!!


Люди пожалуста поставте +!Вам всёравно, а мне приятно! :)

podonocДата: Среда, 17.06.2009, 21:07 | Сообщение # 58
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 16
Offline
я бью всех кто попадеться мне на пути тк когда я был лов левел меня ой как килали в тернистой долине я теперь мщу обидчикам happy

MazogaДата: Среда, 17.06.2009, 21:10 | Сообщение # 59
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8
Offline
Quote (offroad)
ну и как вам хорошо после того как убили лов левела да? гниды вы все кто убивают лов левелов, они вам не равные - ну хоть кто последний лузер лишний раз ето доказывает... Ну а вообше неважно за какую фракцыю играеш, орда альянс - главно в душе оставатса человеком...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!


Люди пожалуста поставте +!Вам всёравно, а мне приятно! :)

KristalДата: Среда, 17.06.2009, 21:13 | Сообщение # 60
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 72
Offline
хм я мочу зерга... случай был еще на 2.4.3. на моего 70 дру напали 5 зергов лэвлом от 49 до 61, я их конеш перебил и еще долго ганкал потом, ибо нехер лезть а то иш возомнили шо они толпа, не убегать же от них надо было))))

нет идеального класса... есть прямые руки!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: