|
Кто больше из двух держав убивает лоу лвлов?
|
|
|
|
|
| Yirk | Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:57 | Сообщение # 81 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Quote лично мне больше интересно соотношение орды и альянса на серваке Орды на сервере больше
|
|
| |
| Brainsburn | Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:12 | Сообщение # 82 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
| Quote (Tim4ys) Кто больше из двух держав убивает лоу лвлов? Америкосы полюбак!
*бу багеров в *опу веслом. ВФ 10к? Инстант хил еще больше? Молтен армор? Старфалл? Да *рать я хотел, это тебе не поможет, т.к. нуб - это судьба. Главное - старайся не вспоминать, что без читов ты - лох.
|
|
| |
| Bags | Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:13 | Сообщение # 83 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
| я убиваю больше всех насвете ! :D
ICQ - 594279889
Сообщение отредактировал Bags - Четверг, 18.06.2009, 18:19 |
|
| |
| maksis96 | Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:06 | Сообщение # 84 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| я проголосовал : обе такие =)
|
|
| |
| Tester | Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:39 | Сообщение # 85 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| даже если меньше на 1-н лв первым не полезу,нападаю 1-м или на равных или +3 больше "ганкает" орда и тока потому что их больше(твет:обе такие) в ганке не имею ничего против(не нравится-гомайте на ПВЕ,в ПВП серв главное развиться самому и затормозить развитие противоположной фракции)
Мы хорошие ребята...жаль патронов маловато=/
|
|
| |
| lBestHunterl | Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:55 | Сообщение # 86 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
| валю всё что движется !!!
|
|
| |
|
| darkkmaster | Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:07 | Сообщение # 88 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| больше амерекосы мочят лоу лвл Ещё что казит када качаешся 80 лвл подбигает и 46-47лвл и он меня бьет хочу его кил а 80 начинает тоже меня дубасить
|
|
| |
| DokcX | Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:11 | Сообщение # 89 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
| а какой смысл лоу левелов килять, вы ни хонора не получаете и веселья от такого ПВП нету никакого
|
|
| |
| Necros | Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:15 | Сообщение # 90 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Не знаю как на ЛК,но еще на Бк орда просто бесила,соберутся в даркшире и мочат всех подряд,бесило это нубство!
|
|
| |
| sharp | Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:29 | Сообщение # 91 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| обе такие.Так было есть и будет!
|
|
| |