Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Кто больше из двух держав убивает лоу лвлов?
Ну и кто же это???
1. Орда [ 68 ] [29.82%]
2. Альянс [ 44 ] [19.30%]
3. Да некогда таких не встречал даже =// [ 2 ] [0.88%]
4. Обе такие =/ [ 114 ] [50.00%]
Всего ответов: 228
YirkДата: Четверг, 18.06.2009, 12:57 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Quote
лично мне больше интересно соотношение орды и альянса на серваке

Орды на сервере больше dry


BrainsburnДата: Четверг, 18.06.2009, 13:12 | Сообщение # 82
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 222
Offline
Quote (Tim4ys)
Кто больше из двух держав убивает лоу лвлов?

Америкосы полюбак!


*бу багеров в *опу веслом. ВФ 10к? Инстант хил еще больше? Молтен армор? Старфалл? Да *рать я хотел, это тебе не поможет, т.к. нуб - это судьба. Главное - старайся не вспоминать, что без читов ты - лох.
BagsДата: Четверг, 18.06.2009, 18:13 | Сообщение # 83
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 32
Offline
я убиваю больше всех насвете ! biggrin :D biggrin


ICQ - 594279889


Сообщение отредактировал Bags - Четверг, 18.06.2009, 18:19
maksis96Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:06 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
я проголосовал : обе такие =)
TesterДата: Пятница, 19.06.2009, 23:39 | Сообщение # 85
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
даже если меньше на 1-н лв первым не полезу,нападаю 1-м или на равных или +3
больше "ганкает" орда и тока потому что их больше(твет:обе такие)
в ганке не имею ничего против(не нравится-гомайте на ПВЕ,в ПВП серв главное развиться самому и затормозить развитие противоположной фракции) cool


Мы хорошие ребята...жаль патронов маловато=/
lBestHunterlДата: Пятница, 19.06.2009, 23:55 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 412
Offline
валю всё что движется !!!

ErbolДата: Суббота, 20.06.2009, 00:02 | Сообщение # 87
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 62
Offline
вообще не сторонник убиств лоу лвлов!!! biggrin
НО иногда так чисто для прикола издеваюсь happy
а как рейты на Хонор повысили не упускаю удобного момента happy happy happy tongue



Легион
Erbol- Warrior
Hunterkz- Hunter
Gunjaroga- Roque
darkkmasterДата: Суббота, 20.06.2009, 00:07 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
больше амерекосы мочят лоу лвл

Ещё что казит када качаешся 80 лвл подбигает и 46-47лвл и он меня бьет хочу его кил а 80 начинает тоже меня дубасить

DokcXДата: Суббота, 20.06.2009, 00:11 | Сообщение # 89
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 89
Offline
а какой смысл лоу левелов килять, вы ни хонора не получаете и веселья от такого ПВП нету никакого angry

NecrosДата: Суббота, 20.06.2009, 00:15 | Сообщение # 90
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Не знаю как на ЛК,но еще на Бк орда просто бесила,соберутся в даркшире и мочат всех подряд,бесило это нубство! killed
sharpДата: Суббота, 20.06.2009, 00:29 | Сообщение # 91
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 61
Offline
обе такие.Так было есть и будет!

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: