Воскресенье, 28.06.2026, 22:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Ваши действия при встрече в реале с гмом =))
Каковы ваши дейстия при встрече в реале с гмом??
1. Плюну ему в рожу [ 40 ] [21.28%]
2. Попрошу починить накс [ 34 ] [18.09%]
3. Пройду мимо [ 27 ] [14.36%]
4. Пожму ему руку за его заслуги =) [ 42 ] [22.34%]
5. Подерусь с ним [ 34 ] [18.09%]
6. Попрошу голда [ 22 ] [11.70%]
7. Спрошу у него что-нибудь [ 43 ] [22.87%]
8. Позову друзей и после... [ 36 ] [19.15%]
Всего ответов: 188
StormProДата: Среда, 17.06.2009, 21:30 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
ExelebruM, biggrin biggrin biggrin

山岡 晃/Akira Yamaoka
Tim4ysДата: Среда, 17.06.2009, 21:30 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 67
Offline
RAZOR если ты хочешь узнать что они делают зайди на мой опрос чем занимаютсся гмы =)))
vagnatДата: Среда, 17.06.2009, 21:30 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
Ох попадись мне в реале эхтроординари порвал бы нах** angry


АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

SoutДата: Среда, 17.06.2009, 21:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Offline
Зерзен ненравитться зачем пишеш и играеш

holyДата: Среда, 17.06.2009, 21:36 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
пожал бы ему руку biggrin
GyzДата: Среда, 17.06.2009, 21:37 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
Плюнул бы в её(его) наглую рожу)

MaZaXaK@Дата: Среда, 17.06.2009, 21:37 | Сообщение # 27
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 162
Offline
Quote (MiX)
Позову друзей и после...
нужно поделиться кайфом и с друзьями biggrin
---------------------------------------------------------------------
отомстил бы за всех забаненых им чаров ))))))

+1 потдержую у меня тоже чаров 4 в бане из них 3 ханты angry



Кликни по подписи)
кто хочет в гильду Star Dust пишите в ПМ
StormProДата: Среда, 17.06.2009, 21:39 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
я такой "лови нааа" killed , а он такой "нееее eek , я хороший!", а я такой "на с..ка" killed , а он такой "брык" weep

山岡 晃/Akira Yamaoka
Fru2zzyДата: Среда, 17.06.2009, 21:39 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (holy)
пожал бы ему руку biggrin

я заметил у русских намного аггресивнее характер, чем у соседних стран снг - мое субъективное мнение
GyzДата: Среда, 17.06.2009, 21:44 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
У бля зае*али уже про эти свои обсуждения стран!

Добавлено (17.06.2009, 21:44)
---------------------------------------------
Везде есть уроды и нормальные, адекватные люди!

Добавлено (17.06.2009, 21:44)
---------------------------------------------
Некоторые украинцы, которых я знаю тоже не сахар


ExelebruMДата: Среда, 17.06.2009, 21:44 | Сообщение # 31
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 56
Offline
стишки про ГМов:
1 про экстродинери : ГМ-баба тут хороший! ГМ-баба тут один! соберемся всей толпою, и пойдем ей в рот дадим!
2 про максмела: кто крадется под забором, с толстой писькой за щекой? это максмел-проститутка пробирается домой!
cool


ненавижу баги и читы)))))))
Tim4ysДата: Среда, 17.06.2009, 21:44 | Сообщение # 32
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 67
Offline
StormPro жжёшь!!!!!!1 ухахаххахахаха
BrytosДата: Среда, 17.06.2009, 21:48 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 238
Offline
Накс пусть чинят лентяии)))))


ExelebruMДата: Среда, 17.06.2009, 21:49 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 56
Offline
они ща начинят, лут вместо 60го левака станет на 10ый)))

ненавижу баги и читы)))))))
Fru2zzyДата: Среда, 17.06.2009, 21:50 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Gyz)
Некоторые украинцы, которых я знаю тоже не сахар

ну факты на лицо, тут много используют вместо головы - инстинкты, у нас тоже есть неадекваты, но тут аж противно сидеть !!!!! уже задолбало ! ну ГМы делают все правильно, читаем мой пост http://wowscape.ucoz.ru/forum/18-19074-132996-16-1245259388
GyzДата: Среда, 17.06.2009, 21:56 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
Я какбэ воспринимаю этот вопрос как шутку, поэтому и не ответил серьзезно) думаю не я один

dagobertДата: Среда, 17.06.2009, 21:56 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Quote (Fru2zzy)
но тут аж противно сидеть

форум превращаеться в словарь матов



Волосатые сосиски
timmmiДата: Среда, 17.06.2009, 21:58 | Сообщение # 38
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 423
Offline
смотря кто если бы ОФЕЛИА то попросил бы починить накс а если другой албан ГМ то буду его тупо материть токо по русски
ExelebruMДата: Среда, 17.06.2009, 22:00 | Сообщение # 39
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 56
Offline
timmmi ты ему тогда словарь дай, а то непоймет нихрена biggrin

ненавижу баги и читы)))))))
GyzДата: Среда, 17.06.2009, 22:02 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
ExelebruM, да их уже столько раз материли по-русский, что они выучили все эти слова biggrin

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: