|
Ваши действия при встрече в реале с гмом =))
|
|
|
|
|
|
| Tim4ys | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:30 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
| RAZOR если ты хочешь узнать что они делают зайди на мой опрос чем занимаютсся гмы =)))
|
|
| |
| vagnat | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:30 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
| Ох попадись мне в реале эхтроординари порвал бы нах**
АЙ НИД ПЛЮСЕГ Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...
|
|
| |
| Sout | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:33 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| Зерзен ненравитться зачем пишеш и играеш
|
|
| |
| holy | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:36 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| пожал бы ему руку
|
|
| |
| Gyz | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:37 | Сообщение # 26 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| Плюнул бы в её(его) наглую рожу)
|
|
| |
| MaZaXaK@ | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:37 | Сообщение # 27 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
| Quote (MiX) Позову друзей и после... нужно поделиться кайфом и с друзьями --------------------------------------------------------------------- отомстил бы за всех забаненых им чаров )))))) +1 потдержую у меня тоже чаров 4 в бане из них 3 ханты
Кликни по подписи) кто хочет в гильду Star Dust пишите в ПМ
|
|
| |
|
| Fru2zzy | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:39 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (holy) пожал бы ему руку biggrin я заметил у русских намного аггресивнее характер, чем у соседних стран снг - мое субъективное мнение
|
|
| |
| Gyz | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:44 | Сообщение # 30 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| У бля зае*али уже про эти свои обсуждения стран! Добавлено (17.06.2009, 21:44) --------------------------------------------- Везде есть уроды и нормальные, адекватные люди! Добавлено (17.06.2009, 21:44) --------------------------------------------- Некоторые украинцы, которых я знаю тоже не сахар
|
|
| |
| ExelebruM | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:44 | Сообщение # 31 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
| стишки про ГМов: 1 про экстродинери : ГМ-баба тут хороший! ГМ-баба тут один! соберемся всей толпою, и пойдем ей в рот дадим! 2 про максмела: кто крадется под забором, с толстой писькой за щекой? это максмел-проститутка пробирается домой!
ненавижу баги и читы)))))))
|
|
| |
| Tim4ys | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:44 | Сообщение # 32 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
| StormPro жжёшь!!!!!!1 ухахаххахахаха
|
|
| |
| Brytos | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:48 | Сообщение # 33 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 172
| Накс пусть чинят лентяии)))))
|
|
| |
| ExelebruM | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:49 | Сообщение # 34 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
| они ща начинят, лут вместо 60го левака станет на 10ый)))
ненавижу баги и читы)))))))
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:50 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Gyz) Некоторые украинцы, которых я знаю тоже не сахар ну факты на лицо, тут много используют вместо головы - инстинкты, у нас тоже есть неадекваты, но тут аж противно сидеть !!!!! уже задолбало ! ну ГМы делают все правильно, читаем мой пост http://wowscape.ucoz.ru/forum/18-19074-132996-16-1245259388
|
|
| |
| Gyz | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:56 | Сообщение # 36 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| Я какбэ воспринимаю этот вопрос как шутку, поэтому и не ответил серьзезно) думаю не я один
|
|
| |
| dagobert | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:56 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Quote (Fru2zzy) но тут аж противно сидеть форум превращаеться в словарь матов
Волосатые сосиски
|
|
| |
| timmmi | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:58 | Сообщение # 38 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 144
| смотря кто если бы ОФЕЛИА то попросил бы починить накс а если другой албан ГМ то буду его тупо материть токо по русски
|
|
| |
| ExelebruM | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:00 | Сообщение # 39 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
| timmmi ты ему тогда словарь дай, а то непоймет нихрена
ненавижу баги и читы)))))))
|
|
| |
| Gyz | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:02 | Сообщение # 40 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| ExelebruM, да их уже столько раз материли по-русский, что они выучили все эти слова
|
|
| |