|
Ваши действия при встрече в реале с гмом =))
|
|
|
|
|
| ExelebruM | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:04 | Сообщение # 41 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
| они наверное из-за этого нам свой чат и сделали))))
ненавижу баги и читы)))))))
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:05 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (dagobert) форум превращаеться в словарь матов где ты маты видишь ? о_О !!!!!!!!!!
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:17 | Сообщение # 43 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| что ни говори, а они там все же что-то делают.. Марсело чинит, остальные тупо втыкают и не дают читерщикам и багерщиком совсем уж разойтись. многие пишут: дал в морду, дал бы в рот...для вас стараются, пусть криво, но сам факт уже чего то стоит.
Маг-металлист(носит плату). 
Сообщение отредактировал SaCReD - Среда, 17.06.2009, 22:28 |
|
| |
| bubkagop | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:20 | Сообщение # 44 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| сразу же офлайн уйду -_ - Ибо я , как всегда, сбажен на что нить или еще какие премудрости, которые ГМ с легкостью заценит :} Потом сразу же онлайн и крикну , как ни в чем не бывало - Ваа ЗаААа !? :O
|
|
| |
| aksalex | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:22 | Сообщение # 45 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| Quote (bubkagop) Максмел чинит должен тя разочаровать чинит марсело)
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:28 | Сообщение # 46 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (aksalex) должен тя разочаровать чинит марсело) перепутал 
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
|
| Huntpazitiv | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:31 | Сообщение # 48 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| Quote (Domin) -Dude!!!! Hey! Stop!! Go here! Do you have money? or telephone? -No no man. Pls. All give. Don't hit my face -Ooo! I found money from donors items. All my? -Yeah yeah man -Haha, i think you'll give me FULL DONOR SET, fuckin bitch! And....REPAIR ALL INSTANCES ON YOUR STUPID SERVER, fat ass! ухахах чел ОТЖОГ
|
|
| |
| Addione | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:32 | Сообщение # 49 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
| Вариант №2,тот что с Наксом мимо...ГМы ничего чинить и фиксить не могут физически...Их задача следить,за соблюдением правил в игре и оказывать минимальную тех.поддержку...
Реалм Legion Гильдия Reborn of Death Raiden Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
|
|
| |
| Aigerra | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:45 | Сообщение # 50 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
| я ты с ним Подружилась)! и попросила бы моего шаму починить)
Aigera-- лок Aigerra-- шам Aigerochka-- прист Tillatekilla-- рог
|
|
| |
| dagobert | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:46 | Сообщение # 51 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Quote (Addione) где ты маты видишь ? о_О !!!!!!!!!! я не по конкретной теме
Волосатые сосиски
|
|
| |
| Aigerra | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:59 | Сообщение # 52 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
| долбаная клава!  Добавлено (17.06.2009, 22:56) --------------------------------------------- Я Бы подружилась!) сори за ошибки  Добавлено (17.06.2009, 22:59) --------------------------------------------- у кого есть ШАман??? как он вам после фикса?
Aigera-- лок Aigerra-- шам Aigerochka-- прист Tillatekilla-- рог
|
|
| |
| Methrael | Дата: Среда, 17.06.2009, 23:28 | Сообщение # 53 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
| SaCReD, +1 Пусть не шик но все же продвигаются, чинят... мне все более начинает нравиться на личе. А вы совесть имейте, вообще на халяву тут сидите и ни каких к вам обязательств нету, кроме как в чесной игре, и то большинство не может играть "чисто".
|
|
| |
| Shadowsrg | Дата: Среда, 17.06.2009, 23:51 | Сообщение # 54 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| Я его отхуярю ногами)
|
|
| |
| Methrael | Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:28 | Сообщение # 55 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
| Shadowsrg, лол
|
|
| |
| warget | Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:54 | Сообщение # 56 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| еба....они и так стараются как могут!!!! еслиб один из ГМов не сделал серв ВОВлегаси скейп был бы самый классный серв!!!т.к. тот ГМ шарестый шар был!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал warget - Четверг, 18.06.2009, 01:02 |
|
| |
| DeathXon | Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:30 | Сообщение # 57 |
|
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 22
| Quote (ExelebruM) лопатой в очко ей пойдет =) ыыы
I recommend you try following, possibly in this order: 1) run away 2) zone to another continent 3) die
|
|
| |
| WedZz | Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:36 | Сообщение # 58 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 36
| видал гм-а на ерене, летал на сх и искал кого забанить, так я как увидел его тут же начил шпилять его по всякому, когда понял что ему совершенно пофиг на мои удары. я всеравно продолжал его шпилять пока он не улетел в другое место))))ыыЫыы
Кто такой ваще этот Марсело?!
|
|
| |
| Avengerus | Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:40 | Сообщение # 59 |
|
Подполковник
Заблокированные
Сообщений: 142
| тема неочем... Добавлено (18.06.2009, 12:39) ---------------------------------------------
Quote (WedZz) видал гм-а на ерене, летал на сх и искал кого забанить, так я как увидел его тут же начил шпилять его по всякому, когда понял что ему совершенно пофиг на мои удары. я всеравно продолжал его шпилять пока он не улетел в другое место))))ыыЫыы на скейпе???Добавлено (18.06.2009, 12:40) --------------------------------------------- ваше все гмы в стелсе гоняют почти...их невидно...)
http://vkontakte.ru/id6924482WowLegion>>Horde>>Shammy>>"CnapTa">>Avengerus
|
|
| |
| MOSAD | Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:53 | Сообщение # 60 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 130
| накурил бы его шалфеем и заставил бить в бубен и прыгать вокруг костра...
OMG*WTF -_^ 
|
|
| |