Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Ваши действия при встрече в реале с гмом =))
Каковы ваши дейстия при встрече в реале с гмом??
1. Плюну ему в рожу [ 40 ] [21.28%]
2. Попрошу починить накс [ 34 ] [18.09%]
3. Пройду мимо [ 27 ] [14.36%]
4. Пожму ему руку за его заслуги =) [ 42 ] [22.34%]
5. Подерусь с ним [ 34 ] [18.09%]
6. Попрошу голда [ 22 ] [11.70%]
7. Спрошу у него что-нибудь [ 43 ] [22.87%]
8. Позову друзей и после... [ 36 ] [19.15%]
Всего ответов: 188
ExelebruMДата: Среда, 17.06.2009, 22:04 | Сообщение # 41
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 56
Offline
они наверное из-за этого нам свой чат и сделали))))

ненавижу баги и читы)))))))
Fru2zzyДата: Среда, 17.06.2009, 22:05 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (dagobert)
форум превращаеться в словарь матов

где ты маты видишь ? о_О !!!!!!!!!!
SaCReDДата: Среда, 17.06.2009, 22:17 | Сообщение # 43
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
что ни говори, а они там все же что-то делают.. Марсело чинит, остальные тупо втыкают и не дают читерщикам и багерщиком совсем уж разойтись. многие пишут: дал в морду, дал бы в рот...для вас стараются, пусть криво, но сам факт уже чего то стоит. angry

Маг-металлист(носит плату).



Сообщение отредактировал SaCReD - Среда, 17.06.2009, 22:28
bubkagopДата: Среда, 17.06.2009, 22:20 | Сообщение # 44
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 9
Offline
сразу же офлайн уйду -_ - Ибо я , как всегда, сбажен на что нить или еще какие премудрости, которые ГМ с легкостью заценит :} Потом сразу же онлайн и крикну , как ни в чем не бывало - Ваа ЗаААа !? :O
aksalexДата: Среда, 17.06.2009, 22:22 | Сообщение # 45
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 617
Offline
Quote (bubkagop)
Максмел чинит

должен тя разочаровать чинит марсело)


SaCReDДата: Среда, 17.06.2009, 22:28 | Сообщение # 46
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (aksalex)
должен тя разочаровать чинит марсело)

перепутал biggrin


Маг-металлист(носит плату).

DominДата: Среда, 17.06.2009, 22:29 | Сообщение # 47
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
Ну если бы я увидел скейповского гма, я бы начал диалог smile
пример нашего диалога xD

-Dude!!!! Hey! Stop!! Go here! angry
Do you have money? or telephone?
-No no man. Pls. All give. Don't hit my face cry
-Ooo! I found money from donors items. All my? angry
-Yeah yeah man cry
-Haha, i think you'll give me FULL DONOR SET, fuckin bitch! angry
And....REPAIR ALL INSTANCES ON YOUR STUPID SERVER, fat ass!


HuntpazitivДата: Среда, 17.06.2009, 22:31 | Сообщение # 48
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
Quote (Domin)
-Dude!!!! Hey! Stop!! Go here! Do you have money? or telephone? -No no man. Pls. All give. Don't hit my face -Ooo! I found money from donors items. All my? -Yeah yeah man -Haha, i think you'll give me FULL DONOR SET, fuckin bitch! And....REPAIR ALL INSTANCES ON YOUR STUPID SERVER, fat ass!

ухахах чел ОТЖОГ


AddioneДата: Среда, 17.06.2009, 22:32 | Сообщение # 49
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 43
Offline
Вариант №2,тот что с Наксом мимо...ГМы ничего чинить и фиксить не могут физически...Их задача следить,за соблюдением правил в игре и оказывать минимальную тех.поддержку...

Реалм Legion
Гильдия Reborn of Death Raiden
Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl
Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
AigerraДата: Среда, 17.06.2009, 22:45 | Сообщение # 50
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 96
Offline
я ты с ним Подружилась)! и попросила бы моего шаму починить)

Aigera-- лок
Aigerra-- шам
Aigerochka-- прист
Tillatekilla-- рог
dagobertДата: Среда, 17.06.2009, 22:46 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Quote (Addione)
где ты маты видишь ? о_О !!!!!!!!!!

я не по конкретной теме



Волосатые сосиски
AigerraДата: Среда, 17.06.2009, 22:59 | Сообщение # 52
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 96
Offline
долбаная клава!
angry

Добавлено (17.06.2009, 22:56)
---------------------------------------------
Я Бы подружилась!) сори за ошибки tongue

Добавлено (17.06.2009, 22:59)
---------------------------------------------
у кого есть ШАман??? как он вам после фикса?


Aigera-- лок
Aigerra-- шам
Aigerochka-- прист
Tillatekilla-- рог
MethraelДата: Среда, 17.06.2009, 23:28 | Сообщение # 53
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 57
Offline
SaCReD, +1 Пусть не шик но все же продвигаются, чинят... мне все более начинает нравиться на личе. А вы совесть имейте, вообще на халяву тут сидите и ни каких к вам обязательств нету, кроме как в чесной игре, и то большинство не может играть "чисто".
ShadowsrgДата: Среда, 17.06.2009, 23:51 | Сообщение # 54
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 17
Offline
Я его отхуярю ногами)
MethraelДата: Четверг, 18.06.2009, 00:28 | Сообщение # 55
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 57
Offline
Shadowsrg, лол
wargetДата: Четверг, 18.06.2009, 00:54 | Сообщение # 56
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 210
Offline
еба....они и так стараются как могут!!!! еслиб один из ГМов не сделал серв ВОВлегаси скейп был бы самый классный серв!!!т.к. тот ГМ шарестый шар был!!!!!!!!! cool

Сообщение отредактировал warget - Четверг, 18.06.2009, 01:02
DeathXonДата: Четверг, 18.06.2009, 12:30 | Сообщение # 57
Сержант
Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 36
Offline
Quote (ExelebruM)
лопатой в очко ей пойдет =)

ыыы biggrin



I recommend you try following, possibly in this order:
1) run away
2) zone to another continent
3) die
WedZzДата: Четверг, 18.06.2009, 12:36 | Сообщение # 58
Сержант
Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 46
Offline
видал гм-а на ерене, летал на сх и искал кого забанить, так я как увидел его тут же начил шпилять его по всякому, когда понял что ему совершенно пофиг на мои удары. я всеравно продолжал его шпилять пока он не улетел в другое место))))ыыЫыы

Кто такой ваще этот Марсело?!
AvengerusДата: Четверг, 18.06.2009, 12:40 | Сообщение # 59
Подполковник
Заблокированные
Сообщений: 142
Репутация: 143
Offline
тема неочем...

Добавлено (18.06.2009, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (WedZz)
видал гм-а на ерене, летал на сх и искал кого забанить, так я как увидел его тут же начил шпилять его по всякому, когда понял что ему совершенно пофиг на мои удары. я всеравно продолжал его шпилять пока он не улетел в другое место))))ыыЫыы

на скейпе???

Добавлено (18.06.2009, 12:40)
---------------------------------------------
ваше все гмы в стелсе гоняют почти...их невидно...)


http://vkontakte.ru/id6924482WowLegion>>Horde>>Shammy>>"CnapTa">>Avengerus
MOSADДата: Четверг, 18.06.2009, 12:53 | Сообщение # 60
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 43
Offline
накурил бы его шалфеем и заставил бить в бубен и прыгать вокруг костра...

OMG*WTF -_^

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: