Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Ваши действия при встрече в реале с гмом =))
Каковы ваши дейстия при встрече в реале с гмом??
1. Плюну ему в рожу [ 40 ] [21.28%]
2. Попрошу починить накс [ 34 ] [18.09%]
3. Пройду мимо [ 27 ] [14.36%]
4. Пожму ему руку за его заслуги =) [ 42 ] [22.34%]
5. Подерусь с ним [ 34 ] [18.09%]
6. Попрошу голда [ 22 ] [11.70%]
7. Спрошу у него что-нибудь [ 43 ] [22.87%]
8. Позову друзей и после... [ 36 ] [19.15%]
Всего ответов: 188
ДанёкДата: Четверг, 18.06.2009, 13:04 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Пользователи
Репутация: 0
Offline
мля я думал с гномом(())))))))))))
ExtazyToniДата: Пятница, 19.06.2009, 20:49 | Сообщение # 62
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 130
Offline
вы сначала создайте свой сервер.....поддеоживайте его работу.........а потом судите кто бы что сделал с ГМом!!!!!!! то сами не умеют ничего подобного а грозяться голову свернуть ГМу.....вы сначала научитесь хотя бы тому, что умеет ГМ....а потом говорите

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: