|
Ваши действия при встрече в реале с гмом =))
|
|
|
|
|
| Данёк | Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:04 | Сообщение # 61 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| мля я думал с гномом(())))))))))))
|
|
| |
| ExtazyToni | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:49 | Сообщение # 62 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
| вы сначала создайте свой сервер.....поддеоживайте его работу.........а потом судите кто бы что сделал с ГМом!!!!!!! то сами не умеют ничего подобного а грозяться голову свернуть ГМу.....вы сначала научитесь хотя бы тому, что умеет ГМ....а потом говорите
|
|
| |