Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
АТАКА МАРСЕЛо)))
Fru2zzyДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:56 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (dagobert)
и ради вот етого менять одну пиратку на другую, лутше тогда вообще месяц не играть пусть ситуация стабилизир.

ухахах жжош, я за недельку поднял перса 750го лвла (так мало потому что там профикшены баги на кач =((((((.) там много чего профикшено
dagobertДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:10 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Fru2zzy, я так говорю , потому шо решил на офф ити.
но у Марсело онлайн 800 человек. на неверлендс мб лутше ??? или на нск ?



Волосатые сосиски


Сообщение отредактировал dagobert - Понедельник, 10.08.2009, 13:12
DARKДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:19 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
я на легаси пока сижу на батл реалме,и то лучше марселовского при онлайне 1к лагов нет и в помине,правда дисбаланс есть,но где его нет
KoperДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:25 | Сообщение # 44
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline
ухаха если они действительно борются в суде за базу это ппц)) пускай скажут близам спасибо что они с ними не борятся за то что они юзают ихнее творение!
DARKДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:27 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (Koper)
пускай скажут близам спасибо что они с ними не борятся за то что они юзают ихнее творение!

они давно с близами это дело решили,близы постановили что скейп всеголишь тренировочная платформа)) кароч Пейтон им платит)
KoperДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:39 | Сообщение # 46
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline
Quote (DARK)
тренировочная платформа)) кароч Пейтон им платит)

да и все отсальные пиратки даже не буду говарить о кривых мангосах и т.д. ну допустим в топ 100 которые на 1 местах хочешь сказать они тоже платят? и мангос и все остальные тоже платят? вот им делать нехрен просто близы с самого начала не начали предпринимать ничего а если бы что то делали так им наврятли бы нуны были деньги скейпа они просто закидали бы их судами так они бы не только серв недержали они бы просто так платили бы!

Добавлено (10.08.2009, 13:39)
---------------------------------------------
близы просто знают что такую базу как у них не одна пиратка никогда в жизни не сделает хоть обсерься!

Сообщение отредактировал Koper - Понедельник, 10.08.2009, 13:36
DARKДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:41 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (Koper)
1 местах хочешь сказать они тоже платят?

нет я говорил конкретно про скейп,т.к конфликт близов со скейпом был
MOSADДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:42 | Сообщение # 48
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 43
Offline
...выживает сильнейший...

На скейпе последние пару месяцев невозможно было играть... dry

з.Ы. ...SCAPE MUST DIE... biggrin


OMG*WTF -_^

DARKДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:42 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (Koper)
лизы просто знают что такую базу как у них не одна пиратка никогда в жизни не сделает хоть обсерься!

близам онлайн нужен ,им срать какая у кого база ,главное сколько потенциальных пользователей они потеряли
и если появиться пиратка с онлайном схожим со скейпом ,они быстро прикроют это дело,там один человек в навес золота


Сообщение отредактировал DARK - Понедельник, 10.08.2009, 13:44
dagobertДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:48 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
близы прекрасно понимают что пиратка ето реклама офф, было када то вроде, что близы закрыли одну очень большую пиратку, думаю ето сделоно для токо что б остальные не разслаблялись

И никто никоиу не платит, на оффе играет 12 милионов людей, а скоко играет на пиратках???



Волосатые сосиски
BashmachnickДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:50 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
Quote (dagobert)
на оффе играет 12 милионов людей, а скоко играет на пиратках???

на китайских пиратках играют миллиарды biggrin


ronaldofixДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:56 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
они инче не делают потому что многие реально после приатки приходят на офф. это ведь елементарно, ну вот не хочет человек платить за "кота в мешке". год поиграет на пиратке, затянет, и уйдет на офф где ничего никогда пропадет и все защищено, и лагов 0.

так что они им нужны. нет смысла закрывать. потонциальные клиенты

Inkvizitior)Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:59 | Сообщение # 53
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
Скейп начинал хуже Марсело)) Серверу марсело позавидует любой новый серв, рейт там опускаются со временем, серв становится лучше(вот тока он 3.0.9 и это плохо для него же)! Обвинеия Марсело в хищении бд....глупо, так как серв работал и после его ухода, дней пять наверн....при перезапуске база сохранялась...перезапуски были! Вывод один Пейтон или 2бит ...ну скейпы короче сами просрали базу! ну в обще то и Х.. бы с ней, но даже если ее поставить то серв ужасный,может для кого то и есть "вет в конце туннеля" но этот туннель окуеено длинный=) На возвращение стабильности и работоспосбности времен марсело уйдет уйма времени, а что бы поднятся до уровня скейпа образца 2.4.3 бк годы...
П.С. Близы абсолюно ничего не имеют против пираток вцелом, они просто не дают наживаться на своем детище Вовке)) Донаторство это пожертвования, те близы никак не могут к этому придраться(но там главное в бумагах не облажаться владельцам сервов, донаторство на скейпе это твои пожертвования севру или админу))...хз, но как бы бонусом ты получаешь шмотку или еще че нить! Если бы они пролавали шмот то это было бы вне закона))) Разницы в общем нет с нормальной очки зрения, но с юридической она велика=) )


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80


Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Понедельник, 10.08.2009, 14:03
dagobertДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:03 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
ахахах, ты написал то шо я , токо другими буквами smile

Добавлено (10.08.2009, 14:03)
---------------------------------------------
Inkvizitior), та все мы тут блин филосовы smile , рассуждаем думаем, жопа ли скейпу? я думаю нет, он выкарапкаються, но для меня ето был урок )) .
Я думаю многие забьют на вов , как и после перехода на лич, епть ето ведь здорово ) . Многие не захадят менять пиратку одну на другую, как я , например



Волосатые сосиски
BashmachnickДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:04 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
Quote (Inkvizitior))
На возвращение стабильности и работоспосбности времен марсело уйдет уйма времени, а что бы поднятся до уровня скейпа образца 2.4.3 бк годы...

не преувеличивай так


dagobertДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:06 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
блин пока лето , будем отдихать а потом посмотрим


Волосатые сосиски
Inkvizitior)Дата: Понедельник, 10.08.2009, 14:08 | Сообщение # 57
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
Quote (Bashmachnick)
не преувеличивай так

Марсело шаманил месяцев 5....и что в итоге? Серв был много хуже чем на бк
сейчас он в разы хуже чем с марсело...
Где я преувеличиваю?
Причем как можно было облажаться с легионом 2 подряд? Откатили...потом попытались исправить и еще откатили)) причем какой то глюк с двойной спецой,она типа есть схотя я ее не учил....талы ваще не вкладываются никак)))скиллы от сброса талов остались...это наверн худшие времена скейпа и легиона в частности)


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80


Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Понедельник, 10.08.2009, 14:10
DARKДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:10 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (Inkvizitior))
уровня скейпа образца 2.4.3 бк

+1 в те времена когда еще санвел не открыли на скейпе был просто рай


Сообщение отредактировал DARK - Понедельник, 10.08.2009, 14:11
Inkvizitior)Дата: Понедельник, 10.08.2009, 14:13 | Сообщение # 59
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
Quote (DARK)
+1 в те времена когда еще патч с санвелов не поставили на скейпе был просто рай

не сразу....баги были,но не такие страшные как сейчас,и то их фиксанули довольно быстро! 75% всего работало точно мб и больше....скрипты боссов не в счет)))


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
DARKДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:14 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (Inkvizitior))
не сразу....баги были,но не такие страшные как сейчас,и то их фиксанули довольно быстро! 75% всего работало точно мб и больше....скрипты боссов не в счет)))

да,но я говорю по ощущениям,мне лично было намного приятнее играть в те времена нежели сейчас(начиная с 3.0.9)
Поиск: