|
2bit и его работа!
|
|
| Fru2zzy | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 181 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (StormPro) Адекватность среднего паладина обратно пропорциональна популярности класса © WOW.Bash бред
|
|
| |
| ua6jhm4417 | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 182 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| яя гер командант матка шлюхен зи зи
Я уйду с легиона последним!
|
|
| |
| Romka2008 | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 183 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 240
| Quote (StormPro) Адекватность среднего паладина обратно пропорциональна популярности класса © WOW.Bash Плохая шутка
"Иногда,лучше молчать - и казаться идиотом,чем открыть рот - и доказать это"©Dean Winchester
|
|
| |
| dagobert | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 184 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Quote (ua6jhm4417) яя гер командант матка шлюхен зи зи ти кто))) и шо ты написал, а ну иди во флудилку.
Волосатые сосиски
|
|
| |
| WARNer | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 185 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
| да конечно же 2bit лучше)Марселло кидалово оставил серв в такое время а тубит эту кучу говна разгребает
For The Horde!
|
|
| |
| ua6jhm4417 | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 186 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| пошол бы ты сам туды братан учи немецкий
Я уйду с легиона последним!
|
|
| |
| Andrew-A2809 | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 187 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| Quote (Xakerrus) Марсела тварь, спиздила бд и съебся, как человек она гавно!!! +1 Изза чувства наживы одного человека пострадали тысячи....
|
|
| |
| dagobert | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 188 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| ua6jhm4417, дядя ты не умничай , я английский лутше подучу чем немецкий
Волосатые сосиски
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 189 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Andrew-A2809) +1 Изза чувства наживы одного человека пострадали тысячи.... уахахаха он взял свою работу !11111111111111111Добавлено (11.08.2009, 14:10) ---------------------------------------------
Quote (WARNer) да конечно же 2bit лучше)Марселло кидалово оставил серв в такое время а тубит эту кучу говна разгребает я бы тоже так поступил, как с ним отнеслис так и он с ними
|
|
| |
| MARINIRU | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 190 |
|
Рядовой
Пользователи
| может он с Марсело договорился, и чтото в замен придложил за старую базу) сами подумайте, откуда вдруг сразу такая радость
WANTED
|
|
| |
| v1tal1fe | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 191 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
| нахрена такiе темы soздават????????????? еsli прогить не умеете так молчите а если yмеете то такiх тупых тем не было бы. Марсело и 2 бит крyтые прогеры и точка !!!!!!!!!!!!!!!! а то чтоо тварится на скейпе это все жадность к деньгам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
| |
| dagobert | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 192 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| MARINIRU, та какая база, что кто на офф форуме об базе сказал, мб он баги починил, я чет думаю что ето не база -- лаги *
Волосатые сосиски
Сообщение отредактировал dagobert - Вторник, 11.08.2009, 23:52 |
|
| |
| Inkvizitior) | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 193 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| Марсело однозначно))) Крутой прогер, 2бит пока не очень радует работой,но пожалуй прогер норм(что касательно легиона он не виноват в откате)... тока не Marsello a Marcelo))) П.С. сделали тут из марсело врага народа, а из 2бита великомученника! Один кидос ппц да и еще и засрал все, другой бедный несчастный в дерьме по горло....=) Аж читать смешно, марсело никому ничем не обязан был, захотел ушел....даже более спасибо ему за работу! а 2бита никто не тащил силком за стул дева в скейпгейминг, но он пришел и за это ему тоже спс! Другое дело что играть щас невозможно....но раз открыли уже чейнджлог, то значит работа пошла над ядром....видимо придется смирится с откатом и ждать приведения серва в играбельное состояние
WoWlegion Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80 Dramanjke [Unded] (Warrior) 80 Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Вторник, 11.08.2009, 14:25 |
|
| |
| ua6jhm4417 | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 194 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| Quote (dagobert) ua6jhm4417, дядя ты не умничай , я английский лутше подучу чем немецки Братан я ж тя не посылал думай прежде чем писатьДобавлено (11.08.2009, 23:54) --------------------------------------------- lol
Я уйду с легиона последним!
|
|
| |
| v1tal1fe | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 195 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
| WARNer Xakerrus бесят такие малолетки как вы которые ничего не знают и выпендриваются!!!!! ЛЮДИ ВЫ ЧЕ ТУПИТЕ??????????? НИкто ничего не знает на самом деле что случилось вы прочитали слова пейтон которая гребет бабло и заинтересованна чтоб она выглядела ангелом а марсело демоном!!!!!!!!!!!! это как найти кости динозавра и утверждать что он был зеленого цвета....
|
|
| |
| dagobert | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 196 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| ua6jhm4417, чет у тя не одыкватный ответ. 1 я тебе не братан 2 я тебя тоже не посылал 3 а реакция у меня такая то шо ты фигню написал Quote (ua6jhm4417) яя гер командант матка шлюхен зи зи
Волосатые сосиски
|
|
| |
| Byratuno | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 197 |
|
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
| Ппц за что вы любите этого марсело ,ОН не х*я не зделал!на скейпе!...он его даже в норм работу не привёл...!а сам сьебал на свой серв ещё и емуль прихвотил,и кажется ещё и поговнял всё на скейпе,ибо на его серве всё пашет...
Back xD
|
|
| |
| MARINIRU | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 198 |
|
Рядовой
Пользователи
| Quote (dagobert) MARINIRU, та какая база, что кто на офф форуме об базе сказал, мб он баги починил, я чет думаю что ето не база -- лаги * да, тоже возможно, наверное ты прав
WANTED
|
|
| |
| DARK | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 199 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| прально каждый говорит,то что ему выгодно,правды нам не узнать никогда
|
|
| |
| ronaldofix | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 200 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
| че он может поченить, только если т7 вендоров убрал еще единственое развлечение которое осталось это пвп в даларане, ибо бг и арена не пашут, но и за это банят. на меня там недавно друид 32 лвл напал. потом бегал и орал пол часа от радости. вот как люди с ума сходят
|
|
| |