Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
2bit и его работа!
Fru2zzyДата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (StormPro)
Адекватность среднего паладина обратно пропорциональна популярности класса © WOW.Bash

бред
ua6jhm4417Дата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 182
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 23
Offline
яя гер командант матка шлюхен зи зи

Я уйду с легиона последним!
Romka2008Дата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 183
Полковник
Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 313
Offline
Quote (StormPro)
Адекватность среднего паладина обратно пропорциональна популярности класса © WOW.Bash

Плохая шутка wink


"Иногда,лучше молчать - и казаться идиотом,чем открыть рот - и доказать это"©Dean Winchester
dagobertДата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Quote (ua6jhm4417)
яя гер командант матка шлюхен зи зи

ти кто))) и шо ты написал, а ну иди во флудилку.



Волосатые сосиски
WARNerДата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 185
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 62
Offline
да конечно же 2bit лучше)Марселло кидалово оставил серв в такое время а тубит эту кучу говна разгребает

For The Horde!
ua6jhm4417Дата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 186
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 23
Offline
пошол бы ты сам туды братан учи немецкий

Я уйду с легиона последним!
Andrew-A2809Дата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 187
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 13
Offline
Quote (Xakerrus)
Марсела тварь, спиздила бд и съебся, как человек она гавно!!!

+1 Изза чувства наживы одного человека пострадали тысячи....



dagobertДата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
ua6jhm4417, дядя ты не умничай smile , я английский лутше подучу чем немецкий


Волосатые сосиски
Fru2zzyДата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Andrew-A2809)
+1 Изза чувства наживы одного человека пострадали тысячи....

уахахаха он взял свою работу !11111111111111111

Добавлено (11.08.2009, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (WARNer)
да конечно же 2bit лучше)Марселло кидалово оставил серв в такое время а тубит эту кучу говна разгребает

я бы тоже так поступил, как с ним отнеслис так и он с ними
MARINIRUДата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 190
Рядовой
Пользователи
Репутация: 85
Offline
может он с Марсело договорился, и чтото в замен придложил за старую базу)
сами подумайте, откуда вдруг сразу такая радость wink


WANTED

v1tal1feДата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 191
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 36
Offline
нахрена такiе темы soздават????????????? еsli прогить не умеете так молчите а если yмеете то такiх тупых тем не было бы.
Марсело и 2 бит крyтые прогеры и точка !!!!!!!!!!!!!!!! а то чтоо тварится на скейпе это все жадность к деньгам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dagobertДата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
MARINIRU, та какая база, что кто на офф форуме об базе сказал, мб он баги починил, я чет думаю что ето не база

-- лаги *



Волосатые сосиски


Сообщение отредактировал dagobert - Вторник, 11.08.2009, 23:52
Inkvizitior)Дата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 193
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
Марсело однозначно))) Крутой прогер, 2бит пока не очень радует работой,но пожалуй прогер норм(что касательно легиона он не виноват в откате)...
тока не Marsello a Marcelo)))
П.С. сделали тут из марсело врага народа, а из 2бита великомученника! Один кидос ппц да и еще и засрал все, другой бедный несчастный в дерьме по горло....=) Аж читать смешно, марсело никому ничем не обязан был, захотел ушел....даже более спасибо ему за работу! а 2бита никто не тащил силком за стул дева в скейпгейминг, но он пришел и за это ему тоже спс! Другое дело что играть щас невозможно....но раз открыли уже чейнджлог, то значит работа пошла над ядром....видимо придется смирится с откатом и ждать приведения серва в играбельное состояние


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80


Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Вторник, 11.08.2009, 14:25
ua6jhm4417Дата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 194
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 23
Offline
Quote (dagobert)
ua6jhm4417, дядя ты не умничай , я английский лутше подучу чем немецки

Братан я ж тя не посылал думай прежде чем писать

Добавлено (11.08.2009, 23:54)
---------------------------------------------
lol


Я уйду с легиона последним!
v1tal1feДата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 195
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 36
Offline
WARNer Xakerrus бесят такие малолетки как вы которые ничего не знают и выпендриваются!!!!!
ЛЮДИ ВЫ ЧЕ ТУПИТЕ???????????
НИкто ничего не знает на самом деле что случилось
вы прочитали слова пейтон которая гребет бабло и заинтересованна чтоб она выглядела ангелом а марсело демоном!!!!!!!!!!!!
это как найти кости динозавра и утверждать что он был зеленого цвета....
dagobertДата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
ua6jhm4417, чет у тя не одыкватный ответ.
1 я тебе не братан
2 я тебя тоже не посылал
3 а реакция у меня такая то шо ты фигню написал
Quote (ua6jhm4417)
яя гер командант матка шлюхен зи зи



Волосатые сосиски
ByratunoДата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 197
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 646
Offline
Ппц за что вы любите этого марсело ,ОН не х*я не зделал!на скейпе!...он его даже в норм работу не привёл...!а сам сьебал на свой серв ещё и емуль прихвотил,и кажется ещё и поговнял всё на скейпе,ибо на его серве всё пашет...


Back xD
MARINIRUДата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 198
Рядовой
Пользователи
Репутация: 85
Offline
Quote (dagobert)
MARINIRU, та какая база, что кто на офф форуме об базе сказал, мб он баги починил, я чет думаю что ето не база

-- лаги *


да, тоже возможно, наверное ты прав


WANTED

DARKДата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
прально каждый говорит,то что ему выгодно,правды нам не узнать никогда
ronaldofixДата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
че он может поченить, только если т7 вендоров убрал еще
единственое развлечение которое осталось это пвп в даларане, ибо бг и арена не пашут, но и за это банят. на меня там недавно друид 32 лвл напал. потом бегал и орал пол часа от радости. вот как люди с ума сходят
Поиск: