Пятница, 26.06.2026, 20:29 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
2bit и его работа!
DeejaysДата: Среда, 12.08.2009, 12:41 | Сообщение # 221
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 39
Offline
утро всем!!!!Персов обратно что ли возвращяют?

Всё нах.ибо все пох
lBestHunterlДата: Среда, 12.08.2009, 12:41 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 412
Offline
я вообще играю на нск , и не жалуюсь , но как легион приведут в норм состояние сразу туда вернусь

dagobertДата: Среда, 12.08.2009, 12:41 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
пишуш что вернут по 10 число базу, и позже уже не получитсья


Волосатые сосиски
ronaldofixДата: Среда, 12.08.2009, 12:41 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
Скажу что в том случилось виновата пейтон, пожалеть 10 тысяч,для человека который приносит ей гораздо больше. она не расчитывала навероне что будут ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, но что самое стренмое она и щас этого не видит или пытается сохранить свое ГОРДОЕ лицо, говоря что проблемы пустяковые искоро все вернется на круги своя... а ведь все уже понимают что это не так.

он лайн 400 человек максимум.
ничего не работает, куча багов,инсты, таланты, и сделать ничего с этим не могут!
убрали вендоров арены... тогда вопрос сразу-а зачем? если будет их обещаный фикс ролбэка! дай ты хоть арена 9 не существующий ,чтобы хоть как то удержать людей на время пока чинят серв.... может просто они знают что его не будет!!! а если все оденутся в арену то часть донаторов они потеряют... даже тут деньги причина, хоть они и не большие.

она врала с самомго начала, что скоро серв заработает,через пару дней, он заработал после 2 недель, и то назвать это заработал нельзя.
потом что не будет отката на легионе как на фане, поэтому и включают последним.
она так же врет что проблемы не нзачительные, и что 2бит все фиксанет очень быстро после марсело.
не верьте ей! жадная и лживая дура surprised

и логика интересная ,масрело захотел больше денег, но я не дала... вот какой он жадный и плохой. дак ты же тоже изза денег ему октазала. только думаю щас бы она и20 тысяч согласилась если бы время назад вернули
Если какой то лох, (который не умеет ничего, по словам пейтон о марсело) смог ей устроит такое на скейпе. то он точно круче 2бита. вот это большая работа сломать скейп.
а убрать арена вендоров и то за 3 недели, не очень великая заслуга

PlayCriticalДата: Среда, 12.08.2009, 12:41 | Сообщение # 225
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 37
Offline
я вот не помню какого числа зарегал тут акк)
YuretsapsvДата: Среда, 12.08.2009, 12:42 | Сообщение # 226
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 274
Offline
Такое гавно как Марсело поискать еще нада.........сам всех спровоцыровал чтоб его выгнали,спи**л базу и ядро и сье***я,та и еще 2биту нагадил мама не горюй........
Вы грите 2Бита работы не видно?нафига он патчит до 3.1.х если 3.0.9 до ума не довели? - та просто ему нет разницы с чем еб**ся с поломаным после Марсело 3.0.9 или пропатчить и спокойно фиксить 3.1.х.
Народ,работы 2Бита мы еще не видели,он со всех сил пытается разгрести гавно которое оставил после себя Марсело................Ненавижу таких крыс как Марсело...........сам всех спровоцыровал и еще гонит............нафига он 10к просил за работу?...........уж лучше сразу 1 млн.......ху**и мелочиться


Все говорят я двуликий...................идиоты,у меня тысячи обличий!!!
dagobertДата: Среда, 12.08.2009, 12:42 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
не переживайте все будет ок )) 2 варианта либо капец либо норм )))


Волосатые сосиски
MisatoДата: Среда, 12.08.2009, 12:42 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
Quote (dagobert)
Misato, есть чары, база таки на 10 число )), облам что щас база просто отключилась от серва, по крайней мере у меня щас ваще нет чаров, у тя также ?

тоже самое

Добавлено (12.08.2009, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (dagobert)
пишуш что вернут по 10 число базу, и позже уже не получитсья

вот имено чтио пока тока пишут biggrin



TauburetWarДата: Среда, 12.08.2009, 12:42 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Quote (ronaldofix)
Если какой то лох, (который не умеет ничего, по словам пейтон о марсело)

Когда Марсело вернулся на скейп, они там кипятком писали от счастья. Ах, Марсело, ах, вернулся, ахххх*еть...
А сейчас он нифига не умеет... Ну-ну...


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
DeejaysДата: Среда, 12.08.2009, 12:42 | Сообщение # 230
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 39
Offline
блин 10 ето поздно((((

Всё нах.ибо все пох
ronaldofixДата: Среда, 12.08.2009, 12:42 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
Yuretsapsv 10к это не много учитывавя что сервер держался на нем,он ушел и серв загнил. и сколько скейп зарабатывал.
посморти сколько получают даже простые гмы на сервах
на своем серве он будет боьше сшибать намного
Inkvizitior)Дата: Среда, 12.08.2009, 12:42 | Сообщение # 232
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
Quote (Misato)
вот имено чтио пока тока пишут

ну да, мб найдут че нить еще старее....=)


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
YuretsapsvДата: Среда, 12.08.2009, 12:42 | Сообщение # 233
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 274
Offline
ronaldofix, я уверен на 100% что дело было не в деньгах..........ему нада была причина уйти , плюс он планировал открыть свой сервер,соответственно ему нада было взять откудато игроков и он нагадил скейпу

Все говорят я двуликий...................идиоты,у меня тысячи обличий!!!
DeejaysДата: Среда, 12.08.2009, 12:42 | Сообщение # 234
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 39
Offline
а на меджике онлайн растет=)

Всё нах.ибо все пох
StarvingДата: Среда, 12.08.2009, 12:42 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 2463
Offline
подскажите адрес сервака Марсело!!

ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.

dagobertДата: Среда, 12.08.2009, 12:42 | Сообщение # 236
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Misato, если так то ето хорошо )))) БД отключили, видать нюансы не понятные


Волосатые сосиски
v1tal1feДата: Среда, 12.08.2009, 12:42 | Сообщение # 237
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 36
Offline
Yuretsapsv ты жжешь)))))))))))))))))))))))))))))) ну ты выдал)))))))))))))))))
я под сталом ))))))))))))))))таких кадров еще поискать надо))))))))))

Quote (Yuretsapsv)
Такое гавно как Марсело поискать еще нада.........сам всех спровоцыровал чтоб его выгнали,спи**л базу и ядро и сье***я,та и еще 2биту нагадил мама не горюй........

Quote (Yuretsapsv)
спи**л базу и ядро

Дурачек это его ядро )))))))) а базу он не брал)


Сообщение отредактировал v1tal1fe - Вторник, 11.08.2009, 17:00
mastdiДата: Среда, 12.08.2009, 12:42 | Сообщение # 238
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
да чаров вернули (я успел зайти посмотреть, а потом база отвалилась) и точно десятым числом. как раз за несколько дней до начала фарма эмблем в ос и тира с мобов в наксе. так что если кто то собирался валить со скейпа, потому что у него тира пропадет, скатертью дорога...

WowLegion - Lechill - Priest


Сообщение отредактировал mastdi - Среда, 12.08.2009, 09:51
ronaldofixДата: Среда, 12.08.2009, 12:43 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
Yuretsapsv тоже вполне возможно... но все таки не сошлись ведь в деньгах. он же не мог бы уйти если бы они соглаислиь, по крайней мере на тот момент, может быть и ушел бы оптом создавать свой сервер, но ушел бы по доброму, не ломая тут. а так видимо обиделся на что то
DeejaysДата: Среда, 12.08.2009, 12:43 | Сообщение # 240
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 39
Offline
mastdi, ты меня расстроил(

Всё нах.ибо все пох
Поиск: