Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
2bit и его работа!
Fru2zzyДата: Среда, 12.08.2009, 12:32 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (R-S-NeoN)
У марселло может и норм сча сервак. Но Марсело крыса. Дальше интересует пару вопросов, если он не крыса то почему мы играли на поломаном скейпе, а потом через 2 часа поднялся серв марсело и уже ох как много чего было отфикшено..Ибо он ******* всё отфиксил, а фиксы просто не вылаживал, ибо уже начал убивать скейп. Напрегает на серве когда он заходит и вижу такую фразу:
"Have lag? No? No lag? Lol.. It's good! I'm the best." Ну поднял он 3.0.9 а дальше что? сколько он будет фиксить 3.1.+ или и того выше. А ставить 3.1+ он не будет, ибо очко у него жмёт. Потому, что будет тоже что и со скейпом сейчас мб и хуже. Да там сча есть чар. Но играть всё больше напрегает. + засиживатся на 1 кривой версии-бред.

1) у него была причина что бы не вылаживаться на 100%
2) ты щитаешь что 3.1.+ это рай по сравнению 3.0.9 ? мне вообше то паралельно ибо изменения в патче не такие и глобальные ....
3) если он 3.0.9 скоро доведет до перфекта то если и даже прийдет ему бредовая идея ставить 3.1.+ то он и 3.1.+ доведет до ума, это де в его интересах сделать серв лучше, потому что он скоро сам будет получать деньги, как босс
4) кривая версия ? что ты воняешь ? тебя жаба давит просто

Добавлено (11.08.2009, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (R-S-NeoN)
two-bit'a работы еще толком некто не видел ибо **** над востановлением баз. Поживем увидим.

за это время пока 2бит что то там крутиться Марсело уже поднял свой серв, дофиксил свой емуль и теперь у него одна из самых лучших пираток ...
v1tal1feДата: Среда, 12.08.2009, 12:32 | Сообщение # 102
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 36
Offline
islandmobile,
1) sыр бoр началs9 izza 3 челoвек( веsь нарoд oбвiняет ix)))
2)на oффе рабoтает 300 чел над ядрoм i пolu4aют поболше а он 1 работал
3)ядро сервера этo эмуль- а эмуль марсело
4)так oн i даведет на svoем sеrvе
5)этo нiчегo не показывает так как ты не знаеш чтo такoе код эмуля
6)Дyрак ты ) этот сервер полность бесплатный)

Добавлено (11.08.2009, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (lBestHunterl)
тупые догадки и ни доли правды , да мы даже не догадваемся какой там у них сыр бор ..

ты началo чiтал???????????)))))))))))))))))))

Quote (v1tal1fe)
Сразу скажу что все ниже сказанное будет со слов пейтон поступков марсело и работы 2бит и ваших слов дорогие друзья ( так как что же на самом произошло знают лишь пейтон и марсело)
v1tal1feДата: Среда, 12.08.2009, 12:32 | Сообщение # 103
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 36
Offline
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на poval yбil))))))))))))0
Inkvizitior)Дата: Среда, 12.08.2009, 12:32 | Сообщение # 104
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
Quote (rrage)
2бит че то задумал ответ: уйти на легаси, и прихватить свои наработки)

Забирать то в общем нечего.....порожнячком пойдет=)


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
DARKДата: Среда, 12.08.2009, 12:32 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (R-S-NeoN)
У марселло может и норм сча сервак. Но Марсело крыса. Дальше интересует пару вопросов, если он не крыса то почему мы играли на поломаном скейпе, а потом через 2 часа поднялся серв марсело и уже ох как много чего было отфикшено..Ибо он ******* всё отфиксил, а фиксы просто не вылаживал, ибо уже начал убивать скейп. Напрегает на серве когда он заходит и вижу такую фразу: "Have lag? No? No lag? Lol.. It's good! I'm the best." Ну поднял он 3.0.9 а дальше что? сколько он будет фиксить 3.1.+ или и того выше. А ставить 3.1+ он не будет, ибо очко у него жмёт. Потому, что будет тоже что и со скейпом сейчас мб и хуже. Да там сча есть чар. Но играть всё больше напрегает. + засиживатся на 1 кривой версии-бред. two-bit'a работы еще толком некто не видел ибо **** над востановлением баз. Поживем увидим.

+1
а меджик кака,сам патч 3.0.9 гавно полное,даже на оффе от него орали

Добавлено (11.08.2009, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Fru2zzy)
за это время пока 2бит что то там крутиться Марсело уже поднял свой серв, дофиксил свой емуль и теперь у него одна из самых лучших пираток ...

не верь всему что говорят,через недельку все полетит вхлам,если на то пошло то легаси лучше меджика(батл реалм)

Добавлено (11.08.2009, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (Fru2zzy)
дофиксил свой емуль

в томто и дело что дофиксил,2бит считай с нуля начал работать и пока неплохо
ROMONДата: Среда, 12.08.2009, 12:32 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Quote (v1tal1fe)
Дон хуан не найдя ответных чувств у пэйтон забирает часть общего дела и создает свою собственную) Бедная кончита скитаясь находит приют у бедного антонио который становится ее подкаблучником и поднимает ее дело... и так смотри на всех форумах скейпа)))))))))) а мы как домохозяйки или бабки на бозари обсуждаем очередное мыло ))))))))) ЛЮДИ ЗАКАНЧИВАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

ухухуху хДД ОМГ ВТФ ПЫШ ПЫш ахахахахаха убил парень все верно а мы перебираех ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ КОНЧИТЫ)хДДДДДД


DarnielДата: Среда, 12.08.2009, 12:32 | Сообщение # 107
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 275
Offline
Quote (DARK)
обалдеть,щас 2бит скажет "пойду поссу" так сразу 100тем об этом создадут лучшеб про крак чтонить написал)))

вы не гоните на Аффтора .. молодчег он .. я вот допустим на серваке не сежу скейповского форума... и не знаю новостей а чувак молодец выложил новость !!!!! а вы лентяи тока и можете обсирать и флудить а нормального больше ничего!!!!!! аффтор молодчег.


mastdiДата: Среда, 12.08.2009, 12:32 | Сообщение # 108
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
хех легион то включается то выключается...в серверной поди дебил сидит какойто и с выключателем балуется

WowLegion - Lechill - Priest
Fru2zzyДата: Среда, 12.08.2009, 12:32 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (DARK)
не верь всему что говорят,через недельку все полетит вхлам,если на то пошло то легаси лучше меджика(батл реалм)

уахаххахаха жжошь, через недельку полетит ? у тебя большая фантазия, вас жаба давит xDDD уаххахаах круто то как =DD
v1tal1feДата: Среда, 12.08.2009, 12:32 | Сообщение # 110
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 36
Offline
))))))))))))))))00
v1tal1feДата: Среда, 12.08.2009, 12:32 | Сообщение # 111
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 36
Offline
а не ктo i не sporit 4to on гyyд чел ))))))))))))))))
R-S-NeoNДата: Среда, 12.08.2009, 12:33 | Сообщение # 112
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 46
Offline
Quote (Fru2zzy)
4) кривая версия ? что ты воняешь ? тебя жаба давит просто

Ухаха, чего меня вообще должна жаба давить?)))
Я не держу сервы. Я не играю сейчас. Сам кодер и уважаю работу и того программера и того. Но меня просто бесит то, как марсело всё это сделал. А тебе желаю закончить школу. А потом уже росказывать кто воняет, а кто нет.
Прыгать с сервера на сервер с криком "О Боже скейпу трандец" - задротство.


KypcДата: Среда, 12.08.2009, 12:33 | Сообщение # 113
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 29
Offline
По пунткам:
1) Поностью согласен
2) Твои 2000-3000 в месяц в Штатах оплата труда чернорабочих, проще говоря по нашему гастарбайтеров, и людей без образования(мытье полов, посуды и т.д), 12-18 баксов в час. Оплата высококвалифицированного труда, в частности программиста, примерно и тянет на эту сумму (~ 10000)
3) Согласен отчасти, предоставить железо, это только полдело, еще надо и клиент сделать играбельным, а это задача как раз кодеров(Марсело тубит)
4) Старое пофиксино, новые добавлены - тоже самое будет и у тубита. Физически один человек не может за всем уследить, это же не растение котрое проводит перед монитором 24 часа. Абсолютно некоректная оценка профессионализма.
5) Мужиком себя и показал, оценил свои силы и открыл собственный сервер. Или он договор со скейпом кровью подписывал. Если вам не нравится работадатель вы увольняетесь, кто то дальше идет работать на дяду ктото открывает свое дело. Рабство давно отменено. Что значит довести до конца?, если бы это возможно то уже было бы куча пираток не отличимых от офа. Сервер он оставил после себя весьма работоспособным. Откуда информация о передачи наработок, посредником был?
6) Причем тут профессионализм марсело? У каждого свой стиль. Это как с почерком, иногда пока чужие "каракули" разбереш, поседеешь.
7) Полностью согласен.


Сообщение отредактировал Kypc - Вторник, 11.08.2009, 21:18
KKJamesДата: Среда, 12.08.2009, 12:33 | Сообщение # 114
Полковник
Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 108
Offline
Darniel, он был бы молодцом если бы сказал конкретные факты: что починили, что не починили
а так... Это все равно, что если бы на каждую фразу из лога марсело создавали тему


DARKДата: Среда, 12.08.2009, 12:33 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (Fru2zzy)
уахаххахаха жжошь, через недельку полетит ? у тебя большая фантазия, вас жаба давит xDDD уаххахаах круто то как =DD


причем тут жаба,я на легаси гамаю и всех в дедли уже одел,как скейп починят вернусь,скейп как быб лучшим сервером так и останется когда починят,держать 6к+ онлайна на одном реалме не всем дано


Сообщение отредактировал DARK - Вторник, 11.08.2009, 12:14
v1tal1feДата: Среда, 12.08.2009, 12:33 | Сообщение # 116
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 36
Offline
Kypc вoт знающий челoвек)
DarnielДата: Среда, 12.08.2009, 12:33 | Сообщение # 117
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 275
Offline
KKJames, не стоит просто кричать "
Quote (KKJames)
МОЖНО НОРМАЛЬНО НАЗЫВАТЬ ТЕМЫ И НЕ СОЗДАВАТЬ ИХ ИЗ-ЗА КАЖДОГО СЛОВА, КОТОРОЕ КТО-ТО ГДЕ-ТО СКАЗАЛ И ОНО ЧТО-ТО ЗНАЧИТ.

" а просто промолчать если не нравится... Мне допустим сейчас даже такая маленькая новость дает надежду что серв скоро встанет на ноги... а раньше вообще глухо....


Fru2zzyДата: Среда, 12.08.2009, 12:33 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (R-S-NeoN)
Ухаха, чего меня вообще должна жаба давить?)))
Я не держу сервы. Я не играю сейчас. Сам кодер и уважаю работу и того программера и того. Но меня просто бесит то, как марсело всё это сделал. А тебе желаю закончить школу. А потом уже росказывать кто воняет, а кто нет.
Прыгать с сервера на сервер с криком "О Боже скейпу трандец" - задротство.

это его творение, он доказал что это его, спокойно за недельку довел до ума, школу я закончил, у меня есть уважение к старшим, но к тебе оно потеряно, ты же сам знаешь кто воняет ...

Добавлено (11.08.2009, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (DARK)
причем тут жаба,я на легаси гамаю и всех в дедли уже одел,как скейп починят вернусь

думай как хочешь, но со стороны виднее, иначе бы ты не защищал вовскейп

Добавлено (11.08.2009, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (R-S-NeoN)
Ухаха, чего меня вообще должна жаба давить?)))

1) там твой перс, и тебе хочеться верить что получше пиратки нету
2) наверняка жалеешь что качал перса на скейпе
3) иначе быты не защищал скейп

Добавлено (11.08.2009, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (DARK)
причем тут жаба,я на легаси гамаю и всех в дедли уже одел,как скейп починят вернусь,скейп как быб лучшим сервером так и останется когда починят,держать 6к+ онлайна на одном реалме не всем дано

а ты думаешь кто держал то ? Офелия ? xDD
ronaldofixДата: Среда, 12.08.2009, 12:33 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
да я же говорю надо было ему 10 дать! пейтон крыса просто, вот ее бог варкрафта наказал за жадность
BashmachnickДата: Среда, 12.08.2009, 12:33 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
Quote (ronaldofix)
2бит че то задумал

он просто удалить персов и избавит нас от страданий


Поиск: