Воскресенье, 28.06.2026, 20:16 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
все говорят ретро паладины были багнутые в патче 3.1.3....
StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:19 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Quote (Akronosee)
аха ха! жжош!

Еще как жгу biggrin А ты мудак посиди да погрусти wink


山岡 晃/Akira Yamaoka
AkronoseeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:21 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
Quote (StormPro)
мамины денежки как это делает Akronosee

а не пошол бы ты на... хуй? почему тебя должно волновать на чьи денежки я играю, сам то дрочился на х3 несколько лет, а мне говориш что я задрот и играю на чьи то денежки, если для тебя 8$ огромная сумма и ты её копиш год, то я тебе сочуствую...

Добавлено (13.09.2009, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (StormPro)
Еще как жгу А ты мудак посиди да погрусти

оуч! ты говориш что собираешся женится, а речи пихаеш как мальчишка, не рано ли собрался то под венец..?


StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:23 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Akronosee, ты пойми, пусть хоть 1 цент стоить будет - мне играть осталось недельку или 2, дальше уже не до игры. И смотри не перечь мамочке, не то игрушку отключит, и дитя истерику закатит biggrin

Добавлено (13.09.2009, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Akronosee)
а речи пихаеш

Quote (Akronosee)
как мальчишка

Я мальчишка? happy Вперёд мальчик упражняй пальчик cool


山岡 晃/Akira Yamaoka
SargonRa5382Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:27 | Сообщение # 124
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 11
Offline
Quote (StormPro)
SargonRa5382, я вообщето алик И имею там законное место подуэлиться Akronosee, Тебе какая разница то чем я бил? Ты вроде на говнофане гамешь, воот и гамай с донорами

ой сори)
StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:29 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
SargonRa5382, да бывает)

山岡 晃/Akira Yamaoka
AkronoseeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:29 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
Quote (StormPro)
Вперёд мальчик упражняй пальчик

ну вот, доказываеш то, что ты ещё мальчишка!
Quote (StormPro)
И смотри не перечь мамочке, не то игрушку отключит, и дитя истерику закатит

всё что ты можеш сказать? А я тебе ещё раз скажу иди на хуй! Расказал сказку о свадьбе и думаеш что ты превратился с ператочного задрота во взрослого мужчину? Ты лишний раз доказываеш свою неадекватность! Первый начал оскорблять и рассказывать чушь, про задрота и то что дело не в стоимости игры на оффе, а в желании, это может каждый на этом форуме написать!




Сообщение отредактировал Akronosee - Воскресенье, 13.09.2009, 18:30
SargonRa5382Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:36 | Сообщение # 127
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 11
Offline
Quote (Akronosee)
всё что ты можеш сказать? А я тебе ещё раз скажу иди на хуй! Расказал сказку о свадьбе и думаеш что ты превратился с ператочного задрота во взрослого мужчину? Ты лишний раз доказываеш свою неадекватность! Первый начал оскорблять и рассказывать чушь, про задрота и то что дело не в стоимости игры на оффе, а в желании, это может каждый на этом форуме написать!

на самом деле на оф времени нет. там 24часа сидеть надо ибо за бабло. откуда у взрослово человека стоко свободного времени будет если конечно он не сисадмин.(они исключение))) . а на пиратках всегда свои правила и срать что там на офе.

Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:36 | Сообщение # 128
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
в данном случае думаю что Богдан прав

AkronoseeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:38 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
Sum41_aka_Kopytnoe, ты же обещал дать акк на HoN =)

Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:39 | Сообщение # 130
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (SargonRa5382)
там 24часа сидеть надо ибо за бабло

хммм ну для некоторых стоимость месяца на оффе это как пойти хлебушка купить)
я о том, что 1 раз норм погулять (у меня в городе) - месяц акка
и не оч то это и много
кста я знаю на офе чела, играет 3-4 часа в неделю максимум, и ничё, говорит и без того рвёт всех, просто он не задротствует по инстам а на арене тусуется)


SargonRa5382Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:41 | Сообщение # 131
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 11
Offline
Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
хммм ну для некоторых стоимость месяца на оффе это как пойти хлебушка купить)
я о том, что 1 раз норм погулять (у меня в городе) - месяц акка
и не оч то это и много
кста я знаю на офе чела, играет 3-4 часа в неделю максимум, и ничё, говорит и без того рвёт всех, просто он не задротствует по инстам а на арене тусуется)

.. а скоко месяц ака стоит\7

Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:48 | Сообщение # 132
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Akronosee, забыл ща в лс напишу

AkronoseeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:55 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
SargonRa5382, 359 рублей всего навсего, а поскольку я с Украины для меня это около 90 гривен, столько реально прогуливается за выходноые...

SargonRa5382Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:01 | Сообщение # 134
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 11
Offline
Quote (Akronosee)
359 рублей

пля я всегда думал что не меньше 50 евро)) за одну игру когдато платил стоко.
StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:03 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Akronosee, маму за меня поцелуй wink

山岡 晃/Akira Yamaoka
AkronoseeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:05 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
хах, 50 евро тебе хватит на пол года игры со всеми ключами ВоВ biggrin

Добавлено (13.09.2009, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (StormPro)
Akronosee, маму за меня поцелуй

0_о ты ещё тут зверёк? biggrin Хех так хочется исполнить твое желание но... я уже 4 года живу с отцом... dry


StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:08 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Quote (Akronosee)
Расказал сказку о свадьбе и думаеш что ты превратился с ператочного задрота во взрослого мужчину? Ты лишний раз доказываеш свою неадекватность!

сказку я тут никому не рассказывал, и уж поверь мне пооооохууууюю глубоко на то, что думаешь обо мне ты малолетка smile В принципе тебя понять можно, малышка-милашка, сидишь дома играешь в игрушку на мамины деньжатки и пытаешься повякать-потявкать что-то на кого-то. Поцелуй за меня маму, чтобы она и дальше платила за твою игру чтобы ты никогда не выбрался на улицу из своей комнатик, мудачёк. Удачи тебе на офе, ты же герой-эльф!

Добавлено (13.09.2009, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Akronosee)
я уже 4 года живу с отцом...

пожми руку отцу! biggrin


山岡 晃/Akira Yamaoka
AkronoseeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:15 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
как на "таком" может женится нормальная девушка? я в шоке... wacko
чё ты во всех ответах вспоминаеш родителей? такое ощущение что ты неполноценный, или у тебя их нет и ты вылез с капусты или аист принёс тебя сразу в школу? Твердиш что я малолетка и сижу целыими днями у компа, хотя вообще ничего о бо мне незнаеш! А когда понял что младший тебя по возрасту, но не по уму, человек прав, начал грубить и вести себя как 14-15 ти летний, тебе ещё рано женится, сочуствую твоей девушке! dry


StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:27 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Akronosee, не сочувствуй - завидую малышка wink

山岡 晃/Akira Yamaoka
NsRatbДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:20 | Сообщение # 140
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 52
Offline
Народ, если хотите спорить и отстоять свою точку зрения, то имейте в запасе очень много аргументов.
Не надо грязь лить!!!
Модеры вы где???
Поиск: