|
все говорят ретро паладины были багнутые в патче 3.1.3....
|
|
| StormPro | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:19 | Сообщение # 121 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| Quote (Akronosee) аха ха! жжош! Еще как жгу А ты мудак посиди да погрусти
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
| Akronosee | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:21 | Сообщение # 122 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
| Quote (StormPro) мамины денежки как это делает Akronosee а не пошол бы ты на... хуй? почему тебя должно волновать на чьи денежки я играю, сам то дрочился на х3 несколько лет, а мне говориш что я задрот и играю на чьи то денежки, если для тебя 8$ огромная сумма и ты её копиш год, то я тебе сочуствую...Добавлено (13.09.2009, 18:21) ---------------------------------------------
Quote (StormPro) Еще как жгу А ты мудак посиди да погрусти оуч! ты говориш что собираешся женится, а речи пихаеш как мальчишка, не рано ли собрался то под венец..?
|
|
| |
| StormPro | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:23 | Сообщение # 123 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| Akronosee, ты пойми, пусть хоть 1 цент стоить будет - мне играть осталось недельку или 2, дальше уже не до игры. И смотри не перечь мамочке, не то игрушку отключит, и дитя истерику закатит  Добавлено (13.09.2009, 18:23) ---------------------------------------------
Quote (Akronosee) а речи пихаеш Quote (Akronosee) как мальчишка Я мальчишка? Вперёд мальчик упражняй пальчик
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
| SargonRa5382 | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:27 | Сообщение # 124 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
| Quote (StormPro) SargonRa5382, я вообщето алик И имею там законное место подуэлиться Akronosee, Тебе какая разница то чем я бил? Ты вроде на говнофане гамешь, воот и гамай с донорами ой сори)
|
|
| |
| StormPro | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:29 | Сообщение # 125 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| SargonRa5382, да бывает)
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
| Akronosee | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:29 | Сообщение # 126 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
| Quote (StormPro) Вперёд мальчик упражняй пальчик ну вот, доказываеш то, что ты ещё мальчишка! Quote (StormPro) И смотри не перечь мамочке, не то игрушку отключит, и дитя истерику закатит всё что ты можеш сказать? А я тебе ещё раз скажу иди на хуй! Расказал сказку о свадьбе и думаеш что ты превратился с ператочного задрота во взрослого мужчину? Ты лишний раз доказываеш свою неадекватность! Первый начал оскорблять и рассказывать чушь, про задрота и то что дело не в стоимости игры на оффе, а в желании, это может каждый на этом форуме написать!
Сообщение отредактировал Akronosee - Воскресенье, 13.09.2009, 18:30 |
|
| |
| SargonRa5382 | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:36 | Сообщение # 127 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
| Quote (Akronosee) всё что ты можеш сказать? А я тебе ещё раз скажу иди на хуй! Расказал сказку о свадьбе и думаеш что ты превратился с ператочного задрота во взрослого мужчину? Ты лишний раз доказываеш свою неадекватность! Первый начал оскорблять и рассказывать чушь, про задрота и то что дело не в стоимости игры на оффе, а в желании, это может каждый на этом форуме написать! на самом деле на оф времени нет. там 24часа сидеть надо ибо за бабло. откуда у взрослово человека стоко свободного времени будет если конечно он не сисадмин.(они исключение))) . а на пиратках всегда свои правила и срать что там на офе.
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:36 | Сообщение # 128 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| в данном случае думаю что Богдан прав
|
|
| |
| Akronosee | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:38 | Сообщение # 129 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
| Sum41_aka_Kopytnoe, ты же обещал дать акк на HoN =)
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:39 | Сообщение # 130 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (SargonRa5382) там 24часа сидеть надо ибо за бабло хммм ну для некоторых стоимость месяца на оффе это как пойти хлебушка купить) я о том, что 1 раз норм погулять (у меня в городе) - месяц акка и не оч то это и много кста я знаю на офе чела, играет 3-4 часа в неделю максимум, и ничё, говорит и без того рвёт всех, просто он не задротствует по инстам а на арене тусуется)
|
|
| |
| SargonRa5382 | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:41 | Сообщение # 131 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) хммм ну для некоторых стоимость месяца на оффе это как пойти хлебушка купить) я о том, что 1 раз норм погулять (у меня в городе) - месяц акка и не оч то это и много кста я знаю на офе чела, играет 3-4 часа в неделю максимум, и ничё, говорит и без того рвёт всех, просто он не задротствует по инстам а на арене тусуется) .. а скоко месяц ака стоит\7
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:48 | Сообщение # 132 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Akronosee, забыл ща в лс напишу
|
|
| |
| Akronosee | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:55 | Сообщение # 133 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
| SargonRa5382, 359 рублей всего навсего, а поскольку я с Украины для меня это около 90 гривен, столько реально прогуливается за выходноые...
|
|
| |
| SargonRa5382 | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:01 | Сообщение # 134 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
| Quote (Akronosee) 359 рублей пля я всегда думал что не меньше 50 евро)) за одну игру когдато платил стоко.
|
|
| |
| StormPro | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:03 | Сообщение # 135 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| Akronosee, маму за меня поцелуй
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
| Akronosee | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:05 | Сообщение # 136 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
| хах, 50 евро тебе хватит на пол года игры со всеми ключами ВоВ  Добавлено (13.09.2009, 19:05) ---------------------------------------------
Quote (StormPro) Akronosee, маму за меня поцелуй 0_о ты ещё тут зверёк? Хех так хочется исполнить твое желание но... я уже 4 года живу с отцом...
|
|
| |
| StormPro | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:08 | Сообщение # 137 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| Quote (Akronosee) Расказал сказку о свадьбе и думаеш что ты превратился с ператочного задрота во взрослого мужчину? Ты лишний раз доказываеш свою неадекватность! сказку я тут никому не рассказывал, и уж поверь мне пооооохууууюю глубоко на то, что думаешь обо мне ты малолетка В принципе тебя понять можно, малышка-милашка, сидишь дома играешь в игрушку на мамины деньжатки и пытаешься повякать-потявкать что-то на кого-то. Поцелуй за меня маму, чтобы она и дальше платила за твою игру чтобы ты никогда не выбрался на улицу из своей комнатик, мудачёк. Удачи тебе на офе, ты же герой-эльф!Добавлено (13.09.2009, 19:08) ---------------------------------------------
Quote (Akronosee) я уже 4 года живу с отцом... пожми руку отцу!
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
|
| StormPro | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:27 | Сообщение # 139 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| Akronosee, не сочувствуй - завидую малышка
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
| NsRatb | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:20 | Сообщение # 140 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
| Народ, если хотите спорить и отстоять свою точку зрения, то имейте в запасе очень много аргументов. Не надо грязь лить!!! Модеры вы где???
|
|
| |