Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
все говорят ретро паладины были багнутые в патче 3.1.3....
Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:26 | Сообщение # 81
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (chesterfiel)
особенно точка!)

ахахахаха точка решает без б

Добавлено (13.09.2009, 17:26)
---------------------------------------------
палы я вас попячу)


StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:26 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Sum41_aka_Kopytnoe, меня уносит от дибилов тупых как вон выше паренёк. Они не понимают ни шуток ни смысла слов вообще! Нужно веселее быть, мне так честно на этих палов, друидов, рогов по..ую бля.ть, я играю в "Шорох" и "Call of Cthulhu", а еще в "Silent Hill" и ГТА (бабулек стреляю всяких). Вот!

山岡 晃/Akira Yamaoka
Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:26 | Сообщение # 83
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
кста ща вам ссылку дам поорёте)

StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:27 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
а вот StormPro предал варов? О_о или нет?)))

Кто сказал что я предал варов? ВАРЫ СКА СИЛА И НЕ ГНАТЬ НАХ!


山岡 晃/Akira Yamaoka
SargonRa5382Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:29 | Сообщение # 85
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 11
Offline
Quote (StormPro)
Теперь скажи мне где тут слова "все нубы кроме меня и моей девочки" умник?

я не конкретнодефективный и подобные выражения воспренемаю не буквально. для меня смысл написаного сводитса именно к этому "все нубы кроме меня и моей девочки".
на 3.2 еще не играл.
Quote (StormPro)
почему вы жалуетесь на палов? Потому что умеете играть своим классом? Скорее всего что не умеете их убивать, и злитесь от этого

пала все умеют убевать. дуэль арена это не для них. а на бг если пала вовремя не заметить то гг тебе. и скил определяетса именно в дуэле. даже на арене 2 на 2 много зависит от напарника а скил одново конкретново человека токо в дуэле и определяетса.
Quote (StormPro)
но умелое использоание ядов снизит хил на 50% и кранты палу

ретрик почти не хилитса.
Quote (StormPro)
Да у пала много армы

да хоть в маил оденитса. ничево не изменит количество армы. все от апа зависит.
Quote (StormPro)
Да большой дамаг - но контроль врага сделает свое дело

типо пал будет тупо стоять и ждать пока ево убьют оглушонного. ага какже. пала как раз вобще лучше не станить а побыстрей сливать.
chesterfielДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:31 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (StormPro)
ГТА (бабулек стреляю всяких)

а я в ГТА-4 любил всех збивать) особенно на какомнибудь грузовеке) вот ето мясо

кста кто видел видео как грузовик на автобане по встречки ехал? вот ето жесть, не повезло тому кто в него вьехал, сразу взорвался wacko


Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:31 | Сообщение # 87
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
http://mmofun.ru/?p=3317

ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ)


StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:31 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
SargonRa5382, ты подписываешь себя под нуба вышесказанным, а судя по твоей человеческой консистенции это для тебя оскорбление высшей степени. Персен успокоит.

山岡 晃/Akira Yamaoka
NightronДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:32 | Сообщение # 89
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (SargonRa5382)
если ево лок бьет по 20к с поджигания(извесный баг) то не удевительно. не дестро лок не успеет пала убить. вар реально сложный клас им каво угодно можно вынести если макросами обвешатса нормально.

У меня лок не баганій и я с поджигания критом по 3к бью и все. Уметь играть локом надо и паладин тебе не страшен


StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:34 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Quote (SargonRa5382)
я не конкретнодефективный и подобные выражения воспренемаю не буквально. для меня смысл написаного сводитса именно к этому "все нубы кроме меня и моей девочки".

никого тут не колышит какая у тебя конституция мозга, а уж темболее если нет аргументов на свои слова то засунь их себе куда поглубже! Я просил аргументировать, ты высказал кто ты. В одном я уверен - быдло тупое.


山岡 晃/Akira Yamaoka
Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:34 | Сообщение # 91
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
http://mmofun.ru/?p=3317 ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ)

пыщ!!


SargonRa5382Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:36 | Сообщение # 92
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 11
Offline
Quote (StormPro)
чмо твой хант однокнопочный! Как тебе такое? Хорошо когда о тебе так говрят?

ы. чмо непонятное сокращение. а что хант однокнопочный то реал жалко. скоко не пытался неполучаетса даже в 3 панели все спелы уместить даже с макросами а у пала в две уместил. очень удобно кстате
NightronДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:36 | Сообщение # 93
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (StormPro)
сли тебя убивает нубо ретри, значит ты далеко не про рога, а нуп нубом. Если ты про рога а пал нуб, то при любом раскладе рога вынесет такого пала!

бля у паладина ретро демаг зашибись и ты просто ничего сделать не успеваеш, я рогой играю уже как 2 года и если ты говориш что я нуб то аргументируй




Сообщение отредактировал Nightron - Воскресенье, 13.09.2009, 17:41
Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:37 | Сообщение # 94
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (Nightron)
демаг ебнутый

исправь, тут скор сидит)


SargonRa5382Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:38 | Сообщение # 95
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 11
Offline
Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
http://mmofun.ru/?p=3317 ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ)

АААААА где такую купить. Я токо палом играть буду с такой клавой и не ипет!!!!!!!
StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:40 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Quote (Nightron)
я рогой играю уже как 2 года и если ты говориш что я нуб то аргументируй

да без проблем - не ты ли говорил что про рога НИЧЕГО не может сделать нубо ретрику? smile Я например рогой начинал и играю уже минимум года 3, и ничего - ретри не проблема, я клянусь тебе!


山岡 晃/Akira Yamaoka
Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:41 | Сообщение # 97
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
StormPro, на аве фотка твоя?) biggrin biggrin biggrin biggrin

NightronДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:44 | Сообщение # 98
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (StormPro)
и ничего - ретри не проблема

Ретри не проблема была на бк, а щас если ретри со стана выйдет он тебя ооччченнь сильно покусает и потрепает. Если еще бабл юзанет и отхилится как это часно нубье всякое делает то все твои старания в начале дуели буду до 1 места, ваниш и подготовка в этом смвсле помогают очень сильно


StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:46 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
http://mmofun.ru/?p=3317 ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ)

ЭТО ДЛЯ НУБОПАЛОВ!!!11
Вот мечта - http://s15.radikal.ru/i189/0909/bd/8ce1616ede5c.jpg
Одно кнопка-гашетка - убить нуба! И все щасливы!1 biggrin

Добавлено (13.09.2009, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (Nightron)
Если еще бабл юзанет и отхилится как это часно нубье всякое делает то все твои старания в начале дуели буду до 1 места, ваниш и подготовка в этом смвсле помогают очень сильно

я в дуэли никогда, слышите НИКОГДА не юзаю бабл и ЛоХ!

Добавлено (13.09.2009, 17:46)
---------------------------------------------
к чему я это? biggrin


山岡 晃/Akira Yamaoka
NightronДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:46 | Сообщение # 100
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (StormPro)
Одно кнопка-гашетка - убить нуба! И все щасливы!1

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin эт правда


Поиск: