|
все говорят ретро паладины были багнутые в патче 3.1.3....
|
|
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:26 | Сообщение # 81 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (chesterfiel) особенно точка!) ахахахаха точка решает без бДобавлено (13.09.2009, 17:26) --------------------------------------------- палы я вас попячу)
|
|
| |
| StormPro | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:26 | Сообщение # 82 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| Sum41_aka_Kopytnoe, меня уносит от дибилов тупых как вон выше паренёк. Они не понимают ни шуток ни смысла слов вообще! Нужно веселее быть, мне так честно на этих палов, друидов, рогов по..ую бля.ть, я играю в "Шорох" и "Call of Cthulhu", а еще в "Silent Hill" и ГТА (бабулек стреляю всяких). Вот!
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:26 | Сообщение # 83 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| кста ща вам ссылку дам поорёте)
|
|
| |
| StormPro | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:27 | Сообщение # 84 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) а вот StormPro предал варов? О_о или нет?))) Кто сказал что я предал варов? ВАРЫ СКА СИЛА И НЕ ГНАТЬ НАХ!
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
| SargonRa5382 | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:29 | Сообщение # 85 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
| Quote (StormPro) Теперь скажи мне где тут слова "все нубы кроме меня и моей девочки" умник? я не конкретнодефективный и подобные выражения воспренемаю не буквально. для меня смысл написаного сводитса именно к этому "все нубы кроме меня и моей девочки". на 3.2 еще не играл. Quote (StormPro) почему вы жалуетесь на палов? Потому что умеете играть своим классом? Скорее всего что не умеете их убивать, и злитесь от этого пала все умеют убевать. дуэль арена это не для них. а на бг если пала вовремя не заметить то гг тебе. и скил определяетса именно в дуэле. даже на арене 2 на 2 много зависит от напарника а скил одново конкретново человека токо в дуэле и определяетса. Quote (StormPro) но умелое использоание ядов снизит хил на 50% и кранты палу ретрик почти не хилитса. Quote (StormPro) Да у пала много армы да хоть в маил оденитса. ничево не изменит количество армы. все от апа зависит. Quote (StormPro) Да большой дамаг - но контроль врага сделает свое дело типо пал будет тупо стоять и ждать пока ево убьют оглушонного. ага какже. пала как раз вобще лучше не станить а побыстрей сливать.
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:31 | Сообщение # 86 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (StormPro) ГТА (бабулек стреляю всяких) а я в ГТА-4 любил всех збивать) особенно на какомнибудь грузовеке) вот ето мясо кста кто видел видео как грузовик на автобане по встречки ехал? вот ето жесть, не повезло тому кто в него вьехал, сразу взорвался 
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:31 | Сообщение # 87 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| http://mmofun.ru/?p=3317 ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ)
|
|
| |
| StormPro | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:31 | Сообщение # 88 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| SargonRa5382, ты подписываешь себя под нуба вышесказанным, а судя по твоей человеческой консистенции это для тебя оскорбление высшей степени. Персен успокоит.
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
| Nightron | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:32 | Сообщение # 89 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Quote (SargonRa5382) если ево лок бьет по 20к с поджигания(извесный баг) то не удевительно. не дестро лок не успеет пала убить. вар реально сложный клас им каво угодно можно вынести если макросами обвешатса нормально. У меня лок не баганій и я с поджигания критом по 3к бью и все. Уметь играть локом надо и паладин тебе не страшен
|
|
| |
| StormPro | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:34 | Сообщение # 90 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| Quote (SargonRa5382) я не конкретнодефективный и подобные выражения воспренемаю не буквально. для меня смысл написаного сводитса именно к этому "все нубы кроме меня и моей девочки". никого тут не колышит какая у тебя конституция мозга, а уж темболее если нет аргументов на свои слова то засунь их себе куда поглубже! Я просил аргументировать, ты высказал кто ты. В одном я уверен - быдло тупое.
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:34 | Сообщение # 91 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) http://mmofun.ru/?p=3317 ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ) пыщ!!
|
|
| |
| SargonRa5382 | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:36 | Сообщение # 92 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
| Quote (StormPro) чмо твой хант однокнопочный! Как тебе такое? Хорошо когда о тебе так говрят? ы. чмо непонятное сокращение. а что хант однокнопочный то реал жалко. скоко не пытался неполучаетса даже в 3 панели все спелы уместить даже с макросами а у пала в две уместил. очень удобно кстате
|
|
| |
| Nightron | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:36 | Сообщение # 93 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Quote (StormPro) сли тебя убивает нубо ретри, значит ты далеко не про рога, а нуп нубом. Если ты про рога а пал нуб, то при любом раскладе рога вынесет такого пала! бля у паладина ретро демаг зашибись и ты просто ничего сделать не успеваеш, я рогой играю уже как 2 года и если ты говориш что я нуб то аргументируй
Сообщение отредактировал Nightron - Воскресенье, 13.09.2009, 17:41 |
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:37 | Сообщение # 94 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (Nightron) демаг ебнутый исправь, тут скор сидит)
|
|
| |
| SargonRa5382 | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:38 | Сообщение # 95 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) http://mmofun.ru/?p=3317 ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ) АААААА где такую купить. Я токо палом играть буду с такой клавой и не ипет!!!!!!!
|
|
| |
| StormPro | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:40 | Сообщение # 96 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| Quote (Nightron) я рогой играю уже как 2 года и если ты говориш что я нуб то аргументируй да без проблем - не ты ли говорил что про рога НИЧЕГО не может сделать нубо ретрику? Я например рогой начинал и играю уже минимум года 3, и ничего - ретри не проблема, я клянусь тебе!
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
|
| Nightron | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:44 | Сообщение # 98 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Quote (StormPro) и ничего - ретри не проблема Ретри не проблема была на бк, а щас если ретри со стана выйдет он тебя ооччченнь сильно покусает и потрепает. Если еще бабл юзанет и отхилится как это часно нубье всякое делает то все твои старания в начале дуели буду до 1 места, ваниш и подготовка в этом смвсле помогают очень сильно
|
|
| |
| StormPro | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:46 | Сообщение # 99 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) http://mmofun.ru/?p=3317 ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ) ЭТО ДЛЯ НУБОПАЛОВ!!!11 Вот мечта - http://s15.radikal.ru/i189/0909/bd/8ce1616ede5c.jpg Одно кнопка-гашетка - убить нуба! И все щасливы!1  Добавлено (13.09.2009, 17:46) ---------------------------------------------
Quote (Nightron) Если еще бабл юзанет и отхилится как это часно нубье всякое делает то все твои старания в начале дуели буду до 1 места, ваниш и подготовка в этом смвсле помогают очень сильно я в дуэли никогда, слышите НИКОГДА не юзаю бабл и ЛоХ!Добавлено (13.09.2009, 17:46) --------------------------------------------- к чему я это? 
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
|