Пятница, 26.06.2026, 03:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
все говорят ретро паладины были багнутые в патче 3.1.3....
FailmannДата: Суббота, 12.09.2009, 11:53 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 305
Offline
маг замочит любого пала (холика только аркан)
NsRatbДата: Суббота, 12.09.2009, 12:25 | Сообщение # 42
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 52
Offline
Quote (Xakerrus)
Я думаю что пал лучший хил танка...

Только не все палы об этом знают

Quote (Xakerrus)
Ну да на фане не вешают да там все такие.

Они нигде не вешают!!! О Симбол оф Кинг многие узнают только в рейде.... На Легионе нужно минут 10 баф с пала выдавливать.

Сообщение отредактировал NsRatb - Суббота, 12.09.2009, 12:40
rogometДата: Суббота, 12.09.2009, 21:34 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Quote (NsRatb)
Только не все палы об этом знают

Да было бы лучше если им этого и не говорить
Quote (NsRatb)
Они нигде не вешают!!! О Симбол оф Кинг многие узнают только в рейде.... На Легионе нужно минут 10 баф с пала выдавливать.

Дааа эта самая самая проблема когда половина рейда Орёт на Пала , другая половина пытаеться по пальчикам объяснить где "СпелБук" biggrin



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
DARKДата: Суббота, 12.09.2009, 22:12 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (rogomet)
другая половина пытаеться по пальчикам объяснить где "СпелБук"

а потом все вместе считают на каком месте в спелбуке это находиться и как вообще выглядит иконка,а в конце "sorry guyz, i have not reagents")))))))


Сообщение отредактировал DARK - Суббота, 12.09.2009, 22:13
TanchikДата: Суббота, 12.09.2009, 22:20 | Сообщение # 45
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 84
Offline
Играю палом очень долго, встречал прото варов и само сабой безграмотный пал (сам был таким) толком ничего не зделает ему (ретро пал). Но стоит только сменить двуручку на щит и хильный маин хэнд и перейти в экономный режим, всё, вар ничего не сможет зделать,Абсолютно ничего! Так что тут от пала зависит, а не от вара.


Моя инфа
DARKДата: Суббота, 12.09.2009, 22:23 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (Bashmachnick)
вар,про которых говорят что они даже 1на1 никого убить не могут

кто говорил??? eek кинь ему носком в лицо!!!


Сообщение отредактировал DARK - Суббота, 12.09.2009, 22:24
BashmachnickДата: Суббота, 12.09.2009, 22:26 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
Quote (DARK)
кто говорил???

почитай офф форумы,там много убежденных в этом
Quote (DARK)
кинь ему носком в лицо!!!

я бы целую пару носок кинул!

Добавлено (12.09.2009, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Tanchik)
Так что тут от пала зависит, а не от вара.

категорически не согласен




Сообщение отредактировал Bashmachnick - Суббота, 12.09.2009, 22:25
XakerrusДата: Суббота, 12.09.2009, 22:57 | Сообщение # 48
Удаленные





Quote (DARK)
кто говорил???

Даже сотрудники близард
Quote (Bashmachnick)
инфузорию

Не правильное название верно называть их "Listeria monocytogens"
Вот не много из истории этого класса:
Согласно данным нового исследования, микроорганизм под названием Listeria monocytogens, способен расти даже в холодных условиях пищевых рефрижераторов. Продуктами, в которых может завестись опасный микроб являются молоко, мороженное, мягкие сыры типа бри или камамбера, мясо и мясные полуфабрикаты, сырые овощи, сырая или готовая птица, сырая или копченная рыба.

Технический университет Дании провел лабораторные опыты, в которых было определено, что в отсутствие кислорода бактерия становится в 14 раз агрессивнее. В норме, бактерия живет в кишечнике, в котором нет кислорода, поэтому попадая в схожие бескислородные условия она также становится более агрессивна.

Сообщение отредактировал Xakerrus - Суббота, 12.09.2009, 22:58
BashmachnickДата: Суббота, 12.09.2009, 23:03 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
Quote (Xakerrus)
Не правильное название верно называть их "Listeria monocytogens"

да спасибо что поправил


ErbolДата: Суббота, 12.09.2009, 23:42 | Сообщение # 50
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 62
Offline
лол не нубите плс! демагогию развели, просто Паладин это любимый класс близов.(ВОИН СВЕТА) это вам о чем то говорит? Добро всегда побеждает)) если говорить что СВЕТ это ДОБРО, так что паладины были имба так они и останутся имба! а на счет пираток это отдельная тема cool

Добавлено (12.09.2009, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (Xakerrus)
Пфффффффффффф...
Да удалите вов и не будит вам палов ни каких@!

+1 biggrin



Легион
Erbol- Warrior
Hunterkz- Hunter
Gunjaroga- Roque


Сообщение отредактировал Erbol - Суббота, 12.09.2009, 23:41
FailmannДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:18 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 305
Offline
ОМГ ну вы телеги
Еслиб паладин не выл ошыбкой близов то они на БГ от ренжа сосалиб как и все мили
случай бегу я магом после захвата флага (арати) на голд майн .... я уже нажымаю релиз спирит и кричю в ГИ чат как пал може 14к хп 1 ударом снести
дальше ресаюсь бегу патрулировать територию как всегда орда бежыт за гномом я бегу флаг занимать... БАБАХ - ДАЖЕ ФРОСТ НОВУ НЕ УСПЕЛ КАСТАНУТЬ (ето инстант каст)
скажыте если вы лолодины не багеры - почему вар или рога не могут мну убить маслают что ппц а убить не могут а палу "ПРЯМОРУКОМУ" или криворукому нету значения нуно нажать 1 кнопку?
XakerrusДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:53 | Сообщение # 52
Удаленные





Антикласс всем классам!!!
StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 06:09 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Мы честно привыкли что нас постоянно тягают, оскорбляют и тому подобное, я даже с этим уже смирился и сам над собой подшучиваю постоянно, и подружка моя (варлок от рождения), дитя тьмы блин, подкалывает, но всё же - мы служители мать его света, и да будут мать вашу все благословенны! Живите дружно, да и куда вам без нас, и впрямь рогов замонаете если палов не будет! biggrin

山岡 晃/Akira Yamaoka
NsRatbДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:12 | Сообщение # 54
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 52
Offline
Quote (StormPro)
Мы честно привыкли что нас постоянно тягают, оскорбляют и тому подобное, я даже с этим уже смирился и сам над собой подшучиваю постоянно, и подружка моя (варлок от рождения), дитя тьмы блин, подкалывает, но всё же - мы служители мать его света, и да будут мать вашу все благословенны! Живите дружно, да и куда вам без нас, и впрямь рогов замонаете если палов не будет!

Служители света... ты пристом недельку в рейды по ходи, в глазах потемнеет от такоого света... на счёт рогов согласен, за ними второе место в рейтинге

MoolДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:39 | Сообщение # 55
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 73
Offline
хехе ну вот опять все орут на ретриков. правильно))) ретрику нужно миним рук, это не значит что среди ретриков нет пряморуких игроков.
а вот ХОЛИК это правда напасть...хорошо одетый холипал с более-менее прямыми руками - этож ппц. мана не сольется(Divine Plea) неумеющие хилятся классы выносятся так или иначе а с хиляющимися будет долгая и нудная драка в которой холик всеравно будет доминировать. более менее срашны холикам локи и шп изза контроллинга(роги некатят ибо несмотря на весь контроль милишник мало что может сделать холику: сброс джадмента флеха-флеха вот вам и щитай небыло амбуша))
Quote (StormPro)
рогов замонаете если палов не будет!

Quote (NsRatb)
за ними второе место в рейтинге

а вот наезд на рогов ето уже школовство -- тип уних стееелз тип уних амбуууш дамаааг...стуууны? прстите что они еще могут? и ничего такого читерского нет спалить стелз в дуель проще простого а уж если кинуть доту, а когда рог юзанет клоак оф шадовс еще раз доту то все преимущество рога сливается в газен) у асассинейт роги в таком случае больше шансов а вот сабтили...

Добавлено (13.09.2009, 09:39)
---------------------------------------------

Quote (Failmann)
(холика только аркан)

аркан маги в лк - нубство, много инстант спеллов с большим шансом крита и спеллдамагом и минимум выживаемости и контроля, фрост руллз++ и какраз таки у фрост(с руками(и Glyph of evocation) есть шанс прибить холика (и темболее ретрика)
и холика аркан маг незавалит если холик с головой дружит.




http://z0r.de/?id=119
chesterfielДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:39 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Bashmachnick)
да это уже не смешно,повсюду одни палы!эту инфузорию убить реально и как бы это не банально звучало нужны прямые руки...вот пример на оффе...в голшир пришел орк прот вар и вынес ретра пала под чистую,причем пал от страха естественно в бабл залез,но вар снял его новой абилкой вара(http://ru.wowhead.com/?spell=64382)...пал снял ему всего 5% хп...затем пришел прист,вар с ним расправился секунд за 5,далее шел варлок...вар снес ему пол хп,но в этот момент реснулись пал и прист и естественно в троем кильнули вара.Еще раз повторю избитую фразу Нужны прямые руки...вар,про которых говорят что они даже 1на1 никого убить не могут(что возмутительно),почти положил троих.Вот вам пища для размышлений

ЫЫ я выносил в шторме(я орда) 3 или 4 за раз, уже не полмню, помню что был пал кажетсо ретро, он напал на меня после тово как я друида балансера замочил, и пал умер, тут рога в стелс забежал я тоже, я ево поймал и так как я амбушник то вынес и его и их с лёхкостью)
ну я не про, просто нубы попались)


MoolДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:47 | Сообщение # 57
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 73
Offline
и вообще я щитаю палов надо понефрить следующим образом: позволить применять лей оф хендз только НЕ на себя. дивайн шилд переаботать: сделать чтоб он абсорбил 90% дамага(85%?80?нужное подчеркнуть) но чтобы иммун ко всем фирям, станам прерываниям и тп остался. и еще чтоб нельзя было накладывать на себя бубл восвремя стана фиря и тп, ато даже както нелогично получается.

Добавлено (13.09.2009, 09:47)
---------------------------------------------

Quote (chesterfiel)
просто нубы попались)

вово фулл нуба неспасет ни шмот ни класс.




http://z0r.de/?id=119
NsRatbДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:06 | Сообщение # 58
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 52
Offline
Quote (chesterfiel)
а вот наезд на рогов ето уже школовство -- тип уних стееелз тип уних амбуууш дамаааг...стуууны? прстите что они еще могут? и ничего такого читерского нет спалить стелз в дуель проще простого а уж если кинуть доту, а когда рог юзанет клоак оф шадовс еще раз доту то все преимущество рога сливается в газен) у асассинейт роги в таком случае больше шансов а вот сабтили...

Я не пвп имел ввиду... речь про рейды шла

ZloyangelДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:45 | Сообщение # 59
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 151
Offline
Quote (DobermaN)
просто я ету тему поднял для того чтобы отсаивать права этого класса так как он сильный и будет сильный в умелых руках,каждый класс сильный я ниче неговорю токо давайте неразводить сплетни и забудет прошлое что было на 3.1.3......

посмотрите видео и скажыте что для игра палом нужен скилованый игрок
http://www.youtube.com/watch?v=XhtxdmjUOQM&eurl=http%3A%2F%2Fruscape.net.ru%2Fforum%2F25-21342-1&feature=player_embedded#t=127

Добавлено (13.09.2009, 12:45)
---------------------------------------------
там только один макрос и паладин убивает всех, палом очень тяжело кого то убить.......? wacko




Сообщение отредактировал Zloyangel - Воскресенье, 13.09.2009, 12:47
XakerrusДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:48 | Сообщение # 60
Удаленные





Quote (Zloyangel)
посмотрите видео и скажыте что для игра палом нужен скилованый игрок
http://www.youtube.com/watch?v....d#t=127
Добавлено (13.09.2009, 12:45)
---------------------------------------------
там только один макрос и паладин убивает всех, палом очень тяжело кого то убить.......

ну на 80 лвле он бы так не смог, но вообще конечно да скил требуется немереный...
Поиск: