Пятница, 26.06.2026, 02:37 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
все говорят ретро паладины были багнутые в патче 3.1.3....
GrekovДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:02 | Сообщение # 61
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 196
Offline
DobermaN, согласен с тобой. Паладины сильнейший класс персонажа в WoW а в умелых руках это машина убийства!
За то что заступаешься за паладинов, уважаю! Плюсом тебя я не обламлю.
XakerrusДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:17 | Сообщение # 62
Удаленные





Quote (Grekov)
а в умелых руках это машина убийства!

это неуместно в данном случае...
SargonRa5382Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:40 | Сообщение # 63
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 11
Offline
Quote (Grekov)
DobermaN, согласен с тобой. Паладины сильнейший класс персонажа в WoW а в умелых руках это машина убийства!

ретрик.>
как это в умелых руках? 5 минут играл ретриком и всех валил все арены выносил. у пала слишком мало спелов чтоб об умении говорить все учитса за минуту. пал-персонаж халява чисто отдохнуть. шмот тупо на ап без всякий раздумий. даже крит шанс ненужен всеравно против ресайленса роли шанс крита не играет если не 100%. 80 левел . с макросами все обсалютно спелы пала уместились в две панели. ненужна не реакция ни руки(можно хоть ногами играть)
NightronДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:53 | Сообщение # 64
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
пал это можно сказать как шаман мили двух кнопочный. Ретро палом и не обязательно уметь играть, только знать основные спелы и удары. Паладини как были багнутые так и остались, хотя это не баг а просто ошибка Близов в балансе игры

StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:59 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Вы что нервы зря тратите? Да мы инфузории, да мы однокнопочные, да мы ..... А кто мы? Ах да - мы РУЛИМ! biggrin Но не стоит же так злиться? Вы вполне сможете своим рогой или хунтом на каком нибудь чахлом маге отыграться smile Боги нужны везде, а в вов боги варлоки (отродья зла) и мы - святые отцы, мать вашу!

Добавлено (13.09.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Nightron, ошибка близов - это их творение под названием World of Warcraft, а твоя ошибка воспринимать все слишко близко к сердцу smile

Добавлено (13.09.2009, 15:59)
---------------------------------------------
И пусть первым камень в меня кинет тот паладин, который с лёгкостью берет верх над рукастым варлоком! НЕТ ТАКИХ В ПРИРОДЕ!


山岡 晃/Akira Yamaoka
NightronДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:03 | Сообщение # 66
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (StormPro)
ошибка близов - это их творение под названием World of Warcraft

StormPro, но ты в эту ошибку играеш и согласись тебе она нравится)))
Quote (StormPro)
Ах да - мы РУЛИМ!

Канешно вы рулите против рогов или варов к примеру, а лок вас в кашу вырвет

Добавлено (13.09.2009, 16:03)
---------------------------------------------
я локом рву паладинов в 90% случаях (я не понтуюсь а просто говорю), но локи бывают разные))), и все зависит какой лок и какой пал, и естественно руки решают)))


StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:11 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Nightron, так ты локом рвешь палов в 90 % случаев, зачем же ты тогда говоришь что мы однокнопочные и тд и тп, раз ты рвешь? Тебе должно быт абсолютно пофиг, так как ты рвешь палов. Не верю что ты рвешь локом пала. Если на креке есть перс ник ты узнаешь из подписи. Меня подруга рвет локом в 3 дуэли из 3х например.

Добавлено (13.09.2009, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Nightron)
Канешно вы рулите против рогов или варов

ВАРОВ? surprised Ты видать варов не встречал достойных! Вар рвет всё и лока впридачу кстати!


山岡 晃/Akira Yamaoka
NightronДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:16 | Сообщение # 68
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (StormPro)
лока впридачу кстати!

Потому-что вар локу это 100% антиклас !!! Это всеравно-что сравнивать лок против рога, кто же победит ?!!! biggrin
Quote (StormPro)
Nightron, так ты локом рвешь палов в 90 % случаев, зачем же ты тогда говоришь что мы однокнопочные и тд и тп, раз ты рвешь? Тебе должно быт абсолютно пофиг, так как ты рвешь палов. Не верю что ты рвешь локом пала. Если на креке есть перс ник ты узнаешь из подписи. Меня подруга рвет локом в 3 дуэли из 3х например.

на креке я не играю, только на скейпе и на 2.4.3 пвп))) При прямых руках лок может порвать любова. А говорю что паладины фигня пошо очень хуева есть ты про рога а к тебе подбегает нубо-паладин ретро и снимает тебя с 3 ударов, вот прикольно бля !!


SargonRa5382Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:24 | Сообщение # 69
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 11
Offline
если ево лок бьет по 20к с поджигания(извесный баг) то не удевительно. не дестро лок не успеет пала убить. вар реально сложный клас им каво угодно можно вынести если макросами обвешатса нормально.
и нефига репу портить у каво там шило в башне. один кадр вобще не следит за форумом и хрень пишет в репу.

Добавлено (13.09.2009, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Nightron)
лок против рога

лок


Сообщение отредактировал SargonRa5382 - Воскресенье, 13.09.2009, 16:23
StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:38 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Quote (Nightron)
есть ты про рога а к тебе подбегает нубо-паладин ретро и снимает тебя с 3 ударов, вот прикольно бля

если тебя убивает нубо ретри, значит ты далеко не про рога, а нуп нубом. Если ты про рога а пал нуб, то при любом раскладе рога вынесет такого пала!


山岡 晃/Akira Yamaoka
BashmachnickДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:46 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
Quote (Nightron)
Канешно вы рулите против рогов или варов

прот вар осилит пала


SargonRa5382Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:57 | Сообщение # 72
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 11
Offline
Quote (StormPro)
сли тебя убивает нубо ретри, значит ты далеко не про рога, а нуп нубом. Если ты про рога а пал нуб, то при любом раскладе рога вынесет такого пала!

про рог-вор- это который на бг подбегает к почти убитому палу и добивает ево.
а пал подбегает к любому рогу без инвиза и реально с трех ударов выносит.
а так рог от своих критов дд получает и пал в пве шмоте т8.5 к примеру сносит за один свой стан 15к не меньше. тут от скорости реакции зависит. StormPro ты кроме комента "все нубы кроме меня и моей девочки" можеш сказать чтонибуть. токо критикуеш очевидные вещи бездумно .

Добавлено (13.09.2009, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Bashmachnick)
прот вар осилит пала

+1
StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:05 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Quote (SargonRa5382)
все нубы кроме меня и моей девочки

где я такое сказал? Аргументируй свои высказывания smile


山岡 晃/Akira Yamaoka
SargonRa5382Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:06 | Сообщение # 74
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 11
Offline
Quote (StormPro)
где я такое сказал? Аргументируй свои высказывания

Доо? А против моей девчонки тоже попрешь нубок? Она варлок - гроза всех паладинов, нуб несчастный!

я вобще хантом играю. палом чисто когда отдохнуть охото

Сообщение отредактировал SargonRa5382 - Воскресенье, 13.09.2009, 17:07
Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:11 | Сообщение # 75
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (SargonRa5382)
все нубы кроме меня и моей девочки

ммм не думаю что она девочка) девушка минимум


chesterfielДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:12 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
wacko wacko wacko

StormProДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:17 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Ладно, давайте так. Я сегодня утром вынес один холи палом (не пвп шмот, т7.5-т8) абсолютно идентично одетых баланс дру, прот вара и сурвивал хунта. При многочисленных свидетелях. И что это значит? Что я убил их одной кнопкой? Нет, просто они нубьё были! Я видел как рога троих выносит один - что значит что он багер? Нет - нубьё одно попалось! Маг по 5 человек сносил, скилл чтоли? Нет мля, нубье. Я это к тому, что скил игры у человека определяется не на дуэли, а в неожиданных ситуациях, и палы не исключения! Да у пала много армы, но умелое использоание ядов снизит хил на 50% и кранты палу. Да большой дамаг - но контроль врага сделает свое дело. Да есть яйцо - но с 3.2 все так радовались же что наконец вар сможет его снимать! Так снимает же!
И теперь я спрошу один вопрос на который попрошу ответа - почему вы жалуетесь на палов? Потому что умеете играть своим классом? biggrin Скорее всего что не умеете их убивать, и злитесь от этого. Тогда мой совет - поиграйте в Call of Cthulhu, игрушка супер, интересный сюжет и действие, расслабтесь!

Добавлено (13.09.2009, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (SargonRa5382)
Доо? А против моей девчонки тоже попрешь нубок? Она варлок - гроза всех паладинов, нуб несчастный!

Теперь скажи мне где тут слова "все нубы кроме меня и моей девочки" умник?

Добавлено (13.09.2009, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (SargonRa5382)
я вобще хантом играю

чмо твой хант однокнопочный! Как тебе такое? Хорошо когда о тебе так говрят?

Добавлено (13.09.2009, 17:17)
---------------------------------------------
Sum41_aka_Kopytnoe, вот ты здравомыслящий человек, скажи ты злишься на паладинов, на нас защитников? biggrin


山岡 晃/Akira Yamaoka

Сообщение отредактировал StormPro - Воскресенье, 13.09.2009, 17:16
BashmachnickДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:22 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
короче спор бессмысленный!в новом аддоне запросто могу апнуть того же вара или рогу чтоб они двумя кнопками ипошили,палы не виноваты в этом все притензии к близзард!мне как вару очень даже приятны пОлодины,особенно когда они с тобой в пати biggrin

Добавлено (13.09.2009, 17:22)
---------------------------------------------
решают руки и скилл и жирнейшая точка в конце в моей реплики.


Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:24 | Сообщение # 79
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (StormPro)
скажи ты злишься на паладинов, на нас защитников?

ммм нееее я ржу с них в рейдах и боюсь их на бг))))
а ваще - - - - - - ретродины - самый лёгкий класс!!!!!!!!!!!!!!!! САМЫЙ
протодины - думаете нереально вынести протодином холипала? ошибаетесь) я даже пристов рвал, у них кончалась мана а у меня нет, я не юзал ЛоХ и бабл

у холипалов мего супер бесконечная мана
ретродины - тут всё понятно
протодины - имба, просто слов нет! попробуйте поиграть им, я на фане (инстант 80 все шмотки) за 2 часа стал выносить всех в дуели с шансом 90%, из 7 пристов тока 3 мну вынесли, вы скажете они нубы? да., но и Я ТОЖЕ НУБОМ был када за протодина бегал

Итого - НЕ РЕТРИКИ ОШИБКА БЛИЗОВ, ПАЛАДИНЫ ОШИБКА БЛИЗОВ!
варик и вов ошибка близов)

StormPro, пыщпыщ ты норм чел, правда иногда тебя куда то уносит и ты начинаешь гнать))))))))

Добавлено (13.09.2009, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (Bashmachnick)
мне как вару

ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ Я ТОЖЕ ВАР
вары зе бест
а вот StormPro предал варов? О_о или нет?))) biggrin biggrin или решил за палов отомстить всем варам которые его бесили?))))))


chesterfielДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:25 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Bashmachnick)
решают руки и скилл и жирнейшая точка в конце в моей реплики.

biggrin biggrin biggrin особенно точка!)


Поиск: