Пятница, 26.06.2026, 17:32 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
мне интересно.
На каком реалме вы играете?
1. WoWLegion [ 34 ] [37.36%]
2. WoWCrack [ 12 ] [13.19%]
3. WoWScape (Fun) [ 20 ] [21.98%]
4. мая ушол са скейпы [ 22 ] [24.18%]
5. Йа идиот убейте меня! [ 3 ] [3.30%]
Всего ответов: 91
JOHN_FRAMEДата: Четверг, 17.09.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 38
Offline
просто читаю форум и вижу что почти все на легионе. на крэке мало кто играет я так понял... и на фане тоже.

MY BRUTE СЛАБО ПОБЕДИТЬ???
lBestHunterlДата: Четверг, 17.09.2009, 18:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 412
Offline
Не вежу вариант скейп УГ , играю на другом

ulbikДата: Четверг, 17.09.2009, 18:32 | Сообщение # 3
Удаленные





Quote (lBestHunterl)
Не вежу вариант скейп УГ , играю на другом

Немного перефразировав: скейп УГ играю на оффе. Но проголосовал за легион, так как играл на нем.
XakerrusДата: Четверг, 17.09.2009, 18:34 | Сообщение # 4
Удаленные





Был такой опрос, ну давайте по новой wink
JOHN_FRAMEДата: Четверг, 17.09.2009, 18:40 | Сообщение # 5
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 38
Offline
а я вот на крэке играю поскольку друзья там играли и меня туда позвали. но после ЛК они ушли. поотдавав все акки свои)

MY BRUTE СЛАБО ПОБЕДИТЬ???
YirkДата: Четверг, 17.09.2009, 19:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Хз сначала на скейпе,в последний раз гамал на креке,после того как исправять сервер уйду на крек



Сообщение отредактировал Yirk - Четверг, 17.09.2009, 19:03
DARKДата: Четверг, 17.09.2009, 19:22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
ыы я со вчеравшего дня на оффе сижу))))
StormProДата: Четверг, 17.09.2009, 19:26 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
А я играть заканчиваю, а те кто переходит на оф - простите меня но вы е..анутые! Вас затянет и больше вы не выберетесь, будете как из смешных историй про вов! Играл на креке, проголосовал!

山岡 晃/Akira Yamaoka
GrekovДата: Четверг, 17.09.2009, 19:41 | Сообщение # 9
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 196
Offline
Ушел на НСК.
Как скейп "поднимется" вернусь.
p.s. Играл на WoWCrack
MeteoricДата: Четверг, 17.09.2009, 19:59 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Мда, зря на офф уходите! Да там интересно, да там не лагает, да там всё работает, но ребята поверьте, это такая дыра, что затянет надолго, начнёте забывать про своих друзей, никуда не ходить, посылать всех потому что вы в "рейде" или на "арене"... У меня тоже есть возможность пойти играть на оффициалку, но я этого не делаю, просто начитавшись всякой всячины в интернете про это, даже люди, которые не сломимые ни в чём и уверенные в себе что это их не затянет - ошибались. А вообще платить за игру это идиотизм, не куда деньги девать, лучше сходите и купите игрушек детям в детский дом. Вы навсегда запомните их радостные и благодарные лица...

ulbikДата: Четверг, 17.09.2009, 20:13 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote (StormPro)
А я играть заканчиваю, а те кто переходит на оф - простите меня но вы е..анутые! Вас затянет и больше вы не выберетесь, будете как из смешных историй про вов! Играл на креке, проголосовал!

это все кто так говорит - ебанутые. ты откуда знаешь что будет? что будет со мной? я играю на оффе около трех месяцев, и я только рад, что перешел туда, а за своего чара, не захожу уже более 10 дней. потому что мне сейчас важнее учеба, а в вов я успею поиграть на выходных.

да согласен, может есть мудаки которые забивают на учебу, и т.п, но ведь невсе такие. и не надо пожалуйста говорить что все такие, и ставить нормальных людей в один ряд с "ними".

твое

Quote (StormPro)
но вы е..анутые!

задело больше всего. поэтому такая реакция. если еще не все понятно, читай обо мне, в моей подписи.
VirnaДата: Четверг, 17.09.2009, 20:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 134
Offline
Meteoric, так и слзу выбить можно smile я с тобой категорически не согласна, в плане затягивания...
про детей респект.

играла на фане, ща на оффе... на скейп обратно не пойду... хотя кто знает smile


KeepertwДата: Четверг, 17.09.2009, 20:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 97
Offline
меджик офк(хотя такого варианта нет О_О)
проголосую за фан тк играл на нём больше года..
TorotorДата: Четверг, 17.09.2009, 20:25 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Я ща тож на офе играю,и если меня друзья гулять зовут или я зову,то Альт+Ф4 и нету проблем=)


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
strengesДата: Четверг, 17.09.2009, 21:08 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
я на глобале вишу пока

Peen3Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:12 | Сообщение # 16
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
Репутация: 1979
Offline
нада еще вариант на всех
или чтоб несколько вариантов сразу


Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...

Сообщение отредактировал Peen3 - Четверг, 17.09.2009, 21:12
BashmachnickДата: Четверг, 17.09.2009, 21:41 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
Quote (StormPro)
а те кто переходит на оф - простите меня но вы е..анутые! Вас затянет и больше вы не выберетесь, будете как из смешных историй про вов! Играл на креке, проголосовал!

ты что!я перешел на офф три недели назад и что самое интересное я думал что буду задрачиваться день и ночь,но ща играю даже меньше чем раньше играл на пиратках,так что офф это отдых и наслаждение от настоящего ВоВа,а не этот дрочь на фришардах


минометДата: Четверг, 17.09.2009, 21:46 | Сообщение # 18
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
фан еще будет пахатьл приблизительно на уровне офф и в сто раз лутше меджика вы еще припомните мои слова вот увидите!
DARKДата: Четверг, 17.09.2009, 21:49 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (Bashmachnick)
так что офф это отдых и наслаждение от настоящего ВоВа,а не этот дрочь на фришардах

прям в точку,это ппц какое наслаждение бегаешь спокойненько неторопясь, выполняешь квесты,которые оказывается интересные))))
и еще я наконец увидел воочию настоящее ПВЕ)))


Сообщение отредактировал DARK - Четверг, 17.09.2009, 21:57
XakerrusДата: Четверг, 17.09.2009, 21:50 | Сообщение # 20
Удаленные





Хех а я не перещёл на офф и на нск меня забанили так что с вова меня попячило
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: