|
мне интересно.
|
|
|
|
|
| JOHN_FRAME | Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:18 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
| просто читаю форум и вижу что почти все на легионе. на крэке мало кто играет я так понял... и на фане тоже.
MY BRUTE СЛАБО ПОБЕДИТЬ???
|
|
| |
| lBestHunterl | Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:31 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
| Не вежу вариант скейп УГ , играю на другом
|
|
| |
| ulbik | Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:32 | Сообщение # 3 |
|
Удаленные
| Quote (lBestHunterl) Не вежу вариант скейп УГ , играю на другом Немного перефразировав: скейп УГ играю на оффе. Но проголосовал за легион, так как играл на нем.
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:34 | Сообщение # 4 |
|
Удаленные
| Был такой опрос, ну давайте по новой
|
|
| |
| JOHN_FRAME | Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:40 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
| а я вот на крэке играю поскольку друзья там играли и меня туда позвали. но после ЛК они ушли. поотдавав все акки свои)
MY BRUTE СЛАБО ПОБЕДИТЬ???
|
|
| |
| Yirk | Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:02 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Хз сначала на скейпе,в последний раз гамал на креке,после того как исправять сервер уйду на крек
Сообщение отредактировал Yirk - Четверг, 17.09.2009, 19:03 |
|
| |
| DARK | Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:22 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| ыы я со вчеравшего дня на оффе сижу))))
|
|
| |
| StormPro | Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:26 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| А я играть заканчиваю, а те кто переходит на оф - простите меня но вы е..анутые! Вас затянет и больше вы не выберетесь, будете как из смешных историй про вов! Играл на креке, проголосовал!
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
| Grekov | Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:41 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
| Ушел на НСК. Как скейп "поднимется" вернусь. p.s. Играл на WoWCrack
|
|
| |
| Meteoric | Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:59 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Мда, зря на офф уходите! Да там интересно, да там не лагает, да там всё работает, но ребята поверьте, это такая дыра, что затянет надолго, начнёте забывать про своих друзей, никуда не ходить, посылать всех потому что вы в "рейде" или на "арене"... У меня тоже есть возможность пойти играть на оффициалку, но я этого не делаю, просто начитавшись всякой всячины в интернете про это, даже люди, которые не сломимые ни в чём и уверенные в себе что это их не затянет - ошибались. А вообще платить за игру это идиотизм, не куда деньги девать, лучше сходите и купите игрушек детям в детский дом. Вы навсегда запомните их радостные и благодарные лица...
|
|
| |
| ulbik | Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:13 | Сообщение # 11 |
|
Удаленные
| Quote (StormPro) А я играть заканчиваю, а те кто переходит на оф - простите меня но вы е..анутые! Вас затянет и больше вы не выберетесь, будете как из смешных историй про вов! Играл на креке, проголосовал! это все кто так говорит - ебанутые. ты откуда знаешь что будет? что будет со мной? я играю на оффе около трех месяцев, и я только рад, что перешел туда, а за своего чара, не захожу уже более 10 дней. потому что мне сейчас важнее учеба, а в вов я успею поиграть на выходных. да согласен, может есть мудаки которые забивают на учебу, и т.п, но ведь невсе такие. и не надо пожалуйста говорить что все такие, и ставить нормальных людей в один ряд с "ними". твое Quote (StormPro) но вы е..анутые! задело больше всего. поэтому такая реакция. если еще не все понятно, читай обо мне, в моей подписи.
|
|
| |
| Virna | Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:18 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
| Meteoric, так и слзу выбить можно я с тобой категорически не согласна, в плане затягивания... про детей респект. играла на фане, ща на оффе... на скейп обратно не пойду... хотя кто знает 
|
|
| |
| Keepertw | Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:23 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| меджик офк(хотя такого варианта нет О_О) проголосую за фан тк играл на нём больше года..
|
|
| |
| Torotor | Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:25 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Я ща тож на офе играю,и если меня друзья гулять зовут или я зову,то Альт+Ф4 и нету проблем=)
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| strenges | Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:08 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
| я на глобале вишу пока
|
|
| |
| Peen3 | Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:12 | Сообщение # 16 |
|
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
| нада еще вариант на всех или чтоб несколько вариантов сразу
Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
Сообщение отредактировал Peen3 - Четверг, 17.09.2009, 21:12 |
|
| |
| Bashmachnick | Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:41 | Сообщение # 17 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
| Quote (StormPro) а те кто переходит на оф - простите меня но вы е..анутые! Вас затянет и больше вы не выберетесь, будете как из смешных историй про вов! Играл на креке, проголосовал! ты что!я перешел на офф три недели назад и что самое интересное я думал что буду задрачиваться день и ночь,но ща играю даже меньше чем раньше играл на пиратках,так что офф это отдых и наслаждение от настоящего ВоВа,а не этот дрочь на фришардах
|
|
| |
| миномет | Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:46 | Сообщение # 18 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| фан еще будет пахатьл приблизительно на уровне офф и в сто раз лутше меджика вы еще припомните мои слова вот увидите!
|
|
| |
| DARK | Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:49 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (Bashmachnick) так что офф это отдых и наслаждение от настоящего ВоВа,а не этот дрочь на фришардах прям в точку,это ппц какое наслаждение бегаешь спокойненько неторопясь, выполняешь квесты,которые оказывается интересные)))) и еще я наконец увидел воочию настоящее ПВЕ)))
Сообщение отредактировал DARK - Четверг, 17.09.2009, 21:57 |
|
| |
| Xakerrus | Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:50 | Сообщение # 20 |
|
Удаленные
| Хех а я не перещёл на офф и на нск меня забанили так что с вова меня попячило
|
|
| |