|
Scape (Down For Updates)
|
|
| Meteoric | Дата: Пятница, 30.10.2009, 11:07 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Я так понимаю FUN начали грейдить, будем надеяться что 2bit учтёт прошлые ошибки с Кряком и Легионом. Только почему FUN начали обновлять без объявления "войны", на сайте вроде нет никакой информации что именно сегодня P.S. После обновления давайте обсуждать рабочие таланты, спеллы, инстанты и всё другое здесь, во избежании создания 2-ой темы !!!!
Сообщение отредактировал Meteoric - Пятница, 30.10.2009, 15:14 |
|
| |
| Nitro | Дата: Пятница, 30.10.2009, 11:28 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| Quote (Meteoric) так понимаю FUN начали грейдить, будем надеяться что 2bit учтёт прошлые ошибки с Кряком и Легионом. Только почему FUN начали обновлять без объявления "войны", на сайте вроде нет никакой информации что именно сегодня опять чтото сломалось, а апдейт ето токо отмазка
Rock it's life! Devil was an angel too...
|
|
| |
| kolombo | Дата: Пятница, 30.10.2009, 11:31 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
| Ооо... а я думал как шама барее одеть... после апдейта будет и вспышка и залп... всё ок короче...
»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
|
|
| |
| Meteoric | Дата: Пятница, 30.10.2009, 12:17 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Вот что плохо, что всякие баги вернуться, а фиксить их опять будут xz скока времени не люблю я такие игры...
|
|
| |
| ellitex | Дата: Пятница, 30.10.2009, 12:48 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
| Интересно ктогда жеш врубят скейп... так хочеться за пол года увидеть своих старых чаров...
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:14 | Сообщение # 6 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| ellitex, терпение только терпение...
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:35 | Сообщение # 7 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (ellitex) Интересно ктогда жеш врубят скейп... так хочеться за пол года увидеть своих старых чаров... хы
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:11 | Сообщение # 8 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| понадеемся че все будет в поряде но серано стремно все знают че 2бит людит че отчибучить  Добавлено (30.10.2009, 14:11) --------------------------------------------- любит* 
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:15 | Сообщение # 9 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Quote (Meteoric) P.S. После обновления давайте обсуждать рабочие таланты, спеллы, инстанты и всё другое здесь, во избежании создания 2-ой темы !!!! идея вроде неплохая, но получится такая "каша", когда будет каждый писать про свой класс в одну тему!. для этого в каждом классе есть тема про не рабочие таланты.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
|
| misha45 | Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:30 | Сообщение # 11 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| хаха меджик хакнули))
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:34 | Сообщение # 12 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Quote (Meteoric) Понятно. Кстати не по теме НО ! Смотрим http://www.xtremetop100.com/world-of-warcraft на 11 месте вместо Мэджика какой-то Jkl ! Ну ололо просто !!!! Чё Мэджика больше нет ? ололо!! надеюсь ,что его хакнули!! и надеюсь , что это сделал 2бит 
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| gogom | Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:43 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| не он щас робит
|
|
| |
| Voln@ | Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:36 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1399
| магик на 12=) Добавлено (30.10.2009, 16:36) --------------------------------------------- был вчера=)
|
|
| |
|
| Meteoric | Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:51 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| http://www.2bitgaming.com/donation/spend/loginpage.php - донат. Кстати чё-то не заметил там рисованных шмоток, может они по-другому как то покупаются
Сообщение отредактировал Meteoric - Пятница, 30.10.2009, 19:15 |
|
| |
| rogomet | Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:19 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Сайт меджика сегодня не работает чё та , наверно хакнули - но серв пашет и не чё с ним не происходит = сё чику-пуки
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| Sietonaqest | Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:30 | Сообщение # 18 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
| На сайте 2bit не говорил как долго будет фан офф ???
|
|
| |
| Meteoric | Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:32 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Предположительно, как он говорил - это 3-4 часа, но все мы видели ситуацию с Кряком и Легионом, так что сегодня я думаю можно и не рыпаться. Так что, товаращи, у вас есть время заняться теми делами, за которые вы всё не могли взяться
|
|
| |
| Keepertw | Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:40 | Сообщение # 20 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| ололо это скейп надо хакнуть ЗЫ К.О.
|
|
| |