Четверг, 25.06.2026, 16:06 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Scape (Down For Updates)
MeteoricДата: Пятница, 30.10.2009, 11:07 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Я так понимаю FUN начали грейдить, будем надеяться что 2bit учтёт прошлые ошибки с Кряком и Легионом. Только почему FUN начали обновлять без объявления "войны", на сайте вроде нет никакой информации что именно сегодня dry

P.S. После обновления давайте обсуждать рабочие таланты, спеллы, инстанты и всё другое здесь, во избежании создания 2-ой темы !!!!




Сообщение отредактировал Meteoric - Пятница, 30.10.2009, 15:14
NitroДата: Пятница, 30.10.2009, 11:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 627
Offline
Quote (Meteoric)
так понимаю FUN начали грейдить, будем надеяться что 2bit учтёт прошлые ошибки с Кряком и Легионом. Только почему FUN начали обновлять без объявления "войны", на сайте вроде нет никакой информации что именно сегодня

опять чтото сломалось, а апдейт ето токо отмазка biggrin biggrin biggrin



Rock it's life!
Devil was an angel too...
kolomboДата: Пятница, 30.10.2009, 11:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 525
Offline
Ооо... а я думал как шама барее одеть... после апдейта будет и вспышка и залп... всё ок короче...


»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
MeteoricДата: Пятница, 30.10.2009, 12:17 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Вот что плохо, что всякие баги вернуться, а фиксить их опять будут xz скока времени dry не люблю я такие игры...

ellitexДата: Пятница, 30.10.2009, 12:48 | Сообщение # 5
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 44
Offline
Интересно ктогда жеш врубят скейп... так хочеться за пол года увидеть своих старых чаров... smile

killdabestiaДата: Пятница, 30.10.2009, 13:14 | Сообщение # 6
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
ellitex, терпение только терпение...

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
G@sHekДата: Пятница, 30.10.2009, 13:35 | Сообщение # 7
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (ellitex)
Интересно ктогда жеш врубят скейп... так хочеться за пол года увидеть своих старых чаров...

хы
PomkaskyДата: Пятница, 30.10.2009, 14:11 | Сообщение # 8
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
понадеемся че все будет в поряде но серано стремно dry
все знают че 2бит людит че отчибучить biggrin

Добавлено (30.10.2009, 14:11)
---------------------------------------------
любит* biggrin


killdabestiaДата: Пятница, 30.10.2009, 15:15 | Сообщение # 9
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (Meteoric)
P.S. После обновления давайте обсуждать рабочие таланты, спеллы, инстанты и всё другое здесь, во избежании создания 2-ой темы !!!!

идея вроде неплохая, но получится такая "каша", когда будет каждый писать про свой класс в одну тему!.

для этого в каждом классе есть тема про не рабочие таланты.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
MeteoricДата: Пятница, 30.10.2009, 15:26 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Понятно. Кстати не по теме НО ! Смотрим http://www.xtremetop100.com/world-of-warcraft на 11 месте вместо Мэджика какой-то Jkl ! Ну ололо просто !!!! Чё Мэджика больше нет ? lol lol lol

misha45Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:30 | Сообщение # 11
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
хаха меджик хакнули))

killdabestiaДата: Пятница, 30.10.2009, 15:34 | Сообщение # 12
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (Meteoric)
Понятно. Кстати не по теме НО ! Смотрим http://www.xtremetop100.com/world-of-warcraft на 11 месте вместо Мэджика какой-то Jkl ! Ну ололо просто !!!! Чё Мэджика больше нет ?

ололо!!

надеюсь ,что его хакнули!! и надеюсь , что это сделал 2бит biggrin


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
gogomДата: Пятница, 30.10.2009, 15:43 | Сообщение # 13
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 139
Offline
не он щас робит
Voln@Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:36 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1399
Репутация: 1193
Offline
магик на 12=)

Добавлено (30.10.2009, 16:36)
---------------------------------------------
был вчера=)

Beeline666Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Блин когда врубят фан? killed killed killed killed killed killed
MeteoricДата: Пятница, 30.10.2009, 18:51 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
http://www.2bitgaming.com/donation/spend/loginpage.php - донат. Кстати чё-то не заметил там рисованных шмоток, может они по-другому как то покупаются blink



Сообщение отредактировал Meteoric - Пятница, 30.10.2009, 19:15
rogometДата: Пятница, 30.10.2009, 19:19 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Сайт меджика сегодня не работает чё та , наверно хакнули - но серв пашет и не чё с ним не происходит = сё чику-пуки cool


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
SietonaqestДата: Пятница, 30.10.2009, 19:30 | Сообщение # 18
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
На сайте 2bit не говорил как долго будет фан офф ???
MeteoricДата: Пятница, 30.10.2009, 19:32 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Предположительно, как он говорил - это 3-4 часа, но все мы видели ситуацию с Кряком и Легионом, так что сегодня я думаю можно и не рыпаться. Так что, товаращи, у вас есть время заняться теми делами, за которые вы всё не могли взяться happy

KeepertwДата: Пятница, 30.10.2009, 19:40 | Сообщение # 20
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 97
Offline
ололо это скейп надо хакнуть
ЗЫ К.О.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: