|
Requiem For A Dream (Alliance/Funserver)
|
|
| Archibishop | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:31 | Сообщение # 181 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| holy, ты тоже заметил?))
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:32 | Сообщение # 182 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| Quote (Archibishop) holy, ты тоже заметил?)) yes))
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:34 | Сообщение # 183 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| хех)не удаляй все мои посты то)
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:50 | Сообщение # 184 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| Quote (loki1234) хех)не удаляй все мои посты то) biggrin а ты мне что?)
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:59 | Сообщение # 185 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| хех))
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:02 | Сообщение # 186 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Я нарисую на заборе безумно красивые три буквы ла ла лай ла ла
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| holy | Дата: Суббота, 21.11.2009, 01:34 | Сообщение # 187 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| я нарисую на заборе безумно дивные 3 буквы лалала лала лай лала ты прочитаешь эти классные 3 буквы лалала лала лай лала и сразу вспомнишь обо мне, ведь это я нарисовал безумно дивные 3 буквы лалала лала лай лала  Добавлено (21.11.2009, 01:34) ---------------------------------------------

|
|
| |
| mcrain | Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:30 | Сообщение # 188 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| КАРОЧЕ ГО ВСЕ НА МЕГИК В СУПЕР ГИ РЕКВИЕМ)
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:44 | Сообщение # 189 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| хех)все там почти)
|
|
| |
| 12oz | Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:20 | Сообщение # 190 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| а я вот вместо приста рогу сделаю хооочу рогу андеда ваще )
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| Peen3 | Дата: Суббота, 21.11.2009, 19:00 | Сообщение # 191 |
|
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
| сегодня видел чела с вашей ги на мэджике
Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
|
|
| |
| mcrain | Дата: Суббота, 21.11.2009, 19:01 | Сообщение # 192 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| ку пин
|
|
| |
| Peen3 | Дата: Суббота, 21.11.2009, 19:02 | Сообщение # 193 |
|
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
| привет))
Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
|
|
| |
| 12oz | Дата: Суббота, 21.11.2009, 19:52 | Сообщение # 194 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Ап
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| holy | Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:55 | Сообщение # 195 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| 12oz, а альянс или орда?
|
|
| |
| 12oz | Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:59 | Сообщение # 196 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| да уже альянс,но мне так охото рогу андэда ))
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| holy | Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:09 | Сообщение # 197 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| ЫЫ Добавлено (21.11.2009, 23:09) --------------------------------------------- андеды ваще красавы)
|
|
| |
| 12oz | Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:34 | Сообщение # 198 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| ну да Добавлено (22.11.2009, 00:34) --------------------------------------------- ап
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:33 | Сообщение # 199 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| здарова)
|
|
| |
| 12oz | Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:44 | Сообщение # 200 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Фиииил Добавлено (22.11.2009, 01:41) --------------------------------------------- Ане не забудь передать ...... Добавлено (22.11.2009, 01:43) --------------------------------------------- Archibishop, Смени бля юб !!!! Добавлено (22.11.2009, 01:43) --------------------------------------------- Я жгу ! Добавлено (22.11.2009, 01:44) --------------------------------------------- Бля и вставать в инст уже через 4 часа ....пиздец быстрейбы ссаная сэсия закончилась в рот её ебать...я вторую неделю уже без выходных ...это пизда просто Добавлено (22.11.2009, 01:45) ---------------------------------------------
 Добавлено (22.11.2009, 01:46) --------------------------------------------- А на районе есть план ,но я завязал ооо это серьезно Добавлено (22.11.2009, 13:44) --------------------------------------------- ап
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |