|
Requiem For A Dream (Alliance/Funserver)
|
|
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:53 | Сообщение # 141 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Archibishop, но вот содержание твоего юб мне не нравится ,какоето оно неправельное
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:53 | Сообщение # 142 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| 12oz, я иду спать)) завтра переделаю))
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:54 | Сообщение # 143 |
|
Удаленные
| Archibishop, и воцарился мир
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:56 | Сообщение # 144 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| довай)вит тоже заходи))
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:57 | Сообщение # 145 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| ЫЫЫ  Добавлено (20.11.2009, 01:57) --------------------------------------------- куда заходи?)
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:58 | Сообщение # 146 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| тём я тя во френды кинул))как буш онлайн))я тебе стукну)или ты мне стукни)хД
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:58 | Сообщение # 147 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Archibishop, только про вов не пиши..вов на самом деле кучка пикселей это все хуйня лучше напиши какой 12oz реальный падонагг и всегда отжигает хДДД
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:58 | Сообщение # 148 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| хах))в вов)
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:59 | Сообщение # 149 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| жесть!! Добавлено (20.11.2009, 01:59) --------------------------------------------- надо будет) тока вова нет щас)))
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:59 | Сообщение # 150 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| спизди где нить))
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:00 | Сообщение # 151 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| loki1234, давай щас зайду
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:01 | Сообщение # 152 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| надо качать, а как еще?) Добавлено (20.11.2009, 02:01) ---------------------------------------------
Quote (12oz) loki1234, давай щас зайду го
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:02 | Сообщение # 153 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Quote (holy) надо качать, а как еще?) вечерком если что кину доунлодер на патчег
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:03 | Сообщение # 154 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| оке
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:05 | Сообщение # 155 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| вы там глеба еще напригите)
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:37 | Сообщение # 156 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
|  Добавлено (20.11.2009, 02:12) --------------------------------------------- эти веселые 3 буквы.... Добавлено (20.11.2009, 02:24) --------------------------------------------- безумно дивные 3 буквы))))) Добавлено (20.11.2009, 02:37) ---------------------------------------------

|
|
| |
| loki1234 | Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:40 | Сообщение # 157 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| всё))все спать пошли))бб)  Добавлено (20.11.2009, 02:40) --------------------------------------------- а тёма в вове))
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:51 | Сообщение # 158 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| я тоже хочу в вов) а какие изменения на 320 о 313??Добавлено (20.11.2009, 02:42) --------------------------------------------- 3.2.0. от 3.1.3 Добавлено (20.11.2009, 02:51) --------------------------------------------- я спать, бб всем)) Добавлено (20.11.2009, 02:51) ---------------------------------------------

|
|
| |
| Nightron | Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:23 | Сообщение # 159 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| очередная флудо-тема
|
|
| |
|