Четверг, 25.06.2026, 01:56 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Requiem For A Dream (Alliance/Funserver)
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 01:53 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Archibishop, но вот содержание твоего юб мне не нравится ,какоето оно неправельное

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
ArchibishopДата: Пятница, 20.11.2009, 01:53 | Сообщение # 142
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
12oz, я иду спать)) завтра переделаю))

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
XakerrusДата: Пятница, 20.11.2009, 01:54 | Сообщение # 143
Удаленные





Archibishop, и воцарился мир happy
loki1234Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:56 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
довай)вит тоже заходи)) biggrin
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 01:57 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
ЫЫЫ biggrin

Добавлено (20.11.2009, 01:57)
---------------------------------------------
куда заходи?)

loki1234Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:58 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
тём я тя во френды кинул))как буш онлайн))я тебе стукну)или ты мне стукни)хД cool
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 01:58 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Archibishop, только про вов не пиши..вов на самом деле кучка пикселей это все хуйня лучше напиши какой 12oz реальный падонагг и всегда отжигает хДДД

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
loki1234Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:58 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
хах))в вов) cool
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 01:59 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
жесть!!

Добавлено (20.11.2009, 01:59)
---------------------------------------------
надо будет) тока вова нет щас)))

loki1234Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:59 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
спизди где нить)) biggrin
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 02:00 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
loki1234, давай щас зайду

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 02:01 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
надо качать, а как еще?)

Добавлено (20.11.2009, 02:01)
---------------------------------------------

Quote (12oz)
loki1234, давай щас зайду

го biggrin
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 02:02 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Quote (holy)
надо качать, а как еще?)

вечерком если что кину доунлодер на патчег


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 02:03 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
оке
loki1234Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:05 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
вы там глеба еще напригите) cool
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 02:37 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
cool

Добавлено (20.11.2009, 02:12)
---------------------------------------------
эти веселые 3 буквы....

Добавлено (20.11.2009, 02:24)
---------------------------------------------
безумно дивные 3 буквы)))))

Добавлено (20.11.2009, 02:37)
---------------------------------------------
sad

loki1234Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:40 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
всё))все спать пошли))бб) happy

Добавлено (20.11.2009, 02:40)
---------------------------------------------
а тёма в вове))

holyДата: Пятница, 20.11.2009, 02:51 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
я тоже хочу в вов)
а какие изменения на 320 о 313??

Добавлено (20.11.2009, 02:42)
---------------------------------------------
3.2.0. от 3.1.3

Добавлено (20.11.2009, 02:51)
---------------------------------------------
я спать, бб всем))

Добавлено (20.11.2009, 02:51)
---------------------------------------------
tongue

NightronДата: Пятница, 20.11.2009, 10:23 | Сообщение # 159
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
очередная флудо-тема dry

FirebabyДата: Пятница, 20.11.2009, 10:46 | Сообщение # 160
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 166
Offline
Привет biggrin ото нафлудили уже.Давай Вит качай там патчи и Глеба тяните наф вам нск happy
12oz, я те поллевела качнула=)так шо радуйся=) tongue


НЕ ЧИТАЮ ЛС.НЕ СТАВЬТЕ ПЛЮСЫ.МЕНЯ ТУТ НЕТ
Поиск: