|
Requiem For A Dream (Alliance/Funserver)
|
|
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:55 | Сообщение # 121 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Archibishop, хуле о нем рассказывать ... хуйня задроченная , а не день ...ну если тебе охото узнать какие дни бывают у падонков,то вот тебе моя айсикью 384120048 Добавлено (20.11.2009, 00:55) --------------------------------------------- я пока курить
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:04 | Сообщение # 122 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| че молчим)))
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:08 | Сообщение # 123 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| holy, я *** его знает))
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:11 | Сообщение # 124 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| скучно))
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:17 | Сообщение # 125 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| блять скоро в инст уже ебать колотить...
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:19 | Сообщение # 126 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
|
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:32 | Сообщение # 127 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| holy, что-то какая-то тишина))
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:32 | Сообщение # 128 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Неожиданный поворот
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
|
| Archibishop | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:33 | Сообщение # 130 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| holy, 12oz, го го флудить???
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:36 | Сообщение # 131 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| а стоит?
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:40 | Сообщение # 132 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| holy, всегда стоИт!))) или ты не там имел ввиду ударение?
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:40 | Сообщение # 133 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| так на Archibishop, уже не интересно пиздить..имун гад выработал...ладно буду просто громко ругацо матом... ХУЙ ХУЙ бЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ В РОТ ЕГО ЕБАТЬ ....ох аш полегчало
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:41 | Сообщение # 134 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| хах Добавлено (20.11.2009, 01:41) --------------------------------------------- у меня стоИт еще как :DDDDDDDDDD Добавлено (20.11.2009, 01:41) ---------------------------------------------

|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:44 | Сообщение # 135 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| не хах , а ахахахаххахахааха вот 12.oz жж0т ваще красава ,писши есче чувачело !!!!! вот так будет заебись Добавлено (20.11.2009, 01:44) --------------------------------------------- дайте мне замечание до 80% Archibishop, или мегопристик или хаккерус ну хоть ктонибудь ,только без мутов с баном хД ,а то хуйле падонагг и без замечаний (((
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
Сообщение отредактировал 12oz - Пятница, 20.11.2009, 01:42 |
|
| |
| Archibishop | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:46 | Сообщение # 136 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| 12oz, на))
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:48 | Сообщение # 137 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Archibishop, ахуеть вот теперь я реальный падонаг выползший из гетто ...да я крут чуваки ... Archibishop, я начинаю потихоньку тебе доверять хДДД Добавлено (20.11.2009, 01:48) --------------------------------------------- ааа да еще и за маты флуд и тп как в старые добрые времена ....заебок короче
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:48 | Сообщение # 138 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| ахахаха 80% ебануться:DDDDDDDDDDD
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:51 | Сообщение # 139 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Quote (holy) ахахаха 80% ебануться:DDDDDDDDDDD вот видиш теперь как я крут гг
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:51 | Сообщение # 140 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| круче тока горы )))))))))))))))))))))))
|
|
| |