Среда, 24.06.2026, 00:43 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Requiem For A Dream (Alliance/Funserver)
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 00:55 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Archibishop, хуле о нем рассказывать ... хуйня задроченная , а не день ...ну если тебе охото узнать какие дни бывают у падонков,то вот тебе моя айсикью 384120048

Добавлено (20.11.2009, 00:55)
---------------------------------------------
я пока курить


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 01:04 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
че молчим)))
ArchibishopДата: Пятница, 20.11.2009, 01:08 | Сообщение # 123
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
holy, я *** его знает))

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 01:11 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
скучно))
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 01:17 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
блять скоро в инст уже ебать колотить...

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 01:19 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
sad
ArchibishopДата: Пятница, 20.11.2009, 01:32 | Сообщение # 127
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
holy, что-то какая-то тишина))

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 01:32 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Неожиданный поворот

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 01:32 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
biggrin biggrin biggrin ofc флуд пойдет))
ArchibishopДата: Пятница, 20.11.2009, 01:33 | Сообщение # 130
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
holy, 12oz, го го флудить???

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 01:36 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
а стоит? biggrin
ArchibishopДата: Пятница, 20.11.2009, 01:40 | Сообщение # 132
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
holy, всегда стоИт!)))

или ты не там имел ввиду ударение?


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 01:40 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
так на Archibishop, уже не интересно пиздить..имун гад выработал...ладно буду просто громко ругацо матом...
ХУЙ ХУЙ бЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ В РОТ ЕГО ЕБАТЬ ....ох аш полегчало


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 01:41 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
хах

Добавлено (20.11.2009, 01:41)
---------------------------------------------
у меня стоИт еще как :DDDDDDDDDD

Добавлено (20.11.2009, 01:41)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin

12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 01:44 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Quote (holy)
хах

не хах , а ахахахаххахахааха вот 12.oz жж0т ваще красава ,писши есче чувачело !!!!!

вот так будет заебись

Добавлено (20.11.2009, 01:44)
---------------------------------------------
дайте мне замечание до 80% Archibishop, или мегопристик или хаккерус ну хоть ктонибудь ,только без мутов с баном хД ,а то хуйле падонагг и без замечаний (((


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ


Сообщение отредактировал 12oz - Пятница, 20.11.2009, 01:42
ArchibishopДата: Пятница, 20.11.2009, 01:46 | Сообщение # 136
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
12oz, на))

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 01:48 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Archibishop, ахуеть вот теперь я реальный падонаг выползший из гетто ...да я крут чуваки ... Archibishop, я начинаю потихоньку тебе доверять хДДД

Добавлено (20.11.2009, 01:48)
---------------------------------------------
ааа да еще и за маты флуд и тп как в старые добрые времена ....заебок короче


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 01:48 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
ахахаха 80% ебануться:DDDDDDDDDDD
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 01:51 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Quote (holy)
ахахаха 80% ебануться:DDDDDDDDDDD

вот видиш теперь как я крут гг


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 01:51 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
круче тока горы )))))))))))))))))))))))
Поиск: