Среда, 24.06.2026, 15:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Requiem For A Dream (Alliance/Funserver)
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 12:28 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Quote (Nightron)
очередная флудо-тема

пшел вон из темы

Добавлено (20.11.2009, 12:28)
---------------------------------------------
Firebaby, аееее ваще кул )))


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
TauburetWarДата: Пятница, 20.11.2009, 12:51 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Quote (Nightron)
очередная флудо-тема

Ггггг. А эта тема всегда была для мега-флуда!!!! biggrin biggrin biggrin
Привет всему Реквиему! biggrin biggrin biggrin


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 13:22 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Quote (TauburetWar)
Привет всему Реквиему!

дарова


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
TauburetWarДата: Пятница, 20.11.2009, 13:27 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
У-ук!

Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 13:32 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Ыть

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
TauburetWarДата: Пятница, 20.11.2009, 13:34 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
классная у тя подпись biggrin biggrin biggrin
кстати, че у Бенладена на вопросах написано, разобрать не могу?


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 13:42 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Quote (TauburetWar)
классная у тя подпись кстати, че у Бенладена на вопросах написано, разобрать не могу?

Ахуй его знает я чет карнтинку ,с норм изображением не нашел...но последний вариант Fuck all


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
TauburetWarДата: Пятница, 20.11.2009, 13:45 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Quote (12oz)
но последний вариант Fuck all

это я как раз понял biggrin biggrin biggrin


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 13:45 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Quote (TauburetWar)
это я как раз понял

Ыыы


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
TauburetWarДата: Пятница, 20.11.2009, 13:51 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Наша тема опять самая толстая! biggrin

Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 14:03 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
Quote (TauburetWar)
Привет всему Реквиему! biggrin biggrin biggrin

здарова :DDD

Добавлено (20.11.2009, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (TauburetWar)
Наша тема опять самая толстая! biggrin

а то)))

Добавлено (20.11.2009, 14:03)
---------------------------------------------
Firebaby, привет кстати)))))

loki1234Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:03 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
здарова парни))привет ань)) biggrin )флуд флуд флуд)) biggrin
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 14:03 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
конешно, этож мы)))
TauburetWarДата: Пятница, 20.11.2009, 14:04 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Привет, Фил!

Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 14:07 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
А---ааа гогого вjobывать на ра работу йййййха!!!!!!!!!!!!!! Скажи нет задрутству !!!!!!!!!!! ну и конечноже ЛОЖИТЕ НА ФСЕ ХУЙ!!!!!!!!!

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
loki1234Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:09 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
Quote
е ЛОЖИТЕ НА ФСЕ ХУЙ!!!!!!!!!
положи хуй на работу)) biggrin biggrin
12ozДата: Пятница, 20.11.2009, 14:10 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Эта тема создана для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
От так !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.11.2009, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (loki1234)
положи хуй на работу))

Работа это заебись!


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
loki1234Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:11 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
базара ноль)) cool
TauburetWarДата: Пятница, 20.11.2009, 14:25 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Quote (Archibishop)
а я модер этого раздела

жосско


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
holyДата: Пятница, 20.11.2009, 14:30 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
опять все арчи стер
Поиск: