|
Requiem For A Dream (Alliance/Funserver)
|
|
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:28 | Сообщение # 161 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Quote (Nightron) очередная флудо-тема пшел вон из темыДобавлено (20.11.2009, 12:28) --------------------------------------------- Firebaby, аееее ваще кул )))
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
|
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:22 | Сообщение # 163 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Quote (TauburetWar) Привет всему Реквиему! дарова
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:27 | Сообщение # 164 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| У-ук!
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:32 | Сообщение # 165 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Ыть
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
|
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:42 | Сообщение # 167 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Quote (TauburetWar) классная у тя подпись кстати, че у Бенладена на вопросах написано, разобрать не могу? Ахуй его знает я чет карнтинку ,с норм изображением не нашел...но последний вариант Fuck all
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:45 | Сообщение # 168 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| Quote (12oz) но последний вариант Fuck all это я как раз понял
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:45 | Сообщение # 169 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Quote (TauburetWar) это я как раз понял Ыыы
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:51 | Сообщение # 170 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| Наша тема опять самая толстая!
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:03 | Сообщение # 171 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| Quote (TauburetWar) Привет всему Реквиему! biggrin biggrin biggrin здарова :DDDДобавлено (20.11.2009, 14:02) ---------------------------------------------
Quote (TauburetWar) Наша тема опять самая толстая! biggrin а то)))Добавлено (20.11.2009, 14:03) --------------------------------------------- Firebaby, привет кстати)))))
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:03 | Сообщение # 172 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| здарова парни))привет ань)) )флуд флуд флуд))
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:03 | Сообщение # 173 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| конешно, этож мы)))
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:04 | Сообщение # 174 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| Привет, Фил!
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:07 | Сообщение # 175 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| А---ааа гогого вjobывать на ра работу йййййха!!!!!!!!!!!!!! Скажи нет задрутству !!!!!!!!!!! ну и конечноже ЛОЖИТЕ НА ФСЕ ХУЙ!!!!!!!!!
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:09 | Сообщение # 176 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| Quote е ЛОЖИТЕ НА ФСЕ ХУЙ!!!!!!!!! положи хуй на работу))
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:10 | Сообщение # 177 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Эта тема создана для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца! От так !!!!!!!!!!!!!!!!!!Добавлено (20.11.2009, 14:10) ---------------------------------------------
Quote (loki1234) положи хуй на работу)) Работа это заебись!
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:11 | Сообщение # 178 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| базара ноль))
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:25 | Сообщение # 179 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| Quote (Archibishop) а я модер этого раздела жосско
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
|
|
| |
| holy | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:30 | Сообщение # 180 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| опять все арчи стер
|
|
| |