Пятница, 26.06.2026, 03:43 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
ПвП билд Роги
Just_RelaXДата: Вторник, 23.11.2010, 13:26 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
я вот так думаю , если мэйсы с АРП
http://wow.ru/talents....0000000

Добавлено (23.11.2010, 13:26)
---------------------------------------------
бью СС


hellДата: Вторник, 23.11.2010, 13:30 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Quote (Beks666)
hell, нет. бэкстап исключительно для 3 ветки

зачем тогда таланты на него во 2 целых 2 причем?))
Just_RelaXДата: Вторник, 23.11.2010, 13:31 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
просто рогов ща очень много на арене и без талов в 3 ветке я для них буду просто добыча

BansheeДата: Вторник, 23.11.2010, 13:31 | Сообщение # 64
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
Репутация: 685
Offline
Quote (hell)
зачем тогда таланты на него во 2 целых 2 причем?))

Милый только СС нада жамкать... комбат роги они вроде вообще 4х кнопочные или 5ти)


Just_RelaXДата: Вторник, 23.11.2010, 13:33 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
Quote (hell)
зачем тогда таланты на него во 2 целых 2 причем?))

бэкстап стоит 60 энергии если мне память не изменяет...
для него обязателен дагер, тогда смысл кидать в мэйсы. билд то для АРП


hellДата: Вторник, 23.11.2010, 13:33 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Quote (Beks666)
просто рогов ща очень много на арене и без талов в 3 ветке я для них буду просто добыча

да да это трудно без стелся норм я так ходил но говорю тебе как только ты включаешь череду убйиств рога садиться очень быстро я только так их и делал а на арене комбатом трудно уйти сложно
Just_RelaXДата: Вторник, 23.11.2010, 13:44 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
Quote (Banshee)
омбат роги они вроде вообще 4х кнопочные или 5ти)

СС меняется на МУТИ ..


BansheeДата: Вторник, 23.11.2010, 14:13 | Сообщение # 68
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
Репутация: 685
Offline
Вообщем подведем итог)

Добавлено (23.11.2010, 14:13)
---------------------------------------------
Для ПВП
Комбо рога теряет в живучести но берет бурстом и ацким дамагом... особоено при арпе и мейсах (другими словами если не убил оппонента за бурст то фейл).
Саб рога против плейта не ахти но рвет трпяки как тузик грелку.
Мути рога все же универсален я про евином рогу. Но теряет в быстром киле и против тряпок он не айс.
Вот мой нубо вердик.




Сообщение отредактировал Banshee - Вторник, 23.11.2010, 14:15
hellДата: Вторник, 23.11.2010, 14:17 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Quote (Banshee)
Саб рога против плейта не ахти но рвет трпяки как тузик грелку.

уроном по тряпком просто не нарадуешься какой он ацкий biggrin biggrin
Quote (Banshee)
против тряпок он не айс.

редко когда мутик может меня снести если пристом играю разве что поймать меня на кд и гкд так случалось!!!
Quote (Banshee)
Комбо рога теряет в живучести но берет бурстом и ацким дамагом... особоено при арпе и мейсах.

мне кажеться если брать арену то комбо рогой не очень будет ходить с хилом с шп там или с магом должно быть хорошо
BansheeДата: Вторник, 23.11.2010, 14:21 | Сообщение # 70
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
Репутация: 685
Offline
Quote (hell)
мне кажеться если брать арену то комбо рогой не очень будет ходить с хилом с шп там или с магом должно быть хорошо

Ты видел мувик где 3и роги на арене (3 на 3) в комбат спеке убирали всех и вся только в путь.


hellДата: Вторник, 23.11.2010, 14:25 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Quote (Banshee)
Ты видел мувик где 3и роги на арене (3 на 3) в комбат спеке убирали всех и вся только в путь.

да видел я это ))
BansheeДата: Вторник, 23.11.2010, 14:33 | Сообщение # 72
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
Репутация: 685
Offline
http://www.youtube.com/watch?v=UpYI0yNoEmg
Клево тут ржачно очень)


NightronДата: Вторник, 23.11.2010, 14:34 | Сообщение # 73
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Cаб рога лучше всего в пвп, чтоб там не говорили. Он убивает очень быстро и от него не уйдеш.
Мути рога проигрывает тряпкам, да и убивает медленно.
Комбат рог 4 кнопки, если ты их все заюзал(а) и небила, то ты мяско на каляске wink


BansheeДата: Вторник, 23.11.2010, 14:36 | Сообщение # 74
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
Репутация: 685
Offline
Nightron, против плейта сабу тяжко...

hellДата: Вторник, 23.11.2010, 14:37 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Nightron, тут с тобой согласен !!
Quote (Nightron)
Мути рога проигрывает тряпкам, да и убивает медленно.

ну консерв хорошо ложит
эти ветки как палка о двух концах каждая по своему хороша и чтобы изменить это как то нужно недостатки каждой из веток чем то заменять шмотом камнями и т д вот и все biggrin
Just_RelaXДата: Вторник, 23.11.2010, 14:40 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
Quote (Nightron)
Комбат рог 4 кнопки

тут поподробнее . с чего ты так решил ?


NightronДата: Вторник, 23.11.2010, 14:40 | Сообщение # 77
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Banshee, неа, очень даже легко, намного легче чем мути

BansheeДата: Вторник, 23.11.2010, 14:41 | Сообщение # 78
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
Репутация: 685
Offline
Я все же думаю класический мути-евином спек лучше для пвп, по скольку универсален против всех... классов, хоть и имеет недостатки, но опять же сочетает и преимущества и по жевучести и по абилкам саб ветки. Так что для арены он "мост префер"!

Добавлено (23.11.2010, 14:41)
---------------------------------------------
Nightron, я про практику мэджика говорю. Там по плейту ковырять (палы, вары) очень тяжко в саб ветке... учитывая примерно равный ГС.


NightronДата: Вторник, 23.11.2010, 14:50 | Сообщение # 79
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (Beks666)
тут поподробнее . с чего ты так решил ?

Ну смотри - у комбат роги один удар, это Коварный удар. Тактика комбат роги такая, из стелса стан на 3 секи (Чип шот), выброс адреналина, шквал клинков, бьеш, потом второй стан, и череда убийств, если ты за это время не убиваеш, то ты труп. Основные твлы на кд все, Подготовки нет, остался ваниш и тд, тоесть тупо бить Коварным ударом. А он тебе не поможет, еще я заметил такую осоьенность, что у комбат роги энергия регенится медленнее чем у остальных.


NightronДата: Вторник, 23.11.2010, 14:53 | Сообщение # 80
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Banshee, Я говорю про Скейп (R.I.P) и про Сёркл. Да сабу против паладина сложновато, но против вара легко

Поиск: