Четверг, 25.06.2026, 16:06 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Друид-кастер против рог.
ApalonДата: Суббота, 18.04.2009, 10:48 | Сообщение # 41
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
Я делаю так(зельэев нету естественно у мя))) первый стун жду (юзаю кору дуба - непомню по англ.)
потом тауренский стун, за 2 секунды кастую ветерок, а дальше дело техники - рог ложится наура.
Главное выйти из форму совуха тока тагда када рог под контролем(аример в ветерке или в ветках) чтобы заспамить лайфеблумов)))


Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!

DARKДата: Суббота, 18.04.2009, 10:51 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
да я тоже примерно также делаю,ток бывает изза лагов в мункина не успеваю зайти и бац меня станят)))
BjerndalenДата: Суббота, 18.04.2009, 12:05 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
шадов степ, шадов клоак, тринк от станов, видимо у рог которых вы били этих скилов даже не панеле нету

Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
LibKosДата: Суббота, 18.04.2009, 16:31 | Сообщение # 44
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Bjerndalen)
шадов степ, шадов клоак, тринк от станов, видимо у рог которых вы били этих скилов даже не панеле нету

dry Как бы это не звучало полохо - но это правда=(


SkifironДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:29 | Сообщение # 45
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
у меня как правило если первым атакую проблем не возникает а вот если они первыми то все по разному получается... но могу сказать точно что в половине случаев я выживаю и выигрываю схватку... главное использовать весь арсенал того что дает алхимия


Я друид и этим все сказано
LibKosДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:40 | Сообщение # 46
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Skifiron, ну это не совсем честно юзать что-то левое в дуэлях.
Я тогда вообще могу заюзать банку на имн от стуна с начало на 30 сек, потмо ан 5 сек, и банку на снятие стуна)


SkifironДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:23 | Сообщение # 47
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
я не дуэлюсь а сражаюсь biggrin ... я категорически против дуэлей


Я друид и этим все сказано
LibKosДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:35 | Сообщение # 48
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Skifiron, ну..
Так в дуэлях все мастерсво проявляется)


SkifironДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:42 | Сообщение # 49
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
я пердпочитаю в мире сражатся а не в заранее искуственно созданных условиях... всегда приятно выследить цель а напасть на нее когда она ничего не ожидает happy

Добавлено (19.04.2009, 22:42)
---------------------------------------------
кстати как вам друид с новыми спеламии талантами с Лича?... я кладу всех противников на ура biggrin там есть спел старфал он наносит сумашедший урон... может он багнут как вы думаете?



Я друид и этим все сказано
LibKosДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:09 | Сообщение # 50
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Skifiron, я читал про изменения - меня это все ОЧЕНЬ порадывало.

По хиллу дру просел .. НО! В балансе реально много чего интересного появилось!


EternalityДата: Понедельник, 20.04.2009, 03:30 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
эх народ, не забывайте про роговский КоШ, балансер это не то что можно поставить против роги, единственные дру которые хоть какието проблемы создают так это ресто-ферал из за большого кол-ва хп, армора доджа и нормального хила =/


Вернусь в Сентябре =)
LibKosДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:03 | Сообщение # 52
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Eternality, поверь - не забываем)

BjerndalenДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:45 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
Quote (Skifiron)
я пердпочитаю в мире сражатся а не в заранее искуственно созданных условиях... всегда приятно выследить цель а напасть на нее когда она ничего не ожидает happy

всегда проще убить, когда у тебя и3на4ально приемущество. поэтому ты и играешь рогой,добить всегда проще, а сражатся - сражайся на арене!там все в равных условиях


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com


Сообщение отредактировал Bjerndalen - Понедельник, 20.04.2009, 22:46
LibKosДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:55 | Сообщение # 54
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Bjerndalen)
а сражатся - сражайся на арене!там все в равных условиях

ЗОЛОТЫЕ слова. Вот поэтому я и говорю про честные боя, анбафф, анзелья...


SkifironДата: Суббота, 25.04.2009, 11:52 | Сообщение # 55
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
biggrin я не рога а друид... на этом коряво сделанном сервере честный бой невозможен


Я друид и этим все сказано
BjerndalenДата: Суббота, 25.04.2009, 14:19 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
Quote (Skifiron)
biggrin я не рога а друид... на этом коряво сделанном сервере честный бой невозможен

согласен, но подобие всетаки есть)


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
SkifironДата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:24 | Сообщение # 57
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
подобие конечно есть... у друида в кошке те же повадки чтоу роги :D, они универсалы... обожаю класс друидов cool


Я друид и этим все сказано
LibKosДата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:53 | Сообщение # 58
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Skifiron, МЫ все тут любим друидов)

Нельзя так просто класс друидов стравнивать с рогами.. Дриды это больше biggrin biggrin biggrin biggrin

НАм никто не мешает отхилится))) ДАли б нам еще шэдоу клоак...


SkifironДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:52 | Сообщение # 59
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.04.2009, 23:52)
---------------------------------------------
на офе кстати ночные эльфы могут и в агро уходить в тень biggrin



Я друид и этим все сказано
LibKosДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:58 | Сообщение # 60
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
И на Личе щас 1 мин КД dry

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: