|
Друид-кастер против рог.
|
|
| Skifiron | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:37 | Сообщение # 61 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| на Личе такого не замечал чтото ... неужели сделали так как должно быть?
Я друид и этим все сказано
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:42 | Сообщение # 62 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Skifiron, ну на Личе у природного таланта эльфов - 1 минута КД. Друг играл н аличе - расказывал.
|
|
| |
| Skifiron | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:04 | Сообщение # 63 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| мне осталось 4к репы у тролей Зул Гуруба и я смогу купить себе рецепт на зелье которое будет снимать эфекты стана... вот я повеселюсь тогда с рогами:D
Я друид и этим все сказано
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:06 | Сообщение # 64 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Skifiron, оно ж не именное! У нне щасна почту пришли 12х5 шт на снятие стана и 12х5 шт имун от станов на 30 сек.
|
|
| |
|
| Bjerndalen | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:09 | Сообщение # 66 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (LibKos) У нне щасна почту пришли 12х5 шт на снятие стана и 12х5 шт имун от станов на 30 сек. на бг сьебыватся норм) особенно от рог
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:11 | Сообщение # 67 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Bjerndalen, почему сьебыватся) Снятие стуна, банку на имун и смотришь как от тебя рог стебывается)
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:12 | Сообщение # 68 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| ану ссылочьки что это .. сам юзаю синию такую флягу .. от 30 сек станов вродь )
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:12 | Сообщение # 69 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Kosmoblyd, если зайду и не забуду - обязательно скину линк.
|
|
| |
| Skifiron | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:15 | Сообщение # 70 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| есть флакса на имун ко всему есть фри актион пойсон на последуюший иммун к станам а то про что я говорю оно снимает стан сама рецепт продается у тролей в Странге на острове надо эксалтед репутация
Я друид и этим все сказано
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:22 | Сообщение # 71 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Skifiron, ну у меня есть еще фляксы на 5 сек имуна от последушего стуна.
|
|
| |
| Skifiron | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:32 | Сообщение # 72 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| во я такую имел в виду... скоро буду такие делать  Добавлено (27.04.2009, 23:32) --------------------------------------------- она снимает стан
Я друид и этим все сказано
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:33 | Сообщение # 73 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Skifiron, Если на Легионе - вышли мне пару штучек)
|
|
| |
| Skifiron | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:41 | Сообщение # 74 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| хорошо вышлю... мне осталось 4к репы набить
Я друид и этим все сказано
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:46 | Сообщение # 75 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Skifiron, а ты а легионе? Фракция, гильда, ник.. Пожалуйста)
|
|
| |
| Vipname | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:56 | Сообщение # 76 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
| Quote (LibKos) У нне щасна почту пришли 12х5 шт на снятие стана и 12х5 шт имун от станов на 30 сек. В дуэли непоюзаете:)
|
|
| |
|
| Goked | Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:36 | Сообщение # 78 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
| дру-балансер=силаааааааааааааааааа
|
|
| |
| Skifiron | Дата: Пятница, 01.05.2009, 22:24 | Сообщение # 79 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| не всегда и не везде
Я друид и этим все сказано
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:57 | Сообщение # 80 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Skifiron, но в большенстве случаев)
|
|
| |