Среда, 24.06.2026, 09:59 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Друид-кастер против рог.
SkifironДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:37 | Сообщение # 61
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
на Личе такого не замечал чтото surprised ... неужели сделали так как должно быть?


Я друид и этим все сказано
LibKosДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:42 | Сообщение # 62
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Skifiron, ну на Личе у природного таланта эльфов - 1 минута КД.

Друг играл н аличе - расказывал.


SkifironДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:04 | Сообщение # 63
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
мне осталось 4к репы у тролей Зул Гуруба и я смогу купить себе рецепт на зелье которое будет снимать эфекты стана... вот я повеселюсь тогда с рогами:D


Я друид и этим все сказано
LibKosДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:06 | Сообщение # 64
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Skifiron, оно ж не именное!

У нне щасна почту пришли 12х5 шт на снятие стана и 12х5 шт имун от станов на 30 сек.


SkifironДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:09 | Сообщение # 65
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
чтото я таких не видел на аукционе surprised surprised surprised ... есть фри актион пойсон а таких как которые буду делать не встречал чтото


Я друид и этим все сказано
BjerndalenДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:09 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
Quote (LibKos)
У нне щасна почту пришли 12х5 шт на снятие стана и 12х5 шт имун от станов на 30 сек.

на бг сьебыватся норм) особенно от рог


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
LibKosДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:11 | Сообщение # 67
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bjerndalen, почему сьебыватся) Снятие стуна, банку на имун и смотришь как от тебя рог стебывается)

KosmoblydДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:12 | Сообщение # 68
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
ану ссылочьки что это .. сам юзаю синию такую флягу .. от 30 сек станов вродь )
LibKosДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:12 | Сообщение # 69
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Kosmoblyd, если зайду и не забуду - обязательно скину линк.

SkifironДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:15 | Сообщение # 70
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
есть флакса на имун ко всему есть фри актион пойсон на последуюший иммун к станам а то про что я говорю оно снимает стан сама рецепт продается у тролей в Странге на острове надо эксалтед репутация


Я друид и этим все сказано
LibKosДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:22 | Сообщение # 71
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Skifiron, ну у меня есть еще фляксы на 5 сек имуна от последушего стуна.

SkifironДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:32 | Сообщение # 72
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
во я такую имел в виду... скоро буду такие делать biggrin

Добавлено (27.04.2009, 23:32)
---------------------------------------------
она снимает стан



Я друид и этим все сказано
LibKosДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:33 | Сообщение # 73
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Skifiron, Если на Легионе - вышли мне пару штучек)

SkifironДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:41 | Сообщение # 74
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
хорошо вышлю... мне осталось 4к репы набить happy


Я друид и этим все сказано
LibKosДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:46 | Сообщение # 75
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Skifiron, а ты а легионе?

Фракция, гильда, ник.. Пожалуйста)


VipnameДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:56 | Сообщение # 76
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 65
Offline
Quote (LibKos)
У нне щасна почту пришли 12х5 шт на снятие стана и 12х5 шт имун от станов на 30 сек.

В дуэли непоюзаете:)


SkifironДата: Пятница, 01.05.2009, 18:31 | Сообщение # 77
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
ник такой же альянс гильдия Орандж Апл happy

Добавлено (27.04.2009, 23:59)
---------------------------------------------
а зачем их юзатьв дуэле они длЯ пвп cool

Добавлено (01.05.2009, 18:31)
---------------------------------------------
все уже я теперь с пойлами этими бегаю и теперь рогам облом... реально помогает ни разу еще бой 1 на 1 не проиграл biggrin biggrin biggrin biggrin



Я друид и этим все сказано
GokedДата: Пятница, 01.05.2009, 20:36 | Сообщение # 78
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
дру-балансер=силаааааааааааааааааа

SkifironДата: Пятница, 01.05.2009, 22:24 | Сообщение # 79
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
не всегда и не везде biggrin


Я друид и этим все сказано
LibKosДата: Пятница, 01.05.2009, 23:57 | Сообщение # 80
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Skifiron, но в большенстве случаев)

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: