Воскресенье, 28.06.2026, 16:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Друид-кастер против рог.
KosmoblydДата: Суббота, 02.05.2009, 01:48 | Сообщение # 81
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
Серверк кривой .. обычьно выигрывает тот , кто первый начинает бой
LibKosДата: Вторник, 05.05.2009, 18:14 | Сообщение # 82
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Задолбался пробывать кастером убивать рог.

Собрал танко сет на мишку... Вот теперь роги ооочень медлено. но все же падают


BekasatorДата: Вторник, 05.05.2009, 18:32 | Сообщение # 83
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Offline
Дубовая кожа и гнев гнев гнев и спам мунфаеров

йиха
LibKosДата: Вторник, 05.05.2009, 20:50 | Сообщение # 84
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bekasator, Всеравно ты в стуне biggrin

LibKosДата: Вторник, 05.05.2009, 20:51 | Сообщение # 85
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Или Яды, которые делают каст врасов бесконечно долгим

LibKosДата: Вторник, 05.05.2009, 20:51 | Сообщение # 86
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
А из формы то не хочется выходить.

SkifironДата: Среда, 06.05.2009, 00:12 | Сообщение # 87
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
фри актион пойсон и тренты biggrin biggrin biggrin


Я друид и этим все сказано
BjerndalenДата: Четверг, 07.05.2009, 18:02 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
Quote (Skifiron)
Задолбался пробывать кастером убивать рог.

Собрал танко сет на мишку... Вот теперь роги ооочень медлено. но все же падают


а меня роги 4итером об3ывают, и тикеты гму пишут biggrin


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
SkifironДата: Пятница, 08.05.2009, 03:10 | Сообщение # 89
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
меня тоже обзывают и не токо роги... а еше говорят что я не имею права слишком часто юзать мунфаир и лайфблум wacko


Я друид и этим все сказано
GrigoriyPalychДата: Пятница, 08.05.2009, 03:40 | Сообщение # 90
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Offline
У меня фулл свп эпик(Ферал);с рогами проблем нет

LibKosДата: Пятница, 08.05.2009, 09:31 | Сообщение # 91
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
GrigoriyPalych, ну у еня фулл свп тир и два куска т5 (никак не выбить бошку и штаны) и тоже нету проблем с рогами.

Особенно класно тринька на +40 стамины, которое еще и хилит и тринька на додж =)

Кстати тринька, что хмллить суммируется с бонусом к хиллу. А в ферале это около 450 бонуса к хиллу)))
Итого та тринька хиллить окло 2к хп за 12 сек)))


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: