|
Друид-кастер против рог.
|
|
| Kosmoblyd | Дата: Суббота, 02.05.2009, 01:48 | Сообщение # 81 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Серверк кривой .. обычьно выигрывает тот , кто первый начинает бой
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:14 | Сообщение # 82 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Задолбался пробывать кастером убивать рог. Собрал танко сет на мишку... Вот теперь роги ооочень медлено. но все же падают
|
|
| |
| Bekasator | Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:32 | Сообщение # 83 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Дубовая кожа и гнев гнев гнев и спам мунфаеров
йиха
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:50 | Сообщение # 84 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Bekasator, Всеравно ты в стуне
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:51 | Сообщение # 85 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Или Яды, которые делают каст врасов бесконечно долгим
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:51 | Сообщение # 86 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| А из формы то не хочется выходить.
|
|
| |
|
| Bjerndalen | Дата: Четверг, 07.05.2009, 18:02 | Сообщение # 88 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (Skifiron) Задолбался пробывать кастером убивать рог. Собрал танко сет на мишку... Вот теперь роги ооочень медлено. но все же падают а меня роги 4итером об3ывают, и тикеты гму пишут
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |
| Skifiron | Дата: Пятница, 08.05.2009, 03:10 | Сообщение # 89 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| меня тоже обзывают и не токо роги... а еше говорят что я не имею права слишком часто юзать мунфаир и лайфблум
Я друид и этим все сказано
|
|
| |
| GrigoriyPalych | Дата: Пятница, 08.05.2009, 03:40 | Сообщение # 90 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| У меня фулл свп эпик(Ферал);с рогами проблем нет
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 08.05.2009, 09:31 | Сообщение # 91 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| GrigoriyPalych, ну у еня фулл свп тир и два куска т5 (никак не выбить бошку и штаны) и тоже нету проблем с рогами. Особенно класно тринька на +40 стамины, которое еще и хилит и тринька на додж =) Кстати тринька, что хмллить суммируется с бонусом к хиллу. А в ферале это около 450 бонуса к хиллу))) Итого та тринька хиллить окло 2к хп за 12 сек)))
|
|
| |