Воскресенье, 28.06.2026, 23:29 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
QH! Единственная тема!
ArchibishopДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:49 | Сообщение # 61
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
DARK, правда в том, что Украина - это Украина, а Россия - это Россия и ничего общего и единого теперь уже не может быть

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
TorotorДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:55 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Quote (Archibishop)
правда в том, что Украина - это Украина, а Россия - это Россия и ничего общего и единого теперь уже не может быть

Ну тут ты не прав.Разногласия у вашего и нашего правительств,а люди как общаются так и общаются.
У нас культура одинаковая,мы один народ,так что не надо говорить что наши страны совершенно разные
Quote (Torotor)
потому что в Украине жизнь во многом лучше, чем в России, но по российским каналам говорят строго противоположное

А откуда ты знаешь,что у вас жизнь намного лучше?Тоже телека насмотрелся?)Я лично много раз был на украине и там жизнь практически такая как и у нас(если сравнивать с центральной Россией,а не с востоком)



One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum


Сообщение отредактировал Torotor - Воскресенье, 15.11.2009, 21:56
DARKДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:55 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (Archibishop)
DARK, правда в том, что Украина - это Украина, а Россия - это Россия и ничего общего и единого теперь уже не может быть

ох уж эти фанаты америкашек...ну допустим вы вступите в нато,допустим начнется война,в конечном итоге америкашки вас поимеют высосут все что только можно и в резервуации отправят,а все потому что им на вас насрать,у них стойкая непереносимость к народам с богатой историей,в конечном итоге вы все будете сокрушоно болтать головами и причитать "как же так получилось,что мы не так сделали?"
и слава богу что ты ничего не решаешь в стране,а то бы давно сделал бы роковую ошибку


Сообщение отредактировал DARK - Воскресенье, 15.11.2009, 21:57
ArchibishopДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:56 | Сообщение # 64
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Quote (Torotor)
У нас культура одинаковая,мы один народ

Культуры даже если чем-то и похоже, но это разные культуры!
МЫ НЕ ОДИН НАРОД!


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
DARKДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:57 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
еще одна потерянная душа...жаль

Сообщение отредактировал DARK - Воскресенье, 15.11.2009, 21:57
ArchibishopДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:58 | Сообщение # 66
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
DARK, я сказал хоть слово про НАТО? И если уж на то пошло, то у Запада шансы победить в войне с Россией больше

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
TorotorДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:00 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Да ты что=)Гитлер тоже так думал...

Добавлено (15.11.2009, 22:00)
---------------------------------------------
Войска запада ничего не смогут сделать дальше урала.



One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
DARKДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:00 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
вот народ гляньте видяшку http://vkontakte.ru/video43277822_128674386
хорошо что еще на Украине остались настоящие люди
Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:00 | Сообщение # 69
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (Archibishop)
Поучи историю: сколько раз России наябывала Украину, мотивируя это братскими чувствами?

докуя раз
Quote (Archibishop)
Да, я за Запад! Почему? Да просто. Сравните жизнь на Западе и в России! Где бы вы хотели жить?

я на востоке 100500% (ты на Россию не гляди, вон Сингапур грод пздц моей мечты наверно)


ArchibishopДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:01 | Сообщение # 70
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
DARK, что-то я не видел, что бы Польша была чем-то недовольна.... кстати намного более родственная страна, культура и народ...

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
DARKДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:02 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (Archibishop)
DARK, я сказал хоть слово про НАТО? И если уж на то пошло, то у Запада шансы победить в войне с Россией больше

ну а куда вы пойдете? станете страной одиночкой отвернувшейся от России и не вступившей в нато? бред вам две дороги, и одна из них неверная
XakerrusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:03 | Сообщение # 72
Удаленные





Archibishop, Эх Арчи да еслиб не Россия щас Украина была бы сель хоз. придатком фашисткой Германии.
И кстати чем жизнь в России хуже жизни в Украине?
TorotorДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:03 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
НАТО нехрена не сможет сделать России.http://www.youtube.com/watch?v=Eq4XlCToQ_U
Вот хваленые войска запада



One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
ArDeNtSДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:05 | Сообщение # 74
Полковник
Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 637
Offline
Quote (Archibishop)
МЫ НЕ ОДИН НАРОД!

Тут ты крупно ошибаешься, Россия и Украина - один народ, при СССР мы были одной великой большой страной, и туда и сюда шли имигранты. На крымском полуострове Русских но национальности людей больше чем хохлов.


DARKДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:05 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
да и вправду,если вы все думаете что наша армия слаба насмотревшись на дедовщину,то поверьте в спец войсках обучают таким вещам что вы даже в книжках не читали,вон помню было както показательное выстпления наших спецназовцев,там американский морской котик присутстовал,так когда на нем показали пару приемов,он в ахуе полчаса стоял,еслибы америка считала что нас легко победить давно бы начала войну,там не дураки сидят к сожлению
ArchibishopДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:06 | Сообщение # 76
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
DARK, ЗАСУНЬ ЭТО ВИДЕО СЕБЕ В ОДНО МЕСТО

значит бороться, любить и быть готовым умереть за свою страну, если это не Россия, уже стыдно?
УПА кстати после 42ого уже боролась и с ФАШИСТАМИ, и с КРАСНОЙ АРМИЕЙ! Эти имперские замашки России - уже стали нормой, но вы не понимаете одного, даже сейчас вы говорит, что мы одно целое, не замечая, что УКРАИНЦЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ!!!!


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
TorotorДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:07 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Считай половина крыма хотят к России присоединиться.Тот же Севастополь.Жители севастополя сорвали нафиг доску славы украинского флота и на скале ОГРОМНЫЙ флаг России повесили


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
XakerrusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:07 | Сообщение # 78
Удаленные





Quote (Archibishop)
кстати намного более родственная страна, культура и народ...

Да Польша как раз таки всегда была врагом для России, в отличии от Украины
DARKДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:08 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
а спросите почему в армиях нет нормальной подготовки? а посмотрите на тех кто туда идет! большинсвто из них за сраный доллар родину продаст,тогда зачем таких достойно обучать? а только настоящих сильных духом и телом людей отбирают в норм войска,которые и навяляю америкашкам и всем кто с ними

Сообщение отредактировал DARK - Воскресенье, 15.11.2009, 22:09
ArchibishopДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:08 | Сообщение # 80
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
ArDeNtS,
1. "хохлы" - это оскорбительно
2. лучше быть свободным бедняком, чем богатым рабом
3. поверь пройдет еще 10-15 лет и новое поколение патриотичных, а не зомбированных в СССР людей, придет к власти и тогда посмотрим...


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
Поиск: