|
QH! Единственная тема!
|
|
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:49 | Сообщение # 61 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| DARK, правда в том, что Украина - это Украина, а Россия - это Россия и ничего общего и единого теперь уже не может быть
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Torotor | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:55 | Сообщение # 62 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Quote (Archibishop) правда в том, что Украина - это Украина, а Россия - это Россия и ничего общего и единого теперь уже не может быть Ну тут ты не прав.Разногласия у вашего и нашего правительств,а люди как общаются так и общаются. У нас культура одинаковая,мы один народ,так что не надо говорить что наши страны совершенно разные Quote (Torotor) потому что в Украине жизнь во многом лучше, чем в России, но по российским каналам говорят строго противоположное А откуда ты знаешь,что у вас жизнь намного лучше?Тоже телека насмотрелся?)Я лично много раз был на украине и там жизнь практически такая как и у нас(если сравнивать с центральной Россией,а не с востоком)
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
Сообщение отредактировал Torotor - Воскресенье, 15.11.2009, 21:56 |
|
| |
| DARK | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:55 | Сообщение # 63 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (Archibishop) DARK, правда в том, что Украина - это Украина, а Россия - это Россия и ничего общего и единого теперь уже не может быть ох уж эти фанаты америкашек...ну допустим вы вступите в нато,допустим начнется война,в конечном итоге америкашки вас поимеют высосут все что только можно и в резервуации отправят,а все потому что им на вас насрать,у них стойкая непереносимость к народам с богатой историей,в конечном итоге вы все будете сокрушоно болтать головами и причитать "как же так получилось,что мы не так сделали?" и слава богу что ты ничего не решаешь в стране,а то бы давно сделал бы роковую ошибку
Сообщение отредактировал DARK - Воскресенье, 15.11.2009, 21:57 |
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:56 | Сообщение # 64 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| Quote (Torotor) У нас культура одинаковая,мы один народ Культуры даже если чем-то и похоже, но это разные культуры! МЫ НЕ ОДИН НАРОД!
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| DARK | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:57 | Сообщение # 65 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| еще одна потерянная душа...жаль
Сообщение отредактировал DARK - Воскресенье, 15.11.2009, 21:57 |
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:58 | Сообщение # 66 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| DARK, я сказал хоть слово про НАТО? И если уж на то пошло, то у Запада шансы победить в войне с Россией больше
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Torotor | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:00 | Сообщение # 67 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Да ты что=)Гитлер тоже так думал... Добавлено (15.11.2009, 22:00) --------------------------------------------- Войска запада ничего не смогут сделать дальше урала.
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| DARK | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:00 | Сообщение # 68 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| вот народ гляньте видяшку http://vkontakte.ru/video43277822_128674386 хорошо что еще на Украине остались настоящие люди
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:00 | Сообщение # 69 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (Archibishop) Поучи историю: сколько раз России наябывала Украину, мотивируя это братскими чувствами? докуя раз Quote (Archibishop) Да, я за Запад! Почему? Да просто. Сравните жизнь на Западе и в России! Где бы вы хотели жить? я на востоке 100500% (ты на Россию не гляди, вон Сингапур грод пздц моей мечты наверно)
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:01 | Сообщение # 70 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| DARK, что-то я не видел, что бы Польша была чем-то недовольна.... кстати намного более родственная страна, культура и народ...
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| DARK | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:02 | Сообщение # 71 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (Archibishop) DARK, я сказал хоть слово про НАТО? И если уж на то пошло, то у Запада шансы победить в войне с Россией больше ну а куда вы пойдете? станете страной одиночкой отвернувшейся от России и не вступившей в нато? бред вам две дороги, и одна из них неверная
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:03 | Сообщение # 72 |
|
Удаленные
| Archibishop, Эх Арчи да еслиб не Россия щас Украина была бы сель хоз. придатком фашисткой Германии. И кстати чем жизнь в России хуже жизни в Украине?
|
|
| |
| Torotor | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:03 | Сообщение # 73 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| НАТО нехрена не сможет сделать России.http://www.youtube.com/watch?v=Eq4XlCToQ_U Вот хваленые войска запада
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| ArDeNtS | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:05 | Сообщение # 74 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 182
| Quote (Archibishop) МЫ НЕ ОДИН НАРОД! Тут ты крупно ошибаешься, Россия и Украина - один народ, при СССР мы были одной великой большой страной, и туда и сюда шли имигранты. На крымском полуострове Русских но национальности людей больше чем хохлов.
|
|
| |
| DARK | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:05 | Сообщение # 75 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| да и вправду,если вы все думаете что наша армия слаба насмотревшись на дедовщину,то поверьте в спец войсках обучают таким вещам что вы даже в книжках не читали,вон помню было както показательное выстпления наших спецназовцев,там американский морской котик присутстовал,так когда на нем показали пару приемов,он в ахуе полчаса стоял,еслибы америка считала что нас легко победить давно бы начала войну,там не дураки сидят к сожлению
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:06 | Сообщение # 76 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| DARK, ЗАСУНЬ ЭТО ВИДЕО СЕБЕ В ОДНО МЕСТО значит бороться, любить и быть готовым умереть за свою страну, если это не Россия, уже стыдно? УПА кстати после 42ого уже боролась и с ФАШИСТАМИ, и с КРАСНОЙ АРМИЕЙ! Эти имперские замашки России - уже стали нормой, но вы не понимаете одного, даже сейчас вы говорит, что мы одно целое, не замечая, что УКРАИНЦЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ!!!!
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Torotor | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:07 | Сообщение # 77 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Считай половина крыма хотят к России присоединиться.Тот же Севастополь.Жители севастополя сорвали нафиг доску славы украинского флота и на скале ОГРОМНЫЙ флаг России повесили
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:07 | Сообщение # 78 |
|
Удаленные
| Quote (Archibishop) кстати намного более родственная страна, культура и народ... Да Польша как раз таки всегда была врагом для России, в отличии от Украины
|
|
| |
| DARK | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:08 | Сообщение # 79 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| а спросите почему в армиях нет нормальной подготовки? а посмотрите на тех кто туда идет! большинсвто из них за сраный доллар родину продаст,тогда зачем таких достойно обучать? а только настоящих сильных духом и телом людей отбирают в норм войска,которые и навяляю америкашкам и всем кто с ними
Сообщение отредактировал DARK - Воскресенье, 15.11.2009, 22:09 |
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:08 | Сообщение # 80 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| ArDeNtS, 1. "хохлы" - это оскорбительно 2. лучше быть свободным бедняком, чем богатым рабом 3. поверь пройдет еще 10-15 лет и новое поколение патриотичных, а не зомбированных в СССР людей, придет к власти и тогда посмотрим...
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |