|
Новый модер в раздел рог
|
|
|
|
|
| Sietonaqest | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:34 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
| Мне лично неважно кто будет тут модером, но вот то что это должен быть толковый и знающийся на Рогах человек это 100%. Я лично проголосовал за Itspri, т.к. слышал о нем хорошие отзывы.
|
|
| |
| DARK | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:42 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Либкоса зачем вписали,парню лишняя головная боль,он имба дру и пусть лучше не разрывается на два раздела,щас только благодаря ему раздел дру набит полезными темами,я за Itspri он сам говорил,что он головастый рог))
|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:42 | Сообщение # 23 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| Да блин... Никто модэром не будит... я вам отвечаю... только свой человек

|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:43 | Сообщение # 24 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| да голосуйте голосуйте.... всёравно ничего не будит....

|
|
| |
| DARK | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:43 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| ыы 3 голоса ппц))))
|
|
| |
| itspri | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:45 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (stinger6666) Да блин... Никто модэром не будит... я вам отвечаю... только свой человек вы "свои люди" друг другу глотки готовы перегрызть изза доната, персов и прочего. зы: я необобщаю
RogueRogue
|
|
| |
| DARK | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:46 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (stinger6666) только свой человек бред лучше уж тогда без модеров,понатыкали некоторых по "блату" только раздражают,а в модерстве разбираются как я в сопромате
|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:46 | Сообщение # 28 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| да меня задолбало говорить что но никому модэрства не видать

|
|
| |
| itspri | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:48 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (stinger6666) да меня задолбало говорить что но никому модэрства не видать да пусть, сам факт что я был прав "ты мой друг ты модератор" а про мод. я спрошу у админа.
RogueRogue
|
|
| |
| goodruswar | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:53 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
| skor'a в этот раздел!!!
|
|
| |
| Arredan | Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:42 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Модэры мля! Свои цуко! Вы тоже когда-то были простыми пользователями, позазнавались! Стингер! У тебя "общие вопросы" забиты повторяющимися темами и прочим хламом! Тебе там работы хоть отбавляй. Сюда хочется ЗНАЮЩЕГО человека, а не СВОЕГО! Тоже мне бля, свои. Либкоса вписал потому что он хороший МОДЭР, а не имбарог. Арчи не писал, только потому что на нем висит и так много разделов. Другие варианты: Vipname +1 Skor +2 N28 +1. Лидер: Itspri. Вместо того чтобы нам распираться и ставить "своих" лучше бы замолвили словечко за Itspri у него будет нормальный раздел!
Армори моего мага!
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:58 | Сообщение # 32 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| Arredan, я не написал себя, так как я просто не шарю в рогах и никогда ими не играл
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
|
| Torotor | Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:30 | Сообщение # 34 |
|
Удаленные
| блин только модер с поста уше все на его место как мухи на говно,пока еще на счет честера ничего не ясно,так что надо бы закрыть тему,да некому)
|
|
| |
| swetoy | Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:31 | Сообщение # 35 |
|
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
| Quote (Torotor) блин только модер с поста уше все на его место как мухи на говно,пока еще на счет честера ничего не ясно,так что надо бы закрыть тему,да некому) это точно..... но еще раз повторюсь если некто из модеров невазьмет эт раздел то кроме N28 тут некого видеть неохото... (нечо личного просто он реально много сделал для всех)
Сообщение отредактировал swetoy - Вторник, 02.06.2009, 19:32 |
|
| |
| Torotor | Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:35 | Сообщение # 36 |
|
Удаленные
| давайте посудим открыто,что сделали Itspri и Eternality-да ничего(не в обиду вам) просто вы попали в нужное время в нужную тему,по мне если уж модером должен быть-SkOr,он модер в гильдиях орды и замечательный рога Добавлено (02.06.2009, 19:35) --------------------------------------------- Я вот тоже за рогу 2 года играю и что? я могу быть модером?)НЕТ!модером должны назначать человека который в классовой теме форума активно учавствуе(не флудит,а по делу и по теме)
Сообщение отредактировал Torotor - Вторник, 02.06.2009, 19:38 |
|
| |
| Arredan | Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:46 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Torotor, читай тему, их посты, их помощь в разделе. А что сделал N28? Пару юзербаров и аватаров, а вы ему раздули репу!!!! Как и друг другу!!! По штук 20 лепят их и каждый по 6, в итоге сделал парень 20 минут фотожопил, а получил нихрена себе результат!! Почистить бы всем плюсы, и поняли бы все кто есть кто. Ещё скажи что я не прав?? Вы удалите все свои лишние плюсы, точнее оставьте 1 из всех стингеровских к примеру, или скоровских? Здесь репа НИЧЕРТА НЕ ЗНАЧИТ! Лучще бы у админа за Itspri словечко замолвили. А то что честера вернут, никто не отменяет, пусть вдвоем сидят. Itspri - 24 Vipname +1, skor +3, N28 +2.
Армори моего мага!
Сообщение отредактировал Arredan - Вторник, 02.06.2009, 19:50 |
|
| |
| Torotor | Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:50 | Сообщение # 38 |
|
Удаленные
| читай сам тему я вообщет не за N28 а за Skor,тк он больше всех сделал для рог!И репу просто так я никому не повышаю!
|
|
| |
| Arredan | Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:53 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Torotor, посмотри свою, я против скора ничего не имею, пусть будет, если его выберет форум. За него в теме отписалось 3 человека, и ЗЫ, глянь свою репу, ты увидишь там дохрена плюсов от Святого, думаю одного было бы с головой! Кстати, почистите мне мои(их можно удалять и корректировать)! Мне не нужна халява, на которую здесь полфорума молится.
Армори моего мага!
Сообщение отредактировал Arredan - Вторник, 02.06.2009, 19:55 |
|
| |
| Torotor | Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:56 | Сообщение # 40 |
|
Удаленные
| уважаемый а ты знаешь почему дохрена плюсов от светого?)если нет так молчи,эти плюсы за помощь
|
|
| |