Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Новый модер в раздел рог
Кто из списка достоен и вообще был бы неплохим модером. Можно выбрать несколько вариантов.
1. Itspri [ 28 ] [26.92%]
2. Eternality [ 15 ] [14.42%]
3. Libkos [ 20 ] [19.23%]
4. Оставим старого. [ 15 ] [14.42%]
5. Никто из перечисленных. [ 10 ] [9.62%]
6. Автор темы =) [ 5 ] [4.81%]
7. Вообще пох, на ветке рог не сижу. [ 24 ] [23.08%]
8. Кто-то другой(пишем в тему свой вариант) [ 8 ] [7.69%]
Опрос завершён - Вторник, 09.06.2009, 15:26
Всего ответов: 104
ArredanДата: Вторник, 02.06.2009, 20:02 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Я тоже помогаю, и мои тактики писаны с головы, а не скопипастены откуда-либо. Я не хочу чтобы форум этот окончательно скатился в *опу. И эту тему создал чтобы модерировал ветку тоже знающий человек, я за Itspri и ещё 23 человека, 3 за Skor'a. Модеров нет чтобы вставить в голосование пару ников. поэтому их достаточно будет посчитать у отписавшихся.

Армори моего мага!
swetoyДата: Вторник, 02.06.2009, 20:02 | Сообщение # 42
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
Quote (Arredan)
Torotor, читай тему, их посты, их помощь в разделе. А что сделал N28? Пару юзербаров и аватаров, а вы ему раздули репу!!!! Как и друг другу!!! По штук 20 лепят их и каждый по 6, в итоге сделал парень 20 минут фотожопил, а получил нихрена себе результат!! Почистить бы всем плюсы, и поняли бы все кто есть кто. Ещё скажи что я не прав?? Вы удалите все свои лишние плюсы, точнее оставьте 1 из всех стингеровских к примеру, или скоровских? Здесь репа НИЧЕРТА НЕ ЗНАЧИТ! Лучще бы у админа за Itspri словечко замолвили. А то что честера вернут, никто не отменяет, пусть вдвоем сидят. Itspri - 24 Vipname +1, skor +3, N28 +2.

ОООО да давате лучше будут модераторами те которых я первыи раз вижу на форуме , если сравнивать Itspri , Eternality с N28 и приетом сравнить ваши посты , реакцию и то как вы рветесь к свободному месту ...... это лишний повод проголосовать за N28 даже если он и работал 20 минут в фотошопе он это делал просто так и не кричал на весь форум :
"сделаите меня модером"
N28 меня больше всего устраивает......
(Eternality невидел вапще постов даите ссылку на его профиль tongue )





Сообщение отредактировал swetoy - Вторник, 02.06.2009, 20:02
swetoyДата: Вторник, 02.06.2009, 20:04 | Сообщение # 43
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
Quote (Arredan)
Я тоже помогаю, и мои тактики писаны с головы, а не скопипастены откуда-либо. Я не хочу чтобы форум этот окончательно скатился в *опу. И эту тему создал чтобы модерировал ветку тоже знающий человек, я за Itspri и ещё 23 человека, 3 за Skor'a. Модеров нет чтобы вставить в голосование пару ников. поэтому их достаточно будет посчитать у отписавшихся.

кстате хочу тебя расстроить насчет N28 думали еще месяц назад но админ нехотел его делать модером т.к все разделы были занеты и сеичас он первыи в очереди cool





Сообщение отредактировал swetoy - Вторник, 02.06.2009, 20:05
ArredanДата: Вторник, 02.06.2009, 20:05 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Ты видишь его в первый раз? Ну да, конечно, давай сделаем фотошопера модером рог. Отличная идея. Все равно модером будет кто-то из "Своих" и админу пох на это голосование, и на весь форум в целом.
Кто лучше клянчит тот и будет, но я сомневаюсь что им обратно будет Честер.
З.Ы. где я писал что хочу? в голосовании? это вообще-то шутка, для тех кому всеравно за кого голосовать.
Я не рвусь, я хочу на форум у ДК, но там вполне справляется Коля, и ему за это отдельное спасибо.
Я в этом разделе брал билды у Itspri и его коменты вполне обоснованы.
Думаешь маты в аве у модера нормально? раздутая репа с ничего тоже? тогда этот форум уже в *опе.


Армори моего мага!

Сообщение отредактировал Arredan - Вторник, 02.06.2009, 20:09
SkOrДата: Вторник, 02.06.2009, 20:06 | Сообщение # 45
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
swetoy, профиль

Взялся за сайт *_*

Сообщение отредактировал SkOr - Вторник, 02.06.2009, 20:06
swetoyДата: Вторник, 02.06.2009, 20:07 | Сообщение # 46
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
Quote (Arredan)
Ты видишь его в первый раз? Ну да, конечно, давай сделаем фотошопера модером рог. Отличная идея. Все равно модером будет кто-то из "Своих" и админу пох на это голосование, и на весь форум в целом. Кто лучше клянчит тот и будет, но я сомневаюсь что им обратно будет Честер.

причем тут фотошопер???
хм с каких пор для нажимание кнопок "редактировать" "удалить" "перемистиь" "создать"
требуеться ОООгромныи опыт игры рогои???? wacko



swetoyДата: Вторник, 02.06.2009, 20:07 | Сообщение # 47
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
Quote (SkOr)
swetoy, профиль

ОООООООО))) его можно))))))))
он тож норм)))) спс...





Сообщение отредактировал swetoy - Вторник, 02.06.2009, 20:07
SoniknazДата: Вторник, 02.06.2009, 20:11 | Сообщение # 48
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 78
Offline
а мне все пох я злой пал ретро=)


Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
ROMONДата: Вторник, 02.06.2009, 20:12 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
стингер ты говориш нужен свой человек если что то то честерфилда отстранили на время так что губу не растягивайте и стингер свои намеки оставь при себе потомучто я незнаю что ты нашел в том случае смешного я нашел и з того случая что из 1 модера вытекло оч много гавна и вобше ето плохо что человек токо что ушел а вы устроили тут пир на костях!!!

TorotorДата: Вторник, 02.06.2009, 20:12 | Сообщение # 50
Удаленные





Itspri я его тоже недавно на форуме вижу!
ArredanДата: Вторник, 02.06.2009, 20:13 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Ты думаешь только эти кнопки модерируют? Тогда ты ошибаешся, я так могу нахрен поудалять темы с нужной инфой по билдам или отредактировать толковую тему превтарив её во флудилку. Здесь есть реальные люди знающие рогу и вполне способные отвечать за свои действия. А вы в очередной раз ставите "своего" человека. Без всяких объективных взгядов на его знания или способности к модерированию.

Армори моего мага!
swetoyДата: Вторник, 02.06.2009, 20:19 | Сообщение # 52
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
Quote (Arredan)
А вы в очередной раз ставите "своего" человека. Без всяких объективных взгядов на его знания или способности к модерированию.

хм откуда ты можещ знать его??????
почему он неможет быть админом кокого небудь форума , или имба рогои на скеипе????
кто тебе сказал что он нечего незнает кроме как пользоваться фотошопом??зачем ставить проверенных временем людеи или честера и любого из модеров , когда лучше поставитьпользователся которыи в 3 раз зашел на этот форум и набил посты в 2х темах в этом разделе и в теме для флуда......





Сообщение отредактировал swetoy - Вторник, 02.06.2009, 20:25
SkOrДата: Вторник, 02.06.2009, 20:19 | Сообщение # 53
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
Может это всё же закончится? в любом случаи решать будет Toyo93
кто станет тут модером. Зачем разводить тут Флуд?и выяснять кто лучше и т д

пишите ему Пм насчёт этого....... angel


Взялся за сайт *_*

Сообщение отредактировал SkOr - Вторник, 02.06.2009, 20:26
ArredanДата: Вторник, 02.06.2009, 20:20 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Да я такой, я могу превратить муху в слона. И я распалил эту тему для того чтобы дырку быстрее залатали.
Все равно кого-то да поставят. И мне очень бы хотелось чтобы это был Itspri.
Все, дерите хоть задницу, хоть выставляйте перед носом у Тойо кого угодно. Я держу кулаки за того, кто этого достоен.


Армори моего мага!
stinger6666Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:27 | Сообщение # 55
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
Arredan, ты тут на меня не гони мля и скинь мне ссылку хоть на 1 повторку! найдёш я тебе даже + поставлю

chesterfielДата: Вторник, 02.06.2009, 20:31 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (stinger6666)
чтобы тут без всяких спамов реклам и всего да всякого(знаете наверно о ком я говорю biggrin )

ты наверное о бо мне и о себе? если я прав да? , или ты типо был против рекламы сервера когда Чак её повесил), ( пока донат не забрали) happy
ЕСЛИ БУДУТ ИЗБЕРАТь МОДЕРА, ТО Я ГОЛОСУЮ ТОЛьКО ЗА " СКОРА " ну или за Либкоса, ну он наверное не смыслет в рогах! так что моё мнение СКОР!


TorotorДата: Вторник, 02.06.2009, 20:34 | Сообщение # 57
Удаленные





SrOr достоен быть модером!

Добавлено (02.06.2009, 20:34)
---------------------------------------------
форума рог

Toyo93Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:02 | Сообщение # 58
Главный админ
Администраторы
Сообщений: 50
Offline
Quote (Torotor)
SrOr достоен быть модером

пока именно он и будет wink
Закрыто.


itspriДата: Вторник, 02.06.2009, 21:05 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
Ну собсна все понятно как думают другие, скор уже модер чтож удачи ему глянем как он будет модерировать свой раздел...
а всем кто поддержал меня отдельное спасибо.
Из слов половины я так понял что бы модерировать раздел какого либо класса мосг в классе толком то ненужен=\ "удачи"



RogueRogue
LibKosДата: Вторник, 02.06.2009, 21:23 | Сообщение # 60
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Viskas8106)
Eternality.еще VipName

Я за них =)
Quote (Viskas8106)
не пойму что ту делает Либкос=) он то своим друлям не изменит

happy


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: