Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Новый модер в раздел рог
Кто из списка достоен и вообще был бы неплохим модером. Можно выбрать несколько вариантов.
1. Itspri [ 28 ] [26.92%]
2. Eternality [ 15 ] [14.42%]
3. Libkos [ 20 ] [19.23%]
4. Оставим старого. [ 15 ] [14.42%]
5. Никто из перечисленных. [ 10 ] [9.62%]
6. Автор темы =) [ 5 ] [4.81%]
7. Вообще пох, на ветке рог не сижу. [ 24 ] [23.08%]
8. Кто-то другой(пишем в тему свой вариант) [ 8 ] [7.69%]
Опрос завершён - Вторник, 09.06.2009, 15:26
Всего ответов: 104
maty666Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:27 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
честно сказать Itspri и Eternality оба вполне вменяемы пусть оба встанут на раздел и все ...

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
chesterfielДата: Вторник, 02.06.2009, 21:28 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (itspri)
Ну собсна все понятно как думают другие, скор уже модер чтож удачи ему глянем как он будет модерировать свой раздел...
а всем кто поддержал меня отдельное спасибо.
Из слов половины я так понял что бы модерировать раздел какого либо класса мосг в классе толком то ненужен=\ "удачи"

я бы и за тебя проголосовал, ну я незнаю как ты играеш, ну ты делал ПОЛЕЗНЫЕ тему в разделе рогов, поетому за тебя было столько голосов! , ну не нам решать кто будет модером!


itspriДата: Вторник, 02.06.2009, 21:30 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 445
Offline
согласен.


RogueRogue
gyldanДата: Вторник, 02.06.2009, 21:42 | Сообщение # 64
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 24
Offline
Vipname или честор имхо лучшие) ну и либкос канешн тож ниче


Aegvin-озлобленная на весь мир андедка рога, смерть всем кто у меня на пути
LibKosДата: Вторник, 02.06.2009, 21:47 | Сообщение # 65
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Да епт... НЕ вспоминайте мой ник во всех различных дискусиях)
Я ПОЛНОСТЬЮ НЕЙТРАЛИТЕТ КО ВСЕМ.

У меня есть Друид и Читы.

Не поминайте мой ник, ОЧЕНЬ ПРОШУ)
Хоть и прияно, что лестно отзываются)


chesterfielДата: Вторник, 02.06.2009, 22:04 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (gyldan)
Vipname или честор имхо лучшие) ну и либкос канешн тож ниче

спасибо) happy

Добавлено (02.06.2009, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (LibKos)
Да епт... НЕ вспоминайте мой ник во всех различных дискусиях)
Я ПОЛНОСТЬЮ НЕЙТРАЛИТЕТ КО ВСЕМ.

У меня есть Друид и Читы.


спецяльно буду на всех форумах и в особенности дескуссиях вспоминать твой ник=)! biggrin


LibKosДата: Вторник, 02.06.2009, 22:05 | Сообщение # 67
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (chesterfiel)
спецяльно буду на всех форумах и в особенности дескуссиях вспоминать твой ник=)!

Его тут и без тебя вспоминают.
Почитай тему "Разборки" в этом же форуме ><


EternalityДата: Вторник, 02.06.2009, 22:27 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
вобщем сказать особо нечего, перечитав весь этот бедлам...
скажу ток, что Арредан красава, правильно мыслишь и +кину за Итспри, я думаю это тот человек который !БУДЕТ! следить за своим разделом не хуже Либкоса, возможно даже лучше wink

Добавлено (02.06.2009, 22:27)
---------------------------------------------
и ещё 1, всем спасибо кто голосовал за меня и за Итспри, действительно приятно =)



Вернусь в Сентябре =)
LibKosДата: Вторник, 02.06.2009, 22:27 | Сообщение # 69
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Eternality)
ледить за своим разделом не хуже Либкоса, возможно даже лучше

И опять мой ник ><

Перечитайте Сообщение # 66 cry


EternalityДата: Вторник, 02.06.2009, 22:29 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (LibKos)
И опять мой ник >< Перечитайте Сообщение # 66

ой, да ладно, надоже когото стоящего в пример привести =)



Вернусь в Сентябре =)
LibKosДата: Вторник, 02.06.2009, 22:33 | Сообщение # 71
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Eternality, приятно конечно, но все же порой немного напрягает.

А я ж могу и испортится, и забить на все и просто банить всех, кто мне не понравился.


EternalityДата: Вторник, 02.06.2009, 22:34 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
ну... можешь, да ток я думаю не станешь ибо не твоё это)


Вернусь в Сентябре =)
LibKosДата: Вторник, 02.06.2009, 22:37 | Сообщение # 73
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
БЫла б моя воля, я б тут весь форум от нефиг делать почистил бы)

EternalityДата: Вторник, 02.06.2009, 22:40 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
ну тебе видней =)
лан думаю хорош флудить от нефиг делать, вчера уже нафлудили =))



Вернусь в Сентябре =)
LibKosДата: Вторник, 02.06.2009, 22:42 | Сообщение # 75
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Eternality, толкьо на ПМ ответь.

EternalityДата: Вторник, 02.06.2009, 22:44 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
ответил =)


Вернусь в Сентябре =)
LibKosДата: Вторник, 02.06.2009, 22:52 | Сообщение # 77
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Eternality, ю а велком ВОТ СЮДЫ.

EternalityДата: Вторник, 02.06.2009, 22:54 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
а чё там ? проголосовать ? еси да, то смысла не вижу, дру много кого рвёт, а вообще руки рвут и тд и тп =)


Вернусь в Сентябре =)
LibKosДата: Вторник, 02.06.2009, 22:55 | Сообщение # 79
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Eternality)
а чё там ? проголосовать ? еси да, то смысла не вижу, дру много кого рвёт, а вообще руки рвут и тд и тп =)

Да нет.

Просто то специально флудилка для адекватных людей)
Редактируется лично мною.

ТАм надо общатся smile


EternalityДата: Вторник, 02.06.2009, 22:58 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
аааа ты про это =))
Quote (Eternality)
лан думаю хорош флудить от нефиг делать, вчера уже нафлудили =))



Вернусь в Сентябре =)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: