|
Новый модер в раздел рог
|
|
|
|
|
| maty666 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:27 | Сообщение # 61 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| честно сказать Itspri и Eternality оба вполне вменяемы пусть оба встанут на раздел и все ...
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:28 | Сообщение # 62 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (itspri) Ну собсна все понятно как думают другие, скор уже модер чтож удачи ему глянем как он будет модерировать свой раздел... а всем кто поддержал меня отдельное спасибо. Из слов половины я так понял что бы модерировать раздел какого либо класса мосг в классе толком то ненужен=\ "удачи" я бы и за тебя проголосовал, ну я незнаю как ты играеш, ну ты делал ПОЛЕЗНЫЕ тему в разделе рогов, поетому за тебя было столько голосов! , ну не нам решать кто будет модером!
|
|
| |
| itspri | Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:30 | Сообщение # 63 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| согласен.
RogueRogue
|
|
| |
| gyldan | Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:42 | Сообщение # 64 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
| Vipname или честор имхо лучшие) ну и либкос канешн тож ниче
Aegvin-озлобленная на весь мир андедка рога, смерть всем кто у меня на пути
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:47 | Сообщение # 65 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Да епт... НЕ вспоминайте мой ник во всех различных дискусиях) Я ПОЛНОСТЬЮ НЕЙТРАЛИТЕТ КО ВСЕМ. У меня есть Друид и Читы. Не поминайте мой ник, ОЧЕНЬ ПРОШУ) Хоть и прияно, что лестно отзываются)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:04 | Сообщение # 66 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (gyldan) Vipname или честор имхо лучшие) ну и либкос канешн тож ниче спасибо)  Добавлено (02.06.2009, 22:04) ---------------------------------------------
Quote (LibKos) Да епт... НЕ вспоминайте мой ник во всех различных дискусиях) Я ПОЛНОСТЬЮ НЕЙТРАЛИТЕТ КО ВСЕМ. У меня есть Друид и Читы. спецяльно буду на всех форумах и в особенности дескуссиях вспоминать твой ник=)!
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:05 | Сообщение # 67 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (chesterfiel) спецяльно буду на всех форумах и в особенности дескуссиях вспоминать твой ник=)! Его тут и без тебя вспоминают. Почитай тему "Разборки" в этом же форуме ><
|
|
| |
| Eternality | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:27 | Сообщение # 68 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| вобщем сказать особо нечего, перечитав весь этот бедлам... скажу ток, что Арредан красава, правильно мыслишь и +кину за Итспри, я думаю это тот человек который !БУДЕТ! следить за своим разделом не хуже Либкоса, возможно даже лучше  Добавлено (02.06.2009, 22:27) --------------------------------------------- и ещё 1, всем спасибо кто голосовал за меня и за Итспри, действительно приятно =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:27 | Сообщение # 69 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Eternality) ледить за своим разделом не хуже Либкоса, возможно даже лучше И опять мой ник >< Перечитайте Сообщение # 66 
|
|
| |
| Eternality | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:29 | Сообщение # 70 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (LibKos) И опять мой ник >< Перечитайте Сообщение # 66 ой, да ладно, надоже когото стоящего в пример привести =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:33 | Сообщение # 71 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Eternality, приятно конечно, но все же порой немного напрягает. А я ж могу и испортится, и забить на все и просто банить всех, кто мне не понравился.
|
|
| |
| Eternality | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:34 | Сообщение # 72 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| ну... можешь, да ток я думаю не станешь ибо не твоё это)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:37 | Сообщение # 73 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| БЫла б моя воля, я б тут весь форум от нефиг делать почистил бы)
|
|
| |
| Eternality | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:40 | Сообщение # 74 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| ну тебе видней =) лан думаю хорош флудить от нефиг делать, вчера уже нафлудили =))
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:42 | Сообщение # 75 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Eternality, толкьо на ПМ ответь.
|
|
| |
| Eternality | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:44 | Сообщение # 76 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| ответил =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:52 | Сообщение # 77 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Eternality, ю а велком ВОТ СЮДЫ.
|
|
| |
| Eternality | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:54 | Сообщение # 78 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| а чё там ? проголосовать ? еси да, то смысла не вижу, дру много кого рвёт, а вообще руки рвут и тд и тп =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:55 | Сообщение # 79 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Eternality) а чё там ? проголосовать ? еси да, то смысла не вижу, дру много кого рвёт, а вообще руки рвут и тд и тп =) Да нет. Просто то специально флудилка для адекватных людей) Редактируется лично мною. ТАм надо общатся 
|
|
| |
| Eternality | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:58 | Сообщение # 80 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| аааа ты про это =)) Quote (Eternality) лан думаю хорош флудить от нефиг делать, вчера уже нафлудили =))
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |