|
возвращайтесь на скейп
|
|
| XDSokol | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 20:31 | Сообщение # 41 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| Как будет серв работать отлично и диких лагов небудет создайте тему что серв пашет на все 100%. Я на всех сервах буду писать что скап пашет и в отличном состоянии.а то заколибали спрашивать ну че тип там со скапом работет не работает,лаги есть нету, Кароч парни создайте тему что Скап 100% пашет.Я буду всех тянуть обратно.
Если человек попал в беду я его фигуру мелом обвиду!
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 20:35 | Сообщение # 42 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Aladonariss) крысы бегут с коробя первыми...капитан уходит последним.... Возврашайтесь... dry капитан не уходит)
|
|
| |
| kolombo | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 20:40 | Сообщение # 43 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
| Я вернулся... спустя 8-9 месяцев... (Ну а забросил скейп как на Лича перевели,для меня БК 4евер)
»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:12 | Сообщение # 44 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (kolombo) Я вернулся... спустя 8-9 месяцев да тебя и на форуме долго не было)
|
|
| |
| Пянимэн | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:13 | Сообщение # 45 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| Сейчас админы были заняты батлскейпом, как его поставят, то, всяко займутся доведением до ума остальных. Так что еще не все потеряно)
//Участник wowscape бк ги Death vs Life / ExtreM \m/
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:16 | Сообщение # 46 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Пянимэн, дай пяни и жърчик) Quote (Пянимэн) Сейчас админы были заняты батлскейпом они его ещё 3.1.3. или 3.2.0. не сделали?
|
|
| |
| lol | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:22 | Сообщение # 47 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| Супер пацан отжог молодца!!!! я над этим приколом пол дня ржал спс за отличное настроение АХ да по теме я с автором согласен ЛЮДИ ВОЗВРАШАЕМСЯ и ещё кто любит крыс? А марсело это крыса у своих сваравал и поставил свой серв так что вы все к крысе побежали?!!!!!
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:38 | Сообщение # 48 |
|
Удаленные
| stopar, Ду риале Дойче шпрахе???
|
|
| |
| SargonRa5382 | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:39 | Сообщение # 49 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
| все круто. мего серв. токо не зайти на нево. неверный логин и пас и подобная лабуда. будто серва вобще нет
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:41 | Сообщение # 50 |
|
Удаленные
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) дай пяни и жърчик До Вздр..... эффекта??!!
|
|
| |
| Gyz | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:48 | Сообщение # 51 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| УгоСкейп
|
|
| |
| red | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:50 | Сообщение # 52 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
| а я рад что удалил этот ебаный вов , только в задрота из за него становился! ебу дали скейп поднять?) ну мож за пол года иль год вы и соберете 5к , но я думаю врятли т.к шас другие серваки стоят на не таких лагаюших эмулях как скейп , и переходы у них довольно быстрее через 1 недели как выйдет новые патчи , а скейп че перешел а толку 0 от ннововедение патча 3.2 деже колизей? или хотяб работаюший турнир , ебаный урод 2бит делай серебряный турнир авангардов !!! если он это реал сделат то я вернуся
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:52 | Сообщение # 53 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (Xakerrus) До Вздр..... эффекта??!! вздрыжне эффект рулит)
|
|
| |
| wadich | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:56 | Сообщение # 54 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| я с вами
|
|
| |
| Nitro | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:59 | Сообщение # 55 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| хз, смысла возвращатса на скейп уже не вижу никакаво...даже если уберут лаги у марсело будет всегда лучше, так как руки у него намного прямее всяких тубитов. Намаджике уже онлайн под 3к, куча русских ги. Quote (lol) и ещё кто любит крыс? А марсело это крыса у своих сваравал и поставил свой серв так что вы все к крысе побежали?!!!!! иди лечись к психиатру, это всего лишь игра, она создана для развлечения и я буду играть там, где лучше и веселее.
Rock it's life! Devil was an angel too...
|
|
| |
| ronaldofix | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:59 | Сообщение # 56 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
| аха еще Кадина и вульфи уволили!!! вобще по моему никого не осталось токо 2БИТ. экономия изза кризиса такая у пейтон?
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:05 | Сообщение # 57 |
|
Удаленные
| Quote (ronaldofix) аха еще Кадина и вульфи уволили!!! вобще по моему никого не осталось токо 2БИТ. экономия изза кризиса такая у пейтон? Я надеюсь Maksmel остался??? Ведь когда он был онлайн мой хант сразу офф Ну то ещё на бк...
Сообщение отредактировал Xakerrus - Понедельник, 14.09.2009, 22:05 |
|
| |
| lBestHunterl | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:05 | Сообщение # 58 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
| да играть можно .... ток не долго не нравится только что дафига всего не пашет (
|
|
| |
| red | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:10 | Сообщение # 59 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
| можете сказать скейпу пока , из за нехватки народа и шас толком никто не бурет донор шмот думаю скоро это гребаный 2бит уволиться из за не выдачи ему зарплаты т.к за донат ничего не берут
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:11 | Сообщение # 60 |
|
Удаленные
| Quote (lBestHunterl) да играть можно .... ток не долго biggrin не нравится только что дафига всего не пашет ( Я даже в список персов попасть не м0гу!!! МЕНЯ на НСК за "4ЁЗАНАХ!!!!111" 3АБА4ИЛИ Пячтесь местные УГ гмы!!1 Жри пяни с{завуалировано}а!!!11
|
|
| |