Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
возвращайтесь на скейп
XDSokolДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:31 | Сообщение # 41
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Offline
Как будет серв работать отлично и диких лагов небудет создайте тему что серв пашет на все 100%. Я на всех сервах буду писать что скап пашет и в отличном состоянии.а то заколибали спрашивать ну че тип там со скапом работет не работает,лаги есть нету, Кароч парни создайте тему что Скап 100% пашет.Я буду всех тянуть обратно.

Если человек попал в беду я его фигуру мелом обвиду!
chesterfielДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:35 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Aladonariss)
крысы бегут с коробя первыми...капитан уходит последним....
Возврашайтесь... dry

капитан не уходит) wink


kolomboДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:40 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 525
Offline
Я вернулся... спустя 8-9 месяцев... (Ну а забросил скейп как на Лича перевели,для меня БК 4евер)


»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
Sum41_aka_KopytnoeДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:12 | Сообщение # 44
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (kolombo)
Я вернулся... спустя 8-9 месяцев

да тебя и на форуме долго не было)


ПянимэнДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:13 | Сообщение # 45
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 94
Offline
Сейчас админы были заняты батлскейпом, как его поставят, то, всяко займутся доведением до ума остальных. Так что еще не все потеряно)


//Участник wowscape бк ги Death vs Life / ExtreM \m/

Sum41_aka_KopytnoeДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:16 | Сообщение # 46
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Пянимэн, дай пяни и жърчик)
Quote (Пянимэн)
Сейчас админы были заняты батлскейпом

они его ещё 3.1.3. или 3.2.0. не сделали?


lolДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:22 | Сообщение # 47
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 12
Offline
Quote (миномет)
морду офф

Супер пацан отжог молодца!!!! я над этим приколом пол дня ржал спс за отличное настроение
АХ да по теме я с автором согласен ЛЮДИ ВОЗВРАШАЕМСЯ
и ещё кто любит крыс? А марсело это крыса у своих сваравал и поставил свой серв так что вы все к крысе побежали?!!!!! angry
XakerrusДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:38 | Сообщение # 48
Удаленные





stopar, Ду риале Дойче шпрахе???
SargonRa5382Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:39 | Сообщение # 49
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 11
Offline
все круто. мего серв. токо не зайти на нево. неверный логин и пас и подобная лабуда. будто серва вобще нет
XakerrusДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:41 | Сообщение # 50
Удаленные





Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
дай пяни и жърчик

До Вздр..... эффекта??!!
GyzДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:48 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
УгоСкейп

redДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:50 | Сообщение # 52
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 169
Offline
а я рад что удалил этот ебаный вов , только в задрота из за него становился!
ебу дали скейп поднять?) ну мож за пол года иль год вы и соберете 5к , но я думаю врятли т.к шас другие серваки стоят на не таких лагаюших эмулях как скейп , и переходы у них довольно быстрее через 1 недели как выйдет новые патчи , а скейп че перешел а толку 0 от ннововедение патча 3.2 деже колизей? или хотяб работаюший турнир , ебаный урод 2бит делай серебряный турнир авангардов !!! если он это реал сделат то я вернуся



Sum41_aka_KopytnoeДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:52 | Сообщение # 53
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (Xakerrus)
До Вздр..... эффекта??!!

вздрыжне эффект рулит)


wadichДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:56 | Сообщение # 54
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 40
Offline
я с вами biggrin
NitroДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:59 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 627
Offline
хз, смысла возвращатса на скейп уже не вижу никакаво...даже если уберут лаги у марсело будет всегда лучше, так как руки у него намного прямее всяких тубитов. Намаджике уже онлайн под 3к, куча русских ги.
Quote (lol)
и ещё кто любит крыс? А марсело это крыса у своих сваравал и поставил свой серв так что вы все к крысе побежали?!!!!!

иди лечись к психиатру, это всего лишь игра, она создана для развлечения и я буду играть там, где лучше и веселее.



Rock it's life!
Devil was an angel too...
ronaldofixДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:59 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
аха еще Кадина и вульфи уволили!!! вобще по моему никого не осталось токо 2БИТ. экономия изза кризиса такая у пейтон?
XakerrusДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:05 | Сообщение # 57
Удаленные





Quote (ronaldofix)
аха еще Кадина и вульфи уволили!!! вобще по моему никого не осталось токо 2БИТ. экономия изза кризиса такая у пейтон?

Я надеюсь Maksmel остался??? Ведь когда он был онлайн мой хант сразу офф happy
Ну то ещё на бк...


Сообщение отредактировал Xakerrus - Понедельник, 14.09.2009, 22:05
lBestHunterlДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:05 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 412
Offline
да играть можно .... ток не долго biggrin не нравится только что дафига всего не пашет (

redДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:10 | Сообщение # 59
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 169
Offline
можете сказать скейпу пока , из за нехватки народа и шас толком никто не бурет донор шмот думаю скоро это гребаный 2бит уволиться из за не выдачи ему зарплаты т.к за донат ничего не берут


XakerrusДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:11 | Сообщение # 60
Удаленные





Quote (lBestHunterl)
да играть можно .... ток не долго biggrin не нравится только что дафига всего не пашет (

Я даже в список персов попасть не м0гу!!! МЕНЯ на НСК за "4ЁЗАНАХ!!!!111" 3АБА4ИЛИ
Пячтесь местные УГ гмы!!1 Жри пяни с{завуалировано}а!!!11
Поиск: