|
возвращайтесь на скейп
|
|
| red | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:14 | Сообщение # 61 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
| го все на офф короч , нах скейп , а кто говорит что ему жалко тратить деньги на офф так это идите работайте 350р это не деньги
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:17 | Сообщение # 62 |
|
Удаленные
| Quote (red) жалко тратить деньги на офф так это идите работайте 350р это не деньги Ну да а 3 боксы мне кто купит?!?!?!??!?!?
|
|
| |
| red | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:21 | Сообщение # 63 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
| у мамы с папой попроси) скажи что в увивере или де ты тама учешся разбил стекло случайно и за него нуно 1к отдать))или ченить другое придумай моно просто CD-KEY's напокупать 3 штук они дешевле будут стоить чем коробки.
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:26 | Сообщение # 64 |
|
Удаленные
| Quote (red) у мамы с папой попроси) скажи что в увивере или де ты тама учешся разбил стекло случайно и за него нуно 1к отдать))или ченить другое придумай моно просто CD-KEY's напокупать 3 штук они дешевле будут стоить чем коробки. Жёсткая афёра Но лючше я вовсе без вова побуду, темболее там полодены
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:29 | Сообщение # 65 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (Xakerrus) Но лючше я вовсе без вова побуду я тебя за это попячу!)
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:31 | Сообщение # 66 |
|
Удаленные
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) Риальне воен пяней Извиняюсь, я думал вы одобряете
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:36 | Сообщение # 67 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (Xakerrus) Извиняюсь, я думал вы одобряете ты лс прочти)
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:39 | Сообщение # 68 |
|
Удаленные
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) ты лс прочти) ага тема
|
|
| |
| ronaldofix | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:45 | Сообщение # 69 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
| Sum41_aka_Kopytnoe на аве - мини друид?
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:48 | Сообщение # 70 |
|
Удаленные
| Quote (ronaldofix) Sum41_aka_Kopytnoe на аве - мини друид? Риальне воен пяней
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:52 | Сообщение # 71 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (Xakerrus) Риальне воен пяней ы\ хотя я хз кто но мне нра ктото говорил что это муравьед Юля говорит что это мышонок))))
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:55 | Сообщение # 72 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (ronaldofix) Sum41_aka_Kopytnoe на аве - мини друид? у нево на аве ФЕРАЛ ДРУИД в форме ТАНКА! и полон ярости и ненависти! готоB разорвать всех на куски!! B)
Сообщение отредактировал chesterfiel - Понедельник, 14.09.2009, 22:56 |
|
| |
| Aladonariss | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 23:34 | Сообщение # 73 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| chesterfiel, когда корабль потоплен поверь он уходит последним...
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Вторник, 15.09.2009, 00:09 | Сообщение # 74 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (миномет) только задроты нервозятса из за игры не согласен....
|
|
| |
|
| Just_RelaX | Дата: Вторник, 15.09.2009, 01:25 | Сообщение # 76 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| короч все возвращайтесь ! а то даже не поганкаешь))) ыыы
|
|
| |
|
| Daedrus | Дата: Вторник, 15.09.2009, 02:13 | Сообщение # 78 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| а мне уже пофег на скейп... Главный минус скейпа ето неадекватные ГМы помню на легионе целый день общялся с ГМом по тикетах порталы просил а оно мне недавало хз чо но в конце я получил бан 24 часа и после бана у мя появились порталы знаю бред но причины бана небыло Хтро ищо то стерво....забанила моему другу акк 9 чаров типо он на арене был забаган хотя ходили вместе и ничо не багали...Я ищо как дурак поспрашивал и получил бан в 2 месяца ГМ башинг о_О хотя спрашивал без матов и никого не оскорблял =)) после того и забил на скейп =( обидно но просто когда ГМам срать на всех то и на серве делать нечего! Спомните скейп на БК класно было ?) От меджик щяс как раз такой + мобы и босы кастерят токо онлайна меньше =( (токо ненада ляля типо ето реклама я не предлагаю каждому 100 челу пачку сухариков ) Скейп на БК был реально крутым если сделают такой же онлайн и без лагов может и вернусь
|
|
| |
| dagobert | Дата: Вторник, 15.09.2009, 03:14 | Сообщение # 79 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| я почитал все . половина темы флуд половина бреда. Короче пока скейп не перестанет лагать и лажить я туда не вернусь... Да и онлайн в 1к мне не очень нравица
Волосатые сосиски
|
|
| |
| DARK | Дата: Вторник, 15.09.2009, 08:31 | Сообщение # 80 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (chesterfiel) у нево на аве ФЕРАЛ ДРУИД в форме ТАНКА! и полон ярости и ненависти! готоB разорвать всех на куски!! он заметил УГ и готов кинуться в атаку!!!111
|
|
| |