Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
возвращайтесь на скейп
redДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:14 | Сообщение # 61
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 169
Offline
го все на офф короч , нах скейп , а кто говорит что ему жалко тратить деньги на офф так это идите работайте 350р это не деньги


XakerrusДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:17 | Сообщение # 62
Удаленные





Quote (red)
жалко тратить деньги на офф так это идите работайте 350р это не деньги

Ну да а 3 боксы мне кто купит?!?!?!??!?!?
redДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:21 | Сообщение # 63
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 169
Offline
у мамы с папой попроси) скажи что в увивере или де ты тама учешся разбил стекло случайно и за него нуно 1к отдать))или ченить другое придумай

моно просто CD-KEY's напокупать 3 штук они дешевле будут стоить чем коробки.



XakerrusДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:26 | Сообщение # 64
Удаленные





Quote (red)
у мамы с папой попроси) скажи что в увивере или де ты тама учешся разбил стекло случайно и за него нуно 1к отдать))или ченить другое придумай
моно просто CD-KEY's напокупать 3 штук они дешевле будут стоить чем коробки.

Жёсткая афёра biggrin biggrin biggrin Но лючше я вовсе без вова побуду, темболее там полодены dry
Sum41_aka_KopytnoeДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:29 | Сообщение # 65
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (Xakerrus)
Но лючше я вовсе без вова побуду

я тебя за это попячу!)


XakerrusДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:31 | Сообщение # 66
Удаленные





Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
Риальне воен пяней

Извиняюсь, я думал вы одобряете surprised surprised surprised happy
Sum41_aka_KopytnoeДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:36 | Сообщение # 67
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (Xakerrus)
Извиняюсь, я думал вы одобряете

ты лс прочти)


XakerrusДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:39 | Сообщение # 68
Удаленные





Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
ты лс прочти)

ага тема biggrin
ronaldofixДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:45 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
Sum41_aka_Kopytnoe на аве - мини друид?
XakerrusДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:48 | Сообщение # 70
Удаленные





Quote (ronaldofix)
Sum41_aka_Kopytnoe на аве - мини друид?

Риальне воен пяней
Sum41_aka_KopytnoeДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:52 | Сообщение # 71
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (Xakerrus)
Риальне воен пяней

ы\

хотя я хз кто но мне нра
ктото говорил что это муравьед
Юля говорит что это мышонок))))


chesterfielДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:55 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (ronaldofix)
Sum41_aka_Kopytnoe на аве - мини друид?

у нево на аве ФЕРАЛ ДРУИД в форме ТАНКА! и полон ярости и ненависти! готоB разорвать всех на куски!! cool B) biggrin




Сообщение отредактировал chesterfiel - Понедельник, 14.09.2009, 22:56
AladonarissДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:34 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 398
Offline
chesterfiel, когда корабль потоплен поверь он уходит последним... dry
MegoPrisstikДата: Вторник, 15.09.2009, 00:09 | Сообщение # 74
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (миномет)
только задроты нервозятса из за игры

не согласен....


LeffkaДата: Вторник, 15.09.2009, 01:00 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
хехе просто есть такая категория как донат вот им как раз и в падлу уходить с серва потому что они туда впарили денеГ =) ну а в целом я консерватор и считаю что лучше ломанова скайпа с нго багами и лагами а так же долбанымы Марселами и корейскими идиотами (я про 2бита) который за 2 месяца не может поставить на ноги серв ЛУЧШЕ серва нет!!! я поддерживаю автора... cool cool cool



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
Just_RelaXДата: Вторник, 15.09.2009, 01:25 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
короч все возвращайтесь ! а то даже не поганкаешь))) ыыы

wenasolДата: Вторник, 15.09.2009, 02:12 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 1187
Offline
Да емаё... дело в том что не в всем вкайф качатьса на х1...вот и все... cool да и платить на офф те же 350р...я бы мож и играл на офе но не играю потому что времени оч мало dry

DaedrusДата: Вторник, 15.09.2009, 02:13 | Сообщение # 78
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
а мне уже пофег на скейп...
Главный минус скейпа ето неадекватные ГМы помню на легионе целый день общялся с ГМом по тикетах порталы просил а оно мне недавало хз чо но в конце я получил бан 24 часа и после бана у мя появились порталы wacko знаю бред но причины бана небыло
Хтро ищо то стерво....забанила моему другу акк 9 чаров типо он на арене был забаган хотя ходили вместе и ничо не багали...Я ищо как дурак поспрашивал и получил бан в 2 месяца ГМ башинг о_О хотя спрашивал без матов и никого не оскорблял =))
после того и забил на скейп =( обидно но просто когда ГМам срать на всех то и на серве делать нечего!
Спомните скейп на БК класно было ?)
От меджик щяс как раз такой + мобы и босы кастерят токо онлайна меньше =(
(токо ненада ляля типо ето реклама я не предлагаю каждому 100 челу пачку сухариков )
Скейп на БК был реально крутым если сделают такой же онлайн и без лагов может и вернусь


dagobertДата: Вторник, 15.09.2009, 03:14 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
я почитал все . половина темы флуд половина бреда. Короче пока скейп не перестанет лагать и лажить я туда не вернусь...
Да и онлайн в 1к мне не очень нравица



Волосатые сосиски
DARKДата: Вторник, 15.09.2009, 08:31 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Quote (chesterfiel)
у нево на аве ФЕРАЛ ДРУИД в форме ТАНКА! и полон ярости и ненависти! готоB разорвать всех на куски!! cool

он заметил УГ и готов кинуться в атаку!!!111 biggrin
Поиск: