Суббота, 27.06.2026, 05:28 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Билд для Паладина
JekДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:28 | Сообщение # 41
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Offline
Quote (KIRILL2147)
предпочитаю 52/7/12

Нахрена холи палу качать талант на силу?

я хз как на scape но на офе счас холи блид 53/0/18 или 51/5/15
Пвп холи 32/0/39 или 52/19/0 но для долгих игр лутше 32/0/39

Сообщение отредактировал Jek - Воскресенье, 17.05.2009, 16:30
KIRILL2147Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:56 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (SysliK)
мне этот билд вообще не нравится(

ты даже незнаеш о чем он...
KIRILL2147Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:58 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (Jek)
Нахрена холи палу качать талант на силу?

я хз как на scape но на офе счас холи блид 53/0/18 или 51/5/15
Пвп холи 32/0/39 или 52/19/0 но для долгих игр лутше 32/0/39

когда в стане держит твой пал веть держит мейт или сворд какойнить верно??я прокачал что он мейсом дамаг делал + в тему так как автор хотел выжать из палал все что моно вот я ему и скинул..
JekДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:23 | Сообщение # 44
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Offline
о да +5% к силе холи палу решают biggrin
evreiДата: Четверг, 28.05.2009, 00:17 | Сообщение # 45
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Offline
http://ru.wowhead.com/?talent#sMZEMtVrughsIusdx0b
как вам такое?


Fru2zzyДата: Пятница, 29.05.2009, 00:12 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
http://www.wowhead.com/?talent#sZV0xVMhZEbrtrI0hdhbsu как вам ткой билд ? все с учетом работающих / не работающих талантов
ValinagДата: Суббота, 30.05.2009, 20:46 | Сообщение # 47
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
Quote (Fru2zzy)
http://www.wowhead.com/?talent#sZV0xVMhZEbrtrI0hdhbsu как вам ткой билд ? все с учетом работающих / не работающих талантов

Еврейскее не придумаешь. ты учти что вовхеад уже на 3.1.1 с переделанными другими некоторыми талантами.
вечно на форуме из всего поста одна-две стоящие фразы. остальные ересь несут.



>голосуй<


Сообщение отредактировал Valinag - Суббота, 30.05.2009, 20:47
Fru2zzyДата: Суббота, 30.05.2009, 20:52 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Valinag)

Еврейскее не придумаешь. ты учти что вовхеад уже на 3.1.1 с переделанными другими некоторыми талантами.
вечно на форуме из всего поста одна-две стоящие фразы. остальные ересь несут.

та ты что ... а ты придумай другой билд с учетом того что 30-40% НЕРАБОЧИЕ !!!!!!!!! тут разве что есть выбор куда 20 очков в прото или холи ! это мое ИМХО !!! и неипет !!! тут нечего придумывать, тут все сразу ясно и видно

Добавлено (30.05.2009, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Valinag)

Еврейскее не придумаешь. ты учти что вовхеад уже на 3.1.1 с переделанными другими некоторыми талантами.
вечно на форуме из всего поста одна-две стоящие фразы. остальные ересь несут.

ты аргументируй, напиши что тебе не нравиться, что смущает, и напиши свой билд я его сразу же обосру ...
ValinagДата: Суббота, 30.05.2009, 21:05 | Сообщение # 49
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
мой билд 37/0/34 аля гибрид. можешь начинать


>голосуй<
Fru2zzyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:57 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Valinag)
мой билд 37/0/34 аля гибрид. можешь начинать

дай ссылку, где написано сколько во что вкачивал

Добавлено (31.05.2009, 11:57)
---------------------------------------------
и еще сделай билд для ретро пала, мы же обсуждаем мой билд про ретро а не холи-ретро

ValinagДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:27 | Сообщение # 51
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
Quote (Fru2zzy)
напиши свой билд я его сразу же обосру ...

я написал. а как именно это секрет фирмы



>голосуй<
SmartДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:06 | Сообщение # 52
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Offline
Не парься , и бери ретро пала!рвёт всех = на ура!у меня была 70 , наллетели 2 76 лвла !я их порвал!!=) cool

Добавлено (31.05.2009, 13:06)
---------------------------------------------
http://warcraft.net.ua/content/talents_tbc/

Fru2zzyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:32 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Valinag)
я написал. а как именно это секрет фирмы

обоснуй свою критику моего билда


Сообщение отредактировал Fru2zzy - Воскресенье, 31.05.2009, 23:13
LadislavaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:36 | Сообщение # 54
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
блин народ не тупите!!!!! прокачивайте то чем пользуетесь!!!!! но я сам нигал ретриком, щас холиком, меня 2е хрен убивают и медленно но верно дохнут))))
Fru2zzyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:40 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Ladislava)
блин народ не тупите!!!!! прокачивайте то чем пользуетесь!!!!! но я сам нигал ретриком, щас холиком, меня 2е хрен убивают и медленно но верно дохнут))))

в ретрике нужно вкачиваться в то что работает а не то что нравиться или чем пользуешься, там выбора нету, там даже приходиться вкачивать ненужные таланты, и тут вкачано талы одинаковые что 309 что 311


Сообщение отредактировал Fru2zzy - Воскресенье, 31.05.2009, 23:13
TorotorДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:59 | Сообщение # 56
Удаленные





мне больше холи палы нравятся
Fru2zzyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:06 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Torotor)
мне больше холи палы нравятся

мне тоже п.с. зацените мой видос старый http://www.youtube.com/watch?v=2tY-2491lL4&


Сообщение отредактировал Fru2zzy - Воскресенье, 31.05.2009, 23:13
ValinagДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:17 | Сообщение # 58
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
Во-первых музыка отстойная. Мне нравится твоя тактика.
-подбегаю, бью крузадером, пускаю лужу под ноги. То что на тебе замедление это пох. Свободу надо юзать потом. Использывать у пала такое количество магий это да. В следующий раз спрячь бар а то люди смется.

Добавлено (31.05.2009, 19:17)
---------------------------------------------
Я кстати вот щас выйграл Ивент. так что мой билд явно рулит.



>голосуй<
Fru2zzyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:29 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Valinag)
Во-первых музыка отстойная. Мне нравится твоя тактика.
-подбегаю, бью крузадером, пускаю лужу под ноги. То что на тебе замедление это пох. Свободу надо юзать потом. Использывать у пала такое количество магий это да. В следующий раз спрячь бар а то люди смется.

1)какой бар ?
2)ну билд далеко не самое главное
3)это же ДОСТКИЙ КРЭНК )))) та ты шо Мэн меня колбасит жосткий кренк, я его делал не для форумов, я хотел показать другу (он кста тож рэп слушает) так что извиняй )
4)а что за ивент был ?

Добавлено (31.05.2009, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Valinag)
Еврейскее не придумаешь. ты учти что вовхеад уже на 3.1.1 с переделанными другими некоторыми талантами.
вечно на форуме из всего поста одна-две стоящие фразы. остальные ересь несут.

я ЖДУ твою версию ретро билда !!!!!!!!!!!!!!!!!11адыннадын !!!!!! )


Сообщение отредактировал Fru2zzy - Воскресенье, 31.05.2009, 23:13
RidikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:56 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
Quote (Smart)
Не парься , и бери ретро пала!рвёт всех = на ура!у меня была 70 , наллетели 2 76 лвла !я их порвал!!=)

Лол пиздиш что 2х оторвал мб афк были


Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: