|
Билд для Паладина
|
|
| Jek | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:28 | Сообщение # 41 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| Quote (KIRILL2147) предпочитаю 52/7/12 Нахрена холи палу качать талант на силу? я хз как на scape но на офе счас холи блид 53/0/18 или 51/5/15 Пвп холи 32/0/39 или 52/19/0 но для долгих игр лутше 32/0/39
Сообщение отредактировал Jek - Воскресенье, 17.05.2009, 16:30 |
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:56 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (SysliK) мне этот билд вообще не нравится( ты даже незнаеш о чем он...
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:58 | Сообщение # 43 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (Jek) Нахрена холи палу качать талант на силу? я хз как на scape но на офе счас холи блид 53/0/18 или 51/5/15 Пвп холи 32/0/39 или 52/19/0 но для долгих игр лутше 32/0/39 когда в стане держит твой пал веть держит мейт или сворд какойнить верно??я прокачал что он мейсом дамаг делал + в тему так как автор хотел выжать из палал все что моно вот я ему и скинул..
|
|
| |
| Jek | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 08:23 | Сообщение # 44 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| о да +5% к силе холи палу решают
|
|
| |
| evrei | Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:17 | Сообщение # 45 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 67
| http://ru.wowhead.com/?talent#sMZEMtVrughsIusdx0b как вам такое?
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:12 | Сообщение # 46 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| http://www.wowhead.com/?talent#sZV0xVMhZEbrtrI0hdhbsu как вам ткой билд ? все с учетом работающих / не работающих талантов
|
|
| |
| Valinag | Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:46 | Сообщение # 47 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| Quote (Fru2zzy) http://www.wowhead.com/?talent#sZV0xVMhZEbrtrI0hdhbsu как вам ткой билд ? все с учетом работающих / не работающих талантов Еврейскее не придумаешь. ты учти что вовхеад уже на 3.1.1 с переделанными другими некоторыми талантами. вечно на форуме из всего поста одна-две стоящие фразы. остальные ересь несут.
>голосуй<
Сообщение отредактировал Valinag - Суббота, 30.05.2009, 20:47 |
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:52 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Valinag) Еврейскее не придумаешь. ты учти что вовхеад уже на 3.1.1 с переделанными другими некоторыми талантами. вечно на форуме из всего поста одна-две стоящие фразы. остальные ересь несут. та ты что ... а ты придумай другой билд с учетом того что 30-40% НЕРАБОЧИЕ !!!!!!!!! тут разве что есть выбор куда 20 очков в прото или холи ! это мое ИМХО !!! и неипет !!! тут нечего придумывать, тут все сразу ясно и видноДобавлено (30.05.2009, 20:52) ---------------------------------------------
Quote (Valinag) Еврейскее не придумаешь. ты учти что вовхеад уже на 3.1.1 с переделанными другими некоторыми талантами. вечно на форуме из всего поста одна-две стоящие фразы. остальные ересь несут. ты аргументируй, напиши что тебе не нравиться, что смущает, и напиши свой билд я его сразу же обосру ...
|
|
| |
| Valinag | Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:05 | Сообщение # 49 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| мой билд 37/0/34 аля гибрид. можешь начинать
>голосуй<
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:57 | Сообщение # 50 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Valinag) мой билд 37/0/34 аля гибрид. можешь начинать дай ссылку, где написано сколько во что вкачивалДобавлено (31.05.2009, 11:57) --------------------------------------------- и еще сделай билд для ретро пала, мы же обсуждаем мой билд про ретро а не холи-ретро
|
|
| |
| Valinag | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:27 | Сообщение # 51 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| Quote (Fru2zzy) напиши свой билд я его сразу же обосру ... я написал. а как именно это секрет фирмы
>голосуй<
|
|
| |
| Smart | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:06 | Сообщение # 52 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| Не парься , и бери ретро пала!рвёт всех = на ура!у меня была 70 , наллетели 2 76 лвла !я их порвал!!=)  Добавлено (31.05.2009, 13:06) --------------------------------------------- http://warcraft.net.ua/content/talents_tbc/
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:32 | Сообщение # 53 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Valinag) я написал. а как именно это секрет фирмы обоснуй свою критику моего билда
Сообщение отредактировал Fru2zzy - Воскресенье, 31.05.2009, 23:13 |
|
| |
| Ladislava | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:36 | Сообщение # 54 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| блин народ не тупите!!!!! прокачивайте то чем пользуетесь!!!!! но я сам нигал ретриком, щас холиком, меня 2е хрен убивают и медленно но верно дохнут))))
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:40 | Сообщение # 55 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Ladislava) блин народ не тупите!!!!! прокачивайте то чем пользуетесь!!!!! но я сам нигал ретриком, щас холиком, меня 2е хрен убивают и медленно но верно дохнут)))) в ретрике нужно вкачиваться в то что работает а не то что нравиться или чем пользуешься, там выбора нету, там даже приходиться вкачивать ненужные таланты, и тут вкачано талы одинаковые что 309 что 311
Сообщение отредактировал Fru2zzy - Воскресенье, 31.05.2009, 23:13 |
|
| |
| Torotor | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:59 | Сообщение # 56 |
|
Удаленные
| мне больше холи палы нравятся
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:06 | Сообщение # 57 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Torotor) мне больше холи палы нравятся мне тоже п.с. зацените мой видос старый http://www.youtube.com/watch?v=2tY-2491lL4&
Сообщение отредактировал Fru2zzy - Воскресенье, 31.05.2009, 23:13 |
|
| |
| Valinag | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:17 | Сообщение # 58 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| Во-первых музыка отстойная. Мне нравится твоя тактика. -подбегаю, бью крузадером, пускаю лужу под ноги. То что на тебе замедление это пох. Свободу надо юзать потом. Использывать у пала такое количество магий это да. В следующий раз спрячь бар а то люди смется.Добавлено (31.05.2009, 19:17) --------------------------------------------- Я кстати вот щас выйграл Ивент. так что мой билд явно рулит.
>голосуй<
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:29 | Сообщение # 59 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Valinag) Во-первых музыка отстойная. Мне нравится твоя тактика. -подбегаю, бью крузадером, пускаю лужу под ноги. То что на тебе замедление это пох. Свободу надо юзать потом. Использывать у пала такое количество магий это да. В следующий раз спрячь бар а то люди смется. 1)какой бар ? 2)ну билд далеко не самое главное 3)это же ДОСТКИЙ КРЭНК )))) та ты шо Мэн меня колбасит жосткий кренк, я его делал не для форумов, я хотел показать другу (он кста тож рэп слушает) так что извиняй ) 4)а что за ивент был ? Добавлено (31.05.2009, 21:29) --------------------------------------------- Quote (Valinag) Еврейскее не придумаешь. ты учти что вовхеад уже на 3.1.1 с переделанными другими некоторыми талантами. вечно на форуме из всего поста одна-две стоящие фразы. остальные ересь несут. я ЖДУ твою версию ретро билда !!!!!!!!!!!!!!!!!11адыннадын !!!!!! )
Сообщение отредактировал Fru2zzy - Воскресенье, 31.05.2009, 23:13 |
|
| |
| Ridik | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:56 | Сообщение # 60 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| Quote (Smart) Не парься , и бери ретро пала!рвёт всех = на ура!у меня была 70 , наллетели 2 76 лвла !я их порвал!!=) Лол пиздиш что 2х оторвал мб афк были
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |