Суббота, 27.06.2026, 05:28 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Билд для Паладина
Fru2zzyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:29 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Ridik)
Quote (Smart)
Не парься , и бери ретро пала!рвёт всех = на ура!у меня была 70 , наллетели 2 76 лвла !я их порвал!!=)

Лол пиздиш что 2х оторвал мб афк были


а я верю ))) правда на 20% но верю )
ValinagДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:40 | Сообщение # 62
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
Quote (Fru2zzy)
4)а что за ивент был ?

http://ruscape.net.ru/photo/5-0-1316 - да это я
что-то типа царь Горы



>голосуй<
Fru2zzyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:45 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
а ретро билд ? ...

Добавлено (31.05.2009, 22:45)
---------------------------------------------
и что за бар ты хотел что бы я сховал .. :?

ValinagДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:50 | Сообщение # 64
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
бар - это панелька где у тебя магии. можешь взглянуть на мой и сравнить с твоим. у меня макросов больше чем у тебя магий. Про Еврея я начал потому что ты выкидываешь билд с Вовхеада который уже на 3.1.1 и там уже другие таланты.


>голосуй<
Fru2zzyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:55 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Valinag)
бар - это панелька где у тебя магии. можешь взглянуть на мой и сравнить с твоим. у меня макросов больше чем у тебя магий. Про Еврея я начал потому что ты выкидываешь билд с Вовхеада который уже на 3.1.1 и там уже другие таланты.

бля такие же талы, какие я вкачанные и в билде, мне бар мой нравиться все забинденно на клавишах, лишнего - мало, не то что у тебя, нахуя профы в центре бара ? а макросы ? например ? мне парочку хватает с головой ...

Добавлено (31.05.2009, 22:55)
---------------------------------------------
и где твой билд на ретро пала ... ? я ЖДУ ...

ValinagДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:01 | Сообщение # 66
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
э парень вы меня убиваете. вы тормоз каких ещё свет не видал.
Объясню специально для тех кто в танке(то есть для тебя, а то опять не поймёшь, гадать будешь)
действие а) Ты выложил билд
действие б) я сказал что он еврейский ибо Вовхеад сейчас на 3.1.1 и там другие таланты.
А ты привязался со своим ретро билдом. Скажу честно мне срать на ретри.
Если ты опять какой-то пункт не понял пиши, не стесняйся, я распишу подробнее.



>голосуй<
Fru2zzyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:07 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Valinag)
э парень вы меня убиваете. вы тормоз каких ещё свет не видал.
Объясню специально для тех кто в танке(то есть для тебя, а то опять не поймёшь, гадать будешь)
действие а) Ты выложил билд
действие б) я сказал что он еврейский ибо Вовхеад сейчас на 3.1.1 и там другие таланты.
А ты привязался со своим ретро билдом. Скажу честно мне срать на ретри.
Если ты опять какой-то пункт не понял пиши, не стесняйся, я распишу подробнее.

эээм я же написал, что разницы большой в ретро билде в 3.1.1 нету

Добавлено (31.05.2009, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Valinag)
Если ты опять какой-то пункт не понял пиши, не стесняйся, я распишу подробнее.

а почему опять ?
ValinagДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:09 | Сообщение # 68
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
Quote (Fru2zzy)
Добавлено (31.05.2009, 22:55)---------------------------------------------и где твой билд на ретро пала ... ? я ЖДУ ...

в 22.55 ты этой фразы не понял



>голосуй<
Fru2zzyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:10 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Valinag)
э парень вы меня убиваете. вы тормоз каких ещё свет не видал.
Объясню специально для тех кто в танке(то есть для тебя, а то опять не поймёшь, гадать будешь)
действие а) Ты выложил билд
действие б) я сказал что он еврейский ибо Вовхеад сейчас на 3.1.1 и там другие таланты.
А ты привязался со своим ретро билдом. Скажу честно мне срать на ретри.
Если ты опять какой-то пункт не понял пиши, не стесняйся, я распишу подробнее.

и + те талы что я вкачал, что в 309 что в 311 одинаковые !!!!!!!!!!!!!

Добавлено (31.05.2009, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Valinag)
в 22.55 ты этой фразы не понял

1) это я ее написал
2) я понял то что я написал ...
ValinagДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:10 | Сообщение # 70
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
а тут на тебя озарение прямо нашло. иди что-ли примерчик реши по математике, сделай вклад в науку. что-нить типа (3+3)*3+3*(3+3)


>голосуй<
Fru2zzyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:12 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Valinag)
а тут на тебя озарение прямо нашло. иди что-ли примерчик реши по математике, сделай вклад в науку. что-нить типа (3+3)*3+3*(3+3)

причем это тут ? я это писал с самого начала
ValinagДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:13 | Сообщение # 72
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
а значит не решил. Да ни при чём просто делать нечего, вов уже полтора часа грузится, вот подумал поприкалываццо


>голосуй<
Fru2zzyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:28 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
36 будет

Добавлено (31.05.2009, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Valinag)
а значит не решил. Да ни при чём просто делать нечего, вов уже полтора часа грузится, вот подумал поприкалываццо

это ты к чему ?

Добавлено (31.05.2009, 23:18)
---------------------------------------------
а ты реши - 2SINx=1

Добавлено (31.05.2009, 23:19)
---------------------------------------------
мля у меня уже 40 минут вов грузит (((

Добавлено (31.05.2009, 23:25)
---------------------------------------------
ну ну ... ))))

Добавлено (31.05.2009, 23:28)
---------------------------------------------
что ... уже оффлайн ? ну ладно надеюсь когда то решишь ))

ValinagДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:32 | Сообщение # 74
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
sin x =1/2, х=30*+2*pi*N где N- натуральное.
ого да ты прям математик.



>голосуй<
DribenДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:32 | Сообщение # 75
Полковник
Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 60
Offline
Valinag,
поделись что у тя за макросы?)
мож действительно полезные есть


ValinagДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:45 | Сообщение # 76
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
да ничего особенного. пур на себя, на мышке пур на тиммэйта, сакр на тиммэйта, сон фокуса, ханды на себя и на тиммэйта, молоток на колёсико вниз. я всего не упомню, пиши что тебе надо именно - помогу


>голосуй<
RidikДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:51 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
Fru2zzy я хз что ты за игрок но Valinag играет кул и знает свой клас отменно как по мне ваще билд 32-0-39 кул но так как талы некоторые не работают то могу сказать что билд Valinag в ПВП кул хотя хилботу легче ща малость хоть и не может так контролить как 32-0-39,когда исправят друлей и хантов то будет ваще норм

Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
Fru2zzyДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:58 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Valinag)
sin x =1/2, х=30*+2*pi*N где N- натуральное.
ого да ты прям математик.

неправильно
(-1)в степени n*пи/6+пи*n ну канешно же nєZ

Добавлено (01.06.2009, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Ridik)
Fru2zzy я хз что ты за игрок но Valinag играет кул и знает свой клас отменно как по мне ваще билд 32-0-39 кул но так как талы некоторые не работают то могу сказать что билд Valinag в ПВП кул хотя хилботу легче ща малость хоть и не может так контролить как 32-0-39,когда исправят друлей и хантов то будет ваще норм

а я что то говорю что он нуб ?
ValinagДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:04 | Сообщение # 79
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
Quote (Fru2zzy)
(-1)в степени n*пи/6+пи*n ну канешно же nєZ

O.o подумай лучше. 30* это и есть пи/6

Добавлено (01.06.2009, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (Ridik)
Valinag играет кул и знает свой клас отменно

а я ещё и крестиком вышивать умею



>голосуй<
Fru2zzyДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:14 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Valinag)
O.o подумай лучше. 30* это и есть пи/6

ты написал 2пи*n
и там сначала должно быть (-1) в степени n
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: