|
Билд для Паладина
|
|
| Fru2zzy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:29 | Сообщение # 61 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Ridik) Quote (Smart) Не парься , и бери ретро пала!рвёт всех = на ура!у меня была 70 , наллетели 2 76 лвла !я их порвал!!=) Лол пиздиш что 2х оторвал мб афк были а я верю ))) правда на 20% но верю )
|
|
| |
| Valinag | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:40 | Сообщение # 62 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| Quote (Fru2zzy) 4)а что за ивент был ? http://ruscape.net.ru/photo/5-0-1316 - да это я что-то типа царь Горы
>голосуй<
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:45 | Сообщение # 63 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| а ретро билд ? ... Добавлено (31.05.2009, 22:45) --------------------------------------------- и что за бар ты хотел что бы я сховал .. :?
|
|
| |
| Valinag | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:50 | Сообщение # 64 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| бар - это панелька где у тебя магии. можешь взглянуть на мой и сравнить с твоим. у меня макросов больше чем у тебя магий. Про Еврея я начал потому что ты выкидываешь билд с Вовхеада который уже на 3.1.1 и там уже другие таланты.
>голосуй<
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:55 | Сообщение # 65 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Valinag) бар - это панелька где у тебя магии. можешь взглянуть на мой и сравнить с твоим. у меня макросов больше чем у тебя магий. Про Еврея я начал потому что ты выкидываешь билд с Вовхеада который уже на 3.1.1 и там уже другие таланты. бля такие же талы, какие я вкачанные и в билде, мне бар мой нравиться все забинденно на клавишах, лишнего - мало, не то что у тебя, нахуя профы в центре бара ? а макросы ? например ? мне парочку хватает с головой ...Добавлено (31.05.2009, 22:55) --------------------------------------------- и где твой билд на ретро пала ... ? я ЖДУ ...
|
|
| |
| Valinag | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:01 | Сообщение # 66 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| э парень вы меня убиваете. вы тормоз каких ещё свет не видал. Объясню специально для тех кто в танке(то есть для тебя, а то опять не поймёшь, гадать будешь) действие а) Ты выложил билд действие б) я сказал что он еврейский ибо Вовхеад сейчас на 3.1.1 и там другие таланты. А ты привязался со своим ретро билдом. Скажу честно мне срать на ретри. Если ты опять какой-то пункт не понял пиши, не стесняйся, я распишу подробнее.
>голосуй<
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:07 | Сообщение # 67 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Valinag) э парень вы меня убиваете. вы тормоз каких ещё свет не видал. Объясню специально для тех кто в танке(то есть для тебя, а то опять не поймёшь, гадать будешь) действие а) Ты выложил билд действие б) я сказал что он еврейский ибо Вовхеад сейчас на 3.1.1 и там другие таланты. А ты привязался со своим ретро билдом. Скажу честно мне срать на ретри. Если ты опять какой-то пункт не понял пиши, не стесняйся, я распишу подробнее. эээм я же написал, что разницы большой в ретро билде в 3.1.1 нетуДобавлено (31.05.2009, 23:07) ---------------------------------------------
Quote (Valinag) Если ты опять какой-то пункт не понял пиши, не стесняйся, я распишу подробнее. а почему опять ?
|
|
| |
| Valinag | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:09 | Сообщение # 68 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| Quote (Fru2zzy) Добавлено (31.05.2009, 22:55)---------------------------------------------и где твой билд на ретро пала ... ? я ЖДУ ... в 22.55 ты этой фразы не понял
>голосуй<
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:10 | Сообщение # 69 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Valinag) э парень вы меня убиваете. вы тормоз каких ещё свет не видал. Объясню специально для тех кто в танке(то есть для тебя, а то опять не поймёшь, гадать будешь) действие а) Ты выложил билд действие б) я сказал что он еврейский ибо Вовхеад сейчас на 3.1.1 и там другие таланты. А ты привязался со своим ретро билдом. Скажу честно мне срать на ретри. Если ты опять какой-то пункт не понял пиши, не стесняйся, я распишу подробнее. и + те талы что я вкачал, что в 309 что в 311 одинаковые !!!!!!!!!!!!!Добавлено (31.05.2009, 23:10) ---------------------------------------------
Quote (Valinag) в 22.55 ты этой фразы не понял 1) это я ее написал 2) я понял то что я написал ...
|
|
| |
| Valinag | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:10 | Сообщение # 70 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| а тут на тебя озарение прямо нашло. иди что-ли примерчик реши по математике, сделай вклад в науку. что-нить типа (3+3)*3+3*(3+3)
>голосуй<
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:12 | Сообщение # 71 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Valinag) а тут на тебя озарение прямо нашло. иди что-ли примерчик реши по математике, сделай вклад в науку. что-нить типа (3+3)*3+3*(3+3) причем это тут ? я это писал с самого начала
|
|
| |
| Valinag | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:13 | Сообщение # 72 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| а значит не решил. Да ни при чём просто делать нечего, вов уже полтора часа грузится, вот подумал поприкалываццо
>голосуй<
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:28 | Сообщение # 73 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| 36 будет Добавлено (31.05.2009, 23:16) ---------------------------------------------
Quote (Valinag) а значит не решил. Да ни при чём просто делать нечего, вов уже полтора часа грузится, вот подумал поприкалываццо это ты к чему ?Добавлено (31.05.2009, 23:18) --------------------------------------------- а ты реши - 2SINx=1 Добавлено (31.05.2009, 23:19) --------------------------------------------- мля у меня уже 40 минут вов грузит ((( Добавлено (31.05.2009, 23:25) --------------------------------------------- ну ну ... )))) Добавлено (31.05.2009, 23:28) --------------------------------------------- что ... уже оффлайн ? ну ладно надеюсь когда то решишь ))
|
|
| |
| Valinag | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:32 | Сообщение # 74 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| sin x =1/2, х=30*+2*pi*N где N- натуральное. ого да ты прям математик.
>голосуй<
|
|
| |
| Driben | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:32 | Сообщение # 75 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 199
| Valinag, поделись что у тя за макросы?) мож действительно полезные есть
|
|
| |
| Valinag | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:45 | Сообщение # 76 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| да ничего особенного. пур на себя, на мышке пур на тиммэйта, сакр на тиммэйта, сон фокуса, ханды на себя и на тиммэйта, молоток на колёсико вниз. я всего не упомню, пиши что тебе надо именно - помогу
>голосуй<
|
|
| |
| Ridik | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:51 | Сообщение # 77 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| Fru2zzy я хз что ты за игрок но Valinag играет кул и знает свой клас отменно как по мне ваще билд 32-0-39 кул но так как талы некоторые не работают то могу сказать что билд Valinag в ПВП кул хотя хилботу легче ща малость хоть и не может так контролить как 32-0-39,когда исправят друлей и хантов то будет ваще норм
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:58 | Сообщение # 78 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Valinag) sin x =1/2, х=30*+2*pi*N где N- натуральное. ого да ты прям математик. неправильно (-1)в степени n*пи/6+пи*n ну канешно же nєZДобавлено (01.06.2009, 10:58) ---------------------------------------------
Quote (Ridik) Fru2zzy я хз что ты за игрок но Valinag играет кул и знает свой клас отменно как по мне ваще билд 32-0-39 кул но так как талы некоторые не работают то могу сказать что билд Valinag в ПВП кул хотя хилботу легче ща малость хоть и не может так контролить как 32-0-39,когда исправят друлей и хантов то будет ваще норм а я что то говорю что он нуб ?
|
|
| |
| Valinag | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 11:04 | Сообщение # 79 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| Quote (Fru2zzy) (-1)в степени n*пи/6+пи*n ну канешно же nєZ O.o подумай лучше. 30* это и есть пи/6Добавлено (01.06.2009, 11:04) ---------------------------------------------
Quote (Ridik) Valinag играет кул и знает свой клас отменно а я ещё и крестиком вышивать умею
>голосуй<
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 11:14 | Сообщение # 80 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Valinag) O.o подумай лучше. 30* это и есть пи/6 ты написал 2пи*n и там сначала должно быть (-1) в степени n
|
|
| |