Суббота, 27.06.2026, 11:03 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Билд для Паладина
ValinagДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:17 | Сообщение # 81
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
Quote (Valinag)
х=30*+2*pi*N

я написал это.
и -1 в степени n я налажал.



>голосуй<
Fru2zzyДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:25 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Valinag)
sin x =1/2, х=30*+2*pi*N где N- натуральное.

вот что ты написал
Добавлено (01.06.2009, 11:25)
---------------------------------------------
но если графическим путем решал то правильно ))


Сообщение отредактировал Fru2zzy - Понедельник, 01.06.2009, 11:25
SmartДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:27 | Сообщение # 83
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Offline
Не парься , и бери ретро пала!рвёт всех = на ура!у меня была 70 , наллетели 2 76 лвла !я их порвал!!=)

Лол пиздиш что 2х оторвал мб афк были

1)Лол - это ты
2)Они на меня НАПАЛИ сами!!!
3)Я им показал , что такое ретро! cool

Fru2zzyДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:34 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Smart)
1)Лол - это ты
2)Они на меня НАПАЛИ сами!!!
3)Я им показал , что такое ретро! cool

та да реально,я помню на арене 2х2 напарник не загрузился и я один был против двоих рогов. сначало я ради фана побороться решил ))) а потом смотрю, яйцо заюзал, 1 минута прошла, и теперь могу юзнуть крылья, и-и-и-и как хуярнул рога на 2.5к шоком а потом 1.6к печатью ))) то я осталься 1 на 1 и победил канешно же правда очень туго бо рог был в а3 + иллиданки
ragnarokДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:09 | Сообщение # 85
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
дизбаланс между 70<---->80 багеры...

Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
MICROBДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:17 | Сообщение # 86
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 29
Offline
я ретро пал дрюкаю холиков)только очень долго драться приходиться!

Fru2zzyДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:52 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (MICROB)
я ретро пал дрюкаю холиков)только очень долго драться приходиться!

а я и на бк рвал ... только там если за 2 стана не вырубишь - то мона форфейт )))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: