|
Билд для Паладина
|
|
| Gandjubas | Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:30 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Помогите пожалуйста определится с билдом для паладина:)Ретри или холи? Главное дамаг побольше... Играю на тест реалме.Фул А3. P.S.-лучше в калькуляторе талантов покажите:)
|
|
| |
| DrSmertb | Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:32 | Сообщение # 2 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| Кому что больше нравится)))В рэтри дмг само собой больше) Холи очень живучий и манны у него километр может хилятся постоянно)))
Сообщение отредактировал DrSmertb - Суббота, 14.02.2009, 20:35 |
|
| |
| Gandjubas | Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:38 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| ну вот ретри имеет мало маны поетому проигрывает в схватках с шамами,друлями...чтоже лучше живучесть чем дамаг?
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:42 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Мозги ..которые ... уравляют прямыми руками
Сообщение отредактировал Kosmoblyd - Суббота, 14.02.2009, 20:43 |
|
| |
| Gandjubas | Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:46 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Kosmoblyd,я не жалуюсь на то что "меня убивают,как играть?"-я спросил про билд:)
|
|
| |
| swetoy | Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:47 | Сообщение # 6 |
|
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
| все говарят премые руки будет утебя мега прямые руки и зелёныи перс и против тебя нуб СВП+а4 и чо ты ему докажиш?))) шмот тут большую роль играет (ну ет лично мое мнение ) Добавлено (14.02.2009, 20:47) --------------------------------------------- а вапще холи палы отжигают 
Сообщение отредактировал swetoy - Суббота, 14.02.2009, 20:48 |
|
| |
| Gandjubas | Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:48 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| шмот не все решает,уверяю:)см.видео RogueCraft:)Парнишка рога вобще без одежды выносит вара в т5 одним дагером:) ну вобще если честно темка не про это:)
|
|
| |
| DrSmertb | Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:49 | Сообщение # 8 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| с шамами и друлями выигрывают прямы руки тк рэтри пал помимо дмг имеет стан,сап,неуязвимость и если кровавый эльф молчанку ко всему есть инжекнерские прибамбасы типо пояса абсорбирующего 4к дмг тринки дающие рефлект)Это всё играет очень большую роль
|
|
| |
| Gandjubas | Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:49 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Quote (swetoy) а вапще холи палы отжигают biggrin а какой билд?покажи в калькуляторе?:)
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:51 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Светой а мозги зачем ) .. а3 я в зелёном не вынесу .. но с мозгами и он меня ) просто не догонит :р Добавлено (14.02.2009, 20:51) --------------------------------------------- А вобще очень много факторов .. Могу посоветовать качать 3 ветку поиграй .. насобирай вещей потом можно и в 1 .. там шевелить шариками надо ))
|
|
| |
| Gandjubas | Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:53 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| DrSmertb, да это ты правильно сказал. Вобщем ясно-каждый билд хорош с прямыми рукамии неплохими апгрейдами,в чем я и не сомневался:) Всем спасибо,за ответы:)Добавлено (14.02.2009, 20:53) --------------------------------------------- Kosmoblyd,я наоборот,насобирал вещей и поставил 3ую ветку 
|
|
| |
| DrSmertb | Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:55 | Сообщение # 12 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| есть простой и досточно эффективный билд это 12 в холи,а остально в рэтри)))
|
|
| |
| Gandjubas | Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:04 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Holy (12 points) 5/5 Divine Strength 5/5 Improved Seal of Righteousness 2/2 Improved Lay on Hands Protection (0 points) None Retribution (49 points) 5/5 Improved Blessing of Might 5/5 Benediction 2/2 Improved Judgement 3/3 Improved Seal of the Crusader 3/3 Vindication 5/5 Conviction 1/1 Seal of Command 3/3 Pursuit of Justice 2/2 Eye for an Eye 2/2 Improved Retribution Aura 3/3 Two-Handed Weapon Specialization 5/5 Vengeance 3/3 Sanctified Judgement 1/1 Repentance 5/5 Fanaticism 1/1 Crusader Strike Такой? 
|
|
| |
| Sensei | Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:15 | Сообщение # 14 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| НАсчет шмота...он не всегда решает...хантом 63 лвл (соответственно синька+зеленка) почти вынес вара в т6 (не фул вроде,но все ж)).он убежал,вышел и боя и улетел =( ЗЫ по мне так имповеред ретрибьюшн аура можно во чтото другое перелить(имхо гавно аура)..блин на глаза не помню как талы называются ) так что не могу точно сказать ) Сиал оф комманд это каждому свое ) Я допустим им не пользуюсь (шанс что пройдет не 100%ый и скорость атаки обычная,чем с крусайдером) ))
http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Sensei - нажмите на ссылочку :)
|
|
| |
| keharix | Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:22 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| народ я вот например холи пал и щас скажу как нада правельна качаца для пвп ну и для хила норм очень кароче качай так((40/0/21)) все путевые холи палы раскачены имена так паверь мне я знаю вот у меня есть макрос макросам кароче 4к холи шок и джугерман 2200 адним ударам и ретри пал ваще не влетает холи пал даю 100% что круче для всего и для хила и для пвп раскачайся так и не пажалееш!!Добавлено (14.02.2009, 21:22) --------------------------------------------- а да нащет макроса он сразу включает тринки что на персе, крылья,100%крит,и бъет холи шокам и джугерманам кароче макрос супер!
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:22 | Сообщение # 16 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Скоко бонус хила ? и маны скоко .. Если верит урону .. шмот по большей части сунвел
|
|
| |
| keharix | Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:25 | Сообщение # 17 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| у меня бонус демага 1380 а хила 1700 ну ета у меня шмот для арены!маны 11к а если на хилера чиста бонус хила 2500
|
|
| |
| swetoy | Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:34 | Сообщение # 18 |
|
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
| keharix, чо за шмот ??? а с триньками скок спел дмг?
|
|
| |
| DrSmertb | Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:46 | Сообщение # 19 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| А рэтро будет стоять и смотреть ага вот у него крылья ага вот он триньки заюзал а вот и холи шком стрельнул а рэтро стоит и стоит парализованный сделать ничего не может
|
|
| |
|