Суббота, 27.06.2026, 05:29 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Билд для Паладина
GandjubasДата: Суббота, 14.02.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 35
Offline
Помогите пожалуйста определится с билдом для паладина:)Ретри или холи? dry Главное дамаг побольше... tongue
Играю на тест реалме.Фул А3.
P.S.-лучше в калькуляторе талантов покажите:)
DrSmertbДата: Суббота, 14.02.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 91
Offline
Кому что больше нравится)))В рэтри дмг само собой больше)
Холи очень живучий и манны у него километр может хилятся постоянно)))




Сообщение отредактировал DrSmertb - Суббота, 14.02.2009, 20:35
GandjubasДата: Суббота, 14.02.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 35
Offline
ну вот ретри имеет мало маны поетому проигрывает в схватках с шамами,друлями...чтоже лучше живучесть чем дамаг?
KosmoblydДата: Суббота, 14.02.2009, 20:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
Мозги ..которые ... уравляют прямыми руками

Сообщение отредактировал Kosmoblyd - Суббота, 14.02.2009, 20:43
GandjubasДата: Суббота, 14.02.2009, 20:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 35
Offline
Kosmoblyd,я не жалуюсь на то что "меня убивают,как играть?"-я спросил про билд:)
swetoyДата: Суббота, 14.02.2009, 20:47 | Сообщение # 6
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
все говарят премые руки будет утебя мега прямые руки и зелёныи перс и против тебя нуб СВП+а4 и чо ты ему докажиш?))) шмот тут большую роль играет (ну ет лично мое мнение tongue )

Добавлено (14.02.2009, 20:47)
---------------------------------------------
а вапще холи палы отжигают biggrin





Сообщение отредактировал swetoy - Суббота, 14.02.2009, 20:48
GandjubasДата: Суббота, 14.02.2009, 20:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 35
Offline
шмот не все решает,уверяю:)см.видео RogueCraft:)Парнишка рога вобще без одежды выносит вара в т5 одним дагером:)
ну вобще если честно темка не про это:)
DrSmertbДата: Суббота, 14.02.2009, 20:49 | Сообщение # 8
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 91
Offline
с шамами и друлями выигрывают прямы руки тк рэтри пал помимо дмг имеет стан,сап,неуязвимость и если кровавый эльф молчанку ко всему есть инжекнерские прибамбасы типо пояса абсорбирующего 4к дмг тринки дающие рефлект)Это всё играет очень большую роль cool

GandjubasДата: Суббота, 14.02.2009, 20:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 35
Offline
Quote (swetoy)
а вапще холи палы отжигают biggrin

а какой билд?покажи в калькуляторе?:)
KosmoblydДата: Суббота, 14.02.2009, 20:51 | Сообщение # 10
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
Светой а мозги зачем ) .. а3 я в зелёном не вынесу .. но с мозгами и он меня ) просто не догонит :р

Добавлено (14.02.2009, 20:51)
---------------------------------------------
А вобще очень много факторов .. Могу посоветовать качать 3 ветку поиграй .. насобирай вещей потом можно и в 1 .. там шевелить шариками надо ))

GandjubasДата: Суббота, 14.02.2009, 20:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 35
Offline
DrSmertb, да это ты правильно сказал.
Вобщем ясно-каждый билд хорош с прямыми рукамии неплохими апгрейдами,в чем я и не сомневался:)
Всем спасибо,за ответы:)

Добавлено (14.02.2009, 20:53)
---------------------------------------------
Kosmoblyd,я наоборот,насобирал вещей и поставил 3ую ветку happy

DrSmertbДата: Суббота, 14.02.2009, 20:55 | Сообщение # 12
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 91
Offline
есть простой и досточно эффективный билд это 12 в холи,а остально в рэтри)))

GandjubasДата: Суббота, 14.02.2009, 21:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 35
Offline
Holy (12 points)

5/5 Divine Strength
5/5 Improved Seal of Righteousness
2/2 Improved Lay on Hands

Protection (0 points)

None

Retribution (49 points)

5/5 Improved Blessing of Might
5/5 Benediction
2/2 Improved Judgement
3/3 Improved Seal of the Crusader
3/3 Vindication
5/5 Conviction
1/1 Seal of Command
3/3 Pursuit of Justice
2/2 Eye for an Eye
2/2 Improved Retribution Aura
3/3 Two-Handed Weapon Specialization
5/5 Vengeance
3/3 Sanctified Judgement
1/1 Repentance
5/5 Fanaticism
1/1 Crusader Strike

Такой? happy

SenseiДата: Суббота, 14.02.2009, 21:15 | Сообщение # 14
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 130
Offline
НАсчет шмота...он не всегда решает...хантом 63 лвл (соответственно синька+зеленка) почти вынес вара в т6 (не фул вроде,но все ж)).он убежал,вышел и боя и улетел =(
ЗЫ по мне так имповеред ретрибьюшн аура можно во чтото другое перелить(имхо гавно аура)..блин на глаза не помню как талы называются ) так что не могу точно сказать ) Сиал оф комманд это каждому свое ) Я допустим им не пользуюсь (шанс что пройдет не 100%ый и скорость атаки обычная,чем с крусайдером) ))



http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Sensei - нажмите на ссылочку :)
keharixДата: Суббота, 14.02.2009, 21:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline
народ я вот например холи пал и щас скажу как нада правельна качаца для пвп ну и для хила норм очень кароче качай так((40/0/21)) все путевые холи палы раскачены имена так паверь мне я знаю вот у меня есть макрос макросам кароче 4к холи шок и джугерман 2200 адним ударам и ретри пал ваще не влетает холи пал даю 100% что круче для всего
и для хила и для пвп раскачайся так и не пажалееш!!

Добавлено (14.02.2009, 21:22)
---------------------------------------------
а да нащет макроса он сразу включает тринки что на персе, крылья,100%крит,и бъет холи шокам и джугерманам кароче макрос супер!

KosmoblydДата: Суббота, 14.02.2009, 21:22 | Сообщение # 16
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
Скоко бонус хила ? и маны скоко .. Если верит урону .. шмот по большей части сунвел
keharixДата: Суббота, 14.02.2009, 21:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline
у меня бонус демага 1380 а хила 1700 ну ета у меня шмот для арены!маны 11к а если на хилера чиста бонус хила 2500
swetoyДата: Суббота, 14.02.2009, 21:34 | Сообщение # 18
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
keharix, чо за шмот ??? а с триньками скок спел дмг?


DrSmertbДата: Суббота, 14.02.2009, 21:46 | Сообщение # 19
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 91
Offline
А рэтро будет стоять и смотреть ага вот у него крылья ага вот он триньки заюзал а вот и холи шком стрельнул а рэтро стоит и стоит парализованный сделать ничего не может biggrin

swetoyДата: Суббота, 14.02.2009, 21:48 | Сообщение # 20
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
нет просто все за секунду происходит ))) dry


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: