|
Хочу поделится
|
|
| Starving | Дата: Среда, 27.01.2010, 22:27 | Сообщение # 41 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| Quote (_Boom_) а гоните на плов))кто еще 3 кнопочные внатуре че вы гоните на челов 1 решил выложить то как он гамает, это может кому то помочь, кокому нить нубу и все. Раздули из этого как обычно хуя мерку..... да я , да я , а давай. Глупо!!! есть имбы... есть нубы... но если не помогать и не подсказывать сервер будет в нубах. вспомните себя как начинали гамать.! ИМХО помогал, подсказывал и буду так делать. Cult of the Evil ГМ Staarving (Легион) онлайн каждый день
ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Среда, 27.01.2010, 23:02 | Сообщение # 42 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| аха ну тогда нах ты пишешь что у тебя народ спрашивает как у тя абилки розставлены? это же бред Quote (Sietonaqest) Просто у меня на панельке только 5 абилок выставленно - остальное пустые клетки, у меня нет на панельке Кровоизлияния и призрачного удара (т.к. я их не вкачивал), нет кровавого удара на панельке вообще, т.к. он нужен только нубо-рогам ))) я в рувове не бум-бум Quote (DARK) тут наверн соль в том что каждая абилка под рукой,тоесть под пальцем,быстро все жмякаешь)))))) ну тут уже от тебя зависит какие кнопки на клаве тебе удобней жмякать)))
|
|
| |
| Sietonaqest | Дата: Среда, 27.01.2010, 23:35 | Сообщение # 43 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
| Quote (DARK) тут наверн соль в том что каждая абилка под рукой,тоесть под пальцем,быстро все жмякаешь)))))) Sietonaqest, поменяй еще управление чтоб все скилы на расстояние вытянутого пальца были и дамаг вообще зашкаливать будет я так и сделал и дамаг бешенный в бою =) когда видел первый раз - оборжался ))) Quote (MegoPrisstik) аха ну тогда нах ты пишешь что у тебя народ спрашивает как у тя абилки розставлены? это же бред нескольким сказал, теперь как в онлайне появляюсь, то стучат и постоянно благодарят, теперь они видя класс рогов с иной стороны и рады этому. Quote (MegoPrisstik) я в рувове не бум-бум твои проблеммы
|
|
| |
| Nightron | Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:41 | Сообщение # 44 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Я предпочитаю ходить с 2 даггерами, хотя дагер и сворд это тоже тема. Моя тактика против варов : Сначало сап, потом немного отойти в сторону, пошо вар юзает снятие страха и как обічно кричит чтоб вывести вас из стелса. Как только етот цирк заканчиваеца юзаем второй сап, потом подготовку, шаг в тень и Амбаш. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАНИМ ВАРА ПОШО У НЕГО ВКЛЮЧАЕЦА ХИЛКА И ЕГО УБИТЬ НА ПОРЯДОК СЛОЖНЕЕ. Юзаем Евервижн (Ускальзание) И Спринт, Бегаем вокруг вара (необязательно восьмеркой, но ето уже как каму удобно), всевремя пытаемся забежать вару за спину и бить Бекстапам. Всевремя стараемся держаться у вара за спиной. Как только заканчиваеца спринт мы юзаем Щадов клоак, пошо вар наверняка накидает на вас кровотечения и тд, потом можно юзануть блинк и уйти в стелс, Шаг в тень + Амбуш+бекстап и вара уже обычно Нет после етих всех комбинаций. Но если он все еще жив, юзаем Снятив кулл даунов (ето спел в 3 ветке) и повторяем процедуру. Стараемся не дуелица против прот варов рошо рога физически его снести не может. Добавлено (28.01.2010, 14:41) --------------------------------------------- Pomkasky, Лера я знаю твою тактику вара, качаешся и одеваешся в прот, и выходиш против рога А против остальных классов ты никакая. Го на варах или на рогах пвп ?
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:06 | Сообщение # 45 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (Nightron) Pomkasky, Лера я знаю твою тактику вара, качаешся и одеваешся в прот, и выходиш против рога wink А против остальных классов ты никакая. Го на варах или на рогах пвп ? это уже не Лера как пару месяцев.....
|
|
| |
| ulbik2 | Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:56 | Сообщение # 46 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 143
| Quote (Sietonaqest) нескольким сказал, теперь как в онлайне появляюсь, то стучат и постоянно благодарят, теперь они видя класс рогов с иной стороны и рады этому. Ты прям просветитель. Двоих просветил, теперь они благодарны будут всю жизнь. А если встретят на улице, то ноги расцелуют, ведть теперь они видят рогу с иной стороны.
А может стоит хоть один раз, наплевать на все правила и сделать то, что хочется?
|
|
| |
|
| ulbik2 | Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:58 | Сообщение # 48 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 143
| Quote (Sietonaqest) я так и сделал и дамаг бешенный в бою =) Скажи мне какой у тебя дпс и я скажу пиздишь ли ты или просто гонишь туфту тут всем.
А может стоит хоть один раз, наплевать на все правила и сделать то, что хочется?
|
|
| |
| Nightron | Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:00 | Сообщение # 49 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| ulbik2, у него дпс насколько я помню 3200 или что-то около етова, у моего роги дпс 3550, 2300 из них еще с бк
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:17 | Сообщение # 50 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| Quote (Nightron) Я предпочитаю ходить с 2 даггерами, хотя дагер и сворд это тоже тема. Моя тактика против варов : Сначало сап, потом немного отойти в сторону, пошо вар юзает снятие страха и как обічно кричит чтоб вывести вас из стелса. Как только етот цирк заканчиваеца юзаем второй сап, потом подготовку, шаг в тень и Амбаш. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАНИМ ВАРА ПОШО У НЕГО ВКЛЮЧАЕЦА ХИЛКА И ЕГО УБИТЬ НА ПОРЯДОК СЛОЖНЕЕ. Юзаем Евервижн (Ускальзание) И Спринт, Бегаем вокруг вара (необязательно восьмеркой, но ето уже как каму удобно), всевремя пытаемся забежать вару за спину и бить Бекстапам. Всевремя стараемся держаться у вара за спиной. Как только заканчиваеца спринт мы юзаем Щадов клоак, пошо вар наверняка накидает на вас кровотечения и тд, потом можно юзануть блинк и уйти в стелс, Шаг в тень + Амбуш+бекстап и вара уже обычно Нет после етих всех комбинаций. Но если он все еще жив, юзаем Снятив кулл даунов (ето спел в 3 ветке) и повторяем процедуру. Стараемся не дуелица против прот варов рошо рога физически его снести не может.Добавлено (28.01.2010, 14:41)---------------------------------------------Pomkasky, Лера я знаю твою тактику вара, качаешся и одеваешся в прот, и выходиш против рога А против остальных классов ты никакая. Го на варах или на рогах пвп ? лол уверерен что в прота?или вы думаете я буду дуелится против рога без щита?ну у таких и выигроваете,всем рогам го дуель не донорам конечно,я дуелюсь с рогами в армсе всегда.так же читаем мой профиль,на сайте вар на вара без проблем...слишком много кричите
Сообщение отредактировал Pomkasky - Четверг, 28.01.2010, 17:20 |
|
| |
| ulbik2 | Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:13 | Сообщение # 51 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 143
| Quote (Nightron) ulbik2, у него дпс насколько я помню 3200 или что-то около етова, у моего роги дпс 3550, 2300 из них еще с бк шлак
А может стоит хоть один раз, наплевать на все правила и сделать то, что хочется?
|
|
| |
| Nightron | Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:30 | Сообщение # 52 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| ето ты шлак, го попробуй набить пвп хотябы 2к, я на тебя посмотрю
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:04 | Сообщение # 53 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Sietonaqest, гоу пвп с мои гашыкам
|
|
| |
| DARK | Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:18 | Сообщение # 54 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (Nightron) ето ты шлак, го попробуй набить пвп хотябы 2к, я на тебя посмотрю просвети плз,как в пвп можно дпс набить?
|
|
| |
| Nightron | Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:50 | Сообщение # 55 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Quote (DARK) просвети плз,как в пвп можно дпс набить? Очень просто, идеш в огри и всех кромсаеш)
|
|
| |
| DARK | Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:00 | Сообщение # 56 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Quote (Nightron) Очень просто, идеш в огри и всех кромсаеш) типо новый баг-хонор увеличивает дпс?)))))))))) хера себе ,этож тогда так можно дпс разогнать,что любого босса с автоатаки валить будешь :D :D З.Ы. гы 666 сообщений)))) все,больше ничего не буду писать
Сообщение отредактировал DARK - Четверг, 28.01.2010, 22:02 |
|
| |
| Sietonaqest | Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:23 | Сообщение # 57 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
| Quote (ulbik2) Ты прям просветитель. Двоих просветил, теперь они благодарны будут всю жизнь. А если встретят на улице, то ноги расцелуют, ведть теперь они видят рогу с иной стороны уверен что двоим ? Хватит тут из себя повелителя вов строить, все тебе не те, все тебе не так, что ты полезного по теме сказал ? Молчалбы уже имба. ДПС до 4к у меня доходит (когда вместо трыньки Медальен Альянса ставлю трыньку с ОС +16 АП при каждом ударе и сумируется до 20 раз) + вместо щас надетых на мне перчей и обуви с камнями и энчантами одеваю перчи и ноги на хаст (они без камней) скорость боя очень увеличивается, к тому же вместо потрошения при набивании 5 комбопоинтов юзаю мясорубку (скорость атаки становится 0,8/0,65) и дамаг после первых 30 сек боя просто взлетает. Если в рейде вар, ДК и пал кидают бафы на АП, то просто ппц и в рейдах номер один. А в ПвП просто правильно юзаю роговские абилки и все, при этом еще думаю головою =)
|
|
| |
| Nightron | Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:03 | Сообщение # 58 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| щас бля ппц рогой стало тупо играть, сап ваще криво работает, вижу чела в стелсе, секунд 10 иду за его спиной и клацаю сап, мне пишет - Вы не можете ето использовать, прошло 10 сек он разворачиваеца и мне в сап кидает....ппц какой-то
|
|
| |
| Sietonaqest | Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:49 | Сообщение # 59 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
| ага, а у меня сегодня вообще фича была, что в сап кидало людей не на 5 сек как обычно, а на 1 мин как мобов ))) Так я замалаживался под Огриммаром ходил и все подряд сапал - так вечело было когда доноры бесилиси и искали меня всей толпой )) Прикол не только в том что сап был на 60 сек, а то что он накладывался даже на тех кто был в дуэли )) Дуэлились пал и лок доноры, пала сапнул, лока ослеплением шлепнул - так весело было, они не могут догнать что случилось и бегали спелы пусскали меня найти, выждал пока у пала кончилась мана - горхннул его, ну а лока легко сложить, т.к. он клотхер ))))
|
|
| |
| Nightron | Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:55 | Сообщение # 60 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| ахахаха ты жжош))))
|
|
| |