Четверг, 25.06.2026, 16:06 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Хочу поделится
минометДата: Четверг, 18.02.2010, 22:38 | Сообщение # 81
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Quote (Sietonaqest)
Sietonaqest

спасибо што сказал свои скилы но мне из своими както пвп и пве лутше получаетса может из не привычки но всеравно свое болото лутше happy smile

Добавлено (18.02.2010, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Nightron)
в паче 3.3.2а паладинов (ВСЕХ, и ретро и протов и холли) занерфили В ГАВНО !!!

надо бы нам 322 happy

Добавлено (18.02.2010, 22:38)
---------------------------------------------
а рога фулл агила рулит так как с агилой все статы подтягиваютса у меня 1870 агилы 43 шанс крита 4701 ап!

RebelkingДата: Пятница, 19.02.2010, 00:09 | Сообщение # 82
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
миномет, ану-ка свою одежду в студию оО

PomkaskyДата: Пятница, 19.02.2010, 00:28 | Сообщение # 83
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
он донор зы
хочу поделится я в гавно тссс


минометДата: Четверг, 25.02.2010, 20:44 | Сообщение # 84
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Quote (Pomkasky)
он донор зы

да ну ето только дагерьі плюс ето статьі из ними да не спорю но думаю 60 агильі за каждьій дагер ето както на лк уже не по донорскому happy

Добавлено (19.02.2010, 14:52)
---------------------------------------------
щас ап уже упал потмоу што билд сменил щас только 4500 ап уже biggrin

Добавлено (19.02.2010, 14:53)
---------------------------------------------
я бьіл почарен и на ап весь и 3 сокета на ап бьіли щас все агила=)

Добавлено (25.02.2010, 20:44)
---------------------------------------------
народ может ли мне ктото обяснить какое назначение етого тала http://www.wowhead.com/?spell=31211 ето типа кастеры на 30% слабо будут бить или доты меньше хавать будут ато чето давно не врубил смысл скила!(хоть знаю его давно) wink wacko

wenasolДата: Четверг, 25.02.2010, 21:47 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 1187
Offline
ну типо да на 10% дмг меньше будет

Quote (миномет)
народ может ли мне ктото обяснить какое назначение етого тала http://www.wowhead.com/?spell=31211 ето типа кастеры на 30% слабо будут бить или доты меньше хавать будут ато чето давно не врубил смысл скила!(хоть знаю его давно) wink wacko


минометДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:24 | Сообщение # 86
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Quote (Rebelking)
миномет, ану-ка свою одежду в студию оО

ну 2 донорских дагера которые додают по 60 агилы каждый почарены на агилу! шмот весь почарен на агилу все сокеты на агилу и я доволен потмоу што с агилой у меня баланс всех статов!и выходит ниче так дамаг у роги! happy
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: