Quote (Pomkasky)
он донор зы
да ну ето только дагерьі плюс ето статьі из ними да не спорю но думаю 60 агильі за каждьій дагер ето както на лк уже не по донорскому 
Добавлено (19.02.2010, 14:52)
---------------------------------------------
щас ап уже упал потмоу што билд сменил щас только 4500 ап уже 
Добавлено (19.02.2010, 14:53)
---------------------------------------------
я бьіл почарен и на ап весь и 3 сокета на ап бьіли щас все агила=)
Добавлено (25.02.2010, 20:44)
---------------------------------------------
народ может ли мне ктото обяснить какое назначение етого тала http://www.wowhead.com/?spell=31211 ето типа кастеры на 30% слабо будут бить или доты меньше хавать будут ато чето давно не врубил смысл скила!(хоть знаю его давно)
