|
Хочу поделится
|
|
| xepibest | Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:20 | Сообщение # 61 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
| та да паря ты зверь по вару 9к ты мои кумир)) максмум что донор может по вару ето наверно 9к ито небудет))
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:52 | Сообщение # 62 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (xepibest) та да паря ты зверь по вару 9к ты мои кумир)) максмум что донор может по вару ето наверно 9к ито небудет)) у меня по 1 вару был амбуш 13к правдо ето было тока 1 раз(((((
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:23 | Сообщение # 63 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| и под пивом
|
|
| |
| Sietonaqest | Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:24 | Сообщение # 64 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
| ну, а у меня почти каждый раз так )) хоть шанс крита у меня и небольшое, но закономерно каждый второй удар крит (100%), на а так подряд криты летят с донорами клотхерами и с донорами в старых сетах )))) Т.К. Клинков забанен, то щас растет новый убийца нубо-донатов "Кащей" =)
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:50 | Сообщение # 65 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (Pomkasky) и под пивом мачю непьём
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:29 | Сообщение # 66 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| Sietonaqest, я все же успел с тем твоим рогом подуэлится варом макс amdadywow, ну или под чем то еще по 13к криты по варам хех
Сообщение отредактировал Pomkasky - Суббота, 13.02.2010, 20:30 |
|
| |
| misha45 | Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:08 | Сообщение # 67 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| РОГИ смотрите мой ЮБ батьку палов миху вам не судьба
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:18 | Сообщение # 68 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| ну смеотря кто для каго то пал может стать мясом
|
|
| |
| misha45 | Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:24 | Сообщение # 69 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| для фд пал мясо=)
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:29 | Сообщение # 70 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| го я шамой ты палом?а он же в бане у тя...да и магом я пала солью,варом наверно нет шп солью я думаю,локом если триню куплю без трини врятли,пал на пала я ретро мало играл поэтмоу даже вые не буду,дк на пала хз там как и сваром хотя там похилится еще можно,роги друли ханты тоже в бане за них говорить не буду  Добавлено (13.02.2010, 21:29) --------------------------------------------- ух дня три назад на пвп серве секанул шамой палу выбросом 13400 потом двойной цепняк 9к+4900 и нету мну аж понра 
|
|
| |
| misha45 | Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:49 | Сообщение # 71 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| маги мяско такое присты шп тоже вот с шамой раз на раз. а вот дк как легко так это ппц Добавлено (13.02.2010, 21:40) --------------------------------------------- ебанывй конь что там с фаном Добавлено (13.02.2010, 21:40) --------------------------------------------- мих тебе кстати резбанили ак? Добавлено (13.02.2010, 21:49) --------------------------------------------- http://vkontakte.ru/video24133027_139132722?tagged_id=11046577 ололололо
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:05 | Сообщение # 72 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| ну до там бан навечено разбанят...если ткоа с патчем слетит и то не факт...тем более толку там чароф небыло на аке если бы даже вернули ак то егое ще не перенесли  Добавлено (13.02.2010, 22:05) --------------------------------------------- а так там 4 чара норм одетых... Добавлено (13.02.2010, 22:05) --------------------------------------------- и 7 проф 
|
|
| |
| Sietonaqest | Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:08 | Сообщение # 73 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
| Да палы ваши читерные, но пох, пряморукий рога сносит палу т.к. не дает хилится юзая пинок, еще к тому же яды против хила юзают, ну еще и парализирующий удар если применяют, то падлы ложатся нараз, но правда с натягом ((( Лично я терпеть не могу поединков с палами, хоть и знаю как их красиво вынести )))
|
|
| |
| misha45 | Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:22 | Сообщение # 74 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| я не хилюсь=) я с 700 ресайленса за стан сношу Добавлено (13.02.2010, 22:22) --------------------------------------------- незабвывай что у пала помимо трини антисатн с кд 25 сек есть
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:36 | Сообщение # 75 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| сыграли бы вы на пвп где я иногда бегаю вам бы проперло,когда пал в а7 каторого у нас еще даже нету лол всекает 11-12к это одна тока щифра со скила плюс еще пасив с печати может вылететь вот там реал можно кричать опаные палы  Добавлено (13.02.2010, 22:36) --------------------------------------------- макс если еще зайдешь и увидишь лену скажи невпадлу, что я спать наверно, чмок ей и спокойных снов
|
|
| |
| Nightron | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:52 | Сообщение # 76 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| misha45, Миха хочу тебя обрадовать что в паче 3.3.2а паладинов (ВСЕХ, и ретро и протов и холли) занерфили В ГАВНО !!! (у меня друг на офе играет) на 3.3.2а палы стали мясо для всех, даже для рогов
|
|
| |
| misha45 | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:58 | Сообщение # 77 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| Nightron, палы на офе давно мясо начиная с 320 =))) да и изменений у палов никаких нету в новых версиях
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Понедельник, 15.02.2010, 11:53 | Сообщение # 78 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (Pomkasky) ну или под чем то еще по 13к криты по варам хех не реально по 1 нуба вару фул т7 вроде  Добавлено (15.02.2010, 11:53) --------------------------------------------- misha45, великий бабладин 
|
|
| |
| Lipu | Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:46 | Сообщение # 79 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| я рогой могу почти всех снести... это как повезет в чем прикол моего роги, он с мейсами и с таким билдом http://www.wow.ru/talents/talents.html?ru&rogue&32500010000000000000000000032503021000155102221004000005200232123000100000000000000 и пох кто там будет против меня пал, друль, шама, вар.....всех сносил!!!!!!! и даже деф пала пользуйтесь
|
|
| |
|