Пятница, 26.06.2026, 02:13 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хочу поделится
xepibestДата: Четверг, 04.02.2010, 23:20 | Сообщение # 61
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 93
Offline
та да паря ты зверь по вару 9к ты мои кумир)) максмум что донор может по вару ето наверно 9к ито небудет))
G@sHekДата: Суббота, 13.02.2010, 18:52 | Сообщение # 62
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (xepibest)
та да паря ты зверь по вару 9к ты мои кумир)) максмум что донор может по вару ето наверно 9к ито небудет))

у меня по 1 вару был амбуш 13к
правдо ето было тока 1 раз((((( cool
PomkaskyДата: Суббота, 13.02.2010, 19:23 | Сообщение # 63
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
и под пивом biggrin

SietonaqestДата: Суббота, 13.02.2010, 19:24 | Сообщение # 64
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
ну, а у меня почти каждый раз так )) хоть шанс крита у меня и небольшое, но закономерно каждый второй удар крит (100%), на а так подряд криты летят с донорами клотхерами и с донорами в старых сетах ))))

Т.К. Клинков забанен, то щас растет новый убийца нубо-донатов "Кащей" =)

G@sHekДата: Суббота, 13.02.2010, 19:50 | Сообщение # 65
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Pomkasky)
и под пивом

мачю непьём biggrin
PomkaskyДата: Суббота, 13.02.2010, 20:29 | Сообщение # 66
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
Sietonaqest, я все же успел с тем твоим рогом подуэлится варом макс happy
amdadywow, ну или под чем то еще по 13к криты по варам хех biggrin




Сообщение отредактировал Pomkasky - Суббота, 13.02.2010, 20:30
misha45Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:08 | Сообщение # 67
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
РОГИ смотрите мой ЮБ батьку палов миху вам не судьба

PomkaskyДата: Суббота, 13.02.2010, 21:18 | Сообщение # 68
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
ну смеотря кто для каго то пал может стать мясом biggrin

misha45Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:24 | Сообщение # 69
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
для фд пал мясо=)

PomkaskyДата: Суббота, 13.02.2010, 21:29 | Сообщение # 70
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
го я шамой ты палом?а он же в бане у тя...да и магом я пала солью,варом наверно нет шп солью я думаю,локом если триню куплю без трини врятли,пал на пала я ретро мало играл поэтмоу даже вые не буду,дк на пала хз там как и сваром хотя там похилится еще можно,роги друли ханты тоже в бане за них говорить не буду happy

Добавлено (13.02.2010, 21:29)
---------------------------------------------
ух дня три назад на пвп серве секанул шамой палу выбросом 13400 потом двойной цепняк 9к+4900 и нету мну аж понра biggrin


misha45Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:49 | Сообщение # 71
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
маги мяско такое присты шп тоже вот с шамой раз на раз. а вот дк как легко так это ппц

Добавлено (13.02.2010, 21:40)
---------------------------------------------
ебанывй конь что там с фаном

Добавлено (13.02.2010, 21:40)
---------------------------------------------
мих тебе кстати резбанили ак?

Добавлено (13.02.2010, 21:49)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/video24133027_139132722?tagged_id=11046577 ололололо


PomkaskyДата: Суббота, 13.02.2010, 22:05 | Сообщение # 72
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
ну до там бан навечено разбанят...если ткоа с патчем слетит и то не факт...тем более толку там чароф небыло на аке если бы даже вернули ак то егое ще не перенесли sad

Добавлено (13.02.2010, 22:05)
---------------------------------------------
а так там 4 чара норм одетых...

Добавлено (13.02.2010, 22:05)
---------------------------------------------
и 7 проф wacko


SietonaqestДата: Суббота, 13.02.2010, 22:08 | Сообщение # 73
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
Да палы ваши читерные, но пох, пряморукий рога сносит палу т.к. не дает хилится юзая пинок, еще к тому же яды против хила юзают, ну еще и парализирующий удар если применяют, то падлы ложатся нараз, но правда с натягом ((( Лично я терпеть не могу поединков с палами, хоть и знаю как их красиво вынести )))
misha45Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:22 | Сообщение # 74
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
я не хилюсь=) я с 700 ресайленса за стан сношу

Добавлено (13.02.2010, 22:22)
---------------------------------------------
незабвывай что у пала помимо трини антисатн с кд 25 сек есть


PomkaskyДата: Суббота, 13.02.2010, 22:36 | Сообщение # 75
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
сыграли бы вы на пвп где я иногда бегаю вам бы проперло,когда пал в а7 каторого у нас еще даже нету лол всекает 11-12к это одна тока щифра со скила плюс еще пасив с печати может вылететь вот там реал можно кричать опаные палы happy

Добавлено (13.02.2010, 22:36)
---------------------------------------------
макс если еще зайдешь и увидишь лену скажи невпадлу, что я спать наверно, чмок ей и спокойных снов


NightronДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:52 | Сообщение # 76
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
misha45, Миха хочу тебя обрадовать что в паче 3.3.2а паладинов (ВСЕХ, и ретро и протов и холли) занерфили В ГАВНО !!! (у меня друг на офе играет) на 3.3.2а палы стали мясо для всех, даже для рогов happy

misha45Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:58 | Сообщение # 77
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
Nightron, палы на офе давно мясо начиная с 320 =))) да и изменений у палов никаких нету в новых версиях

G@sHekДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:53 | Сообщение # 78
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Pomkasky)
ну или под чем то еще по 13к криты по варам хех

не реально по 1 нуба вару фул т7 вроде happy

Добавлено (15.02.2010, 11:53)
---------------------------------------------
misha45,
великий бабладин biggrin

LipuДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:46 | Сообщение # 79
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 191
Offline
я рогой могу почти всех снести... это как повезет happy
в чем прикол моего роги, он с мейсами и с таким билдом http://www.wow.ru/talents/talents.html?ru&rogue&32500010000000000000000000032503021000155102221004000005200232123000100000000000000
и пох кто там будет против меня пал, друль, шама, вар.....всех сносил!!!!!!! и даже деф пала
пользуйтесь happy
RebelkingДата: Четверг, 18.02.2010, 20:45 | Сообщение # 80
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
да ну...ПАЛАДИНЫ СОСУТ КОНЦЫЫЫЫЫЫЫ! Баблбои хреновы dry dry dry
Не, ну многих палов я уважаю. Но тех кто в дуэльке бабл юзает или хил без конца НА МЫЛО!


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: