Пятница, 26.06.2026, 06:10 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
фишки и билды на вара , вопросы и ответы !
alienxpДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:56 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
я тебе и говорю что с дуалами урон ток от мейна

Добавлено (22.03.2009, 14:56)
---------------------------------------------
так по идее если посчитать с иллиданками:
мейн крит на 1600 без хероика
офф допустим 600
мортал страйк... на 2000 допустим
вирлвинд 1600+600
за 1-2 секунды

RunicWarriorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:00 | Сообщение # 42
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
И не работает?
Если нет. нада на скейп заяву писать. что они нихрена не делают!


alienxpДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:50 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
а толку то? cry так и будут роги надо мной глумится dry
arschiДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:08 | Сообщение # 44
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Offline
выложите плиз билд на вара танка! а то все пвп да пвп
alienxpДата: Четверг, 02.04.2009, 10:47 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
ща....

Добавлено (02.04.2009, 10:47)
---------------------------------------------
Warrior Talents - 8/10/43
Требуется уровень: 70
Требуется талантов: 61
Arms Таланты - 8 талант(ов/а)

Deflection - ранг 5/5
Improved Thunder Clap - ранг 3/3

Fury Таланты - 10 талант(ов/а)

Cruelty - ранг 5/5
Improved Demoralizing Shout - ранг 5/5

Protection Таланты - 43 талант(ов/а)

Anticipation - ранг 5/5
Shield Specialization - ранг 5/5
Toughness - ранг 5/5
Improved Shield Block - ранг 1/1
Defiance - ранг 3/3
Improved Sunder Armor - ранг 3/3
Improved Taunt - ранг 2/2
Concussion Blow - ранг 1/1
Shield Mastery - ранг 3/3
One-Handed Weapon Specialization - ранг 5/5
Shield Slam - ранг 1/1
Focused Rage - ранг 3/3
Vitality - ранг 5/5
Devastate - ранг 1/1

набросал быстренько, этим билдом сам пользуюсь, когда танкую. Ссылку сделать не получилось на полный билд, сделал текстово

@_}{p0m_@Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:08 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
One-Handed Weapon Specialization - ранг 5/5 не робит на скп

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

alienxpДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:27 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
точно, вчера сам только узнал из скрина
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:05 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
ragnarok, ты говоришь про талы ЛК!!! они нам нафиг ща не нужны! и задрал со своей берсерк стойкой! она не должна увеличивать скорость атаки! и ап увеличивает только када в талах вкачано!
http://ru.wowhead.com/?spell=2458 вот те барс стойка на вовхеде!! где ты там увидел + к скорости??


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...



Сообщение отредактировал @_}{p0m_@ - Вторник, 14.04.2009, 13:07
ragnarokДата: Вторник, 14.04.2009, 13:08 | Сообщение # 49
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
должа ты тоже спустись с неба на землю скачай вов русский и сам увидешь smile

Добавлено (14.04.2009, 13:08)
---------------------------------------------
ну вы блин даёте smile


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:09 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Quote (ragnarok)
боевая стойка на увеличения урона на 10%

ваще чушь! брет полный! зайди по адресу который я написал выше! и увидишь!
http://ru.wowhead.com/?spell=2457 вот боевая стойка!! где там такое написано!?


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ragnarokДата: Вторник, 14.04.2009, 13:11 | Сообщение # 51
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
это гон smile

Добавлено (14.04.2009, 13:11)
---------------------------------------------
я говорю про берсерс стойку smile


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:14 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Стойка берсерка
Мгновенное действие Восстановление: 1 сек.
Переход в агрессивную стойку, в которой вероятность нанесения критического урона увеличена на 3%, а получаемый урон – на 10%.


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ragnarokДата: Вторник, 14.04.2009, 13:14 | Сообщение # 53
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
скачай вов русский и нормальный сервер, а не этот сервер на подобии скейпа smile

Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:14 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
вопросы?

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ragnarokДата: Вторник, 14.04.2009, 13:16 | Сообщение # 55
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
я вов играю сам с 2.1.0 и работает smile

Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:16 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
эх....не обижайся, но ты тугодум! ты знаешь что такое wowhead? я всё щас оттуда брал! там всё данный про ЛК! и не лечи мне тут....терь я понял почему у тя репа -2 dry

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:18 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Quote (ragnarok)
эх не обижайся ну ты мудак

обоснуй


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ragnarokДата: Вторник, 14.04.2009, 13:21 | Сообщение # 58
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
эх, борзые тут люди обнаглевшие сам нарываются smile на неприятности наверное такие как и в жизни smile

Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:23 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
эт ты про меня? я не нарываюсь) я отстаиваю свою точку зрения) и я уверен, что я прав на все 100%)

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ragnarokДата: Вторник, 14.04.2009, 13:27 | Сообщение # 60
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
ненармальный какой-то народ нынче пошёл , какой больной что ли wacko

Добавлено (14.04.2009, 13:27)
---------------------------------------------
какой-то больной


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: