Пятница, 26.06.2026, 06:10 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
фишки и билды на вара , вопросы и ответы !
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:27 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Оо ты эт ваще о чём?

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ragnarokДата: Вторник, 14.04.2009, 13:29 | Сообщение # 62
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
о всем хорошем

Добавлено (14.04.2009, 13:29)
---------------------------------------------
не хотел бы ято бы ты попал под горячую руку smile

Добавлено (14.04.2009, 13:29)
---------------------------------------------
не хотел бы. что бы ты попал под горяую руку smile


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:30 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
и всё таки про стоки чушь....ни одна стойка не даёт скорость атаки...а берсерк стойка даёт АП....и то при вкачанных талах....а так даёт +3% к криту и 10% вход дамаг....

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ragnarokДата: Вторник, 14.04.2009, 13:30 | Сообщение # 64
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
ебанная клавиаатура разваливается к херам собачьим

Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:31 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Quote (@_}{p0m_@)
не хотел бы. что бы ты попал под горяую руку

о даа)) любопытно, что будет)


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ragnarokДата: Вторник, 14.04.2009, 13:34 | Сообщение # 66
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
даёт просто ты может с верссии 2.1.0 не играл smile , а с версии 2.3.х полное фигня пошла smile

Добавлено (14.04.2009, 13:33)
---------------------------------------------
так же как и лич кака немного уже smile , а бк надоел smile , а мне пох вообще я на оффе играю smile

Добавлено (14.04.2009, 13:34)
---------------------------------------------
хотя на личе насчёт война зделали не дурно smile


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:35 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
я играю вов не долго, с 2.3.3 год всего лишь, но знаю я не мало!
Quote (ragnarok)
так же как и лич кака немного уже smile , а бк надоел smile , а мне пох вообще я на оффе играю smile

на оффе то лич чтоит)) как же те пох?)


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ragnarokДата: Вторник, 14.04.2009, 13:36 | Сообщение # 68
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
даже экзекут чего стоит при его моменте ударить по всем экзекутом независимо от здоровья врагов smile

Добавлено (14.04.2009, 13:36)
---------------------------------------------
а хрен его знает smile


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:42 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
и всё таки:
Боевая стойка
Мгновенное действие Восстановление: 1 сек.
Сбалансированная боевая стойка.

Оборонительная стойка
Мгновенное действие Восстановление: 1 сек.
Переход в оборонительную стойку. При этом получаемый урон уменьшается на 10%, а наносимый урон – на 10%. Увеличение создаваемой угрозы.

Стойка берсерка
Мгновенное действие Восстановление: 1 сек.
Переход в агрессивную стойку, в которой вероятность нанесения критического урона увеличена на 3%, а получаемый урон – на 10%.


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...



Сообщение отредактировал @_}{p0m_@ - Вторник, 14.04.2009, 13:44
ragnarokДата: Вторник, 14.04.2009, 13:46 | Сообщение # 70
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
ладно и всё и таки херню какаю-то с WOW зделали после 2.3.х

Добавлено (14.04.2009, 13:46)
---------------------------------------------
smile


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:48 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
незнаю, незнаю) вроде ничё) многие говорят, что ваще после Оригинальной версии всё фуфло)

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ТимбикДата: Вторник, 14.04.2009, 14:06 | Сообщение # 72
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 48
Offline
незнаю, я предпочитаю фури ветку, и пару очков в армс. ))
alienxpДата: Вторник, 14.04.2009, 17:00 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
че вы с малолетним болтаете? увидел бы я этого отца в жизни, поговорил бы, в 2 биты за оскорбление нормальных форумчан
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:37 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
да мне его даж жалко как то)) убогих жалеть надо)

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

HominiДата: Вторник, 14.04.2009, 17:44 | Сообщение # 75
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Offline
У меня прот вар с илиданками на 1-3 месте по дпс на всех босах

ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:49 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Quote (Homini)
У меня прот вар с илиданками на 1-3 месте по дпс на всех босах

НВТ!!! полнейшее!!!! к томуже боссы от реал игроков оч отличаюцца!


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ragnarokДата: Вторник, 14.04.2009, 18:05 | Сообщение # 77
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
alienxp: кха кха меня назвали тугодумом, а его мадаком и что с того певисться надо biggrin ?

Добавлено (14.04.2009, 18:04)
---------------------------------------------
alienxp: алекс признай чесно у тебя паранойя smile

Добавлено (14.04.2009, 18:05)
---------------------------------------------
тебе везде сняться малолетние детишки и ты уже сошел с сума с этим WoW и сайтами smile


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:31 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
ragnarok, закройся лучше! ты стоко тем создал, и стоко постов написал, и я ни с одним из них не согласен! и всё твои темы про вара с блоком/доджем/парри - бред! т.к. там везде ВПЕ!! и не надо тут выёживацца!

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...



Сообщение отредактировал @_}{p0m_@ - Вторник, 14.04.2009, 23:46
alienxpДата: Вторник, 14.04.2009, 21:51 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
ща наказывать будут за флуд, надеюсь тебя забанят

Добавлено (14.04.2009, 21:51)
---------------------------------------------
кстати, я не Алекс

@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:47 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Quote (alienxp)
ща наказывать будут за флуд, надеюсь тебя забанят

надеюсь ты про рагнарока) и надеюсь что пожизненно)


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: