Пятница, 26.06.2026, 14:05 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
фишки и билды на вара , вопросы и ответы !
undergardДата: Среда, 18.03.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 273
Offline
Кароч тема для тех кто не знает какую ветку лучше всего прокачать ну и собственно вопросы и ответы !
fakiДата: Среда, 18.03.2009, 13:50 | Сообщение # 2
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Offline
вару на бк 1 или 3
на вразе 2 или 3


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы я тут
HeadjoperДата: Среда, 18.03.2009, 18:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Offline
Ну на легионе например решает фури с 2 мэйсами.Так как там вар очень мясной , решают тока частые стуны.У меня лично 2 мэйса (1 с келя , 2 БС на + 245 хаста )И челы со стуна не выходят .(естественно прокачан талант в армс на мэйсы.
alienxpДата: Среда, 18.03.2009, 19:42 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
время буде, скину билды свои)
MixStyleДата: Среда, 18.03.2009, 21:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 8
Offline
Стандартный вар: 33/28/0 (Сокеты желательно на криты и ап)
Мой вар это: 0/40/21 (Two-hand mace из блексмита на станы и мета сокет на станы! Рву всех особенно рог, магов и локов, половину дуэли мой враг стоит в стуне... сокеты на агилу и стамину феолетовые!)
cool


Сообщение отредактировал MixStyle - Среда, 18.03.2009, 21:53
ShadowfoxДата: Четверг, 19.03.2009, 21:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Offline
Для ПВП все чаще стал пользоваться 33/5/23
Очень даже полезный билд.

У тебя есть:

От армс ветки:
Стан от Масе спек
Death Wish
Реген хп от Second Wind

От фури ветки:
+5% крита

От дефенса:
Last Strand - очень иногда неоходимая вещь, особено на арене.
Стан 5 сек - отлично подходит для стан лока.
Стан от Revenge прокает не часто но иногда спасает жизнь против рогов...да и других классов)
И наконецто сайленс от Shield Bash, отлично подходит для убийства магов и других кастеров.

Для пвп лучше всего использовать одноручный масе в главной руке и побыстрее любой офф хенд для прока мангуста или других энч.

ПВЕ:
Тупо 17/44/0

alienxpДата: Пятница, 20.03.2009, 00:09 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
для шилдбаша нужен щит, для ревенеджа в прот стойке, мне пинг не позволяет часто прыгать.
ShadowfoxДата: Пятница, 20.03.2009, 08:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Offline
Макросы помогут, но мне нормально с пингом 200-300 скакать из одной стойки в другую. Тем более Spell Reflect тут вроде баженный, он защищает тебя от всех спелов в течении 5 сек, как плашь теней у рогов, тоесть против кастеров очень даже ничего smile
peenДата: Пятница, 20.03.2009, 08:47 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 402
Offline
я взял се на вара билд с видео там где вар всех рвет(17.44.0 вроде както так)

alienxpДата: Пятница, 20.03.2009, 12:03 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
что за вар? что за мув?
ShadowfoxДата: Пятница, 20.03.2009, 12:34 | Сообщение # 11
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Offline
Мож быть Swifty с оффа. Ну дык если ты о нем он показывал несколько пвп с разными билдами.

Армс/Фури - предпочтение в армс
Армс/Фури - предпочтение в фури
И Армс/Деф

Но он там вроде в любом билде всех рвет, ибо про =)

alienxpДата: Пятница, 20.03.2009, 14:04 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
ща гляну мувик
RunicWarriorДата: Пятница, 20.03.2009, 14:17 | Сообщение # 13
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
Quote (Shadowfox)
Тем более Spell Reflect тут вроде баженный, он защищает тебя от всех спелов в течении 5 сек

Проверенно. От всех спеллов на 5 секунд защищает. Только что с магом дуэлился.
Quote (Shadowfox)
Swifty с оффа

Он вообще тесак. На мясо всех делал. Легенда ПвП класса Варриор


ShadowfoxДата: Пятница, 20.03.2009, 14:22 | Сообщение # 14
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Offline
Quote (RunicWarrior)
Проверенно. От всех спеллов на 5 секунд защищает. Только что с магом дуэлился.

Вот и получается что с прямыми руками и игрой в смену оружия и стоек можно задолбить любого кастера. Только при этой игре возникает проблема с яростью
alienxpДата: Пятница, 20.03.2009, 14:34 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
не все так просто, спелл рефлект работает через раз, доты его снимают, но не рефлектятся. А главный минус это то что дамаг с каста считается не от мага, а от вара. По идее если маг запускает пиробласт, и его рефлектят, маг получает свой же урон. Но на скейпе спелл дамаг берется от вара, будто он сам запустил его. а рефлектить по 600 дамага от фрост болта как то не резон dry

Добавлено (20.03.2009, 14:34)
---------------------------------------------
как то криво объяснил, но надеюсь вы поняли =)

RunicWarriorДата: Пятница, 20.03.2009, 14:34 | Сообщение # 16
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
Самое обидное это что дот не рефлектаются, но 600 урона этотоже урон как никак хоть и меленький. это да. Но всетаки лучше хоть какойто рефлект чем вообще никакой. Дабы поты на поглащение урона тоже тема. На скейпе много что криво работает. И не делается уже очень долго. Помню старые добрве времена Burlex'a вот т огда чинилось, фиксилось все в щитаные дни. Сейчас же... Никак. А всетаки спеллрефлект какой бы он кривой ни был, все равно спасает

loki1234Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:42 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
happy ыы
alienxpДата: Пятница, 20.03.2009, 14:44 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
если бы еще он еще пахал нормально, магы бы давно повесились dry
про оверповер я ваще молчу, то врубается, то нет.
RunicWarriorДата: Пятница, 20.03.2009, 14:58 | Сообщение # 19
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
Аааа, больная тема, неработающте скилы у вара... попа... Этот список можно продолжать очень долго...

undergardДата: Пятница, 20.03.2009, 15:03 | Сообщение # 20
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 273
Offline
норм у мя все в армс !!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: