|
фишки и билды на вара , вопросы и ответы !
|
|
| undergard | Дата: Среда, 18.03.2009, 13:25 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
| Кароч тема для тех кто не знает какую ветку лучше всего прокачать ну и собственно вопросы и ответы !
|
|
| |
| faki | Дата: Среда, 18.03.2009, 13:50 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| вару на бк 1 или 3 на вразе 2 или 3
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы я тут
|
|
| |
| Headjoper | Дата: Среда, 18.03.2009, 18:00 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Ну на легионе например решает фури с 2 мэйсами.Так как там вар очень мясной , решают тока частые стуны.У меня лично 2 мэйса (1 с келя , 2 БС на + 245 хаста )И челы со стуна не выходят .(естественно прокачан талант в армс на мэйсы.
|
|
| |
| alienxp | Дата: Среда, 18.03.2009, 19:42 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| время буде, скину билды свои)
|
|
| |
| MixStyle | Дата: Среда, 18.03.2009, 21:48 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Стандартный вар: 33/28/0 (Сокеты желательно на криты и ап) Мой вар это: 0/40/21 (Two-hand mace из блексмита на станы и мета сокет на станы! Рву всех особенно рог, магов и локов, половину дуэли мой враг стоит в стуне... сокеты на агилу и стамину феолетовые!)
Сообщение отредактировал MixStyle - Среда, 18.03.2009, 21:53 |
|
| |
| Shadowfox | Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:53 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Для ПВП все чаще стал пользоваться 33/5/23 Очень даже полезный билд. У тебя есть: От армс ветки: Стан от Масе спек Death Wish Реген хп от Second Wind От фури ветки: +5% крита От дефенса: Last Strand - очень иногда неоходимая вещь, особено на арене. Стан 5 сек - отлично подходит для стан лока. Стан от Revenge прокает не часто но иногда спасает жизнь против рогов...да и других классов) И наконецто сайленс от Shield Bash, отлично подходит для убийства магов и других кастеров. Для пвп лучше всего использовать одноручный масе в главной руке и побыстрее любой офф хенд для прока мангуста или других энч. ПВЕ: Тупо 17/44/0
|
|
| |
| alienxp | Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:09 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| для шилдбаша нужен щит, для ревенеджа в прот стойке, мне пинг не позволяет часто прыгать.
|
|
| |
| Shadowfox | Дата: Пятница, 20.03.2009, 08:44 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Макросы помогут, но мне нормально с пингом 200-300 скакать из одной стойки в другую. Тем более Spell Reflect тут вроде баженный, он защищает тебя от всех спелов в течении 5 сек, как плашь теней у рогов, тоесть против кастеров очень даже ничего
|
|
| |
| peen | Дата: Пятница, 20.03.2009, 08:47 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
| я взял се на вара билд с видео там где вар всех рвет(17.44.0 вроде както так)
|
|
| |
| alienxp | Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:03 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| что за вар? что за мув?
|
|
| |
| Shadowfox | Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:34 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Мож быть Swifty с оффа. Ну дык если ты о нем он показывал несколько пвп с разными билдами. Армс/Фури - предпочтение в армс Армс/Фури - предпочтение в фури И Армс/Деф Но он там вроде в любом билде всех рвет, ибо про =)
|
|
| |
| alienxp | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:04 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| ща гляну мувик
|
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:17 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (Shadowfox) Тем более Spell Reflect тут вроде баженный, он защищает тебя от всех спелов в течении 5 сек Проверенно. От всех спеллов на 5 секунд защищает. Только что с магом дуэлился. Quote (Shadowfox) Swifty с оффа Он вообще тесак. На мясо всех делал. Легенда ПвП класса Варриор
|
|
| |
| Shadowfox | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:22 | Сообщение # 14 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Quote (RunicWarrior) Проверенно. От всех спеллов на 5 секунд защищает. Только что с магом дуэлился. Вот и получается что с прямыми руками и игрой в смену оружия и стоек можно задолбить любого кастера. Только при этой игре возникает проблема с яростью
|
|
| |
| alienxp | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:34 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| не все так просто, спелл рефлект работает через раз, доты его снимают, но не рефлектятся. А главный минус это то что дамаг с каста считается не от мага, а от вара. По идее если маг запускает пиробласт, и его рефлектят, маг получает свой же урон. Но на скейпе спелл дамаг берется от вара, будто он сам запустил его. а рефлектить по 600 дамага от фрост болта как то не резон  Добавлено (20.03.2009, 14:34) --------------------------------------------- как то криво объяснил, но надеюсь вы поняли =)
|
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:34 | Сообщение # 16 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Самое обидное это что дот не рефлектаются, но 600 урона этотоже урон как никак хоть и меленький. это да. Но всетаки лучше хоть какойто рефлект чем вообще никакой. Дабы поты на поглащение урона тоже тема. На скейпе много что криво работает. И не делается уже очень долго. Помню старые добрве времена Burlex'a вот т огда чинилось, фиксилось все в щитаные дни. Сейчас же... Никак. А всетаки спеллрефлект какой бы он кривой ни был, все равно спасает
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:42 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| ыы
|
|
| |
| alienxp | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:44 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| если бы еще он еще пахал нормально, магы бы давно повесились про оверповер я ваще молчу, то врубается, то нет.
|
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:58 | Сообщение # 19 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Аааа, больная тема, неработающте скилы у вара... попа... Этот список можно продолжать очень долго...
|
|
| |
| undergard | Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:03 | Сообщение # 20 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
| норм у мя все в армс !!
|
|
| |