Пятница, 26.06.2026, 06:10 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
фишки и билды на вара , вопросы и ответы !
RunicWarriorДата: Четверг, 16.04.2009, 12:39 | Сообщение # 81
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
ragnarok, ты сейчас проявляешь себя не в лучшем свете. Перестань писать чушь и использовать ВПЕ. Прояви себя с лучшей стороны и еа тебя не будут гнать.

ЗЫ: Может быть офф топ закончите =)


DragdrygДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:58 | Сообщение # 82
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Offline
http://ru.wowhead.com/?talent#LAMhzfc0VZoxxsVVzrgRbk - такой билд фурика жизнеспособен на этом серве? просто с дуалами, не двуручками.
@_}{p0m_@Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:49 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
думаю попробовать стоит)) но не вижу смысла)

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

alienxpДата: Вторник, 26.05.2009, 06:51 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
думаю не стоит. забей на Sword Spec и качай Titan's Grip, ты все чуть-чуть не дошел до него =)
По мне для дуалов http://www.wowhead.com/?talent#LAM0dfczVcMoZGxosVVzzxRc круче
MortuaryДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:14 | Сообщение # 85
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 31
Offline
Дуалы - одноручки для вара в ЛК по мойму ваще носить не стоит. 18/53/0 я использую на арене
http://www.wowhead.com/?talent#LVro0fhZGx0zE0uMxRikAo smile


WoWLegion
Warrior ork Mortuary
SpanДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:41 | Сообщение # 86
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Offline
у меня такой же билд)я считаю это самый кульный)
ValinagДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:51 | Сообщение # 87
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
имхо армс сосут на арене. 18/53/0 самое оно. пару талантов зависят от партнёра. ещё охрененно рулят проты в пвп. но это если в 1в1. ну или с рогой на арене


>голосуй<
TheRushДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:36 | Сообщение # 88
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 46
Offline
пф
у вара тухенд спец не робит, тобишь дамаг должен на 6% увеличица, а нифига нету, как и энрэйдж.
и на арене армс вар рулед ( разве что в 2.4.3 )
тока вот у меня к вам вопрос.. в ЛК импрувэд слэм перенесли в армс ветку, раскачал до титанс грип фури ветку, в армс ветке до импрувэд слэм не хватает талов, и чем же мне бить в пвп? ударил бладтристом, фхирвилдом, ну еще чем нить и все, ярость есть а бить нечем - все на кд стоит, есть канеш шанс что слэм инстантовым станет на 5 сек, но это не всегда прокает (
я б раскачался в дип армс и немнога в фури, но на этом тупом серве армс вар самый инвалидный (



I am Death Knight - Play Free Online Games
@_}{p0m_@Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:29 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
вкачай в http://www.wowhead.com/?spell=20496 и бей Кливом) при вкаче этого тала клив не плохо дамажит)

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ragnarokДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:13 | Сообщение # 90
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
про Расскекающий удар не забудь......

Добавлено (01.06.2009, 11:11)
---------------------------------------------
его так же можно прокачать +120% урона , он во 2 ветке(жёлтый такой).

Добавлено (01.06.2009, 11:13)
---------------------------------------------
талант не сбрасывается . если ты хочешь испольозвать какой-либо другой талант..


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
TheRushДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:43 | Сообщение # 91
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 46
Offline
спасибо большое.
но все жэ.. слэм по 0.5 сек это круто, особенно с критами под 2к ( в ВОВ БК )
а клив это ж " next melee strike " как грица.. пока ударю - пол жизни пройдет, а слэмом хреначь и радуйся..
ну лан, че терь..



I am Death Knight - Play Free Online Games
ValinagДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:18 | Сообщение # 92
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
дааа почитаешь вас так хоть стой хоть падай. варов на нашем серве нормальных нет. Рассекающим бить? ха. смешно 120% прибавка не к удара а к плюсу. Все нормальные воины зажимают героик и раги не хватает всегда. если ты бегаешь с полной рагой - иди играй в шашки.


>голосуй<
ragnarokДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:57 | Сообщение # 93
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
а так же во 2 ветке внизу есть талант можно ударить слемом(мощный удар) без каста...

Добавлено (01.06.2009, 13:57)
---------------------------------------------
что за рагой??


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
ValinagДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:14 | Сообщение # 94
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
рага = rage

Добавлено (01.06.2009, 14:14)
---------------------------------------------
можно и сламом, но слэм это для супер про, лично я играл варом ахрененно и то с ним не управлялся. сложно если ты спамишь макросом с героиком иметь рагу на слэм. легче кинь эти таланты в другое.



>голосуй<
ragnarokДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:23 | Сообщение # 95
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
а казнь в 1 ветке работает ??? , а так же превосходство работает. если даже кровоточение пускаешь в ход???

Добавлено (01.06.2009, 15:18)
---------------------------------------------
а когда пользуешься мощным ударом щитом , магия рассеивается с цели?? работает??

Добавлено (01.06.2009, 15:22)
---------------------------------------------
когда-то помню на ЛК стаф одел который в Даланаре покупается , на этом сервер, а у стафа +1600 атак повера..... да так как этот атак повер +1600 урона мне давал у меня было 5800 атак повера , вместо 4200

Добавлено (01.06.2009, 15:23)
---------------------------------------------
в персонаже , когда кнопку С нажал =))


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
@_}{p0m_@Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:38 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
ОМФГ cry

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ragnarokДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:44 | Сообщение # 97
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
о мой гад =)

Добавлено (01.06.2009, 15:44)
---------------------------------------------
Может я новичёк.


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
alienxpДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:40 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
УРААААААААААА РАГНАРОК ВЕРНУУУУЛСЯ!!!!! А я уж заскучал совсем biggrin

Valinag, у меня раги не хватает никогда. Жалко людей которые в фури с двуручами будут кастовать слам... Инстантовый рулит, рага для него обычно находится быстро happy

TheRushДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:53 | Сообщение # 99
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 46
Offline
да..
вот был бы тока шанс под 30-40% хотяб )
а то как то не весело 20% )



I am Death Knight - Play Free Online Games
ValinagДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:10 | Сообщение # 100
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 76
Offline
Вы в танке. Никто не бьёт сламом. все номальные люди зажимают героик


>голосуй<
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: