|
фишки и билды на вара , вопросы и ответы !
|
|
| RunicWarrior | Дата: Четверг, 16.04.2009, 12:39 | Сообщение # 81 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| ragnarok, ты сейчас проявляешь себя не в лучшем свете. Перестань писать чушь и использовать ВПЕ. Прояви себя с лучшей стороны и еа тебя не будут гнать. ЗЫ: Может быть офф топ закончите =)
|
|
| |
| Dragdryg | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:58 | Сообщение # 82 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| http://ru.wowhead.com/?talent#LAMhzfc0VZoxxsVVzrgRbk - такой билд фурика жизнеспособен на этом серве? просто с дуалами, не двуручками.
|
|
| |
| @_}{p0m_@ | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:49 | Сообщение # 83 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| думаю попробовать стоит)) но не вижу смысла)
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |
| alienxp | Дата: Вторник, 26.05.2009, 06:51 | Сообщение # 84 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| думаю не стоит. забей на Sword Spec и качай Titan's Grip, ты все чуть-чуть не дошел до него =) По мне для дуалов http://www.wowhead.com/?talent#LAM0dfczVcMoZGxosVVzzxRc круче
|
|
| |
| Mortuary | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:14 | Сообщение # 85 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
| Дуалы - одноручки для вара в ЛК по мойму ваще носить не стоит. 18/53/0 я использую на арене http://www.wowhead.com/?talent#LVro0fhZGx0zE0uMxRikAo
WoWLegion Warrior ork Mortuary
|
|
| |
| Span | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:41 | Сообщение # 86 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| у меня такой же билд)я считаю это самый кульный)
|
|
| |
| Valinag | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:51 | Сообщение # 87 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| имхо армс сосут на арене. 18/53/0 самое оно. пару талантов зависят от партнёра. ещё охрененно рулят проты в пвп. но это если в 1в1. ну или с рогой на арене
>голосуй<
|
|
| |
| TheRush | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 09:36 | Сообщение # 88 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| пф у вара тухенд спец не робит, тобишь дамаг должен на 6% увеличица, а нифига нету, как и энрэйдж. и на арене армс вар рулед ( разве что в 2.4.3 ) тока вот у меня к вам вопрос.. в ЛК импрувэд слэм перенесли в армс ветку, раскачал до титанс грип фури ветку, в армс ветке до импрувэд слэм не хватает талов, и чем же мне бить в пвп? ударил бладтристом, фхирвилдом, ну еще чем нить и все, ярость есть а бить нечем - все на кд стоит, есть канеш шанс что слэм инстантовым станет на 5 сек, но это не всегда прокает ( я б раскачался в дип армс и немнога в фури, но на этом тупом серве армс вар самый инвалидный (
I am Death Knight - Play Free Online Games
|
|
| |
| @_}{p0m_@ | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:29 | Сообщение # 89 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| вкачай в http://www.wowhead.com/?spell=20496 и бей Кливом) при вкаче этого тала клив не плохо дамажит)
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |
| ragnarok | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 11:13 | Сообщение # 90 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
| про Расскекающий удар не забудь...... Добавлено (01.06.2009, 11:11) --------------------------------------------- его так же можно прокачать +120% урона , он во 2 ветке(жёлтый такой). Добавлено (01.06.2009, 11:13) --------------------------------------------- талант не сбрасывается . если ты хочешь испольозвать какой-либо другой талант..
Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот. Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
|
|
| |
| TheRush | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:43 | Сообщение # 91 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| спасибо большое. но все жэ.. слэм по 0.5 сек это круто, особенно с критами под 2к ( в ВОВ БК ) а клив это ж " next melee strike " как грица.. пока ударю - пол жизни пройдет, а слэмом хреначь и радуйся.. ну лан, че терь..
I am Death Knight - Play Free Online Games
|
|
| |
| Valinag | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:18 | Сообщение # 92 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| дааа почитаешь вас так хоть стой хоть падай. варов на нашем серве нормальных нет. Рассекающим бить? ха. смешно 120% прибавка не к удара а к плюсу. Все нормальные воины зажимают героик и раги не хватает всегда. если ты бегаешь с полной рагой - иди играй в шашки.
>голосуй<
|
|
| |
| ragnarok | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:57 | Сообщение # 93 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
| а так же во 2 ветке внизу есть талант можно ударить слемом(мощный удар) без каста... Добавлено (01.06.2009, 13:57) --------------------------------------------- что за рагой??
Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот. Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
|
|
| |
| Valinag | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:14 | Сообщение # 94 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| рага = rage Добавлено (01.06.2009, 14:14) --------------------------------------------- можно и сламом, но слэм это для супер про, лично я играл варом ахрененно и то с ним не управлялся. сложно если ты спамишь макросом с героиком иметь рагу на слэм. легче кинь эти таланты в другое.
>голосуй<
|
|
| |
| ragnarok | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:23 | Сообщение # 95 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
| а казнь в 1 ветке работает ??? , а так же превосходство работает. если даже кровоточение пускаешь в ход??? Добавлено (01.06.2009, 15:18) --------------------------------------------- а когда пользуешься мощным ударом щитом , магия рассеивается с цели?? работает?? Добавлено (01.06.2009, 15:22) --------------------------------------------- когда-то помню на ЛК стаф одел который в Даланаре покупается , на этом сервер, а у стафа +1600 атак повера..... да так как этот атак повер +1600 урона мне давал у меня было 5800 атак повера , вместо 4200 Добавлено (01.06.2009, 15:23) --------------------------------------------- в персонаже , когда кнопку С нажал =))
Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот. Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
|
|
| |
| @_}{p0m_@ | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:38 | Сообщение # 96 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| ОМФГ
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |
| ragnarok | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:44 | Сообщение # 97 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
| о мой гад =) Добавлено (01.06.2009, 15:44) --------------------------------------------- Может я новичёк.
Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот. Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
|
|
| |
| alienxp | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 21:40 | Сообщение # 98 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| УРААААААААААА РАГНАРОК ВЕРНУУУУЛСЯ!!!!! А я уж заскучал совсем Valinag, у меня раги не хватает никогда. Жалко людей которые в фури с двуручами будут кастовать слам... Инстантовый рулит, рага для него обычно находится быстро 
|
|
| |
| TheRush | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 21:53 | Сообщение # 99 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| да.. вот был бы тока шанс под 30-40% хотяб ) а то как то не весело 20% )
I am Death Knight - Play Free Online Games
|
|
| |
| Valinag | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 23:10 | Сообщение # 100 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 153
| Вы в танке. Никто не бьёт сламом. все номальные люди зажимают героик
>голосуй<
|
|
| |