Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
фишки и билды на вара , вопросы и ответы !
MortuaryДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:35 | Сообщение # 101
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 31
Offline
слэм юзать только когда вылетет баф на инстант каст. в остальных случаях слэм не надо юзать, даже в пве.
круто будет если ты включил реклеснес и у тя вылетел инстант слэм, сразу можно ударить оч сильно если зажат героик или блудфирст biggrin


WoWLegion
Warrior ork Mortuary
CanchiloДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:49 | Сообщение # 102
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 75
Offline
про слам могу сказать,еси ты вкачен в армс ветку(1 ветка) то слам можно юзануть при интерсепте(набега со станом) он мощнее чем херойк страйк,а еси раги полно то моно типо комбо епануть)) интерсепт+слам+мортал страйк+кинуть оужие(по желанию)

я когда в армсе был,сразу больше половину хп сливал врагу при крите в 33% )

Добавлено (01.06.2009, 23:49)
---------------------------------------------
и ещё,сламом с кастом в 0,5 сек лучше в ПВЕ кумарить,незнаю баг или нет,но шанс попасть по мобу выше лвл значитель выше,я кумарил и на 10 лвл выше и попадал,при этом врубая ярость берсеркера


Сразись с Моим брутом
или тыкни сюда
MortuaryДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:56 | Сообщение # 103
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 31
Offline
Quote (Canchilo)
интерсепт+слам+мортал страйк+кинуть оужие(по желанию)
я когда в армсе был,сразу больше половину хп сливал врагу при крите в 33% )

наверно локу сносил пол хп? biggrin


WoWLegion
Warrior ork Mortuary
CanchiloДата: Вторник, 02.06.2009, 00:03 | Сообщение # 104
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 75
Offline
Quote (Mortuary)
наверно локу сносил пол хп?

при чём тут ваще тряпки? и к томуже у локов хп немало

Добавлено (02.06.2009, 00:03)
---------------------------------------------
а про хероик страйк в ПВЕ ты меня расмешил еси чесно))
но еси в фури ветке то это да,но не в армс
поисняй в следующий раз


Сразись с Моим брутом
или тыкни сюда
MortuaryДата: Вторник, 02.06.2009, 00:09 | Сообщение # 105
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 31
Offline
Quote (Canchilo)
при чём тут ваще тряпки? и к томуже у локов хп немало

при том что врятли ты снесёшь пол хп не тряпке, если канеш ты рогу застанишь и он будет без эвашена.
больше 16к хп локов пока не видел.

Добавлено (02.06.2009, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Canchilo)
а про хероик страйк в ПВЕ ты меня расмешил еси чесно))
но еси в фури ветке то это да,но не в армс

армс не пве ветка ваще, выдаёт она меньше дпса при любых расскладах чем фурики, если канеш у тя постоянно не вылетает экзекют happy


WoWLegion
Warrior ork Mortuary


Сообщение отредактировал Mortuary - Вторник, 02.06.2009, 00:21
CanchiloДата: Вторник, 02.06.2009, 00:13 | Сообщение # 106
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 75
Offline
Quote (Mortuary)
если канеш у тя постоянно не вылетает экзекют

вот именно)) почти на каждом мобе по 1-2 раза точно))

Добавлено (02.06.2009, 00:13)
---------------------------------------------
но щас я на фури,но буду составлять билд на пвп скоро)


Сразись с Моим брутом
или тыкни сюда
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: