про слам могу сказать,еси ты вкачен в армс ветку(1 ветка) то слам можно юзануть при интерсепте(набега со станом) он мощнее чем херойк страйк,а еси раги полно то моно типо комбо епануть)) интерсепт+слам+мортал страйк+кинуть оужие(по желанию) я когда в армсе был,сразу больше половину хп сливал врагу при крите в 33% )
Добавлено (01.06.2009, 23:49)
---------------------------------------------
и ещё,сламом с кастом в 0,5 сек лучше в ПВЕ кумарить,незнаю баг или нет,но шанс попасть по мобу выше лвл значитель выше,я кумарил и на 10 лвл выше и попадал,при этом врубая ярость берсеркера